The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Семьи персонажей » тихо шифером шурша, крыша смылась не спеша


тихо шифером шурша, крыша смылась не спеша

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Данте [любимый папка, говорящий непонятными пошлыми шуточками]
Ты мне отец, я всегда буду тебя любить. Часто ты мне помогаешь увертываться от маминого наказания, за это тебе спасибо. Также ты придумываешь нам много игр.
Мизэ [любимая мамка, но вечно напоминающая мне, какая лежит перед о мной ответственность из-за моего статуса]
Ты моя любимая мама.. Я знаю, как ты любишь мне рассказывать истории о живших раньше здесь прайдов, учить уму-разуму, но порой мне хочется играть. И не думай, что я не хочу стать королевой!
Чик
Ты мой брат и напарник по играм. Пусть и благодаря тебе я получила такую травму голову, что мне конкретно сносит башню и я вообще становлюсь больше похожей на каннибала, чем на львенку, но я не держу на тебя зла. С тобой мне никогда не бывает скучно и я очень очень тебя люблю.
Шендельзар
Ты мамина сестра, о тебе я знаю лишь это, но верю, что ты хорошая.
Немезида:
Не знаю чем ты мне так нравишься, может из-за того, что ты мать Эру, факт есть фактом: я вечно пытаюсь с тобой поговорить, а ты молчишь. Выглядит так, будто я липучка какая-та. Надеюсь это не из-за моего статуса, а так ты очень хорошая!
Mert
Хей, ты веселая львенка, с тобой никогда не соскучишься. Ты я и мой брат - вот трио, громящее весь прайд Данте. И все равно, что ты младше меня, но ты очешуенно прикольная и не липучая, как многие мелкие. Да и мама не против нашей дружбы, ибо ты королевских кровей.
Marrow
Наследник Кроули, льва очень мрачного. Но сам ты довольно веселый, частенько любишь все погрызть, включая кисточку моего хвоста. Пусть ты и навязчивый и липкий, как репей, но в силу своего возраста твоя серая шкурка такая мягкий и пушистая, что тебя можно тискать вечно! Но как самая старшая львенка стараюсь вести себя по отношению к тебе с холодцой.
Эну
Озорной комочек меха, мой ровестник и креативный создатель разных игр. С тобой весело тусить и сбегать от взрослых, но в тебе есть такое. Что-то необыкновенно притягивающее меня.
Dassaр
Целительница и охотница прайда. Немного раздражительная, но добрая. Пытаюсь к ней все время прилипнуть, ибо она мне нравится. Не удивлюсь, что после смерти Хроны она станет женой Кроули
Элирия
Моя двоюродная тетя, кажется. Вообще у меня куча родственников, не удивлюсь, что Кроули мне какой-нибудь четвероюродный брат моего двоюродного брата. Но несмотря на все это, она милая львица, с которой можно пообщаться "по душам".
котики, записываемся

Отредактировано Una (12-07-2015 23:33:19)

0

2

Una написал(а):

Братья и сестры - Данте

Наверное, имелся в виду Чик?)

0

3

Una
Шендельзар - сестра Мизэ, соответственно - твоя тетя.

0

4

Кали
случайно поставила XD
Шендельзар
спасибо)

0

5

Una
Как насчет постоянных приставаний со стороны Уны к молчаливой Немезиде? Из-за чего у второй будет некая скрытая неприязнь. Со стороны Уны любое отношение.
Защита и раздраженный тон от шоколадной в подарок х)

Отредактировано Немезида (16-01-2015 11:20:08)

0

6

Немезида
Окаюшки

0

7

Una
лови новую тётю)
Я сестра Данте, но он вряд ли обо мне рассказывал)

0

8

Una
Может, если познакомимся, то симпатия и я тебя защищаю?

0

9

Кай
Только отыгрышь во флэше.
Гелла
Я честно не знала 0.0

0

10

Una

Una написал(а):

Может я буду к тебе все время привязываться, а ты вечно будешь от меня "сбегать"?

Запиши) Ты ко мне пристаешь, а я от тебя никак не могу отвязаться. И позже отыграем, когда я уйду с пастбища.

0

11

Una
согласен

0

12

Тема up

0

13

Кем? :flag:

0

14

Severus написал(а):

Кем?

Хмм...
Даже не знаю...
Ну могу недоверие, нейтрал.. Тип Уна, видя тебя, нвцепляет маску нейтрала или сматывается.

0

15

Una
Я твоя двоюродная тетя. Предлагаю защиту со своей стороны, теплое отношение и советы, которые редко даю, но они реально помогают тебе в жизни)

0

16

Дасс запиши )

0

17

Dassah написал(а):

Дасс запиши )

Щас чо-нить придумаю

0

18

Уна, посмотри как я тебя записала у себя

0

19

Una
Так и не записала 😐

0

20

Элирия написал(а):

Una
Так и не записала 😐

У меня перебои с инетом частые, извиняюсь.

0

21

Una
Привет)  Ну я тебя защищаю, ты ведь будущая королева. Как ты ко мне относишься?

0

22

Ахади написал(а):

Una
Привет)  Ну я тебя защищаю, ты ведь будущая королева. Как ты ко мне относишься?

Хмм.. Даже не знаю.
Есть отличительные черты характера?

0

23

Сиийчас...
Зачастую видит мир в двух цветах — черном и белом. Врожденный воинский дух велит ему присоединяться к одной из враждующих сторон и начать действовать. Его ничто не может остановить. Например, чтобы отстоять свою позицию, он может легко пойти на обман, клевету, убийство. «Цель оправдывает средства» — это его изречение.
Хади относится к задирам и спорщикам.
Лев излишне максималистичен: чаще всего свои отношения может поделить на две категории - либо любовь, либо ненависть. Любит поразить, захватить врасплох, быть центром всеобщего внимания, готов на любые жертвы, чтобы этого достичь. Считает, что именно он должен принимать окончательные решения и произносить последнее слово, подводить черту. С блеском разрешает самые сложные вопросы. Не ведает опасности, совершенно непредусмотрителен и обладает даром впутываться в невероятные ситуации. К радости, однако, оптимист. Но это, опять таки, может приводить к неосторожным поступкам, как в деловой, так и в личной жизни. Имеет натуру, склонную к эксцессам. При видимой самостоятельности склонен поддаваться постороннему влиянию. Направленный опытной лапой, может стать оружием чужой воли.

В любом случае, я для тебя большой серьезный дядька-телохранитель.

+1

24

Ахади написал(а):

В любом случае, я для тебя большой серьезный дядька-телохранитель.

Готов стать для меня "защитной" стеной от Нем, когда она в очередной раз сбежит или сделает какую-нибудь глупость? Будешь приковать меня и переключать внимание львиц на что-нибудь другое, пока я буду ретироваться с места преступления XD

0

25

Una
Ну уж нет, юная леди, этот фокус у вас не пройдет. Какой в етом смысл для меня?

0

26

Только в том случае, если мы вдруг сдружимся, мелкая

0

27

Ахади написал(а):

Только в том случае, если мы вдруг сдружимся, мелкая

Я прилипну просто, XD

0

28

Una
Зайди в сюжет и скажи что думаешь)

0

29

/аптейд/
Если что, я не в теме

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Семьи персонажей » тихо шифером шурша, крыша смылась не спеша