The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Семьи персонажей » my puppet theater.


my puppet theater.

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Друзья и недруги, добро пожаловать!
http://i57.tinypic.com/2ahbmzl.gif
Chantal

Списка не будет. Все отношения расписываю сама. Отношение своё к Вам могу переписать, без Вашего ведома.
Если Вы захотели занять какое-либо место в её жизни, то прежде чем предложить — подумайте и, желательно, прочитайте анкету, ссылку на нее найдете выше.
Последние 6 месяцев провела вне Прайда.
Вопросы "куда" и "кем" допускаются.

Древо

http://se.uploads.ru/t/SwEKL.png

Семья

Хабибу-старший -[дедушка по отцовской линии, уважение] - «Это самый старший и уважаемый член твоей семьи. Ты его любишь и во всем слушаешься. Наверное, именно его ты никогда в жизни не осмелишься ослушаться. Ты не так часто бываешь у него, но если выдается такая возможность, то ты с радостью примчишься.»
Эфра, мертва - [бабушка по отцовской линии, уважение] - «К сожалению, ты не застала ее при жизни. Она умерла от эпидемии. Отец и дедушка много рассказывали о ней, напоминая тебе о том, что свои кровные узы забывать нельзя. Уважаешь, благодаря ей и дедушке у вас прекрасный отец. Всегда будет с тобой на духовном уровне.»

________________________________________

Хабибу-младший, пропал - [отец, уважение, любовь, доверие, защита] - «"Он лучший из всех львов на земле, он мой отец, моя опора." - именно так ты говоришь про него. Ты чуть ли не боготворишь его. Уважаешь и любишь всей душой. Девочки обычно ближе к матерям, но не ты. С рождения тянулась ты к Хабибу, но не к Малу. Знаешь, что всегда можешь положиться на него, попросить помощи или совета. За него ты готова жизнь отдать, не так ли? Так. Доверяешь ему больше чем себе. Это все прекрасно, но если когда-нибудь крепкая связь порвется, сможешь ли ты это пережить?»
Малу, мертва - [мать, уважение, любовь, защита] - «Она всегда ждет тебя домой, а ты спешишь на встречу, чтобы не волновать ее. Все равно видишь в ее глазах за себя беспокойство и страх. Она разделит боль печальных дней твоих, скажет и от слов ее в душе теплей. Она всегда поймет тебя и если что-то не понятно для тебя объяснит. Она простит, простит тебе все. Когда она рядом с тобой, тебе спокойно на душе. Ты же стараешься не огорчать ее, а лишь радовать. Да, она бывает строга, но ты стараешься понять ее и никогда не обижаешься. Любишь ее, как никто другой.»

________________________________________

Луниса - [сестра, любовь, доверие, защита, иногда раздражение] - «Твоя ненаглядная сестрица Лу. Вы разные, будто бы и не сестры вовсе. Постоянно соперничаете и никак не можете успокоится. Вы друг друга стоите. Не упустите ни одного словечка в свою сторону друг от друга. Обе упрямые, поэтому часто ссоритесь, Лу даже раздражает тебя частенько. Постоянно берете друг друга на слабо. Ты, конечно, любишь сестренку и не бросишь в беде, но она тебя ни на шутку бывает бесит и частенько выводит из себя. И несмотря на все это  любите находится вместе, доверяешь ей.»
Damu - [брат, любовь, доверие, защита, взаимовыручка] - «С кем ты любишь проводить время так это с Даму, старшим братцем. К нему ты ближе, чем к Лунисе. Иногда ты подшучиваешь над ним, но лишь любя. Если тебе нужно прикрытие, то ты побежишь именно к нему. По началу он будет отговаривать тебя от твоих непредсказуемых гулянок, но не сможет устоять от твоего взгляда и прикроет. Любишь его всем сердцем и готова всю жизнь пройти с ним бок о бок. Он всегда тебя поддержит, не бросит и защитит. Ты же с свою очень даришь ему свою заботу и ласку.»
Хитэй - [единоутробный старший брат,  любовь, доверие, понимание, взаимовыручка, уважение, лучший друг] - «У вас весьма необычные отношения. Ты его любишь и всегда будешь любить, чтобы не случилось. За ним ты пойдешь и в огонь и в воду. Ревнуешь ко всему столбу и, если он оказывает кому-то больше внимания - скандал неминуем. Иногда, кажется, что ты совсем забыла, что он твой брат, но это не так. Ты просто считаешь, что Хит особенный, другой и его внимания никто недостоин. Ваши взгляды, улыбки в сторону друг друга.  Айхею, да кто не знает вас, то будут уверенны, что вы парочка, а не родня.  Он самый родной лев для тебя, возможно, роднее родителей и остальной семьи. Ему ты раскрываешь все тайны и вскрываешь все карты. Не бросишь и не предашь его, как и он тебя. Ты это все знаешь. В обиду не даст, в нужный момент всегда рядом и поддерживает все твои идеи. Иногда лишь из-за того, чтобы с тобой ничего ее случилось, но чаще всего ему просто нравятся твои предложения и вы вместе создаете хаос.»

________________________________________

Мали - [тетя по материнской линии] - «Эта львица является сестрой твоей мамы, поэтому частенько заходит к вам в гости или же вы к ней. Не смотря на это, ты с ней не так близка, как хотелось бы. Нет, она хорошая, но для тебя она остается всего лишь тетей, родственником и не больше. Конечно, если понадобиться ей помощь ты примчишься, защита - тут как тут. Только подругой назвать ты ее не можешь и к ней не побежишь ты рассказывать о мальчиках или же о своих подругах.»

Отношения

Чик - [друг, доверие, детский интерес и симпатия] - «Знаешь, хоть Чик и из другого прайда это не помешало вашей дружбе. Считаешь, что он не такой как другие львята, с ним чувствуешь себя спокойно. Просто ты не так много повстречала львят пока.  Думаешь, что не бросит в беде, не даст тебя в обиду и уже сейчас доверяешь ему. Это глупо с твоей стороны, но ты еще мала и это тебе простительно. Главное не обожгись, ведь он тебе симпатичен. К тому же он из другого прайда. Будь все же поосторожнее.»
Гелла - ["старшая" подруга, доверие, уважение, защита, взаимопонимание] - «Однозначно, ты любишь Геллу, но не воспринимаешь ее всерьез. Ведь она с тобой всегда веселая, добрая, общительная. Скорее ты считаешь ее подругой. При всем при этом ты уважаешь Геллу. Если у тебя что-то случится в жизни. ты побежишь и обязательно расскажешь об этом ей. Ко всему этому она тебя в обиду не даст. Но навсегда ли такое отношение к ней? Возможно, с возрастом поменяется.»
Эну - [друг, остальное после отыгрыша] - «Ваше знакомство было глупым. Вы оба испугались друг друга, но потом завязался разговор. Этот львенок тебя сразу заинтересовал, ведь ранее ты его нигде не встречала. Он удивился услышав про  прайд Нани, а ты ему мило все объяснила. Эну младше тебя на несколько месяцев, но тебя это не смущает и ты готова дружить с ним. Если понадобится, защитишь, ведь друзей в беде ты не бросаешь.»
Каззи - [друг, доверие, уважение] - «Вас познакомила Гелла и это первый кот-гепард, которого ты повстречала на своем пути. Он тебе сразу же понравился. Ты засыпала его вопросами, что тебе не свойственно. Это кот запал к тебе в душу, по дружески, конечно. Теперь ты считаешь, что он твой на века верный друг и страж. Однако, ты никогда не забудешь и всегда будешь припоминать ему, как он когда-то встал на сторону твоей сестрички, по дружески.»
Лиэн - [друзья, взаимовыручка, доверие, тусовка, симпатия, далее по игре] - «А эта персона королевских кровей, наследник. Он помладше тебя, но не намного. В чем-то похожи. Вам нельзя находится вместе, вы ядерная смесь. Вдвоем вы спокойно поднимите весь прайд на уши. Если что-то где-то случилось - безусловно, не без участия Лиэна и тебя. Всегда прикрываете друг друга, никогда один другого не выдаст чтобы не случилось. И да, он симпатизирует тебе.»

________________________________________

Кай - [Симпатия, защита с его стороны, интерес] - «Ты считаешь, что он не от мира сего лишь потому, что толком ничего не знаешь о нем. Кто его родители? Не известно. Желаешь узнать ее получше, ведь он так мило с тобой общается. Ты находишься под его защитой. Для тебя он как рыцарь на белом коне. Ведет себя как джентльмен. Таким поведением он вызывает у тебя симпатию. А глаза. Какие у него глаза, ты не можешь  просто взять пройти мимо него, при этом не заглянуть в эти глаза.»

________________________________________

Alaron - [уважение, интерес] - «К Аларону ты относишься с большим уважением, ведь он король, но не только это повлияло на твое уважение к этому льву. По совместительству он еще отец твоего друга Лиэна, а так же он является хорошим другом Хабибу. Ты даже восхищаешься его выдержкой и спокойствием. Проявляешь к его личности большой интерес.»
Шендельзар - [интерес, небольшая навязчивость] - «Ох, как же тебя заинтересовала эта особа, ведь она шаман, к тому же ранее проживала в прайде Данте. У тебя возникает уйма вопросов и ты желаешь услышать ответ на них, тем самым, возможно, раздражаешь Шен. Однако тебя это не волнует и ты всеми силами пытаешься добиться своей цели, не смотря ни на что.»

Отредактировано Chantal (14-01-2016 18:45:01)

0

2

Chantal
Пиши Лунису в сестры, а Даму в братья. Мать будут звать Мали, про отца пока неизвестно)

0

3

Aria
Конечно, только какие отношения будут между Ша и Лу помимо этого? Да и с Даму бы тоже это хотелось уяснить)
Ладим или же нет?

0

4

Chantal
А ты предпочитаешь определять отношения и отыгрывать их потом или же предоставить игре самой все решить?
Мне-то как-то второе нравится больше) Импровизация, интрига!

0

5

Aria
Просто живя уже шесть месяцев под одной крышей, грубо говоря, отношения какие-то должны были сформироваться.
Но если желаешь второе, пусть будет так, я не против)

0

6

Мб подруга и какой то детский интерес/симпатия по отношению друг к другу :333

0

7

Чик
Вполне допустимый вариант и даже очень)
Главное нам потом это все отыграть.
С моей стороны на данный момент будет друг, доверие, детский интерес и симпатия. Далее по игре отношение будет меняться)

0

8

Chantal написал(а):

Вполне допустимый вариант и даже очень)

Вот наверно из-за этого вы с Лу больше не ладить будете :3

Chantal написал(а):

Главное нам потом это все отыграть.

Окей) Только немного попозже)

0

9

Чик написал(а):

Вот наверно из-за этого вы с Лу больше не ладить будете

Ну если серьезно, то я все равно описывала, что к брату/братьям Шанталь ближе, чем к сестрам, поэтому не страшно)
К тому же мы пока дети, потом все может измениться)

0

10

Chantal
Ясное дело, что они сформированы. Вот в игре и узнаем как :D

Чик
эйэй, ты это, не шали, бабник

0

11

Aria
ахахах, ну ладно, договорились)

0

12

Chantal
Я буду близкой подругой твоего отца, так что, вероятно, знаю тебя с рождения. Определённо в детстве старалась с тобой нянчиться и играть, каждый раз, приходя в гости, дарю игрушки и шоколадки, сейчас и в будущем, в любом случае, тебя защищаю.

0

13

Гелла
Хорошо, с моей стороны уважение, доверие, ну и как бы буду считать тебя "старшей" плдругой))
Позже тогда распишу)

0

14

Запиши в тети Мали.

0

15

Aria написал(а):

Запиши в тети Мали.

Сейчас запишу)

0

16

Chantal написал(а):

Эну
[друг, остальное после отыгрыша]
«Чуть позже..»

Когда хочешь флэшбэк отыграть? Или сейчас?

0

17

Una написал(а):

Когда хочешь флэшбэк отыграть? Или сейчас?

Это другой персонаж - Эну. Сын Немезиды, с которым я уже отыгрываю флеш)

0

18

сюда требуется вписать Лиэна, сын Аларона  :rofl:

0

19

Лиэн
Лиэна III Черногривого, сына Аларона Черногривого, наследника всея земель Нани:DDD
Впишу, только распишу чуть позже)))

Отредактировано Chantal (14-02-2015 23:41:33)

0

20

Я вечно путаю его с собой ._.

0

21

Una
Без твоего ведома - не запишу, в любом случае))
Скоро поиграем вместе и там решим отношения)

0

22

Chantal
Может быть симпатия и я тебя защищаю?

0

23

Кай
Была бы не против, запишу и еще добавлю интерес со своей стороны. В скором времени встретимся)

0

24

Chantal написал(а):

Хабибу-старший, мертв

выходит, кстати, что он жив)

0

25

Гелла написал(а):

выходит, кстати, что он жив)

Да, но у меня все никак руки не доходят переписать) Сейчас исправим)

0

26

Итак, какие у нас могут быть отношения? Я честно говорят не знаю. Может смесь положительного и отрицательного ? Правда, что будет преобладать, я пока не решил. Может  у тебя будет куда более продуктивная идея, чем моя?

0

27

Isaya.
Честно говоря, конкретно сказать не могу. Скорее отношения станут ясны лишь после нескольких отыгрышей. Однако определенно будет некое раздражение, так как для Шанталь твой персонаж не предсказуем,  а это непривычно для нее. Она с легкостью разбирается в других, но не в тебе. От чего сама на себя же и злится,  бесится.
Думаю, можно будет придумать что-то интересное, но пока сказать не могу.

Отредактировано Chantal (27-04-2015 23:09:36)

0

28

Chantal написал(а):

Isaya.
Честно говоря, конкретно сказать не могу. Скорее отношения станут ясны лишь после нескольких отыгрышей. Однако определенно будет некое раздражение, так как для Шанталь твой персонаж не предсказуем,  а это непривычно для нее. Она с легкостью разбирается в других, но не в тебе. От чего сама на себя же и злится,  бесится.
Думаю, можно будет придумать что-то интересное, но пока сказать не могу.

Отредактировано Chantal (Сегодня 23:09:36)

Почему бы и нет? Не возражаю против игры, мы условимся насчет встречи: когда и где.
Трактовка неплохая, я одобряю.
Вот меня пока не посетила светлая мысль по-поводу  их отношений

0

29

Isaya
На самом деле и меня не посетило, это лишь предположение.
после отыгрыша, скорее всего не одного, все прояснится.

0

30

Продолжаем и не забываем, что Шанталь приблизительно неделю назад вернулась в прайд, после шестимесячного отсутствия (;

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Семьи персонажей » my puppet theater.