The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Семьи персонажей » Тот самый омут


Тот самый омут

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Всем доброго времени суток!
Как такового списка нет и не подразумевается, так как подхожу к этому творчески. Расписываю каждого отдельно после отыгрыша. если хотите занять важную роль в жизни Люцифера, то просьба не сбегать и не пропадать, а если уж и покидаете ролевую, то предупредите заранее, так как персонаж любим мной и его судьба придумывается до мелочей.
Спасибо за внимание!

Рогхар - отец и образец для подражания. Жаль, что его больше нет в этом Мире, но он всегда будет моем сердце и со мной. Великий король прошлого, великий отец и друг!
Амеза - мама. Сколько теплых воспоминаний связано с этой львицей. Она была бесподобна, очаровательна, самая прекрасная львица из всех. Всегда умела поддержать и указать верный путь.
Аларон - любимый брат, мой король, моя опора и самый лучший друг. Вместе - мы непобедимы, мы поддерживаем друг друга в любых ситуациях. Он всегда может спросить у меня совета, как и я у него. Я горжусь этим львом, защищаю его и знаю, что он испытывает те же чувства ко мне.
Кинник Дасеро - двоюродный брат. У нас странные отношения. Я проводил с ним всегда очень мало времени мало общались, но наслышан про прошлое этого кота. Немного под впечатлением, но не разделяю такой взгляд на мир, но готов постоять за мелкого, если понадобиться. Может быть вскоре можно будет говорить про дружбу.
Лиэн - племянник и наследник престола. Защищаю его и обучаю искусству боя. Хороший парень, надеюсь, что из него вырастет прекрасный король Нани.
Амелия - двоюродная сестра.
Кей - троюродный брат.
Кью - троюродный брат.
Эльза - двоюродная племянница.
Амалия - дочь, единственная и неповторимая. Я ее сильно люблю и защищаю от всех невзгод. Обучаю всему, что знаю сам и рассказываю историю прайдов и Фахари. Кто посмеет тронуть мою малышку - оторву хвосты и запихну в глотку.
Мкиа - сын. Безумно рад его появлению на свет. Участвую в его воспитании и становлении, как личности, защищаю и учу его защищать себя, сестру и мать, чтобы никто не посмел их обидеть. Рассказываю историю прайдов и Фахари, он меня любит и уважает и получает максимум внимания в ответ.
Гелла - Мы знакомы с самого ее появления в прайде Нани. Прекрасная львица, превосходный секс, который у нас не один год. Духовные отношения вперемешку со страстью и всепоглощающим желанием. За нее готов убить любого и пойти на дичайшие поступки в своей жизни, но так как мы скрываем наш роман, то никто не в курсе об этом. При всех мы ведем себя как хорошие друзья и не более того. Но прошло время и теперь я отношусь к ней как к старинной и доброй подруге, хотя порой вспоминаю былое.
Мелони - любимая и обожаемая дочурка. Похожа на меня, такая же обаятельная, красивая и безусловно умная. Защищаю ее, поддерживаю и всегда готов пообщаться, уважает меня и так же сильно любит, как и я ее. Моя гордость.

Отредактировано Люцифер (01-02-2016 11:20:27)

0

2

Люцифер
У меня нет идей, поэтому прибегаю к ненавистному всем вопросу: Кем мы друг другу будем?:Р

0

3

Гелла
А у меня все идеи пошлые)
Как смотришь на тайный роман(кроме тебя и меня про него никто-никто не в курсе), секс + защита с моей стороны, поддержка и дружба? (Какой-то такой коктейль)

0

4

Ты мой троюродный дядя )))
Какие отношения могут быть у наших персонажей?

0

5

Люцифер
Начнём с этого)

Короткая версия

http://sh.uploads.ru/t/xz4UB.png

0

6

Люцифер написал(а):

А у меня все идеи пошлые)
Как смотришь на тайный роман(кроме тебя и меня про него никто-никто не в курсе), секс + защита с моей стороны, поддержка и дружба? (Какой-то такой коктейль)

Думаю, можно попробовать) Правда, тогда получается, что я крутила романы с другими львами, расставалась с ними и возвращалась к тебе:Р
Насчёт фб  - я всеми лапами за))

0

7

Гелла
Картинку плохо видно(
Это даже круто. Типо у нас уже долгие отношения, но они переодически прерывались от твоих романов/моего характера и прочих факторов) Но так мы выходит давно вместе?
Создашь фб или мне?

0

8

Эльза
Думаю, что защита с моей стороны и еще могу быть наставником для тебя и другом)

0

9

Люцифер написал(а):

Картинку плохо видно(

Тогда в вк кину)

Люцифер написал(а):

Это даже круто. Типо у нас уже долгие отношения, но они переодически прерывались от твоих романов/моего характера и прочих факторов) Но так мы выходит давно вместе?

Так, в прайде я два года, значит, чуть больше 1,5 лет нестабильных отношений)
Картинка примерно такая: после первого нашего расставания у меня были боле менее серьёзные отношения с Кеем, затем мы снова сошлись, расстались. После второго разрыва я встречалась с Хорди (нпс) - уже относительно серьёзно, больше тебе назло. Затем третья попытка - и дальше больше похоже на решето: вроде тайно встречаемся, но никаких обязательств.
Как?)

Люцифер написал(а):

Создашь фб или мне?

Создам)

0

10

Гелла
Может быть потом это все перейдет в более серьезное русло?

0

11

Люцифер написал(а):

Может быть потом это все перейдет в более серьезное русло?

Для Геллы ничего не хочу наперёд планировать и брать обязательств) Но если отношения станут серьёзными, она возражать не будет)

0

12

Гелла
Договорились) Жду фб. Первый пост с тебя?

0

13

Люцифер
давай, с меня)

0

14

Люцифер
Может быть сыграем?)

0

15

Эльза
Давай)
ФБ?

0

16

Люцифер
Есть какие нибудь идеи для ФБ?)

0

17

Эльза написал(а):

Есть какие нибудь идеи для ФБ?)

Идеи всегда есть.
К примеру, можно сделать, чтобы Лю тебя спас от стада антилоп или из холодной реки вытащил и вы разговорились?) Все по-мульту, но зато вспомним классику)

0

18

Всё что угодно, только не антилопы. Ещё один такой забег с травоядными я не выдержу http://sh.uploads.ru/B5MoY.gif
Раз меня тянет на приключения, можно сделать так, Эльза угодила в реку с крокодилами, а Лю вовремя пришел на помощь)))

+1

19

Эльза написал(а):

Раз меня тянет на приключения, можно сделать так, Эльза угодила в реку с крокодилами, а Лю вовремя пришел на помощь)))

Договорились) Создашь?

0

20

Люцифер
Уже создала, с тебя первый пост))

0

21

Эльза
Иду писать)

0

22

Сыночка не забудь куда-нибудь :3

0

23

Mkia
Готово

0

24

:flag:

0

25

Суматрас?

0

26

Люцифер
Лучшие друзья/защита с твоей стороны/ненависть/симпатия - или твои варианты.

0

27

Kuarami.
Симпатия и лучшие друзья, может потом что-то большее будет? Как тебе? Когда отыграем?

0

28

Люцифер
Согласна. Можем отыграть в основной игре, если тебе удобно.

0

29

Люцифер
Дочь)

0

30

Мелони
тогда еще защита с моей стороны, уважение с твоей, дружба и поддержка)

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Семьи персонажей » Тот самый омут