The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Флэшбэки | Воспоминания » Discretion is the better weapon (Эрида, Эльза)


Discretion is the better weapon (Эрида, Эльза)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Тип флешбэка: Флешбэк-воспоминание
Действующие лица: Эрида, Эльза
Место действия: Золотой луг
Время: Неделя назад
Время суток и погода: Сумерки. Погода ясная, но дует сильный, сухой ветер.
Обстоятельства: Эльза с утра сбегает из пещеры и отправляется на луг с целью развеяться. Как бывает, загулявшись, не заметила, как в Фахари начало темнеть. Уже собираясь домой, она встречает львицу. В ходе разговора выясняется, что незнакомка является хоть и неродной, но теткой. Вот только Эльза словно не рада этому известию..
Влияет ли это флэшбэк на основную игру?: Да

0

2

Темная медленно шла по лугу. Настроение было таким же мрачным, как и ее шкура, а в голове всплывали все жертвы, которых она когда-либо убила. Самка помнила имя абсолютно каждого и иногда повторяла их, иногда, когда была одна - вслух...
-Энки, Тари, Сапфир, Ниэт, Люсия, Рим, Киэль... - Эр прервалась и уставилась вперед, заметно сузив желтые демонические глаза. При перечислении всех этих убитых она чувствовала привкус металла во рту, словно совершенно недавно убивала всех их. Потратить два года на сплошное убийство. Она была не в себе, а может и наоборот. Подчищала генофонд, так сказать. Избавляла мир от ненужных ему существ. По ее мнению они никогда не приносили пользы. Только зря топтали землю под ногами.
-Интересно, чей это львенок? - еле приоткрывая рот спросила сама себя шпион. Она шла так тихо и спокойно, что львенка, которая была на лугу ее не заметила. Нужно было подойти и узнать. Вдруг ей помощь нужна? "С каких пор меня интересует судьба львят в этом прайде? Моя бы воля - все бы передохли." - мысли пронеслись быстро, как порыв ветра, который окатил нашу героиню и подтолкнул вперед. Нехотя переставляя массивные пушистые лапы она направилась к рыжему котенку.
-Привет. Как тебя зовут и почему ты тут одна? - постаравшись выдавить из себя подобие улыбки прошипела черная и зевнула, клацнув клыками, да так, что в голову отдало. Она обходила территорию как всегда - по приказу короля. Все охотницы не понимали почему Эрида уходит и гуляет одна по Нани, они считали ее одной из них, не зная о занимаемой должности.
-Меня зовут Эрида. Могу тебя отвести к родителям. - львица не стала принуждать рыжую, так как по-сути ей было плевать. Нужно было этого не показывать, только. Продержаться немного и все.

0

3

День вновь пролетел не заметно, когда ты ребенок, так происходит всегда. Находясь в унылой серой пещере, время тянется очень медленно, а вырываясь из четырех стен на свободу, ты готов сутки проводить на свежем воздухе. Юной абсолютно не важно, одна она гуляет или с компанией сверстников, приятное времяпровождение будет обеспечено в обоих случаях. Но как бы ей не хотелось ненадолго задержаться в этом месте, наступил момент, когда пора возвращаться домой. Глубоко вздохнув, шоколадная направилась в сторону родной пещеры. "Не помешало бы поторопиться.." мысленно подгоняла себя львенка, надеясь, что выслушивать упреки старших не придется. И видимо ветер дул не в пользу малой, ибо она не почувствовала запах хищника, даже не услышала шаги. Незнакомка возникла словно из ниоткуда, преградив путь юной особе. От неожиданности, у львенки шерсть непроизвольно встала дыбом на загривке. На несколько мгновений зеленоглазая замерла, ей никогда ранее не доводилось видеть черных львиц.
- Привет.. Моё имя Эльза, я просто здесь гуляю. - произнесла шоколадная, как только к ней вернулся дар речи. До чего же странно, почему она никогда прежде не видела эту самку. Хищницу со столь необычным окрасом, малая бы точно запомнила, но что-то она не припомнит её.
- Отвести к родителям? Хм.. если ты из прайда Нани, почему я тебя раньше не видела на этих землях? - малая недоверчиво покосилась на самку, уж слишком она подозрительная. Что-то ей подсказывало, что не стоит доверять незнакомке, у каждого свои тараканы в голове. Эльза сверлила собеседницу взглядом, а кончик хвоста подрагивал от напряжения, вдобавок охватывала легкая тревога. "Неужели ты боишься? Глупая, она же ничего тебе не сделает. Соберись Эльза, не позволяй эмоциям завладеть разумом". Как бы не пыталась шоколадная подавить страх, по глазам можно было всё прочитать.

0

4

Кошка печально вздохнула и повела плечами. Уважению к старшим этот комок шерсти родители явно не учили, но Эр совершенно не хотелось этого делать за них, поэтому она лишь прижала уши к голове, когда рыжая начала с ней говорить на "ты". Кончик хвоста вздрогнул и начал скакать из стороны в сторону, показывая Эльзе свое недовольство и легкое призрение.
-Как бы тебе сказать, чтобы ты поняла... - темная задумчиво подняла взор смотря явно не на собеседницу. Вообще не ясно было с ней ли она общается или же нет.
-Львы приходят и уходят из прайдов. Вот я не так давно присоединилась к вашему прайду. Заняла должность охотницы, а сейчас гуляю по территории и осматриваюсь. - говорила она холодно и спокойно, при каждой фразе слегка оголяя белоснежные клыки, которые смотрелись очень эффектно на фоне ее смольной, как крыло ворона шерсти.
-А зная наши законы... Ты не должна гулять без сопровождения взрослых, хотя, дело твое. - самка дернула ухом, так как на него села большая бабочка. Это место действительно было красивым, да тут большинство мест таковыми являлись. Она не привыкла к такой роскоши. Обычно живя в пустыне или же в джунглях львица не обращала внимание на пейзажи, а больше думала о том, как тут выжить. Теперь же смена обстановки повлияла и на ее такую своеобразную черту.

0

5

Юная особа ещё раз кинула на темную оценивающий взгляд. Как только хищница заговорила о законах прайда, о том, что ей нельзя здесь находиться одной в такое позднее время суток, Эльза скривилась. Ей совсем не хотелось выслушивать нотации, однако, львица может и ничего ей не сделает, а вот мама если узнает...
- Я помню о правилах и уже собиралась домой. - довольно таки сухо произнесла малая. Юница обошла кошку направляясь вперед. На несколько мгновений она задумалась, почему практически все вылазки проводит в одиночку, в конце концов с компанией было бы гораздо интересней.
- А из какого ты прайда и почему решила покинуть его? Как давно ты присоединилась к прайду Нани? - внезапно задала вопросы Эльза, нарушив тишину. Ведь её спутница практически ничего не рассказала о себе, чем лишний раз заставляла львенку усомниться в искренности её слов.
- Наверное, нам стоит поторопиться, поздно уже.. - как ни в чем не бывало продолжила шоколадная, не давая открыть рот Эриде. Львенка почувствовала усталость, желание оказать в родной пещере под  теплым боком матери, становилось всё сильнее.

0

6

-Я была во многих прайдах и нигде подолгу не задерживалась, так как становилось скучно. - довольно апатично ответила темная на один из вопросов Эльзы. Она рассматривала этот рыжий комок шерсти и в памяти стали всплывать слова сестры, про приемную дочь и все дела. Самка не стала упоминать Геллу, но все еще думала над тем с кем она говорит.
-Можем и поторопиться, хотя я не люблю душные пещеры и большое скопление львиц и львов. - черная села и обвила передние лапы гибким хвостом. Уходить отсюда? Зачем? Что там делать? Спать? Когда? Ночью, когда все становится в два раза интереснее, чем днем? Нет уж, она не за эти тут жить собралась.
-В Нани я уже месяц. Тут все такие милые... - "...что аж тошнить тянет." - мысленно продолжила самка свою речь. Хорошо, что это было только мысленно. Ни к чему ребенку знать о ее истинном отношении к прайду Нани и его жителям.
-...хотяяя... по-тебе не скажешь этого. Ты случайно не из Данте или одиночек? - в шутку сделав грозный голос и нахмурившись спросила шпион. Докатились. Черная болтает с ребенком. Ну все. Завтра она своих заведет и станет милой мамашей и от Кровавой Богини не останется и следа. Кошмар и только. Нужно срочно уходить отсюда. Бежать без оглядки и плевать на сестру, родственников и прочую муть. Но что-то внутри сдерживало. Мучило и не давало покинуть земли.
"Они спят ночью. Вот что значит живут в прайде и не знают хлопот и то, как нужно стоять за себя в диких землях, как убивать одиночек, гиен, собак и прочую гниль. Избалованные взрослые дети, легкая добыча. Тяжелее кролика освежевать, чем кого-то из них, даже короля. Пффф... Да что я тут делаю? - поток мыслей захлестывал и не давал покоя Кровавому цветку.

Отредактировано Эрида (24-04-2015 00:10:31)

0

7

Если во многих прайдах уже побывала, и нигде надолго не задержалась, то вряд ли она останется в Нани на большой срок. Хотя, шоколадной как-то по боку намерения Эриды. -В Нани я уже месяц. Тут все такие милые... На физиономии львенки от этой фразы появилась недовольная гримаса, ей было противно слушать столь тошнотворную лесть. Недоверие по отношению к черной проявлялось открыто, юная абсолютно не скрывала этих эмоций.
- Крокодилы тоже милые, издалека. - язвительно заявила зеленоглазая.
Поторопив свою собеседницу, хищница казалось бы согласилась с тем, что пора отправляться домой. Но проговорив что-то про душные пещеры, уселась на землю как ни в чем не бывало. Эльза удивленно вскинула брови и уже открыла рот, дабы высказаться. Не успев и слова сказать, темная продолжила разговор.
- А разве я похожа на бывшего жителя чужого прайда? - одно напоминание о Данте, как юная погрузилась в свои мысли. Иногда, шоколадную посещали идеи хоть раз побывать в этом прайде. Нередко хочется поделиться с Геллой своим желанием, но боится, что она не поймет её.

Отредактировано Эльза (04-05-2015 09:16:49)

0

8

Эрида фыркнула и задумчиво перевела взор со своей собеседницы на горизонт. Красиво. Теперь она замечала даже такие мелочи. Этот прайд было до блевотины прекрасен и все в нем ужасно замечательные. Даже не верилось в то, что она сюда попала. Для Эр это был собственный Ад. При чем благодаря своей болтливости с охотницей, которая оказалась потом ее единокровной сестрой темная надолго тут застряла.
-Мне если честно глубоко все равно на кого ты похожа. У меня, как и у любого в прайде обязанность тебя отвести в пещеру к остальным спиногрызам, а разбираться похожа ты на бывшего жителя прайда или нет - не ко мне. - довольно сухо проговорила самка и мотнула головой. Препирание с этим комком шерсти действовали ей на нервную систему. "Пару месяцев назад я бы ее убила. Нельзя быть такой невоспитанной и так сильно действовать мне на нервы. Вот почему не завожу своих детей". - пролетело в голове у шпиона.
-Давай решай быстрее, а то мне еще к сестре зайти по дороге стоит. Гелла не любит ждать. - проговорив имя сестры черная погрустнела. Она думала уйти из Нани, он бросить тут светлую никак не могла. Не так давно обрести семью и потерять по собственной прихоти - нет уж.
-Не хотела обидеть, но я правда тороплюсь. - сменив гнев на милость пропела темная и тяжело вздохнула. Нужно было еще заглянуть к Аларону и узнать как там у него с Халлиной дела. если бы ответ был: "Так себе", то Эриду это бы обрадовало и при том очень сильно.

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Флэшбэки | Воспоминания » Discretion is the better weapon (Эрида, Эльза)