The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » Жизнь - это мы (Ниа, Микаэль)


Жизнь - это мы (Ниа, Микаэль)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тип флешбэка: Флешбэк-воспоминание
Действующие лица: Ниа, Микаэль
Место действия: Территории прайда Нани
Время: обоим героям по 2,5 года
Время суток и погода: Утро, после утренней охоты львиц.
Обстоятельства: В скором времени, всего через сезон, пройдет их посвящение в воины. Обоих львов отправили тренироваться друг с другом. Хотя скорее от них избавлялись - наставники решили заняться теми, кого будут посвящать на этой неделе.
Влияет ли это флэшбэк на основную игру?: скорее как начиналась их "дружба"

0

2

Лапы слегка покалывали от усталости, на вчерашней тренировки он до самого заката отрабатывал всевозможные навыки боя. Все таки отец никогда не щадил его, когда дело доходило до уроков. А тем более, когда они проходили что-то уже изученное и почти усвоенное. Сам вышеупомянутый наставник исчез с рассветом на созыве всех наставников. Рядом лишь похрапывал младший брат, свернувшись калачиком под боком более крупного Ниамита. Сам лев проснулся от настойчивых солнечных лучей, проникающих в пещеру, падающих на ранее закрытые веки. Мать уже покинула пещеру, охотницы отправились на рассветную охоту. Триаб вышла почти с Зигмундом, оставив сыновей досыпать еще несколько часов до полноправного утра. И вот солнце поднялось над саванной, а значит, пора поискать себе пропитание – львицы наверняка уже вернулись с охоты.
Тяжелым рывком поднявшись на лапы, подросток сбросил с себя голову Ташифи, из-за чего младший ударился подбородком о каменный пол пещеры. Недовольно буркнув «Доброе утро», будущий шпион засеменил к выходу. Злость с утра у этого комка позитива означало только одно – тот голоден не меньше старшего. С наслаждением потянувшись, Ург покинул пещеру. И тут же его подростковая грива зашевелилась от потока ветра, слегка упав  на глаза. На поляне перед главной пещерой уже покоилось две крупных туши. Забрятина! Изумрудные глаза выискали из уже набивших брюхо охотниц мать. Урча, Ниа потерся лбом о живот Триаб. Кошка, оторвавшись от разговора, лизнула сына в нос и, окинув его сытым взглядом, вернулась к собеседнице. Ничто и не вело к разговору. Вырвав из туши одной из зебр, кот принялся поглощать завтрак. Как минимум сегодня он не останется голодным.
- Ниа, тебя отец ищет, - раздался над самым ухом голос брата. Едва не поперхнувшись свежатиной, подросток панически оглянулся и, заметив отца, сидящего спиной к нему, подскочил. Попытка смотаться в направлении семейных пещер не увенчалась успехом. Зигмунд в пару прыжков преодолел расстояние до сына и преградил дорогу. Фиолетовые глаза отца столкнулись взглядом с зелеными сына и по тяжелому вздоху было понятно – тот разгадал мысли о побеге.
- Возьмешь с собой одного из учеников и будешь отрабатывать с ним… Не смотри на меня словно на врага, ты не можешь пропустить ни одной тренировки. А я сегодня занят, - по быстрому взгляду Зигмунда в сторону кучки трехгодовалых львов, Ниамит понял, что сегодня будут показательные бои. Что-то вроде тренировки перед настоящей церемониальной дракой, - Возьми Микаэля.
- Микаэля?!! – если бы Ург в этот момент продолжал трапезничать, то наверняка бы подавился зебрятиной, - Этот тот неприветливый лев? А с чего я то?
- Ты один, кто не захотел получать урок у наших шпионов. Значит – пойдешь тренироваться с другим таким же сачком. И постарайся тогда ты уж быть поприветливей.
По правде до этого он ни разу не разговаривал с этим Микаэлем. Разные компании и все такое. Продолжая сверлить взглядом спину отца до того момента, как тот оказался скрыт за спинами будущих воинов, Ниамит пытался вспомнить где тот парень сейчас находиться. Ну, делать было нечего, и он поплелся в сторону единственного места, где никого не было, кроме еще одного подростка. По дороге он толкнул плечом спешащего к своему наставнику, отцу Ниамита, льва. Ответом на возмущенный возглас было лишь одно слово – «Выпендрежник». Этот парень так же был из трехлетних.
- Ты Микаэль, правильно? – подросток остановился напротив льва с золотистой шкурой и на секунду в зеленых глазах мелькнула зависть. В отличие от Урга, у этого парня грива уже приближалась к тому, что бы начать покрывать его плечи. Но лишь на секунду, - Я Ниа. Не хотел бы огорчать, но нам предстоит тренировка вместе.

+1

3

Это случилось в один из светлых, теплых рассветов, на старых холмах прайда Нани, расположенных вблизи старого леса - границ с дикими землями. "Прошлое... Что же это такое на самом деле? И почему прошлое , даже когда мы пытаемся о нем забыть, вспоминает о нас и преподносит все новые и новые сюрпризы? Может это судьба. Хм... Глупости какие! Свою судьбу мы строим сами... " Мысли, одни лишь мысли. В этом и был талант Микаэля. Золотистый прилег у старого ветвистого дерева и тихо выдохнул. "Глупые мысли, вечно не дают покоя... Но разве нужен мне покой? Моя отрада в моих мыслях." Микаэль усмехнулся в усы и взглянув на многочисленные луга, усаженные деревьями, сквозь толстые стволы которых мелькало восходящее солнце. В воздухе чувствовался легкий морозец, обычно, это к переменам. Как же Микаэль не любил перемены, твердая стабильность для него стала верхушкой наслаждения, непокоримой вершиной покоя, которого так не хватало нашему задумчивому герою... И даже в это утро, он не мог позволить себе остаться наедине с собой. Когда ослепительные лучи, словно скованные из золота и серебра, дотронулись дальней границы холмов, оголив половину солнечного диска над горизонтом, он с покорной, ко всему невозмутимой гармонией в душе двинулся назад, возвращаясь в сердце земель прайда, ставшего ему теперь новым домом, но не ставшего еще тем пристанищем, которое имеет всякое живое существо на свете. Прайд Нани до сих пор был ему чужд, но что-то упорно удерживало его от ухода с новых для него земель. Была ли то надежда или им руководило нечто высшее, благодаря чему и все то, что не подчиняется желаниям и намерениям простых смертных, происходит на этой земле, он не знал. Впрочем, этот вопрос мало его заботил, потому что ответа на него никогда не находилось. Он был сродни тем вопросам, что Госпожа Судьба сама ставит перед нами, заранее уничтожив любую возможность разгадки. Взор алых глаз устремился вдаль, где уже виднелась возвышающаяся над землями прайда скала. Там его ждет наставник, который готовит золотистого в воины и с которым Микаэль не очень-то и ладил. Хотя, если задуматься, он не с кем не ладил, всюду был чужой, равнодушный к чужому горю, безответный к чужому счастью. Его не понимали. Его не принимали. Он был чужим сред своих, но и сам не старался чего-то изменить, решивший жить вместе и врозь одновременно. Неудивительно, что, несмотря на почти целый год жизни здесь, он так и не обзавелся ни хорошей славой, ну дурной молвой, оставшийся для них серой загадкой, не стоявшей и одной их мысли над ответом. А ведь большое видится на расстоянии... Ведь не всегда мы в силах разглядеть то, что на самом деле скрывается в душе наших знакомых, принимая за правду лишь поверхностное, лишь вершину айсберга, которую может уловить наш взгляд.
Золотистый не успел и заметить, как из едва видного на горизонте темного пятнышка выросла величественна каменная глыба, простоявшая здесь вот уже на протяжении многих веков, как маленькие зеленые точки превратились в высокие, могучие и старые деревья с раскидистыми, широкими ветвями, украшенными миллионами сочно-зеленых листов. Как и не успел заметить спешащего ему навстречу льва, они столкнулись и на мгновение встретились взглядами. Каждый из них рассматривал друг друга в недолгом молчании, пытаясь понять, кто таков стоит напротив и чего ожидать от него. Микаэль вспомнил его: это тот лев, который так же, как и золотистый, готовится стать воином. Они встречались много раз на тренировках, но никогда не общались. И имя его Ниамит.
Ниамит заговорил первым, прервав небольшую паузу. 
- Ты Микаэль, правильно? – произнес он, - Я Ниа. Не хотел бы огорчать, но нам предстоит тренировка вместе.
Микаэль кивнул в знак того, что понял слова Ниамита. "Стоит ли отвечать? Может, предоставить волю случаю?"
- Что ж, веди, - пожал плечами золотистый, поставивший в этот день на рулетку своей жизни на zero. Крупье по имени Судьба лишь усмехнулась, а шарик забегал по красно-черным квадратикам, решая судьбу золотистого странника...

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » Жизнь - это мы (Ниа, Микаэль)