The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Флудилка » Флуд № 171 в честь спать, пить и есть


Флуд № 171 в честь спать, пить и есть

Сообщений 31 страница 60 из 974

31

одну карту я сделал, так что пойду поем.

0

32

Кадар
Робин гады из нас тоже не получатся, да тут ещё и проблема в том, что чтобы чтото сделать, нужно знать что? )
Круговая порука я так понимаю тебе в теории знакома. ))

0

33

Кадар написал(а):

одну карту я сделал, так что пойду поем.

Приятного пожрать и не обляпаться. ))

Отредактировано Антей (07-03-2016 02:15:14)

0

34

Антей написал(а):

нужно знать что? )

в смысленужно что-то знать, или знать что сделать?

Антей написал(а):

Круговая порука я так понимаю тебе в теории знакома. ))

Ничего, что нито придумаем, мыж будем всё на благо людям творить их-же руками). Например устроим интернетреволюцию и избавим всё киберпространство от рекламы))).

Антей написал(а):

Приятного пожрать и не обляпаться. ))

уже.

0

35

Кадар написал(а):

в смысленужно что-то знать, или знать что сделать?

Нужно знать чем заниматься, изучить род деятельности и научиться не быть мной распи....м. )) Это как минимум.

Кадар написал(а):

Ничего, что нито придумаем, мыж будем всё на благо людям творить их-же руками). Например устроим интернетреволюцию и избавим всё киберпространство от рекламы)))

Потом построим свой блэк-жек с куртизанками. )))

0

36

Антей написал(а):

Нужно знать чем заниматься, изучить род деятельности и научиться не быть мной

Ну так придумаем что-то такое что бы каждый выполнял свою функцию). Чё нито придумаем. а в идеале пускай за нас всё делают.

Антей написал(а):

Потом построим свой блэк-жек с куртизанками. )))

хэх, неплохоб, но мнеб и одной хватило, *мечтает*

0

37

Кадар написал(а):

Ну так придумаем что-то такое что бы каждый выполнял свою функцию). Чё нито придумаем. а в идеале пускай за нас всё делают.

Ну прежде чем на поток всё ставить, нужно и самим поработать. Сейчас не лучшее время, чтобы во что то вкладываться. Я вообще в своей жизни постоянно пролитаю, аж бесит. Когда на подъёме, о подобном не думаешь, а когда прижимает... да, прижимает! )

Кадар написал(а):

хэх, неплохоб, но мнеб и одной хватило, *мечтает*

Ты из идеалистов что ли? ))) Вот забавно. Мир полон принцесс. ))

0

38

Кадар
Послушай, может понравится. Меня впечатляет я их все уже на ночь прослушал, есть годный матерьял.
Не обкекайся. )))

Отредактировано Антей (07-03-2016 02:54:20)

0

39

Антей написал(а):

Мир полон принцесс. ))

с крысиною структурой характера и нрава. Кажутся такими побольшей части аж бесят эт притворялки. Есть конечно нормальные девчёнки, но подводит что-то, то курят, то пьют, то мозги выносят и тут уж как поётся:

Ария, я не сошёл с ума

...Я не сошел с ума , мир так стар и мал
Что его делить нет больше смысла
Нет, ты возьми себе, все, что на Земле
Мне оставь простор небесной выси!

Лучше быть одному всю жизнь
Чем найти свой дом, и жить в нем, с кем попало!...

0

40

Кадар написал(а):

с крысиною структурой характера и нрава. Кажутся такими побольшей части аж бесят эт притворялки. Есть конечно нормальные девчёнки, но подводит что-то, то курят, то пьют, то мозги выносят и тут уж как поётся:

Идеалист...
Вот скажи мне, только ... нет не тут.

0

41

Антей написал(а):

Идеалист...

Не, я не идеалист, просто нервишки берегу). Идеалист это мечтатель, а я реалист, и я нехочу тратить силы на тех кто на мои труды потом просто нагадит, притом не по глупости, а специально, и с умыслом который был изначально.

0

42

Страшилка то понравилась? Вот я только в толк не могу взять, парень к утру собирался приехать, у него было пол часа, взял телефон и несись спасать принцессу. Нет, сидит на попе ровно. )

0

43

Кадар написал(а):

Не, я не идеалист, просто нервишки берегу). Идеалист это мечтатель, а я реалист, и я нехочу тратить силы на тех кто на мои труды потом просто нагадит, притом не по глупости, а специально, и с умыслом который был изначально.

И всё же ответь на вопрос. ))
Ты ищеш идеальную девушку. Разочарую. их не существует. У людей есть такой минус: недостатки. Они есть у всех. У тебя, меня, девчёнок. У всех. Я не то чтобы прям баран упёртый, но иногда, эти самые недостатки, даже красят человека. )) А если ты намерен их исправлять, то ты лицимер, который даже не догадывается, что на собственные его недостатки, закрывают глаза. )

0

44

Антей написал(а):

Страшилка то понравилась?

питьей надо меньше.

0

45

Антей написал(а):

И всё же ответь на вопрос. ))

идеалы у всех тож разные.

0

46

Благодарю за искренность. Тебя тоже способны цеплять слова, но. Больше в свою защиту скажу: иногда высказаться первому встречному легче. ))
Я не настаиваю. Мне если честно, плевать. Кадар ты супер, столько экспрессии. ))

0

47

Антей, вот кстати, тебечего не спиться? я вот, по ночам читаю в телефоне, аты?

0

48

Кадар написал(а):

питьей надо меньше.

Да, мы бы с ней сошлись в общей беде. =_="

Кадар написал(а):

идеалы у всех тож разные.

Идеалы есть способность превозносить положительные черты и закрывать глаза на отрицательные.

0

49

Кадар написал(а):

Антей, вот кстати, тебечего не спиться? я вот, по ночам читаю в телефоне, аты?

А я, смотрю и пересматриваю фильмы ужасов, читаю и слушаю страшилки. Возникло только понимание, что весь ужас свели к отвращению. Расчленёнка и т.п. Грустно.

0

50

Антей написал(а):

Да, мы бы с ней сошлись в общей беде. =_="

Идеалы есть способность превозносить положительные черты и закрывать глаза на отрицательные.

надо хотя бы смысл запомнит .

0

51

Romund написал(а):

надо хотя бы смысл запомнить .

Поясни.

0

52

Антей, если слова забуду, скажу по своему.

0

53

Антей написал(а):

А я, смотрю и пересматриваю фильмы ужасов, читаю и слушаю страшилки. Возникло только понимание, что весь ужас свели к отвращению. Расчленёнка и т.п. Грустно.

по мне так это не ужастики, а низкокачествпнные комедии.

0

54

Romund написал(а):

Антей, если слова забуду, скажу по своему.

Я понял, что богатая, красивая, хозяйственная, умная и тому подобное. Но если она не стервозная, не заносчивая, не хотябы ранимая. Где блин то, за что ты её любишь и не любишь одновременно? Экстрима нет. Когда она способна вынести мозг не ровном месте, дуется на тебя из-за пустяка, который сама накрутила. Сам факт, что ты чувствуешь вину, само даже то, что ты не смотря на всё извиняешься. И она ждёт этого, вот это любовь. А секс и временные флирты, не больше чем удвалетворение потребностей.
Вот тебе, по своему! )))

Отредактировано Антей (07-03-2016 03:55:23)

0

55

пишеш как кадар.

0

56

Мозг бабах. )
*взял заначки алкоголя и напрвился в свою комнату*
Тогда передай ему, что чувство юмора у него дерьмовое. ))
Ну и спокойной ночи передай.
*закрыл дверь*

Отредактировано Антей (07-03-2016 04:17:42)

0

57

хо,ел сказать у меня. тоода выходит это хорошии комедии? да ну, хотя если выключит. звук можно поспать.

0

58

Парни, всем борща!  :D

0

59

Ты сегодня вообще спал?

0

60

Антей написал(а):

Я понял, что богатая, красивая, хозяйственная, умная и тому подобное. Но если она не стервозная, не заносчивая, не хотябы ранимая. Где блин то, за что ты её любишь и не любишь одновременно? Экстрима нет. Когда она способна вынести мозг не ровном месте, дуется на тебя из-за пустяка, который сама накрутила. Сам факт, что ты чувствуешь вину, само даже то, что ты не смотря на всё извиняешься. И она ждёт этого, вот это любовь. А секс и временные флирты, не больше чем удвалетворение потребностей.
Вот тебе, по своему! )))

гавное чтобы тараканы в голове были одинаковые, иначе одной моркови мало, на бытовухе погорит всё.

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Флудилка » Флуд № 171 в честь спать, пить и есть