The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » Нежданный гость (Чик/Adam)


Нежданный гость (Чик/Adam)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тип флешбэка:
Воспоминание
Действующие лица:
Adam, Чик
Место действия:
Пограничная река
Время:
Месяц назад
Время суток и погода:
Полдень, солнечно
Обстоятельства:
Чик прогуливался по прайду, решил пойти к реке напоследок, а потом обратно в пещеру. Встретив льва, узнав, что он одиночка, решительно начинает выгонять его. Как это, чужой лев в "его" прайде. Настоящий лев должен заботиться не только о себе, но и обо всем прайде.
Влияет ли это флэшбэк на основную игру?:
да нет

Отредактировано Чик (03-03-2015 19:42:44)

0

2

Чик уже с утра где-то носится, забыв про родителей и сестру. Да и что-то они поссорились. Чи со вчерашнего вечера не разговаривает с Уной.  У них такое бывает, хоть и не часто. В любом случае вечером будет по прежнему. Через месяц малышу Чикки будет год! Целый год! А это значит, что можно уходить куда-то по-дальше... ну, так думал сам львенок.
Итак, вступив на "границу", Чик встал, и начал осматривать окрестности. Папа рассказывал, что когда-то эта река соединяла два прайда - Свет и Тьма. А еще в ней живут крокодилы. В настоящее время воды было мало, а, следовательно, никаких крокодилов нет. Чи притаился к земле и, немного погодя, рванул с места и быстро побежал в воду. Вода смешивалась с грязью. Чик сначала поплескался в воде, а затем нашел место погрязнее. "О дааа, гряяязь... родимая... Ни каждый взрослый не может так сделать! Тьфу ты, все-таки не хочу взрослеть!" - думал львенок и пачкался в грязи. На несколько минут львенок прекратил свои процедуры и уставился куда-то вдаль. Что-то подсказывало ему, что он не один здесь. "Главное не показывать то, что я чувствую..." Чик продолжил дальше свои дела, но уже прислушивался к другим звукам, доносящимся издалека...

0

3

- Адамчик, милый, вставай! Проснись и пой, гривастый. На том свете выспишься. - бодрым голосом воскликнула новая знакомая Адама – Джинджи, слегка пиная по туловищу ещё сонного льва.
- Да я встал уже, встал! Джи, ты всегда так рано встаешь? – возмущённо спросил путник.
- Ну вообще-то антилопы обычно выходят стаей где-то к этому времени, что увеличивает шансы на ловлю сытного завтрака – на морде львицы промелькнула  ехидная улыбка и та прожолжила
- Между прочим, я уже была у реки, пробежалась, напилась воды, пока ты спал.  Вернёшься к нашим после завтрака? – спросила Джинджи, посмотрев в глаза самцу.
- Возможно. Джи… меня ведь там все равно мало кто знает, да и планы есть.  Я буду навещать тебя и уж точно не забуду. – гривастый встал на все четыре, приобнял левой лапой Джи и направился к выходу из пещеры. Лев мило улыбнулся своей подопечной, но та смотрела на юношу с некой печалью в глазах, улыбнувшись Адаму в ответ.
- Ты знаешь, где меня найти. Хотя бы помни, что я тебе всегда буду рада. - проронила кошка, зная как её друг пристрастен к путешествию.
  После чего странник скрылся за скалой, взяв курс к реке. Молодая Джи же без слов покинула пещеру и направилась обратно в свой прайд, где и был её дом.
Спускаясь вниз по реке, Адам попутно о чем-то размышлял. Внезапный завтрак в виде африканского широкорота избавил самца от необходимости за кем-то гнаться. Плоть крупной птицы лежала неподвижно у реки и юноша, наконец, позавтракал. Вокруг не было ни души, лишь периодически было слышно, как плещется рыба, а где-то в дебрях джунглей доносился не то рык, не то вопли, словно живность сошла с ума.
"Утро. Все бодренькие..."- подумал про себя юноша и перешёл на другую сторону реки, заодно целостно освежив своё тело в воде. Чье-то присутствие не исключалось, ведь в нос не переставали бить непонятные запахи. Крокодилы пока были единственной опасностью, но Адама это не шибко беспокоило. Гривастый не боялся речных рептилий и всегда был уверен в себе, что очень уязвим.
  Странник прошел несколько миль. Окружающая среда постепенно изменилась: таковые заросли сменились сухой местностью. Лишь мелкие участки земли  были покрыты высокой травой, но в основном местность буквально забросана сухими ветками, брёвнами и лианами. Где-то на границе, туда куда простиралась широкая река, виднелись острые скалы. Запахи стали ещё более странными. Лев забрёл на неизведанную территорию и прислушивался к каждому шороху за его спиной.

Отредактировано Adam (07-03-2015 10:37:58)

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » Нежданный гость (Чик/Adam)