The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Перепись Фахари » Анкета Ниамита


Анкета Ниамита

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
http://s4.uploads.ru/gBqtR.pngНиамит. Предпочитает использование в повседневной жизни сокращение – Ниа. Брат придумал кличку звал Ург, не несущую нечего особенного.

Вид
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png Африканский лев

Пол
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png Самец

Возраст
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png Взрослый (5 лет)

Принадлежность
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png Прайд Нани

Должность
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png Воин


Внешность
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png Что можно сказать о молодом льве, который совсем недавно вступил на тропу жестокой жизни воина. Довольно крупный, поджатый самец поражает своим беспечным отношением к своей крошечной подростковой гривой, темно-серого, почти черного, цвета. Он единственный, взрослый лев, переступивший рубеж в пять лет, все еще не обзавелся крупной и пышной гривой. Из-за этого, в момент, когда он разваливается на земле или камнях, многие путники, изредка заходящие в прайд, путают его с обычным подростком. Но в размерах он все же не уступает старшим львам, из-за чего часто окликается как «переросток». Короткая коричневая, со слегка более темным на щековом мехе, шерсть просто дар небес и великого Айхею этому любителю водных процедур. На спине темное пятно тянется от затылка, все же частично скрытого гривой, до начала хвоста. Подпалины вокруг глаз имеют цвет чуть темнее, чем на щековом мехе. Подшерсток на морде, груди – где частично скрыт под скудным грудным отростком гривы – и лапах имеет светло-серый цвет, почти белый. Темно-коричневый, слегка заостренный, нос. Из передних подушечек лап заметно выступают когти, Ниамит не может до конца втянуть их и они красуются на виду у всех. Мощное тело льва покрыто едва различимыми старыми шрамами. На левом глазу и подбородке два шрама более заметные, не зарастающие шерстью, не смотря на то, как он их давно получил. Зеленые глаза льва лучат мудростью и спокойствием. Но кто знает, когда они вспыхнул изумрудными искорками радости, смеха и какой-то детской наивностью?

Характер
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png Трудно что-то особо сказать о тихоне Ниамите. То, что он предпочтет тихое отсиживание где-нибудь гонке за приключениями на свой зад. Конечно, раньше все было по-другому. Даже сейчас у него бывает странное детское настроение. Он начинает доставать всех, тереться носом о бока или опять бегает к старому пастбищу носорогов, где те редко появляются. Все остальное время Ниа – тихое существо, про которое можно сказать «то он есть, то его нет». А зачем растрачивать лишние силы? Тренировок и редкой, почти отсутствующей, охоты вполне ему хватает. Обходясь лишь короткими фразами в общении, он редко начинает изливать речь. Разве что перед маленькими братьями и племянником, которые часто ссорятся по пустяку и не очень. Про таких как Ниамит говорят, что у них есть какой-то стержень. Что им нечего не страшно. Но лишь снаружи. Внутри они ведь все такие же, как и остальные.
Ниамит настоящий любитель пасмурной или дождливой погоды. И не только потому, что такие дни или месяцы – это их будущий желудок. Нет. Ему нравиться слушать звук воды, спускающейся с небес, посланной наверняка самим Айхею. И он чувствует себя словно заново маленьким котенком, по сравнению с мощью дождя. Конечно, в засуху Ниа не превращается в старикашку, кряхтящего что-то себе под нос. Он старается держаться рядом с остальными и вести себя словно ни в чем не бывало, чем часто достает более молодых самцов и самок.
Верит ли Ниа в божества? Естественно, как любой уважающий себя лев он знает почти все легенды наизусть. Еще в детстве его интересовали невероятные рассказы старейшин о великом Айхею, о его делах и мудрости. И в шутку говорит, что и сам скоро будет сидеть на солнышке и рассказывать эти невероятные истории. Что молодняк будет посмеиваться над его беспомощностью перед нападениями или болезнями.
Обладает ли он чувством юмора? Конечно! Если бы не это, с братом он бы долго не прожил, учитывая его глупые и иногда ужасные шуточки.
И, конечно, он впадает в ярость. Правда, его довольно таки трудно разозлить. Но если долго стараться – придется бежать далеко и быстро. А как иначе? Вам бы тоже не понравилось, если бы кто-то, надоедая, крутился перед вашим носом несколько дней или даже недель. И, тем не менее, его зеленые глаза светиться мудростью, незнакомой молодым львам. Ведь он пережил смерть родителей и прошел через очень многое, через то, что не пожелал бы увидеть никому.
Биография
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png Жизнь этого льва началась пять лет назад в дождь, в одной из небольших пещер, приложенной его матери королем. Весь день над двумя котятами возился шаман, пытаясь, что бы малыши припали к животу матери. Но они продолжали отталкивать пищу, громко хныча. Впрочем, старший стих к вечеру и принялся есть, стоило только грозе вновь начаться. Младший последовал за ним, стоило котят все же положить у живота матери. Триаб, их мать, выпросила остаться вместе с мужем, Зигмундом, с детьми в прайде. И вот два крошечных комочка уже под полноценной защитой прайда лежат под боком у отца, пока Триаб отправляется на первую охоту в виде полноправной охотницы.
Трудно было назвать Зигмунда великолепным отцом. Он предпочитал оставлять детей вместе с недавно родившей львицей Мирой и ее детьми, а сам занимался исключительно молодняком, доверенным ему в ученики. Почему происходило именно так? Почему отец вечно отводил взгляд от собственных малышей и морщился от упоминания имени Ниамита или Ташифи? Ответы на эти вопросы знала их мать. И она всегда скрывала их от прайда. Ведь Зигмунд изначально был партнером ее сестры, после смерти которой, загорелся мыслью оставить после себя хоть какое-то потомство, одной крови с погибшей возлюбленной. Но он сам прекрасно понимал, что это уже не их дети, а его и Триаб. И это словно душило его. Особенно когда его фиолетовые глаза встречались с изумрудными глазами Ниамита. И любое упоминание его имени заставляло отца злиться. Ведь Триаб назвала малыша в честь своей сестры – ту звали именно Ниамита. И это не скрывалось от смышленого малыша. Да и матери пришлось все же рассказать об этой ситуации детям. С того момента все в прайде удивлялись, почему львенок неожиданно перестал откликаться на свое полное имя. Так появилась привычка называть его Ниа.
И Зигмунду заметно полегчало. Он стал больше времени проводить в пещере, отдыхая от его подросших учеников, все еще имеющих привычку крутиться возле него. И у стареющего льва появилась привычка рассказывать выдуманную историю о двух храбрых львах, одного из которых звали Ург. По непонятной причине младший Ташифи стал называть брата именем выдуманного льва. И это как то приелось среди подростков.
И вот оно время, когда два молодых льва стали учувствовать почти во всех постановочных потасовках с более старшими учениками. А наставники смеялись над тем, что молодой Ург зачастую побеждал в битвах более старших львов. Он заметно выделялся своими размерами среди остального молодняка. Золотое время, когда они все дрались за внимание самочек, готовившихся к должности охотниц, за свою честь и просто в шутку было самым счастливым временем в жизни Ниамита. Но было видно, что два близнеца стали отдаляться друг от друга. Младший Ташифи пошел по тропе шпиона, в то время как старший стал на дорогу воина. Все чаще и чаще они ели в двух разных компаниях, общались с разными членами прайда и почти не виделись в семейной пещере. Незаметно им обоим исполнилось два с половиной года. И если все подростки почти обрели свою густую гриву, начинающую покрывать плечи, то Ниамит лишь с завистью косился в их сторону. Его грива ни на миллиметр не уплотнилась и оставалась такой же, как и раньше. Зигмунд устало пояснял, что это досталось ему от деда, который был небольшого размера и так до конца своей жизни имел такой же подростковый огривочек.
Потихоньку Ург к этому привык. Но следующей проблемой стало то, что король сомневался на счет его посвящение в воины. А все из-за того что он привык, что знаком для проведении церемонии было то, что плечи льва полностью были покрыты гривой он принимался в общину воинов. В конечном счете, было решено, что Ниа будет посвящен вместе со своим братом. Из-за того, что в то время одиночки стали слишком часто появляться на территориях прайда, было решено, что вместо боя с воинами, шестерых львов отправили с ними разобраться. Пять будущих воинов и Зигмунд отправились к месту, которое королевский мажордом обозначил как место нынешнего прибывания нарушителей. И все бы хорошо – шестеро против трех, если бы двое подростков неожиданно не набросились на Зигмунда. Слова одиночек их неожиданно убедили в том, что пятеро львов образуют свой собственный прайд и предателям не придется больше терпеть жизнь обычных воинов в Нани. Единственным выжившим оказался Ниамит, благодаря вовремя подоспевшему патрулю. Шрамы над глазом и на подбородке остались именно с той битвы. Триаб после этого не прожила и полугода.
После этого Ниамит перебрался в общую пещеру, на правах воина. Естественно потеря родителей и брата оставила невидимые глазу шрамы в душе молодого воина. Почти год он восстанавливал в себе прошлого улыбчивого Ниа.


Разрешение на использование персонажа в акциях
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png Нельзя, запрещено, найн, ноуп.

Ваши контакты
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png
http://www.guk.by/assets/templates/guk/images/icq.png нет http://s2.uploads.ru/pGcMu.png нет
https://vk.com/mr.totoro

Отредактировано Зигмунд (07-01-2015 13:29:18)

+1

2

Зигмунд, Вы приняты, приятной игры. Сменю ваш ник на "Ниа".

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Перепись Фахари » Анкета Ниамита