The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Флудилка » Флуд № 171 в честь спать, пить и есть


Флуд № 171 в честь спать, пить и есть

Сообщений 781 страница 810 из 974

781

Антей написал(а):

Это он про меня. Ты уж не обижай именинника.
*смотрит на всё происходящее с грустной мордой*

Про тебя? Ты же хороший котик.
*гладит по головке*

0

782

Антей
Да мне уже грубо сказать на все плевать. Как не крути ТЛК форумы загнулись из-за отсутствие народа и вреатле народ набежит откуда не возьмись.
ДА и смотрю форумы про волков тоже плохо живут. ДАже самый активный взял отпуск...

Архангельск. ПО Москве живу.

0

783

Мелони написал(а):

Про тебя? Ты же хороший котик.
*гладит по головке*

"Разные вкусы и разный взгляд, чего хотят женщины, мужики не хотят" http://sh.uploads.ru/lYr5L.gif

0

784

Кадар написал(а):

если его никто не отменял то есть.

http://s2.uploads.ru/U9NeT.gif

0

785

Alfonco написал(а):

Да мне уже грубо сказать на все плевать. Как не крути ТЛК форумы загнулись из-за отсутствие народа и вреатле народ набежит откуда не возьмись.
ДА и смотрю форумы про волков тоже плохо живут. ДАже самый активный взял отпуск...

Ты можешь относиться ко мне как угодно, но, ты ведь тут. Я не прошу тебя вести ещё кого-то. Просто хочу спросить:
- Сам то, ты играть хочешь?
И этот вопрос вообще ко всем игрокам. ))
Если хотите играть, так что же вы всё бросаете?

0

786

Антей написал(а):

И этот вопрос вообще ко всем игрокам. ))

*Коситься на пост в общей пещере*

0

787

Антей

Дело такое, без обид и тп. Нужны активные админы которые действительно будут работать над форумом, тогда я готов поиграть. Но в данное время такого не найти. 
Не хочу более играть на форумах которые сегодня работают, а завтра нет. Потерял интерес, да и просто устал.

0

788

Мелони написал(а):

*Коситься на пост в общей пещере*

*поцеловал макушку, промеж ушек и отошёл*
Не в этом дело.

0

789

Антей написал(а):

Не в этом дело.

Ну я хотя бы их пишу

0

790

Alfonco написал(а):

Дело такое, без обид и тп. Нужны активные админы которые действительно будут работать над форумом, тогда я готов поиграть. Но в данное время такого не найти. 
Не хочу более играть на форумах которые сегодня работают, а завтра нет. Потерял интерес, да и просто устал.

Нужны активные игроки, которые не создают двух львов с одинаковой мигренью. И которые не покидают границы без разрешения. Те, что могут сосредоточиться на игре и вести её без договора и сценария.

0

791

Антей написал(а):

Нужны активные игроки, которые не создают двух львов с одинаковой мигренью. И которые не покидают границы без разрешения. Те, что могут сосредоточиться на игре и вести её без договора и сценария.

Короче люди с одинаковыми тараканами в голове, или с такими тараканами которые умеют телептически договариватья))).

0

792

Антей написал(а):

Да. Знакомая вкусняга. Сегодня целый вечер пытался сделать шашлык как в рекламе. Золотистый лучок, мяско с жирком, хлебец и помидорки.
В итоге всё в кашу.
Но зато по отдельности получалось круто!))

Сухарики непробовал на сковородке жарить из хлеба с помощью приправ из бпшек?)

0

793

Кадар написал(а):

Короче люди с одинаковыми тараканами в голове, или с такими тараканами которые умеют телептически договариватья))).

А если представить, что я ни о чём с ней не договаривался? )))

0

794

Антей написал(а):

Нужны активные игроки, которые не создают двух львов с одинаковой мигренью.

Какая мигрень у Альфонсо? Он создан чисто бабником и не особо авторский. Над Чезаре ж я поработал конкретно, но увы не где весь его потенциал раскрыть)

О да, а активность админов видимо совсем не нужна) Время от времени пусть делают вид что чем то заняты и норм... http://sg.uploads.ru/74cpP.gif

0

795

Alfonco написал(а):

Он создан чисто бабником

http://s2.uploads.ru/m5B3R.gif

0

796

Alfonco, я непротив тебя выслушать, твою критику и предложения, но давай по теме. Без указаний на то, кто здесь плохой, а кто здесь хороший, что бы никого не задеть, не обидеть, и что бы не породить новых конфликтов, а просто выскажи свои предложения и чтобы тебе хотелось изменить.

0

797

Alfonco написал(а):

О да, а активность админов видимо совсем не нужна) Время от времени пусть делают вид что чем то заняты и норм...

Я подумаю над твоим предложением))). Шучу конечно. Просто стоит понимать, что все мы люди все мы человеки, и у всех есть свои дела и проблемы в реальности как у простых игроков так и у амс.

0

798

Мелони
Прикройся. Ненавижу эти смайлы и твоего мнения не спрашивал.  Нормально блин, этому персонажу столько лет, не лезь в мое прошлое, сожру.

Отредактировано Alfonco (12-05-2016 22:37:37)

0

799

Кадар
Я и не пытался никого оскорбить. Просто говорю мнение.
Я понимаю у всех дела поэтому и говорю что в данное время на найти администрацию которая действитльно может заниматься форумом.
Я на самом деле никого не хотел оскорбить.

Но вот только ответил Мелони на её оскорбительный убогий смайлик.

0

800

Alfonco, если уж что-то сделал, то неоправдывайся, оправдываться тебе в данном случае нужно ток перед мелони.

0

801

Ну вот, что значит не уважение к человеку полное...

0

802

Alfonco написал(а):

Прикройся. Ненавижу эти смайлы и твоего мнения не спрашивал.  Нормально блин, этому персонажу столько лет, не лезь в мое прошлое.

Ну раз уж ты в моём флуде....
Вынужден отметить, что тут любое мнение и смайлик приветствуется.

Alfonco написал(а):

Я понимаю у всех дела поэтому и говорю что в данное время на найти администрацию которая действитльно может заниматься форумом.

Сам то хочешь попробовать?
И точно уверен, что не сделаешь хуже?

0

803

лучшеб сказали мне как апач установить.

0

804

Кадар
Оправдываться?
Она посмеялась над персонажем который вызывает у меня ностальгию. Я б дже проигнорировал если бы она посмеялась над Чезаре, но Альфонсо единственное что вызывает у меня ностальгию на этом форуме. Блин он даже помнить первую ссору админов,  помнить времена когда тут была огромная активность.
Блин, реально обидно...

0

805

Alfonco написал(а):

Ну вот, что значит не уважение к человеку полное...

Хватит жаловаться. Если тебе что-то ненравится, бери и меняй,жизнь в твоих руках, ТЫ хозяин своей судьбы, и твой выбор, жаловаться на то что где-то что-то несправедливо или менять что-то! И... Если у тебя что-то не получаеться, тогда тебе стоит задуматься, ту-ли цель ты выбрал, тем-ли путём ты идёш, те-ли слредства ты применяеш(С) Кадар))))

0

806

Антей написал(а):

Ну раз уж ты в моём флуде....
Вынужден отметить, что тут любое мнение и смайлик приветствуется.

Тебе бы понравилась если бы над твоим персонажем которому лет 5 посмеялись в открытую?
Я повторюсь я даже бы проигнорировал это в сторону Чезаре, но Альфонсо это мое прошлое которое я берегу и так хамить не позволю.
Пусть использует любой смайл, но сейчас она в открытую оскорбила меня.

0

807

Антей, чернокнижника несмотрел?

0

808

Антей написал(а):

Сам то хочешь попробовать?
И точно уверен, что не сделаешь хуже?

Я и не пытаюсь, потому что знаю что не справлюсь. И не осокрбляю людей, лишь говорю что устал от полуживых форумах.

0

809

Кадар написал(а):

лучшеб сказали мне как апач установить.

Прости. Но тут каждый сам себе штурман!))
Alfonco
Ал. Много ты видел? Меня она с землёй сравнивает периодически и просто ради смеха. Успокойся, с ними либо так, либо вообще без них. А без них и мы ни где. )) Ты уж извени её. Но, тут правда жизни.

0

810

Alfonco написал(а):

Блин, реально обидно...

Извини, конечно, но ооочень фиговый бабник из этого перса. ИМХО

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Флудилка » Флуд № 171 в честь спать, пить и есть