The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Перепись Фахари » Пару слов о Катаринке


Пару слов о Катаринке

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
http://s4.uploads.ru/gBqtR.pngКатарина, Ката, Ара, Ари, Рина

Вид
http://s4.uploads.ru/gBqtR.pngАфриканская львица

Пол
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png Самка

Возраст
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png5 лет

Принадлежность
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png Прайд Данте

Должность
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png Охотница


Внешность
http://s4.uploads.ru/gBqtR.pngБелоснежные зубы, острые когти и свирепый нрав.  Да, да, да – это все про Катарину… Львица довольно крупных размеров, но высокая она, по большей части, из-за длинных лап, унаследованных от отца. Движения у хищницы стремительные, бесшумные и мягкие. Длинные лапы позволяют ей быстро бегать. Хвост тоже длинный, будучи вытянутым, касается земли обычно изогнут, хотя, когда настроение у львицы паршивое, кисточкой она подметает землю под лапами. Шерсть короткая, удивительно мягкая на ощупь, кремово-коричневая, матовая, в зависимости от освещения колеблется от холодных, сероватых, до более тёплых оттенков. Молочного цвета маска на морде и уши с темной обводкой с внутренней стороны оттеняются несколько более темными веками и метками на бровях. Подпалины, гольфы и неполные «рукавицы» на лапах так же молочного цвета дополняют облик нашей героини.
На носу горбинка. Уши небольшие, аккуратные, почти всегда полуопущены, по краю левого уха рваная рана  - напоминание, что не все животные милые создания. Глаза, обычно выражающие целеустремленность и уверенность в своих силах, золотисто-карие, с примесью темного шоколада по краям и словно обведены чёрным углём.
Голос звонкий, временами, когда хозяйка в плохом расположении духа, в нём прорезываются металлические нотки, от чего голос становится резким и холодным, слова - отрывистыми.
Ката – яркий пример сильной и уверенной в своих правах на эту жизнь львицы. Светло-песочная шерсть великолепно маскирует охотницу среди высокой травы, а мягкая поступь широких лап с упругими, будто стальные пружины, мышцами не оставляют шанса ни врагу, ни добыче. Лишь бы зрение не подвело. И, несмотря на довольно тяжёлую судьбу, всегда держится гордо и спокойно, передвигается уверенно и не таясь,  схватку встречает по всем правилам – морда к морде..

Характер
http://s4.uploads.ru/gBqtR.pngОна уверена в себе, амбициозна и обаятельна. Её гибкий и острый ум, способность мыслить нестандартно, парадоксально, мгновенно оценивать собеседника или же соперника, вкупе с проницательностью, неким, в своём роде, талантом понимать окружающих повлияли на львицу, частично, не самым лучшим образом. Презрение к окружающим, глупым и мелочным существам, высокая самооценка сделали её холодной и неприступной. Ещё с детства Катарина была независимой и довольно надменной, всегда выступала в роли лидера, выслушивала советы, но прислушиваться к ним? Пффф, нет, спасибо, как сама посчитает нужным так и поступит. С возрастом чересчур выраженная высокомерность её прошла, но не до конца.
По натуре Ката - искательница приключений, и находят эти приключения обычно  её чаще чем хотелось бы. Не смотря на то, что ей пришлось пережить довольно много, продолжает оставаться оптимисткой, умеет поддержать разговор, не переносит лжи, однако сама часто приукрашивает правду. Из за своего любопытства иногда попадает в неприятности, и редко в такие, из которых довольно сложно выйти целой. Когда ей что-то не нравится, закрывается в себе и тогда единственный ответ на все обращения к ней - огрызания.
Помимо всего вышеперечисленного, наша героиня горда, хитра, расчётлива, но, к сожалению, не осмотрительна. По ее мнению взвешивание всех «за» и «против» занимает слишком уж много времени. В общем, эта львица не старается за всем успеть, не пытается казаться лучше. Она такая, какая есть, и ей не нужно никому ничего доказывать, она никогда не делает того, что противоречит ее желаниям. И не следует забывать, что годы жизни вдали от родных, преподнесли несколько бесценных уроков, она училась на собственных ошибках. И одним из первых уроков: всегда рассчитывай только на себя и доверяй полностью только себе, но и это не всегда.
Со спокойствием она принимает проигрыши и неудачи.
К львам Ката относится с легким презрением. Она не пренебрегает их вниманием, с удовольствием принимает угощение, но вступать в семью?! Нет, и речи быть не может. Она считает, что только одинокая жизнь делает ее в полной мере свободной - не любит когда ей командуют.  Да и найти того самого, верного и надежного спутника дело не легкое, а образ родителей в памяти делает эту задачу еще сложнее. Более того, первого встречного она, скорее всего, встретит если не с выпущенными когтями, то предупреждающим рычанием несомненно.
И тем не менее, в глубине души она порой мечтает о льве, который мог бы составить ей компанию - сильном, опытном, одиноком, как и она. Но разве такие бывают? Ей не доводилось встречать таких.
Таким образом, суммировав все вышеизложенное можно сказать, что да, может она наглая, дерзкая, энергичная и дикая, но очень верная и храбрая (хотя порой больше безрассудная). Верна тем, кто заслужил её доверие, но вкратце можно сказать, что окружающих делит на два сорта - свита, которая допускается к "телу", и холуи, об которых точит когти, зубы и язык.
Страхов нет, испытывает неприязнь к многоножкам и возможно к слишком болтливым созданиями. Ах, да, любит поиздеваться, да самооценку опустить, язык у неё хорошо подвешен и кого хочешь заболтает. Любит опасность, экстрим, драйв, в общем, чтобы адреналин бил в кровь. Пристрастия ее с детства практически не изменились: любит как мелкие безобидные шалости, так и авантюры, где на кону не редко оказывается и её собственная жизнь..

Биография
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png Родилась Катарина от довольно заурядного союза нашего времени: воина и одной из охотниц прайда Данте. Родители души не чаяли в своих отпрысках: Катарине и Алексе.
Детство было довольно сумбурным и полным всяких приключений так как в отличии от других львят Ката терпеть не могла «сидеть на попе ровно», постоянно находилась в поисках приключений. И ладно бы, если бы приключения искала одна, так нет, братишка, всегда был рядом, был верным соратником всех игр, каверз и проказ. И будучи владельцем такого же неуемного темперамента, обладающий такой же неуемной энергией, частенько на спор заставлял сестру убегать от родителей за пределы прайда. А там уже, вдали от вездесущих родительских глаз, они не редко находили приключения на свою пятую точку. Влетало после таких побегов обоим и по полной.
Во время одной из этих вылазок и случилось непоправимое: Алекс, поспорив с сестрой, что переплывет горный поток, не учел подводного течения и коварный поток быстро унёс его прочь... Эта потеря оставила глубокий след в ее душе, но стал только первым ударом судьбы. Родители когда узнали о случившемся ушли на поиски сына, запретив львице идти за ними. С того времени Ката живет одна, повзрослев заняла должность матери в клане, но со временем ощущение, что чего-то не хватает стало ее навязчивой идеей....


Разрешение на использование персонажа в акциях
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png Да

Ваши контакты
austere3@rambler.ru

Ваш возраст
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png 24.

Отредактировано Катарина (05-08-2015 00:55:28)

0

2

Катарина написал(а):

Ваш возраст
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png 12345.

Укажите всё-таки возраст, хотя бы под хайдом.

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Перепись Фахари » Пару слов о Катаринке