The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Перепись Фахари » Кровавая Богиня


Кровавая Богиня

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png Эрида(Богиня Хаоса и Раздора), разрешает сокращать до Эр.
Прозвища из прошлой жизни - Кровавая Богиня, Дьявольский Цветок, Убийца, Леди.

Вид
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png Африканская львица

Пол
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png Женский

Возраст
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png 4,5 года

Принадлежность
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png Нани

Должность
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png Шпион


Внешность
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png Черная желтоглазая львица, довольно массивная, но при этом при всем аккуратно выглядит и следит за собой. Левое ухо рваное. Когда-то в какой-то из схваток не вышло выйти совсем без травм, но эта случайность указывает на то, что в кошке не все так хорошо, как может показаться на первый взгляд. Лапы массивные, с черными изогнутыми когтями, которые отняли не одну жизнь. Взор желтых глаз мудрый, спокойный, но иногда кажется, что что-то с ней не так, и не зря. Носик также черного цвета, аккуратный, правильной формы. Шерсть на солнце иногда отливает синевой, что придает самке весьма необычный и запоминающийся вид.

Характер
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png Она вспыльчива, ревнива, своенравна, любит свою свободу, хоть и состоит сейчас в прайде, но королю подчиняется через раз. Не чтит нынешних Богов. Смутьянка, готова убить ради идеи или какой-то цели - и это не шутка. Львиц почти что не переносит, а ко львам относится с некой терпимостью. Сама себе Госпожа, Королева, Богиня. Если к ней обращаться с уважением, то ответит тем же, но не завидую тому, кто решит перейти этой дамочке дорогу. С детства эгоистична и любила в своей жизни только мать. На счет создания семьи никогда не задумывалась, не до этого ей было. Полностью отсутствует чувство страха, немного не в себе. Дикая и искусная убийца, наслаждается, отбирая жизнь, а после того, как жертва испускает дух, впадает в своего рода депрессию. Отличный шпион, так как может нацепить на себя абсолютно любую маску, вплоть до милашка-обояшка, которая падает в обморок при виде крови. Обожает красный цвет. Красные цветы, плоды, глаза, кровь, птицы и животные - вызывают в ней чувство восторга. С львятами не возится, такое ощущение, что все материнские инстинкты у нее напрочь отсутствуют. Брезглива и не вступает в беспорядочные связи, но ради информации может и лечь под нужного льва. Скрытна, и что творится у нее в голове может знать только она сама. Втереться к ней в доверие практически на грани фантастики, так что все ее чувства и миловидность - показуха и вранье. Личность многогранная, интересная и необычная. С каждым раскрывается по-своему, так что описать весь ее характер не выйдет, все увидите при личной встрече.

Биография
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png Отец - Бринк, воин из прайда Данте, а мать - одиночка, которую звали Сари. Окрасом и своей пушистостью она пошла в мать, та была, как две капли воды, похожа на свою дочь. Вышло так, что на одном из обходов границ Бринк встретил Сари, которая умирала от жажды и пришла в прайд за едой и водой. По всем правилам самец должен был бы ее привести к королю или изгнать обратно на земли одиночек, но он сжалился над черной львицей и принес ей добычу, которую накануне принесли охотницы. Сари утолила голод и жажду, и сама того не подозревая, своим общением, внешним видом и повадками привлекла к себе слишком много внимания молодого воина, у которого, к слову, уже были дети и жена. Вышло так, что ночью они предались желаниям и искушению, а к утру кошки и след простыл. Она была совсем молода и неопытна и не готова была к рождению Эриды, но Боги решили иначе. В самый жаркий день, который выдался во всем году, к львице пришли схватки, и на свет появилась чисто-черная желтоглазая львенка, которая была копией матери и не напоминала отца абсолютно ни чем. Над именем Сари думала два или три дня, сказать точно мне сложно. Назвать дочку в честь богини Хаоса и Раздора? Что за глупая мысль? Но Сари была уверена, что сильное имя поможет юной Эр достигнуть всего того, что она захочет, свернуть любые горы. Так оно и вышло. Она росла не по дням, а по часам. Вот ей уже год, а вот и два, но когда львице стукнуло 2,5, она потеряла единственную, ту, которую звала семьей, та, которая была небом и Миром для нее. У подростка случилась депрессия, она замкнулась и ушла в себя, обиделась на всех, и в ней проснулось чувство, которого ранее никогда не было - чувство мести. Черная хотела отомстить всем за смерть Сари. Как? Да просто. Убивать. Проливать кровь и купаться в реках алой и тягучей, горячей жидкости, которая некогда струилась по организму.
Два года и семь месяцев. Первые три жертвы прям за один день. Удачно! Львята, которые заблудились в пустыне и изнемогали от жары и голода были жестоко убиты сходящей с ума от горя и внутренней боли Эр. Далее она не останавливалась, а лишь наращивала свой темп. Она считала и помнила каждого, кого отправила на тот свет. Если тот свет вообще существует. Старики, молодые львицы и львы, львята, взрослые и матерые львы. До сегодняшнего дня она убила ровно 65. Красивое число, не так ли?
Вот уже как месяц она состоит в прайде Нани и занимает там должность шпионки. У нее даже есть ученик. Про ее прошлое никто не в курсе. И Слава Всем Богам! Только что же ожидает всех? Она не знает чувства меры.


Разрешение на использование персонажа в акциях
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png Ни в коем случае. Это мое детище. Моя прелесть и гордость и я порву на мелкие кусочки любого, если где-то увижу ее.

Ваши контакты
Есть у администрации
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png
http://www.guk.by/assets/templates/guk/images/icq.png123456789 http://s2.uploads.ru/pGcMu.png ваш ник

Ваш возраст
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png У девушек его обычно некультурно спрашивать, но мне 20 лет.

1. Имя: Эрида
2. Ваш новый возраст: 5 лет
3. Достоинства после взросления: Более уверена в себе и в своих силах. Все так же тщательно скрывает свои навыки касательно воинского дела. Прекрасный шпион, приносит новости, которые помогают прайду и поддерживают его. Мила с королем и действительно это единственный кот, которого темная любит, не считая сестры. Подумывает все же изменить свой план и остаться жить в Нани навсегда, а там как пойдет. Вскоре они с королем заведут детей, пока что об этом вслух никто не говорил, но после таких бурных ночей все вполне вероятно.
4. Недостатки после взросления: Эгоистична по отношению практически ко всем, несдержанна в словах и выражениях, так как персона грата и навредить ей никто не в силах, а если посмеет, то король решит вопрос очень и очень быстро. Понимает, что отравляет свою душу подобными поступками еще сильнее и получает от этого истинное удовольствие, словно та Богиня, в честь которой была названа.

Отредактировано Эрида (16-03-2015 18:02:43)

0

2

Эрида написал(а):

но это случайность указывает

но эта случайность

Эрида написал(а):

, которые отнимали не одну жизнь.

Лучше "отняли"

Эрида написал(а):

не так и не зря.

, и

Эрида написал(а):

так же черног

также

Эрида написал(а):

цели и это не шутка.

цели - и это

Эрида написал(а):

На счет создания семьи

Насчёт

Эрида написал(а):

, наслаждается отбирая жизнь

, отбирая

Эрида написал(а):

то впадает в своего рода депрессию.

Не ошибка, но "то" здесь лишнее. Попробуй прочитать без него.

Эрида написал(а):

милашки-обояшки

милашка-обаяшка

Эрида написал(а):

Скрытна и что твориться у нее

Скрытна, и что творится

Эрида написал(а):

а мать одиночка

мать - одиночка

Эрида написал(а):

та была как две капли воды похожа

была, как две капли воды, похожа

Эрида написал(а):

Брин встретил

Бринк

Эрида написал(а):

жажду и сама того не подозревая своим

, и сама того не подозревая,

Эрида написал(а):

который выдался во всем году к львице пришли схватки и на свет появилась чисто-черная желтоглазая львенка

году, к львице пришли схватки, и на свет

Эрида написал(а):

стукнуло 2,5 она потеряла

, она

Эрида написал(а):

всех и в ней проснулось чувство,

, и в ней

Эрида написал(а):

Проливать крови

кровь

Эрида написал(а):

убиты входящий с ума

сходящей

О числах
Эрида написал(а):

она убила ровно 650.

Я понимаю, откуда это число. Красиво и грозно, да. Но если бы она убила такое кол-во львов даже в нескольких прайдлендах, тогда бы прайдлендов не было вовсе. В прайдах обычно около 30 львов. Одиночки тоже не ходят сотнями. В общем, слишком невероятное число.

0

3

Гелла
Готово

0

4

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Перепись Фахари » Кровавая Богиня