The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Семьи персонажей » Некоторые просто не могут не раздражать.


Некоторые просто не могут не раздражать.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Я ленивая жопа, которой лень придумывать своё

— Сквозь розовые очки —
Любовь:
Тайная любовь:
Запретная любовь:
Секс:
Влечение:
Привязанность:
Влюбленность:
Сильная симпатия: Хитэй
Тайная симпатия:
Симпатия:
Сильный интерес:
Интерес:
Флирт:
Первая любовь:

— Духовное наследие —
Совесть: Люцифер
Проводник:
Меня уважают:
Наставник: Гелла
Ученик:
Под моей защитой: Гелла, Хоуп
Я под защитой: Люцифер
Я спасла жизнь:
Мне спасли жизнь:

— Их белые кости украсят мир —
Неприязнь:
Соперник:
Игнор:
Враги:
Недоверие:
Насмешки:
Антипатия:
Ненависть:
Вражда:
Враг №1:
Недруги:

— Из святыней жизни —
Названные братья/сестры:
Лучшие друзья:
Хорошие друзья: Хоуп
Друзья: Люцифер
Тайные друзья, подруги:
Приятели:
Собутыльники:
Напарники:
Знакомые:
Друзья детства:

Отредактировано Navina (24-06-2015 17:22:56)

0

2

Почитал анкету)) Мы сильно сходимся характерами. Хит таких обожает, и к тому, же он явный бабник))) Может роман? Или просто крепкую дружбу?) Лично я за роман, но Хит на пол года младше, так что... не знаю в общем.) Друзьями мы можем быть точно класными)))

Отредактировано Хитэй (18-06-2015 21:00:59)

0

3

Navina написал(а):

Наставник:

Navina написал(а):

Под моей защитой:

Я же по-хорошему тебе охоту преподавала:)

+1

4

Эх, жаль у моего Хала уже достаточно незапланированных детей, а то прочитал, что у тебя отец дантиец, предложил бы себя как генетический материал, так сказать xD Но нет.

0

5

Хитэй
Да мне в принципе всё равно, что ты на пол года младше. Так что, можем попробовать отыграть сильную симпатию. Зная Навину, ничем серьезным дело не закончится, но в конце несостоявшегося романа, можем остаться хорошими друзьями)))

Гелла
Сейчас запишу))

Хал
Можем что-нибудь другое придумать))

0

6

Navina написал(а):

Хитэй
Да мне в принципе всё равно, что ты на пол года младше. Так что, можем попробовать отыграть сильную симпатию. Зная Навину, ничем серьезным дело не закончится, но в конце несостоявшегося романа, можем остаться хорошими друзьями)))

Тогда так и сделаем) Только на счет несостоявшегося, тут все может обернуться с точностью на оборот =))) Игра покажет)))

0

7

Хитэй
Ты думаешь, что у этой парочки будет продолжение с серьезными отношениями?)))

Отредактировано Navina (18-06-2015 21:39:56)

0

8

Navina
И меня не забудь записать

0

9

Хоуп
Записала :writing:

0

10

Navina написал(а):

Хитэй
Ты думаешь, что у этой парочки будет продолжение с серьезными отношениями?)))

Я, если честно, ничего пока не думаю) Просто не исключаю ничего))) Так что, если норм все будет, то почему бы и нет? Но я же говорю- игра покажет =))

0

11

Каззи
Когда отыграем?))

0

12

Navina написал(а):

Я под защитой:

Navina написал(а):

Совесть:

Navina написал(а):

Друзья:

В эти три пункта) Готов отыграть в ближайшее время в реале)

0

13

Люцифер
Совесть? А вот с этого места жажду подробностей)))

0

14

:flag:

0

15

Navina
Флирт, влюбленность, что-то вроде этого, ммм?)

0

16

Кинник Дасеро
Может быть тайная любовь? :glasses:

0

17

Navina написал(а):

Может быть тайная любовь?

Хм... То есть с твоей стороны?) Можно попробовать, тем более, что ты младше Кинни, только вступила во взрослую жизнь и он может просто напросто не воспринимать тебя всерьез) До поры до времени)

0

18

Кинник Дасеро
Да, ещё Навина может играть с тобой, то есть, может начать флиртовать, может и отталкивать))

0

19

Navina
Ну смотри, со мной все не так просто)

0

20

Кинник Дасеро
Ты умеешь заинтриговать.) Что же мне от тебя ждать?))

0

21

Navina
Как насчет: напарники и взаимное уважение? :з

0

22

Navina написал(а):

Ты умеешь заинтриговать.) Что же мне от тебя ждать?))

Дай подумать...) Для начала - всем в прайде известна моя репутация. По какой-то причине она крайне преувеличенная, но так уж сложилось, что все считают меня неразборчивым в связях извращенцем) Во многом потому что я бисексуал. Не суть важно)
  Как вариант, можно придумать следующее - у нас отношения могли начать складываться, когда ты была подростком, все-таки ты на год меня младше. У меня тогда был как раз всплеск, весь прайд узнал о нашей с Кеем и Кью ориентации, активно осуждали, а ты, как подросток-бунтарь, могла наоборот попробовать пойти против взрослых и меня поддержать.

0

23

Халлина
Хорошо) Сыграем?))

Кинник Дассеро
Можно и так, я не против))

0

24

:flag:

0

25

Navina написал(а):

Неприязнь: 
Ненависть:
Враг №1:
Тайные друзья, подруги:

?

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Семьи персонажей » Некоторые просто не могут не раздражать.