The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Флэшбэки | Воспоминания » Огненный монстр, помогите! (Калаби&Чезаре)


Огненный монстр, помогите! (Калаби&Чезаре)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Тип флешбэка: Приключение
Действующие лица: Калаби, Чезаре
Место действия: Сухое поле
Время: Сезон засухи, два года назад
Время суток и погода: Ночь, зарницы в небе
Обстоятельства: Скорее всего молния ударила в дерево на том краю поля - в воздухе сильно потянуло дымом, красная полоска пламени появилась на горизонте. Семья львов  вынуждена покинуть свой дом. И не только они - все обитатели здешних мест спасаются бегством, в этой неразберихе маленький львенок отстает и рискует быть затоптанным. Когда финал уже, казалось бы, очевиден, приходит неожиданная помощь.
Влияет ли это флэшбэк на основную игру?:да

0

2

Калаби проснулась: ведь теплый мамин бок неожиданно куда-то пропал. Маленько львице оставалось только жаться в комочек вместе с другими львятами. Мама покинула гнездо - и они с отцом о чём то обеспокоенно переговаривались у выхода из норы. Резкий запах обжег нёбо маленькой львицы.
  По их голосам львенок поняла - происходит что-то неладное. Восьмимесячная львица лизнула сестру в ушко и приблизилась к матери. До неё долетел отрывок диалога. - Но куда мы побежим с тремя малышами в охапке? - шептала большая львица с нотками ужаса в голосе. - У нас нет выбора, - отрезал отец. Потом он заметил Каби, прячущуюся за материнскими лапами и тяжело вздохнул. - Детка, - позвал ее лев - Выслушай внимательно, что я тебе скажу. Ты должна быть сильной, а еще очень-очень смелой, ведь ты у нас самая старшая дочка. Отец потрепал девочку по голове. - Саванна горит, Калаби. Держись рядом и беспрекословно исполняй любое наше с мамой слово .
Львица тем временем забрала другого львенка из гнезда, и тот беспомощно дергал всеми лапами, свисая из материнской пасти. Лев кивнул, вернулся за третьим и через секунду уже стоял в проходе. Махнув хвостом, он подал знак семье двигаться за ним и выбежал из укрытия.
  Калаби бежала, что есть духу, перед ней маячил материнский хвост. Дышать приходилось через силу - воздух, пропитанный дымом, обжигал всё сильнее, теперь добравшись и до глаз, которые слезились и щипали. Львенка поняла, что уже с трудом различает путь перед собой. И тут она споткнулась обо что-то твердое и неуклюже растянулась на земле. Со страхом и растерянностью песочная захлопала глазами, оглядываясь по сторонам.
  Вокруг неё из стороны в сторону метались пугающие тени, тут и там плясали оранжевые вихри, веяло жаром.
  Кто-то дотронулся до ее спины. - Давай-ка поднимайся, скорее, - это был мамин голос. Львица обеспокоенно склонилась над дочкой. - Ты не поранилась?
Львенка отрицательно помотала головой. Лапа жутко ныла, но, как думала Калаби, никакой роли при данных обстоятельствах это играть не могло. Мы окружены огнем со всех сторон, - послышался отцовский вой где-то рядом. Вскоре из-за дымового занавеса появился и сам лев. - Мы отрезаны от водоема. Остается идти к скалам. - Лев указал хвостом на север. - Бежим!
Калаби поднялась на лапы и постаралась нагнать родителей, но вдруг поняла, что может сделать не более пары шагов. С отчаянным визгом она повалилась на бок. Лапа распухла и не хотела слушаться. Калаби затряслась от страха. Происходящее больше походило на страшный сон, чем на реальность. "Как же я теперь выберусь отсюда??" Сама мысль сгинуть в этом аду...
  Отец вернулся и обнюхал ее лапу. Остальные два львенка родились позже и не могли идти самостоятельно. Это был сложный выбор.
  - Смотри, Калаби. Видишь лужицу? До нее огонь точно не доберется. - Дрогнувшим голосом зашептал лев дочери на ухо. - Сиди в ней и жди - мы с мамой обязательно вернемся. Ты - поняла? Должна сидеть на месте. Что бы ни происходило вокруг, не поддавайся страху.
Через мгновение маленькая львица осталась одна. Одна, окруженная бушующей стихией.

0

3

Лев резко вздрогнул, когда учуял дурной запах. В сонном состоянии он не мог понять что это, но выйдя из укрытия и обнаружив горящее дерево, вопросы ушли сами по себе. Так как лев любил одиночество и тишину он часто искал укромный уголок и к несчастью сегодня он оказался практический рядом с эпицентром возгорания. Ничего не оставалась, как выбираться от сюда, но за спиной льва начинались заросли кустарника и бежать туда было бы совершенно глупо. Оставалась бежать, напрямик и пробежать через всё поле. Времени больше не было и лев, собравшись с духом, оправился на другой край поля, надеясь добраться до водопоя. Как Чезаре не старался обогнать огонь он не мог. Благодаря хорошей выносливости лев оказался уже на крою поля. Грива и шерсть льва прилично обгорела от языков пламени. Лев остановился с целью отдышаться и попытаться прийти в себя. В глазах все плыло, что он даже не сразу заметил львенка сидящего в луже. Слегка придя в самочувствие он, наконец, обратил на него внимание.
"Оставили львенка, хм... ну раз у них не получилась его забрать придется мне."-решил Чейз и не медля, лег рядом с львенком. Он был неуверен, что сможет донести его в пасте, что решил поступить по-другому.
-Живо, забирайся на спину и хватай меня из-за всех сил за шкуру. Если упадешь, я уже не смогу вернуться! 

+1

4

Откуда ни возьмись, из самой  огненной пучины, вылетел пугающе огромный лев. Даже тот факт, что это лев, Биби поняла далеко не сразу. Глаза незнакомца горели зеленым пламенем безумия, обгоревшая шерсть торчала во все стороны, бока часто и тяжело вздымались. Приземлившись около малышки, демонический зверь яростно скомандовал: -Живо, забирайся на спину и хватай меня из-за всех сил за шкуру. Если упадешь, я уже не смогу вернуться! "Уж не сам ли демон огня забирает меня? Возможно, мой конец уже настал..."
   Львенок всё так же сидела в луже и непонимающе хлопала глазами. Страх парализовал ее тело, откуда-то из глубин разума эхом повторялся голос: - Должна сидеть на месте. Что бы ни происходило вокруг. Нет, она не двинется отсюда. Маленькая львица упрямо замотала головой из стороны в сторону.
- Я никуда не пойду! - писклявым детским голоском завопила Калаби, стараясь перекричать гудящую вокруг них стихию, - Мой папа вернется за мной! И тут слезы непроизвольно  полились ручьями по щекам львёнки. Но даже они моментально высыхали на щеках - при такой-то температуре. Биби поняла, что не сможет выполнить свое обещание! Прости, папа! Жар успел целиком спалить её усы когда, вовсе не понимая происходящего, кошечка вцепилась в угольную гриву всеми когтями. Держаться приходилось изо всех сил. Крепко зажмурившись, малышка целиком отдалась своей судьбе.
   Оказалось, очень вовремя. Стоило черному льву сделать несколько прыжков прочь, как огненный язык пламени вмиг вылакал ее спасительную лужицу.

Отредактировано Калаби (16-07-2015 16:50:12)

0

5

Когда львенок стал упрямиться, Чейз уж хотел махнуть на него лапой и спасать собственную жизнь, но львенок оказался не так и глуп. Когда огонь резко приблизился к ним, он все же решил ослушаться отца и вцепился когтями в его гриву. Резко вскочив, Чезаре направился в сторону озера. Точнее лев не знал куда бежал, вокруг виднелся лишь дым и огонь. Пробираясь сквозь завесу льву пришлось слегка снизить скорость чтоб у львенка появился шанс, но огонь нагонял их. В голове льва появились непонятные гудения, и мыслить адекватно он уже не мог. Надо было срочно выбираться из этого ада.
-Хватай зубками меня за шкуру как можешь сильно.-кое-как проговорил он и в этот же миг помчался из-за всех сил, куда глаза глядят. Чейз уже терял сознание, когда выскочил с поля. Огонь остался позади, но в любой момент смог перекинуться и дальше. По мнению льва, самым безопасным местом было озеро в лесу, которое находилась неподалеку.  Остальная часть пути была спокойной и тихой, что дало возможность Чейзу и львенку перевести дух. Добравшись до озера лев, свалился на землю и с облегчением выдохнул.
-Самое страшное позади.

0

6

Лев был таким сильным - каждый его прыжок заставлял Калаби высоко подлетать в воздухе, и она сама не поняла, как ей удалось не сорваться с его загривка. Маленькая львица совсем не понимала, что творится вокруг, однако с каждой секундой держаться становилось всё тяжелее.
-Хватай зубками меня за шкуру как можешь сильно.- Еле разобрав последние слова незнакомца, Калаби успела сжать зубки на корнях гривы льва. В эту секунду тот набрал максимальную скорость, у Калаби  появилось странное ощущение полёта в невесомости. Было страшно не то что сбавить хватку хоть на секунду, но даже чуть приоткрыть глаза. Но также она сейчас чувствовала, что жар остался позади.
   Через  некоторое время время лев стал бежать помедленнее и даже перешёл на шаг. Однако, Калаби уже была в состоянии полуотключки, перед ее внутренним взором мелькали смазанные образы, она утратила способность как-либо понимать происходящее.
   Когда они добрались до убежища, и ее  неожиданный спаситель рухнул в изнеможении, Калаби просто скатилась с его спины, и продолжала лежать там, на берегу озера, с тяжело поднимающимися боками. К тому времени ее разум уже был где-то далеко, а необъяснимые картины в ее голове стали ярче и приобретали совсем неимоверные черты.
-Самое страшное позади. - выдохнул лев. Если бы, если бы всё было так. Но благородные поступки зачастую тоже имеют свою цену.

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Флэшбэки | Воспоминания » Огненный монстр, помогите! (Калаби&Чезаре)