The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Перепись Фахари » Рыжее бестие


Рыжее бестие

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png Мерт

Вид
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png Африканская львица

Пол
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png Самка

Возраст
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png Львенок (5 месяцев)

Принадлежность
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png Прайд Данте

Должность
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png Королевская дочь


Внешность
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png Львенок, которому еще только предстоит вырасти. У Мерт заметны детские черты, такие как небольшая припухлость и темные пятна на шкуре. Для львенка ее возраста она имеет средний рост и ничем примечательным не выделяется. По крайне мере, сейчас.
С виду она кажется немного неуклюжим львенком, но, поверьте – это не так. Мерт довольно-таки проворная и ловкая, но все же не обладает большой выносливостью. На теле пока нет шрамов, но, возможно, в будущем появятся. Шерсть темно-рыжего окраса, короткая и густая, хотя на груди и затылке длиннее. В некоторых местах может быть еще и взъерошена, так как Мерт не всегда успевает найти время умыться. Нижняя часть морды, шея, живот, внутренняя часть лап и пальцы более светлого оттенка, ближе к бежевому. Внутренняя часть ушей окрашена в коричневый цвет, как и кисточка хвоста. Подушечки лап розового цвета.
Морда детская, «милая», как еще говорят. Шерсть по бокам длиннее и нередко взъерошена, создавая что-то наподобие бакенбард. Закругленные уши с густым мехом внутри. Нос черный. Глаза Мерт достались от мамы – темно-серые. В них часто можно увидеть азарт и тягу к неизведанному.

Характер
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png Мерт – ребенок, и этим все сказано. Ее характер не до конца сформирован, но процесс уже потихоньку идет. Поэтому со временем она может измениться, как в лучшую, так и в худшую сторону. Но уже сейчас она показывает себя как ребенка непоседливого, порой заносчивого, но доброго и понимающего.
Собственно, как и большинство детей, она активная и непослушная: часто делает все по-своему, но лишь с целью самоутвердиться и показать, что вполне все может сделать сама, и так будет правильно. А иногда и из-за вредности. Поэтому из-за такого поведения Мерт нередко получает нагоняи от родителей, но исправляться не спешит. Часто устраивает проказы с целью найти приключения на свою пятую точку, причем желательно с кем-нибудь за компанию. Мерт общительная личность, а потому с радостью заводит новые знакомства и старается поддерживать отношения. Редко кого-либо задирает, но за друзей и простых «жертв» издевательств она готова заступиться. Этакий детский борец с несправедливостью.
В общении с другими детьми ведет себя непринужденно, будто знает собеседника всю свою недолгую жизнь. Не любит спорить, но если это делает, то старается отстаивать свою точку зрения до конца, но ее вполне можно переубедить.
Как уже сказано – Мерт общительна и дружелюбна, но это не мешает ей иногда по-дружески издеваться. Не любит ложь, да и сама часто говорит все, что думает, редко подбирая нужные слова. Порой этим может обидеть, совершенно того не желая, но не скупится на извинения, если заметит, что кого-то задела своими действиями. А вообще, Мерт растет доброй, понимающей и отзывчивой львицей, способной выслушать и прийти на помощь в трудную минуту. Сама на предательство не способна, и не потерпит это от других. Однако мстить не спешит, да и не считает это нужным, а вот серьезно обидеться может.
Несмотря на шалости, что устраивает Мерт, она может быть, как и инициатором этих идей, так и простым соучастником. Она не всегда бывает лидером в компании, но может им стать, если потребуется. Однако к власти не стремится, что в компании львят, что у себя в семье и прайде.
Взрослых старается избегать, особенно их нравоучений. Основная ее компания именно львята, такого же возраста, как и она. Может чуть старше, может чуть младше. Но, несмотря на это, Мерт очень любит и ценит своих родителей, и хочет проводить с ними время как можно чаще. Особенно она очень любит и привязана к матери, которая для нее главный авторитет и существо номер один в жизни. Отец для нее является примером настоящего льва, хотя порой он ее пугает. Но она его все равно любит и гордится им.

Биография
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png Биография не богата деталями, но это дело времени. Пока что Мерт прожила лишь 5 месяцев своей жизни, а это, согласитесь, немного.
Родилась она в прайде Данте и является при этом дочерью короля. Но этот статус не дает ей каких-либо привилегий и трона ей не видать. Мерт смирилась с этим. И пусть она сама особо не стремилась к власти, какая-то внутренняя обида у нее все равно осталась, и ей приходится с этим жить.
Ее детство проходит не совсем спокойно: как только она открыла глаза и научилась ходить, будущая львица тут же начала искать, чем себя занять. Даже если это означает покинуть родной дом и отправиться исследовать земли. Чем все это закончится – ее не волновало. Главное ведь то, что столько всего неизведанно! А взрослые мешают ей все увидеть, запрещая далеко уходить. Но ведь это не остановит маленького львенка, верно?..
В любом случае, ее часто находили за пределами дома и возвращали назад, где она уже получала нагоняи от своих родителей. Но Мерт это не остановило. Ни в следующий раз, ни в последующие. Своими побегами, непослушанием и отказом вести себя подобающе, Мерт очень доставала маму с папой и нередко выводила их из себя. Она и сейчас продолжает это делать, иногда даже из вредности. Но жизнь ее все равно проходит относительно спокойно и даже радостно.


Разрешение на использование персонажа в акциях
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png Нет.

Отредактировано Mert (26-02-2015 19:15:17)

0

2

Mert написал(а):

такие, как:

здесь без запятой и без двоеточия

Mert написал(а):

По крайне мере сейчас.

мере, сейчас

Mert написал(а):

сама и так будет правильно.

сама, и

Mert написал(а):

Львенок (5 месяцев)

На всякий случай привожу выдержку из правил взросления, ибо у нас уже был случай, когда игроки предпочли изменить возраст персонажа уже после принятия анкета

До 1 года речь львят еще не оформленная до конца. У львят еще маленький словарный запас, они могут путать слова и формы слов, так же в этом возрасте вполне возможны логопедические нарушения (не произносят определенные буквы, шепелявят).
Не забывайте, что вы играете за львенка, а не за маленького взрослого, поэтому и мыслить ваш персонаж должен соответственно.

0

3

Кали
Исправила. Благодарю. :)
Взрослеть я еще долго не буду, так уж постараюсь отыгрывать все так, как надо.

0

4

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Перепись Фахари » Рыжее бестие