The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Семьи персонажей » "Tatu"


"Tatu"

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Собственно, я как и многие решил не делать никакого списка, проще описывать отношение к тому или иному персонажу, оно никогда не будет однозначным

Отец.
Могучий и сильный лев. Король Аларон. Мой папа, между прочим. Не люблю когда ребята начинают намекать на то, что он выгородит меня из любой проблемы. Я сам буду выбирать пути из своих передряг, но никогда не постесняюсь просить у него совета. Он буквально ходячий пример для подражания и обладатель шикарной гривы в такой интересно закапываться. Чем старше я буду становиться, тем больше времени мы будем проводить вместе.   

Мать.
Халлина. Королева, главная охотница и главная жена короля. Львица, которой я горжусь. Львица, которая дала мне жизнь, которая кормила меня своим молоком и убаюкивала, когда мне снились страшные сны. Ее запах я буду помнить до самой смерти, однозначно. Для нее я навсегда останусь маленьким котенком и она всегда будет любить меня, а я - буду любить ее.

Мачеха.
Эрида. Вторая жена моего отца. Настоящий лев должен иметь много жен, это показывает его силу. Я всегда хорошо относился к Эриде, она родила от отца двух львят. И она хорошо относится ко мне, прямо как к одному из своих родных детей. Она меня защищает, от нее всегда можно получить хороший совет и поделиться душевными переживаниями. После развода родителей она официально стала главной львицей прайда. И моей мачехой.

Единокровные брат и сестра.
Рунако и Neo. У нас с вами одна кровь, общий отец. И он имеет на это полное право, ведь у короля может быть несколько жен. Пока что еще слишком малы, чтобы я мог оценить свое отношение к вам.

Единоутробные брат и сестра.
Mkia и Амалия. Всё, что я знаю - у нас общая мать. Но разные отцы. Это словно застрять в какой-то прорези, у обоих родителей новые семьи и новые дети... Я не знаю всей правды, но пока что эти двое в моих глазах - истинная причина трещины в родной семье.

Дядя.
Люцифер. Наставник, защитник, учитель. Собственно, всё что нужно от идеального дяди. Он так же силен и отважен, как отец. От него всегда можно получить необходимую поддержку и парочку классных историй.

Двоюродный дядя.
Кинник Дасеро. Мало о тебе знаю, очень мало. Надеюсь когда-нибудь суметь пообщаться поближе.

Двоюродная тётя.
Амелия. Персонажи не знакомы.

Троюродные дяди и тётя.
Кей, Кью и Малая. Поверхностно знакомы.

Учитель, друг.
Лев по имени Хабибу. Сопрайдник. В нем сразу чувствуется некий опыт обращения с детьми, возможно мое доверие и привязанность к нему появятся сами собой (отыгрыш)

Преподша, учительница, знакомая, няня
Гелла, подруга моей мамы. Судя по всему хорошая охотница, к тому же видимо отлично ладит с моими сверстниками. Не знаю как будут выстраиваться даже наши отношения, но мне она всегда очень нравилась. Ей есть чему меня научить. (отыгрыш)

Партнер по тусовкам, часть моей команды, подруга и просто девчонка, которая мне нравится
Шанти, маленькая проказница. Совсем ненамного меня старше, дочка Хабибу. У нас с ней много общего, мне кажется она пойдет со мной на любую авантюру и станет еще одним членом команды. К тому же... у нее такие красивые глаза.

Отредактировано Лиэн (14-02-2015 22:47:22)

0

2

Лиэн
У меня вопрос)
ты  - Лиэн Третий, Первый - это Ленчо. А второй кто?)
Мне для древа

0

3

Почему Тату? о_о

А вообще я хорошо лажу с львятами, в будущем могу быть твоим учителем, так что...)

0

4

Кали написал(а):

У меня вопрос)
ты  - Лиэн Третий, Первый - это Ленчо. А второй кто?)
Мне для древа

Лиэн II :D
Ну я его описывал в анкете частично, если все мои расчеты верны, то он был моим прадедом)

0

5

Хабибу написал(а):

Почему Тату? о_о

Потому что с суахили Тату значит "Три")

Хабибу написал(а):

А вообще я хорошо лажу с львятами, в будущем могу быть твоим учителем, так что...)

Я бы не отказался : D

0

6

Лиэн написал(а):

Ну я его описывал в анкете частично, если все мои расчеты верны, то он был моим прадедом)

То бишь сын Нуру, записала ,спасибо)

0

7

Кали написал(а):

То бишь сын Нуру, записала ,спасибо)

Нет, то бишь внук Нуру, иначе по годам не совпадает)

0

8

Лиэн написал(а):

Нет, то бишь внук Нуру, иначе по годам не совпадает)

Не, совпадает)
Смотри: если условно брать, что правят львы по 10 лет, 30 лет - это Нуру, сын Нуру, внук Нуру + Аларон. В самый раз.
Кстати, я твоя прапрапрабабушка при таком раскладе и с учетом, что Нуру женился на моей дочке)

0

9

Кали написал(а):

Смотри: если условно брать, что правят львы по 10 лет, 30 лет - это Нуру, сын Нуру, внук Нуру + Аларон. В самый раз.

Ну если примерно подходит, тогда да, видимо я просчитался, потому что брал лет 12 на каждого

Кали написал(а):

Не, совпадает)
Смотри: если условно брать, что правят львы по 10 лет, 30 лет - это Нуру, сын Нуру, внук Нуру + Аларон. В самый раз.
Кстати, я твоя прапрапрабабушка при таком раскладе и с учетом, что Нуру женился на моей дочке)

Ммм, у бабули будут эзотерические контакты с внуком, когда он станет старше? :D Или я просто помечу, что знаю, что у меня была такая бабуля :D

мне самому интересно узнать на ком в итоге женился бы Нуру, тут по-моему уже весь прайдленд в дальнородственных отношениях

0

10

Лиэн написал(а):

Ну если примерно подходит, тогда да, видимо я просчитался, потому что брал лет 12 на каждого

Всё равно условность) потому что мы как-то забыли отметить с какого момента начинается отчет в 30 лет, но тссс

Лиэн написал(а):

Ммм, у бабули будут эзотерические контакты с внуком, когда он станет старше?

Бабуля только за) Бабулечке скучно))

Лиэн написал(а):

мне самому интересно узнать на ком в итоге женился бы Нуру, тут по-моему уже весь прайдленд в дальнородственных отношениях

Ты не представляешь, как всё запущено  :crazyfun:

0

11

Кали написал(а):

Всё равно условность) потому что мы как-то забыли отметить с какого момента начинается отчет в 30 лет, но тссс

Ну и ладно : D

Кали написал(а):

Бабуля только за) Бабулечке скучно))

Ммм, но пока я еще совсем карапуз, а пока надо пометить пару идеек на будущее

Кали написал(а):

Ты не представляешь, как всё запущено

просто какая-то жесть

0

12

Лиэн
Так-с, я тоже один из твоих будущих учителей, подруга твоей мамы и обожаю детей) Не знаю, когда встретимся по игре, но пока так)

0

13

Гелла написал(а):

Так-с, я тоже один из твоих будущих учителей, подруга твоей мамы и обожаю детей) Не знаю, когда встретимся по игре, но пока так)

Надо пометить)

0

14

Тусня, тусня, тусня. Предлагаю: друзья, взаимовыручка, естественно симпатия, а там куда захочешь туда еще и пихнешь, только мне скажи)

0

15

Chantal написал(а):

Тусня, тусня, тусня. Предлагаю: друзья, взаимовыручка, естественно симпатия, а там куда захочешь туда еще и пихнешь, только мне скажи)

Ну куда захочу это мы посмотрим дальше, по тому как будут развиваться события :D
И ща впишу :З

0

16

Лиэн
Единокровные брат и сестра: Рунако и Neo
Единоутробные брат и сестра: Mkia и Амалия
Дядя - Люцифер
Ещё появились двоюродные и троюродные родственники:Р Называть?)

0

17

Гелла написал(а):

Единокровные брат и сестра: Рунако и Neo
Единоутробные брат и сестра: Mkia и Амалия
Дядя - Люцифер
Ещё появились двоюродные и троюродные родственники:Р Называть?)

Ну теоретически можно, но я же не знаком с ними)

0

18

Кинник Дасеро - двоюродный дядя (с ним ты должен быть знаком)
Амелия - двоюродная тётя (её не знаешь)
Кей, Кью и Малая (НПС) - троюродные дяди и тётя (тоже должны быть тебе знакомы)

0

19

Гелла написал(а):

Кинник Дасеро - двоюродный дядя (с ним ты должен быть знаком)
Амелия - двоюродная тётя (её не знаешь)
Кей, Кью и Малая (НПС) - троюродные дяди и тётя (тоже должны быть тебе знакомы)

Запишу)

0

20

Лиэн написал(а):

Запишу)

Да, я ходячий справочник))
Ещё, наверное, Эриду как мачеху)

0

21

Гелла написал(а):

Да, я ходячий справочник))
Ещё, наверное, Эриду как мачеху)

А она появилась уже по время ухода Халлины или еще до? Просто это существенно меняет, как Лиэн к ней относится
Она же ему теперь вроде как должна мамку заменить :/

0

22

Лиэн написал(а):

А она появилась уже по время ухода Халлины или еще до? Просто это существенно меняет, как Лиэн к ней относится
Она же ему теперь вроде как должна мамку заменить :/

Ох... Детям Эриды три месяца, детям Халлины - один месяц. Значит, Эрида появилась раньше. Сначала просто как жена, а около месяц назад - назначена вместо Халлины главной женой

0

23

Гелла написал(а):

Ох... Детям Эриды три месяца, детям Халлины - один месяц. Значит, Эрида появилась раньше. Сначала просто как жена, а около месяц назад - назначена вместо Халлины главной женой

А, ну думаю у них хорошие отношения

0

24

Лиэн
Твой родной дядя и наставник в воинском и других делах, пока нет отца. Тк с Алароном у моего перса просто идеальные отношения не смотря на то, что у Халлины дети от Лю, то предлагаю со своей стороны поддержку, защиту, крепкую дружбу и советы, обучение.
(Если что это Хрона)

0

25

Лиэн
Эрида относится к тебе, как к одному из своих детей не смотря на то, что ты не от нее. Все что связано с Алароном для нее - свято. Если что, то ты всем можешь с ней поделиться и рассчитывать на помощь, даже если остальные отвернулись. Ну и защита, естественно.

Вот так ты записан у меня в семье

Лиэн - Сын Халлины и Аларона. Отношусь к нему положительно. Все, что связано с Алом для меня - священно. Защищаю его, если что могу дать совет и выслушать, помочь тогда, когда все остальные откажутся. Иногда могу позвать в такие уголки прайда, куда обычно не пускают львят, но находясь со мной принцу всегда будет безопасно и весело.

Отредактировано Эрида (09-07-2015 12:29:14)

0

26

Люцифер написал(а):

Твой родной дядя и наставник в воинском и других делах, пока нет отца. Тк с Алароном у моего перса просто идеальные отношения не смотря на то, что у Халлины дети от Лю, то предлагаю со своей стороны поддержку, защиту, крепкую дружбу и советы, обучение.

Это прекрасно :З Пишу) И да, Лиэн вроде как не знает от кого у его матери новые котята

Эрида написал(а):

Эрида относится к тебе, как к одному из своих детей не смотря на то, что ты не от нее. Все что связано с Алароном для нее - свято. Если что, то ты всем можешь с ней поделиться и рассчитывать на помощь, даже если остальные отвернулись. Ну и защита, естественно.

Славно) Лиэн не пропадет :D

0

27

Лиэн написал(а):

Это прекрасно :З Пишу) И да, Лиэн вроде как не знает от кого у его матери новые котята

Это знает весь прайд, так что и ты в курсе)

0

28

Эрида написал(а):

Это знает весь прайд, так что и ты в курсе)

Он же ребёнок лет шести, ему позволено было упустить это из виду)

0

29

Эрида написал(а):

Это знает весь прайд, так что и ты в курсе)

Кали написал(а):

Он же ребёнок лет шести, ему позволено было упустить это из виду)

So slowww :D

Да мне простительно х) Может однажды мне скажут или спрошу сам)

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Семьи персонажей » "Tatu"