The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Семьи персонажей » Не одинокий одиночка...


Не одинокий одиночка...

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

http://sh.uploads.ru/t/f1rFZ.png

Кровные связи
Дедушки - Донаву
Бабушки - Ютиливу
Отец - Ченари
Мать - Вема-Охотница (ПБВ)
Братья и сестры - Чече
Дети -

Дальнее родство
Братья- Лим (Пятиюродный брат)
Сестры- Суэно (Пятиюродная сестра)

Сердечное
Симпатия  -
Привязанность -
Влюбленность -
Любовь -
Секс -
Супруг -

Положительное
Знакомые -
Друзья -
Лучшие друзья - Гелла, Chantal, Хабибу, Луниса, Даму
Я уважаю - Гелла
Меня уважают -

Отрицательное
Безразличие -
Недоверие - Скади (Кинзи)
Вражда -

about me

Семейное древо:

http://sg.uploads.ru/t/ws5i4.png

Пока не густо =) В процессе игры, думаю, прибавится знакомств.
И не забываем, что у меня есть сестра Чече =) Мы с ней неразлучны и всегда вместе.
http://sh.uploads.ru/t/0GQbZ.png


Отношения

Чече

"Чече – моя любимая сестренка. Я за нее отдам свою жизнь, не задумываясь. Только я знаю, что она представляет из себя на самом деле. Она любящая, добрая, заботливая, и самая лучшая сестра на свете. Когда она пропала, я не дня не упустив искал ее, но практический за несколько дней до ее возвращения из плена гиен, я уже потерял всякую надежду на ее возвращение. Айхею! Ты велик! Ты вернул мне сестру! Спасибо! После ее возвращения, я начал замечать, что что-то в Искре изменилось. Она стала замкнутой и скрытной даже для меня! Я никогда и предположить такого не мог, но сейчас она беспокоит меня все больше и больше. Она истинный гепард, и мое стремление вступить в прайд Нани, для нее просто огромная трагедия. Я вижу, что она побаивается львов, и считает, что они хотят отобрать у нее меня. Как же мне переубедить ее, и дать понять, что я не в коем случае не покину ее, что бы не случилось!"

Гелла

"Гелла – это мой самый лучший друг! Она просто ворвалась в мой мир и перевернула его с ног на голову! Она с самого начала была ко мне добра, и я всегда буду ценить ее доброту и отзывчивость. Но самое главное, за что я безмерно ей благодарен, за то, что она открыла мне дорогу в львиный прайд Нани! Быть частью прайда – это моя мечта с самого раннего детства. Я всю свою жизнь восхищался львами, и мечтал почувствовать себя частью их прайда, а теперь, благодаря Гелле, я смогу осуществить свою мечту. Эта львица может всегда рассчитывать на своего пятнистого друга. Он в лепешку разобьётся, но выполнит ее просьбу. Осталось только подружить их с Че…"

Кай

"Кай – сын Геллы, и этим все сказано. Я мало знаю его, но то, что я о знаю сейчас, заставляет меня испытывать к нему огромное уважение. Он так же добр ко мне, как и его мать, и я буду относиться к нему так же. Его доброта ко мне, в тот момент, когда Хабибу кинулся на меня, на всегда отпечаталась в моей памяти. Я никогда не забуду ее и сделаю для его все, если он попросит. Дружба со львом для меня многое значит, и я никогда не потеряю ее, что бы не случилось."

Аларон

"Аларон – король прайда Нани. При первой встрече с ним, я почувствовал страх и любопытство одновременно. Его силы и ум достойны его титула, и это порождает во мне огромное уважение к этому льву. Подумать только, за ним идет весь прайд! Целый прайд львов на моих глазах сидел и с уважением слушал его. Раньше я много наблюдал за львами, но его я видел не часто, надеюсь, мы сможем с ним подружиться… Хотя, о чем я говорю… Он ведь король."

Хабибу

"Хабибу – первый лев, с которым я познакомился. Нас познакомила Гелла, и он показался мне вполне добрым и хорошим львом. Однажды я не уследил за его львятами, и мне пришлось возвращать их домой, однако, когда я вернулся с ними, Хабибу не на шутку перепугал меня. Он не разобравшись в ситуации кинулся на меня, подумав, что я украл его детей… Похоже он не очень большого ума. Зачем мне возвращать его детей, если я их украл. А теперь я услышал от Геллы, что его жена, Малу, была убита. Бедные дети и Хаб. Я очень надеюсь с ним нормально подружиться. Посмотрим, как все обернётся."

Шанталь.

"Шанталь – дочка Хабибу. Одна из малышей, которых мне однажды доверили. А я проспал их побег… Слава Айхею, мне удалось их вернуть обратно в прайд. Духи, как они мня тогда напугали. Шанти, на мой взгляд, самая бойкая и любопытная малышка из всех троих львят Хабибу. Однако нам к сожалению, так и не удалось нормально пообщаться. Недавно Гелла принесла нам с Че ужасную новость. Она рассказала нам, что Малу, мать этих львят была убита. Боже. Какое горя. Че не восприняла эту весть как я. Она, почему-то, на мой взгляд, слишком холодно отнеслась к этому известию, он я искренне сочувствую их потере. Мы с Искрой тоже недавно потеряли мать. И хоть нам с Че пришлось на много хуже, я все ровно очень переживаю за львят. Шанти еще совсем маленькая… Как она переживет смерть своей матери? Я буду помогать им всем, чем смогу."

Даму

Луниса

Кинник Дасеро

Эрида

Отредактировано Каззи (14-03-2015 23:35:21)

+1

2

Каззи
Единственный существенный минус, что я породнила тебя и Лима с Суэно без её согласия. А так, какие замечания - слушаю)

пробное древо

http://se.uploads.ru/t/e1o2d.png

0

3

Гелла

ВАУ! Гелла спасибо  :cool: Теперь и био переписать не так сложно будет =РРРР   :yep: Класно! Если Суэно сильно возмутится, поправим =)) Но я думаю она не должна быть против. В конце концов, пятое колено =))
Я только одного понять не могу... Мне теперь Лима с Суэно в браться/сестры записывать? 0_о

Отредактировано Каззи (27-02-2015 16:51:02)

0

4

Каззи написал(а):

Мне теперь Лима с Суэно в браться/сестры записывать? 0_о

Не обязательно) Скорее можешь в записать в "дальнее родство", вы же не знаете друг о друге)

Имена твоему деду и отцу придумывать?)

0

5

Кали написал(а):

Не обязательно) Скорее можешь в записать в "дальнее родство", вы же не знаете друг о друге)

Добавил =)

Кали написал(а):

Имена твоему деду и отцу придумывать?)

Родных? Только рад буду :yep:

0

6

Каззи написал(а):

Родных? Только рад буду :yep:

Смотри:

С доп.именами

http://se.uploads.ru/t/itUB9.png

0

7

Кали

Клас =))) Спасибо огромное :cool:

0

8

Каззи написал(а):

Чече (ПБВ)

Что такое ПБВ?)

0

9

Чече написал(а):

Что такое ПБВ?)

Пропавший без вести =Р Сейчас поменяю. =)))

0

10

Каззи
Друг и взаимное уважение?)

0

11

Раз вы с Геллой лучшие друзья, предлагаю взаимное уважение, я её приемная дочь :3

0

12

Кай написал(а):

Каззи
Друг и взаимное уважение?)

Не вопрос =)) Только обыграть надо =)) И добавлю конечно =))

Эльза написал(а):

Раз вы с Геллой лучшие друзья, предлагаю взаимное уважение, я её приемная дочь :3

Та же история =)) Я вступаю в прайд, обыграем встречу, и вперед =))) Сразу добавлю =)))

0

13

Для начала от Сида будет заинтересованность, он будет издалека наблюдать за гепардом, прежде чем решит познакомится)

0

14

Sid написал(а):

Для начала от Сида будет заинтересованность, он будет издалека наблюдать за гепардом, прежде чем решит познакомится)

Не вопрос) Посмотрим что из этого выйдет)

0

15

Каззи
а меня так и не записал)

0

16

Кай написал(а):

Каззи
а меня так и не записал)

Я еще толком не добрался до семьи))) Погоди маленько, я все оформлю)))

0

17

Каззи написал(а):

Друзья -

Я думаю, что если ты дружишь с Шанти, то я определенно должен вписаться в эту категорию  :D

0

18

Лиэн написал(а):

Я думаю, что если ты дружишь с Шанти, то я определенно должен вписаться в эту категорию

Это неплохая идея))) Я вообще убер-пятнистый)) мало того, что я единственный гепард, которого могут принять в прайд, так еще и дружище - принц =)))))) Можно много чего выдумать)

Ну... НА счет отношений с Шанти, Я не то что бы ей огромный друг... Мы с ней мало общались очень, но в принципе, если она вернется на ролку, можно будет поиграть)) Плюс, Хитэй будет в нашей компании получается)) Как самый старший перец)) Так что шайка собирается потихоньку.


На Каза у меня полно задумок, и я с удовольствием подключу тебя и Шанти к ним, если захотите))))) Так что буду иметь в виду)) А пока надо придумать, как мы с тобой познакомились)) Это в принципе не сложно)) Скоро Каза, я блин сильно надеюсь, примут в прайд, и именно на церемонии... Или что там будет... мы и может познакомиться) И я сразу добавлю тебя в друзья))))

0

19

Каззи
Да, шайку пора уже организовывать :D Юный принц сейчас тут намутит х)

Ну вот на церемонии - хорошая мысль) Лиэн тем более безумно любопытный, почти не сомневаюсь, что ему захочется поближе посмотреть на гепарда
Тем более Шанти ему явно поверхностно рассказывала о тебе, они же давние друзья)

0

20

Каззи написал(а):

Симпатия  - 
Друзья - 
Я уважаю -

?

0

21

Kuarami. написал(а):

?

Пфффф.... Сложно сказать... Дело в том, что у тебя очень сложный, и скорее отрицательный характер. А Каз всегда отвечает той же монетой) То есть если ему начать грубить, то он непременно начинает грубить в ответ. Если начинать игнорировать, то тот же игнор в ответ. Если по хорошему отнестись, то всегда добрые чувства, и дружба) Если придумать, как он смог разглядеть в тебе что-то положительное, и обстоятельства встречи, в которых ты повела себя по отношению к нему хотя бы нейтрально, не показывая свое равнодушие и ненависть к окружающим, то вполне возможна дружба))))) И симпатия) У меня есть другой перс. Матесо. Вот он вполне мог бы с тобой подружится))))) Причем, даже немного направит в жизни)) Особенно, если мы встретились с тобой когда он только сбежал из прайда))

0

22

Каззи
Я не против. Бывают дни, когда у Куарами нормальное настроение, так что дружба подойдет. Сейчас найду тему с семьей Матесо)

0

23

Kuarami.

Есть вариант... Каз некогда... По игровому, где-то чуть больше полугода назад, искал пропавшую сестру. Он тогда потерял сначала мать, а потом сестру, и долго не мог ее найти. Был в горе огромном. Не раз бродил по диким землям, в ее поисках. Может тогда мы встретились?.. И может тогда могли подружится?..

0

24

Каззи
Подходит. Тогда и Куарами была в депрессии из-за потери мужа и дочери, так что общие темы точно найдутся)

0

25

Kuarami. написал(а):

Каззи
Подходит. Тогда и Куарами была в депрессии из-за потери мужа и дочери, так что общие темы точно найдутся)

То же что и с Матесо) Ну... Защиты от гепарда в физическом смысле мало, но он королевский мажордом))) И может, в случае чего, помочь тебе) А дружба вполне))) Он не зациклен на своем виде, и любит общаться с любыми представителями фауны Фахари) У него есть друг-орлица))))) По большому счету, ему пофигу, что ты пантера)) Ему важно отношение к себе в первую очередь) Хотя при встречи, скорее всего, будет напуган. Земли ни его совсем. У гепардов вообще нет мест обитания как таковых. У них нет понятия "Своя территория", но он всю жизнь прожил на землях прайда Нани) И когда он на других землях, он чувствует себя неуютно))) А тут пантера =Р Надо поиграть ФБ)))

0

26

Каззи
Давай флэш (8 месяцев назад, нейтральные территории), в котором я помогла тебе пережить твое горе, выслушала и пустила к себе в логово. Так и подружились.

0

27

Kuarami. написал(а):

Каззи
Давай флэш (8 месяцев назад, нейтральные территории), в котором я помогла тебе пережить твое горе, выслушала и пустила к себе в логово. Так и подружились.

Хах)) Такой вариант даже лучше, ем я тебе предложил в ЛС)) Я не заметил тут ответа просто)))) Давай так))))

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Семьи персонажей » Не одинокий одиночка...