The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Семьи персонажей » Два по цене одного.


Два по цене одного.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

~

0

2

Таак, как мы там планировали?)
С Кью вроде закадычные друзья, и он в меня влюблен, но при этом я вижу, что в него влюблен Кей... Или наоборот?)

0

3

Кинник Дасеро
Агась, тип того, правда, насчет влюбленности Кея - это еще потом решить надо, а то он бедный еще сам не понимает :D

0

4

Кей/Кью
спрашиваю прямо: с кем из вас у меня мог быть коротенький роман где-то полгода назад?) :D

0

5

Гелла написал(а):

спрашиваю прямо: с кем из вас у меня мог быть коротенький роман где-то полгода назад?)

Смотря кто инициатор, если я, то Кью, если ты, то Кей :D
А вообще, выбери сама, кто тебе симпатичней х)

0

6

Кей/Кью написал(а):

А вообще, выбери сама, кто тебе симпатичней х)

А можно тогда правду взять сразу двоих?))
скажем, полтора года назад относительно серьёзные отношения с Кеем, после расставания остались друзьями. И где-нибудь четыре месяца назад кратковременный, но горячий роман с Кью?)

0

7

Гелла
На сколько же ты падшая женщина, Гелла? :D
Так-то не против, правда, если пойдем во флеш, то я буду долго тупить, опыта описывания таких сцен у меня нуль х)

0

8

Кей/Кью написал(а):

На сколько же ты падшая женщина, Гелла?

Раз ты согласен, официально на 4х львов:Р

Кей/Кью написал(а):

Так-то не против, правда, если пойдем во флеш, то я буду долго тупить, опыта описывания таких сцен у меня нуль х)

Отыграть просто сцену секса - это скучно) Если придумывать флэш, то с каким-нибудь легким намёком на сюжет:)
Тогда примерно так: 1,5 года назад Кей как-то утешил находящуюся в печали Геллу добрым словом, после чего львица на него запала. Но когда стало похоже, что отношения идут к чему-то серьёзному, оба (или только Гелла, здесь тебе виднее) поняли, что и слишком рано, и как-то всё не то. Расстались дружески, первое время, наверное, было неловко, потом забылось.
С Кью тоже предлагаю не мудрить. Скажем, началось всё с пьяных ягод -затем продолжилось ещё пару раз, ничего серьёзного, но полно приятного времяпрепровождения)

0

9

Гелла написал(а):

Кей как-то утешил находящуюся в печали Геллу добрым словом, после чего львица на него запала.

Ого, как все просто х) Ну, ладно, это на него похоже, утешать всех кого может :D

Гелла написал(а):

началось всё с пьяных ягод

Еще проще xDD
Как я и говорил, я не против х)
Осталось - это как-то описать. эх :D

0

10

Кей/Кью написал(а):

Осталось - это как-то описать. эх

Это точно:)
Ну, основа есть, по игре сориентируемся, а описание само себя напишет:Р

0

11

Что я могу предложить?)

0

12

Эльза
Ммм, как насчет к Кею полное доверие и отношение как к старшему брату (отцу, если сильно хочешь :D), он в свою очередь заботится о тебе и не дает дурному влиянию Кью на тебя повлиять. (какая тавтология, однако, но ладно)
Насчет Кью не знаю, но у него, в принципе, ко всем котятам одинаковое отношение, пошутить над ними бы, да и он сам не далеко ушел от этого возраста х)

0

13

Кей/Кью
А Малая кому-то из вас родная сестра или у Лахона три жены?)

0

14

Кали написал(а):

А Малая кому-то из вас родная сестра или у Лахона три жены?)

Насколько я помню, Кею родная, а то Кинни был удивлен, что у гл.воина жен больше чем у Короля и решил, чтобы она была кому-то родня х)

0

15

Лим
Кали еще не кидала тебе древо? Она все составила  И согласно ему получается, что Кей и Хабик - двоюродные братья :jumping: Мама Кея - сестра мамы Хаба.

Какие будут отношения? У Кинника с Хабом не очень, он всегда любил подшучивать над ним, и в детстве, да и до сих пор. Без особой злобы конечно, но все же. Они могли разыгрывать его вместе с Кью) А Кей возможно напротив пытался заступаться. Хотя не знаю)

0

16

Хабибу
Ну, это похоже на Кью, да и думаю с Кинни-то они ладили хорошо, кстати, который тоже ему двоюродный брат, ужс, разврат в Нани, конечно х)
Так, что я согласен, эх, иногда, мне кажется, что Кей вообще всех пытается защищать от Кью :D

0

17

Лим
Между Кью и Кинни я вообще хотел бы устроить что-то вроде броманса)) Закадычные друзья со своими приколами, подколами, которые все друг о друге знают, могут друг над другом прикалываться и прочее, и всегда все друг другу прощают))

И, кстати, исходя из того же древа, получается, что с Кинни Кей и Кью тоже двоюродные братья... о_О Уже по линии отца - Лахон и Лайош родные братья)

0

18

Хабибу написал(а):

Между Кью и Кинни я вообще хотел бы устроить что-то вроде броманса)) Закадычные друзья со своими приколами, подколами, которые все друг о друге знают, могут друг над другом прикалываться и прочее, и всегда все друг другу прощают))

Да-да, отличное предложение, тоже хотел так х)

Хабибу написал(а):

И, кстати, исходя из того же древа, получается, что с Кинни Кей и Кью тоже двоюродные братья... о_О Уже по линии отца - Лахон и Лайош родные братья)

Ну, я же до этого написал это х)
Поэтому не прайд, а какой-то рай разврата, брат с братом уже спят xDD

0

19

Хорошо, Эльза будет относиться к Кею как к старшему брату. Кью пускай не обольщается, это будут взаимные подколы х)

0

20

Кей/Кью
Короткие варианты

Кью

http://sg.uploads.ru/t/EFciV.png

Кей

http://sg.uploads.ru/t/Qo5D9.png

Отредактировано Гелла (07-06-2015 00:16:48)

+1

21

С фотками:)

Кей и Кью

http://sh.uploads.ru/t/WYz3Z.png
http://sh.uploads.ru/t/U9R4K.png

+1

22

Какие будут предложения?)
Первый раз нет возможных вариантов стыдпозор мне :|

0

23

Sid
Ох, воу, что-то я не заметил твоего сообщение, прости х)
Ммм, со стороны Кея защита и, возможно, дружба, так же он никогда не обращал внимания, что ты не видишь одним глазом, словом, относился к тебе как и ко всем не зацикливаясь на недостатках.
От Кью, ну, даже и не знаю, думаю, ты считаешь его тем еще идиотом ведущего себя не по годам (по идее так должны думать о нем большинство :D), он наоборот мог выделять излишнее внимание слепому глазу, даже подшучивать когда ты был помладше (или до сих пор, если хочешь).
А после как по игре пойдет о.о

0

24

Кей/Кью
Кей: Согласен))
Кью: От тебя шутки и подколы, от меня постоянные фейспалмы х)

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Семьи персонажей » Два по цене одного.