The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Перепись Фахари » Грета


Грета

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png Гретель
Предпочитает просто Грета
Прозвище: Блинк (мерцание/миг/вспышка)

Вид
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png Африканская львица

Пол
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png Женский

Возраст
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png Молодая (3 года, 2 месяца)

Принадлежность
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png Прайд Нани

Должность
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png Охотница


Внешность
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png Грета - худая львица небольшого роста, с песочным окрасом шерсти. Собственные размеры ничуть не смущают её, наоборот, это удобно - иметь маленький рост и небольшой вес. Быстро передвигаться очень просто, считает Грета. А движение – её стезя. Она и дня не может без пробежек, поэтому обладает соответствующим телом – подтянутым и поджарым. Ещё имеет натренированные лапы, задние особенно сильные, ведь ими приходится отталкиваться. А с помощью длинного хвоста, увенчанного пушистой тёмной кисточкой, Грета прекрасно балансирует на высотах, а ещё хвост служит рулём на крутых виражах. Также стоит отметить, что Грета не лишена женственности. У неё всегда прямая осанка, она редко горбится. Походка плавная и лёгкая, передвигается практически бесшумно. Круглые уши львицы частенько прижаты к голове, что придаёт ей несколько настороженный вид. А розовый нос ещё никогда не подводил хозяйку, как и небесного цвета, зоркие глаза. Грета - чистоплотная львица и всегда следит за своим внешним видом, старается, чтобы её светлая шерсть оставалась гладкой и чистой.

Характер
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png Внешность бывает обманчива.  Что ж, если взглянуть на Грету со стороны, то можно увидеть вполне себе милую львицу. Но, если копнуть поглубже, узнать эту особу получше, то можно обнаружить, что миловидная внешность порой не вяжется с характером. Заговорит Грета не сразу. Сперва она будет пристально осматривать того, кто решил к ней подойти, а только потом решит, приветствовать ли оппонента, или он и вовсе не достоин внимания кошки. С первых минут знакомства эта львица покажется хамоватой. Хотя она всегда такая, вернее, её манера общения. Ну не росла она в королевской семейке, не обучали её красивым речам. Да её и так всё устраивает, пожалуй. Ранние годы Гретель провела с «любимой» бабушкой, а это та ещё карга, в арсенале которой было много бранных слов. Вот внучка и понабралась, как говорится. Но Грета не испытывала ненависти к бабуле, конечно же, она любила своего единственного опекуна, но показывала это крайне редко. Вообще, выставление напоказ сантиментов – это не для Греты. Не привыкла она к такому. Для неё это вовсе не дико, нет, просто она не умеет правильно показывать этого. Всё-таки юная львица росла без материнской ласки. Но на этот счёт Грета не грустила никогда. И вообще голубоглазая всегда старается держаться бодрячком, этому её учила старая боевая львица - никогда не вешать нос и не падать духом. Этот урок Грета усвоила великолепно. Стоит отметить ещё тот факт, что львица не лишена дерзости. Если надо, она заткнёт, кого следует, не стушуется. Надо постоять за близких? Пожалуйста, грудь колесом и вперёд. Нужна помощь? Отзывчивая Грета тут как тут. А ещё она  – собственница. Уж если ей мил кто, то она никому его не отдаст. Отсюда ревнивая натура. Поэтому если кто зарится на собственность Греты, её это не хило задевает, она быстро заводится и начинает выяснять отношения. Прямолинейности и  смелости у кошки не занимать, а ещё она немного сорвиголова. Просто обожает бегать и везде лазить. Без резких и быстрых движений никуда, так что пробежки – это часть её жизни. Обязательным фактом является так же, что Грета не любит трусов, презирает их. Но поговорим  подробно про взаимоотношения с другими. Не сказать, что Грета забитая и скромная. Наоборот, когда она чувствует себя в своей тарелке, то раскрывается чуть с другой стороны. В глубине души она озорной огонёк, любит потрещать, хорошие истории и  весёлые компании. Подружек у неё мало, в основном в кругу голубоглазой именно самцы. Причём ко многим львица относится как к хорошим друзьям или братьям. Любовных романов у молодой самки ещё никогда не было, да и представляет она себе это смутно. Но прекрасно понимает, что когда-нибудь придётся создать семью, и будет у неё любящий муж. Вот только сейчас отношений львица немного побаивается из-за того, что попросту не знает, как вести себя с парнями. Так что эти мысли она заталкивает куда подальше и до лучших времён. Живёт Грета одним днём и старается не загадывать ничего на будущее.

Биография
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png Грета родилась в небольшом кочующем прайде и была единственным чадом в семье. Так уж вышло, что отец оставил их. И, только поспев вскормить маленькую Грету своим молоком, новоиспечённая мать погибает на охоте. Малышка осталась с бабушкой, которая во что бы то ни стало пообещала вырастить внучку. Грета плохо помнила маму, лишь её тепло и вкусно пахнущий мех, но всё же помнила и частенько спрашивала, где же эта львица? Не говорить же малышке, что мамы больше нет. Итак, Грете с малых лет втирали байку о том, что мама ушла, но обещала вскоре вернуться. Только став чуточку старше, мелкая осознала всё. Это поняла и старая львица, которая ни разу не оставила Грету одну, а всегда была рядом и пыталась быть заменой матери. Голубоглазая всё прекрасно смекала, поэтому особо в слёзы не вдавалась.
Росла она непослушным львёнком, что вполне нормально. Ведь все дети любят шкодить, вот и Гретель не исключение. Гретель. Ох, как же не любила она, когда полным именем называла её бабушка. Но старой не было дела до капризов внучки, так что она несколько по-своему растила маленькую львицу. Будучи из самой простой семьи, старая Герда не отличалась особыми манерами, но была крайне религиозной львицей. Поэтому это и многое другое навязывалось внучке, которая, конечно же, не собиралась слушать старушечью муть. Так что можно точно сказать, что Грета атеист. Ну не верит она в то, чего не видела собственными глазами и не трогала лапами. На этой почве бабушка и внучка частенько ругались, а Герда любила сквернословить. Вот и Грета успевала ухватить парочку другую слов от бабули. А ещё было вечное выносилово мозгов и глупые наставления, от которых приходилось заворачивать уши в трубочку и сидеть на попе ровно. Бабуля непослушания не терпела, но и сильно наказывать – не наказывала. Однако и поблажек не давала, не хотела, чтобы внучка выросла обнаглевшей персоной с завышенной самооценкой. Грех это – считала суеверная бабка. 
Но что касалось поддержки и жизненно важных советов, то старая Герда всегда была готова помогать внучке.  Поэтому сложно сказать, что голубоглазой тяжко жилось. Нормально жилось. Грета научилась не распускать нюни, быть стойкой львицей, ведь во взрослой жизни это ох как пригодится. С закалкой характера проблем не было, а вот тело своё Грета закаляла бегом. Она много бегала и лазила по деревьям, скалам. С подросткового возраста это вошло в привычку и стало частью её жизни. Так что без бега и адреналина кошка не может. Из-за пристрастия к бегу и вообще активным и резким движениям львица получила прозвище Блинк, которое держится и по сей день.
На данный момент Грета проживает в прайде Нани, куда вступила пару месяцев назад. Родной прайд тогда забрёл на близлежащие земли, там кошка и узнала о существовании огромного скопища львов. Если честно, то Грете очень хотелось перемен. Это понимала и Герда, которая намекнула внучке, чтобы та уже выбирала свой путь. И, распрощавшись с бабушкой, Грета покинула прайд и отправилась на территорию нового прайда. Так она и оказалась в прайде Нани.


Разрешение на использование персонажа в акциях
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png Нет

Ваши контакты
http://www.guk.by/assets/templates/guk/images/icq.png 367210791

Ваш возраст
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png 19 годиков

Отредактировано Greta (22-12-2015 16:06:12)

0

2

Приветствую на нашей ролевой! Анкета в целом отличная, осталось лишь подправить небольшие недочёты:

Greta написал(а):

Так же стоит отметить,

Также

Greta написал(а):

Грета чистоплотная львица

Грета - чистоплотная львица

Greta написал(а):

Но если копнуть поглубже, узнать эту особу получше, то можно обнаружить, что миловидная внешность, порой, не вяжется с характером.

Но, если копнуть
...внешность порой не вяжется с характером.

Greta написал(а):

Хотя, она всегда такая, вернее её манера общения.

Хотя она всегда такая, вернее, её манера общения.

Greta написал(а):

а это та ещё карга, в арсенале которой было много бранной речи

Лучше сказать: "Много бранных слов".

Greta написал(а):

конечно же она любила своего единственного опекуна

конечно же, она любила

Greta написал(а):

которая во что бы то ни стало, пообещала

которая во что бы то ни стало пообещала

Greta написал(а):

Но старой всё равно на капризы внучки, так что она несколько по-своему растила маленькую львицу.

Но старой не было дела до капризов внучки

Greta написал(а):

Из-за пристрастия к бегу и вообще активным и резким движениям, львица получила

Из-за пристрастия к бегу и вообще к активным резким движениям львица получила

Отредактировано Калаби (21-12-2015 17:41:06)

0

3

Калаби
Добрый вечер) Изменения внесены

0

4

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Перепись Фахари » Грета