The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Флудилка » Флуд № 171 в честь спать, пить и есть


Флуд № 171 в честь спать, пить и есть

Сообщений 241 страница 270 из 974

241

Антей написал(а):

Если в таком ключе, то да.

Да я понял что ты понял в каком-то другом смысле, но в каком?

Антей написал(а):

А теперь ещё и... в общем то не важно.

нее,давай выкладывай

0

242

Кадар написал(а):

Да я понял что ты понял в каком-то другом смысле, но в каком?

Мне просто показалось, что игроки увидели во мне бывшего админа... ну это не совсем правда. Вот и всё.

Кадар написал(а):

нее,давай выкладывай

Да не хочу я никого расстраивать и задевать. Просто так происходит.

0

243

Антей
Кадар
Спокойной ночи мальчики

0

244

Мелони написал(а):

Спокойной ночи мальчики

Приятных снов.

0

245

Мелони, И тебе всего наилучшего).

0

246

Жуть.

Отредактировано Антей (16-03-2016 07:58:49)

0

247

Я не понимаю почти ничего, но поёт офигительно красиво). сидит балдеет  http://s6.uploads.ru/t/TqBWH.png

0

248

чёрт, старую версию мультика не могу найти, ток новая 3д( эт как называется? получается 2 почти  одинаковых мульта, ток один из них это чуть доработанная версия старого и в итоге получившееся некое  кхем... ! И! в итоге они требуютчто бы я купил этот мульт! Но мне ненужна новая версия! Мне нужна старая версия мульта но её убрали! с какого перепуга! абхр((((

0

249

Кадар написал(а):

чёрт, старую версию мультика не могу найти, ток новая 3д( эт как называется? получается 2 почти  одинаковых мульта, ток один из них это чуть доработанная версия старого и в итоге получившееся некое  кхем... ! И! в итоге они требуютчто бы я купил этот мульт! Но мне ненужна новая версия! Мне нужна старая версия мульта но её убрали! с какого перепуга! абхр((((

Нужно хорошего мультфильма, их есть у меня. Наслаждайся, все части дублированные и многоголосные и не 3D.
Король лев.

0

250

Всем привет ребята!
Я наверное победитель по жизни. Заболел- стало плохо- вызвали скорую - сказали аллергическая реакция у меня- даёт небольшой отёк. Стало хуже- сказали отёк лёгкого- пневмония- забрали в больницу. Отлежал какое-то время там, потом пришёл врач сказал что не пневмония а какой-то там бронхит. Я не знаю что сказать вообще :\  Я удивлён что я живой, если мне 100500 раз меняли диагноз.
Ну вот наконец я дома. Очень хочется применить ненормативную лексику, потому что я в афиге от всего этого и я реально удивлён что я живой :\ ппц товарищи.

как у кого дела? :))

0

251

Адиса
Бесплатная медицина творит чудеса, пришёл с головой, а ушёл без яй.а!
Тут кого угодно на благой мат прошибёт.

Адиса написал(а):

как у кого дела?

Пока не родил. Так что довольно таки не плохо! :D
Хорошо, что ты с нами, с возвращением.

Отредактировано Антей (16-03-2016 09:47:56)

0

252

Антей написал(а):

Пока не родил. Так что довольно таки не плохо!

Ну ты это, как родишь скажи, я хочу это видеть Х)

Антей написал(а):

Хорошо, что ты с нами, с возвращением.

Спасибо, очень рад это слышать.  :flirt:

0

253

Адиса написал(а):

Ну ты это, как родишь скажи, я хочу это видеть Х)

Я тоже это хочу видеть))

0

254

Адиса
Мелони
Ой да ладно вам, по телеку посмотрите, мне же миллион вручат. =_="

0

255

Антей написал(а):

Ой да ладно вам, по телеку посмотрите, мне же миллион вручат. =_="

XD

0

256

Боже как я устал писать анкету  http://sh.uploads.ru/XsjAH.gif
Непрерывно  псиал характер и внешку. Осталось био. Надо бы передохнуть, а то что-то спина болит.

0

257

Адиса написал(а):

Боже как я устал писать анкету

А я так устала работать)))))Людей тьма

0

258

Ненавижу уже людей))Мне надо от них отдохнуть

0

259

Адиса, кот! Так вот ты куда пропал. У меня норм, руки ноги целы, голова на месте).  Лучше расскажи как сам.

0

260

Мелони написал(а):

Ненавижу уже людей))Мне надо от них отдохнуть

Тебе топор не подарить случаем))

0

261

Кадар написал(а):

Тебе топор не подарить случаем))

Я не против)))

0

262

Мелони написал(а):

Я не против)))

Ну тогда держи *вручает секиру.* Меня ток не убей ей)).
Есть фильм техасская резня бензопилой, а мы снимим... Эээ, Мелони, где ты живёш-то? Ну воббщем рубилова секирой))).

0

263

Всем привет. *Раскарячился посреди флуда.*

0

264

Кадар
У меня эти люди будут до 15апреля

0

265

Эйн написал(а):

Всем привет. *Раскарячился посреди флуда.*

Здравствуй. Жизнь ещё ни так раскорячить может, тренируешся заранее? ))

Мелони написал(а):

Ненавижу уже людей))Мне надо от них отдохнуть

Не все человеки гадкие.) Джэйн Псаки например, принесла столько улыбок в этот мир, ну как ей глобус не подарить. ))
*массажирует львице плечи*

0

266

Мелони написал(а):

Кадар
У меня эти люди будут до 15апреля

Тоесть у тебя 15 дней будет длиться первое число?) А почему именно так?

Антей написал(а):

Джэйн Псаки

, я ток фамилию слышал))).

0

267

Кадар написал(а):

я ток фамилию слышал))).

Как сказалбы Джэк: -Но ты о ней слышал.
Что там с королём львом, дубляж устроил?
Хотя настоящие брутальные мужики смотрят Понях!  :D

Отредактировано Антей (16-03-2016 21:03:04)

0

268

Антей, да мне уже не до этого, я вот настолько запутался щас во всём, смотрит на кучу ниток и верёвок и не понимает как из этого выпутаться...

0

269

Кадар написал(а):

Антей, да мне уже не до этого, я вот настолько запутался щас во всём, смотрит на кучу ниток и верёвок и не понимает как из этого выпутаться...

У меня так всю мою жизнь и изменений не будет, мне даже шанса не перепадёт. Я уверенно иду в тупик и готовлюсь к самому страстному поцелую в своей жизни. ))

0

270

Антей, и тут надо песенку ари было поставить, напевает, ко мне пришла она, не ведьма не колдунья...

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Флудилка » Флуд № 171 в честь спать, пить и есть