The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Семьи персонажей » [The Usual Suspects]


[The Usual Suspects]

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

http://sf.uploads.ru/t/F3vJA.gif

Family values {Родословная}

Древо

http://se.uploads.ru/t/TUYid.png

Father
Кирабо - отец был хорошим королем, я всегда любил его и уважал, несмотря на то, что старшего брата он любил больше меня;
Mother
Хатма - с мамой у меня были сложные недоотношения. Отец слишком подавлял ее своим сильным характером, а она подавлялась. Он не давал ей принимать особое участие в моем воспитании, поэтому в итоге мы отдалились. Она все еще живет в прайде, но мы с ней практически не пересекаемся.
Siblings
Кроули - родной брат. Все самое лучшее, что могло достаться от отца, досталось ему. Брат разумный правитель, но мне не нравится его привычка угождать львицам.

Матесо - кузен. Знаю его под именем Ээро. Ассоциируется у меня с детством - он всегда был лучшим моим другом и львом, которого я уважаю, несмотря на свою юность. Определенные события подшатнули его, но он остался стойким. Кажется, даже время его не изменило.
Лим - двоюродный брат. Я с ним не знаком.

Nephews
Айзек - Толковый котенок, но надо им заняться, чтобы получилось что-то дельное.
Мерт - еще слишком маленькая, чтобы что-то судить.

Children
Кай - не знаю о его существовании.
Эну - не знаю, что это мой сын. А так львенок как львенок, бойкий и непоседливый. [флэшбек]

I`m happy, hope you`re happy too {те, кого я знаю}
(свободный список)

Кали - объект поклонения, великая и несравненная БОГИНЯ. Таит в себе много тайн и загадок, которые я хочу разгадать.
Гелла - маленькая заноза в заднице, когда-то очень докучала своей глупостью и наивностью, слава великой Кали, свалила в другой прайд. Правда, секс с ней был хорош, с этим не поспоришь. [флэшбек]
Данте - братец Геллы, а такое чувство, что сестра. Надо отдать должное Королеве - из всех бесхребетных львов прайда она выбрала самого.
Мизэ - каким бы грамотным правителем она ни была, меня никто не переубедит, что львице не место на троне.
Дальмас - знает свое дело и делает его с честью, за это и уважаю.
Кайян - мартышка с тараканами в голове, но цену себе знает. Как бы мне этого не хотелось, приходится с ним возиться.
Ахади - недавно в Данте, и я к нему все еще присматриваюсь. Несмотря на это, опекаю как и любого воина прайда.
Хрона - стоило этой красавице стать женой брата, как она слишком много о себе возомнила.


*В свободный список заношу только после встречи (встречу назначаем здесь), а вот всех возможных родственников жду с нетерпением :)

0

2

Хал написал(а):

Кали - объект поклонения, великая и несравненная БОГИНЯ. Таит в себе много тайн и загадок, которые я хочу разгадать.

:glasses:

0

3

Кали написал(а):

:glasses:

Я знал, что порадую тебя, Несравненная)

0

4

Хал
Дошло!
Название твоей семьи - это ведь название фильма, правильно?)

0

5

Кали написал(а):

Название твоей семьи - это ведь название фильма, правильно?)

Даа, есть такой момент))

0

6

Мб уважение с моей стороны , а с твоей защита?

0

7

Чик написал(а):

Мб уважение с моей стороны , а с твоей защита?

С отыгрыша посмотрим, но в целом да.

0

8

Хал
Как бы я твой сын, но мы оба не в курсе этого.
Мб какой-нибудь нейтралитет? Ну бегает львенок вокруг и бегает, как-то так

0

9

Эну написал(а):

Мб какой-нибудь нейтралитет? Ну бегает львенок вокруг и бегает, как-то так

Да, как-то так получается) Но надо будет как-нибудь встретиться, я намерен по крайней мере подозревать, что ты можешь быть моим сыном после того, как узнаю, кто твоя мать)

0

10

Хал
Да, было бы неплохо отыграть это, согласен.
Как на счёт флэша? В реальном времени я завис, но вполне можно отыграть случайную встречу пару дней назад. Ну или потом в реале как-нибудь пересечемся

0

11

Эну написал(а):

Как на счёт флэша? В реальном времени я завис, но вполне можно отыграть случайную встречу пару дней назад. Ну или потом в реале как-нибудь пересечемся

Да, давай флэш)

0

12

Хал
...извините? [Хал|Эну]
создал. сегодня-завтра отпишу

0

13

Эну написал(а):

Хал
...извините? [Хал|Эну]
создал. сегодня-завтра отпишу

Отлично! Жду)

0

14

Хал
Минимум 2,5 года я росла в прайде где-то неподалёку от тебя, так что минимум мы знакомы. Учитывая твой сексизм, я могла быть вечной занозой в твоей заднице:Р

Отредактировано Гелла (18-01-2015 00:12:33)

0

15

Гелла написал(а):

Минимум 2,5 года я росла в прайде где-то неподалёку от тебя, так что минимум мы знакомы. Учитывая твой сексизм, я могла быть вечной занозой в твоей заднице:Р

Хм, так и запишем=Р

0

16

Гелла написал(а):

Минимум 2,5 года я росла в прайде где-то неподалёку от тебя, так что минимум мы знакомы. Учитывая твой сексизм, я могла быть вечной занозой в твоей заднице:Р

Теперь в идеале надо отыграть флэшбек=Р

0

17

Хал написал(а):

Теперь в идеале надо отыграть флэшбек=Р

надо)
Есть идеи?)

0

18

Хал
Твой сын от Геллы. Пока что ты не в курсе, что я существую. Можем в ближайшее время отыграть встречу

0

19

Кай написал(а):

Твой сын от Геллы. Пока что ты не в курсе, что я существую. Можем в ближайшее время отыграть встречу

Это сильно. Вообще. У меня два сына. От разных львиц. И я не в курсе существования обоих. Прекрасно.

Но встреча получится не скоро, скорее только когда вы с Геллой придете в прайд Данте шпионить)

0

20

Хал написал(а):

Это сильно. Вообще. У меня два сына. От разных львиц. И я не в курсе существования обоих. Прекрасно.

Зато живёшь спокойно:Р

0

21

Кали написал(а):

Зато живёшь спокойно:Р

Лучше пусть Гелла объяснит мне, как она скрывала беременность.

0

22

Хал написал(а):

Лучше пусть Гелла объяснит мне, как она скрывала беременность.

Она сбежала, когда было 1,5 месяца беременности. Было незаметно

0

23

Кали написал(а):

Она сбежала, когда было 1,5 месяца беременности. Было незаметно

Ах вот оно что... у меня нет слов. Цензурных. Ну а она сама-то знает, что Кай - ее сын?

0

24

Хал написал(а):

Ах вот оно что... у меня нет слов. Цензурных. Ну а она сама-то знает, что Кай - ее сын?

Она знает, но он не знает, кто его родители

0

25

Кали написал(а):

Она знает, но он не знает, кто его родители

Аааа.... так, ладно, не путай меня, женщина! Надеюсь, это все в какой-то прекрасный момент на меня не обрушится.

0

26

Хал написал(а):

Аааа.... так, ладно, не путай меня, женщина! Надеюсь, это все в какой-то прекрасный момент на меня не обрушится.

Наверное, это будет не самый прекрасный момент)

А вообще Кали хочет тебе явиться, а то совсем застрял в своём лесу:Р

0

27

Кали написал(а):

А вообще Кали хочет тебе явиться, а то совсем застрял в своём лесу:Р

А вот это правильная мысль, а то я уже подумывал гейм-мастера вызывать.)

0

28

Хал
Я отношусь к тебе с большим уважением. Ты знаешь, что на меня можно положиться. Можно в друганы
Что скажешь? :hobo:

0

29

Ахади
С друганами у меня сложно) Если б мы с детства в одном прайде росли, одно дело, а так... посмотрим по игре)

0

30

Хал
ок,)

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Семьи персонажей » [The Usual Suspects]