The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Африканские джунгли » Заросшая поляна


Заросшая поляна

Сообщений 31 страница 60 из 146

31

-------------------------Большой баобаб-------------------------
Сакура бежала, что есть мочи к этой поляне. Она еле нашла её, но, влетев сюда, как пуля, она была потрясена. На поляне спала Катара: измученная, лохматая, грязная. Живот у неё был в запёкшейся крови. Сакура невольно ужаснулась этому зрелищу. Но её взгляд привлёк лев, который сидел рядом с Кати. Львица сразу узнала в нём Бриза. Сакура подошла к детям.
-Бриззи, - прошептала она. Слёзы полились из её глаз, она обняла сына и уткнулась носом в его плечо. Как ни странно, эти слёзы были слезами счастья. Сакура подняла глаза на льва. - Сынок... Как ты вырос, как возмужал! Господи, Бриз, ты так похож на отца! Львица говорила тихо, чтобы не разбудить Катару. Она вытерла слёзы и слабо улыбнулась. Сакура заметила, что Катара проснулась и посмотрела на неё.
- Мамочка... - хриплым голосом сказала Ката. Сакура придвинула ей листок с водой, который лежал тут наслучай, если Ката очнётся. Кати выпила всю воду и снова посмотрела на мать. Слёзы были в её глазах.
- Кати, милая, не плачь. Мы с тобой, мы тебя не бросим. Львица легла рядом с дочерью и обнялаеё. Ката уткнулась маме в грудь и заплакала.

Отредактировано Sakura (29-06-2010 01:10:21)

+1

32

Многие события в жизни льва стали происходить словно бы во сне. Не осознавая где именно он, ему важно было, чтобы его родные и любимые львы не оставались в беде, а самое главное - не оставались одни. Все душевные переживания часто давали о себе знать, давя на горло льва, но Бриз старательно сдерживал свои слёзы, дабы не угнетать своим настоящим настроением окружающих. Увидев мать, Бри был в первый раз, за довольно большой промежуток времени, счастлив. По-настоящему счастлив. Обмолвившись с ней парой слов, на последнее её замечание он добавил, так же шёпотом, как и Сакура, чтобы не разбудить Катару:-Хоть я и не видел отца уже большую половину жизни, и не увижу... Всё равно, для меня это звучит очень приятно.. А ты совсем не изменилась, мам.-мягко улыбнувшись, проговорил он свои последние слова. В ответ обняв мать, Бриз, когда очнулась Катара, чуть оживился и более разговорился на этот счёт:-Ката, как ты себя чувствуешь..? Получше?-понимая, что он задаёт совершенно глупый вопрос, но который просто нельзя не задать, таким образом Бриз попытался выразить поддержку сестре.
-> куда-то.

Отредактировано Бриз (06-10-2010 19:20:57)

+1

33

-------------Высохший лес-------------

  Попрощавшись с Эмурели и его отрядом, Ходари повела Фиби через чащу. Львицы спешили и торопились, ведь все происходившие события были настолько волнительны и важны, что нельзя было терять и минуты. Вскоре они вышли на небольшую поляну. Взору Фиби предстали две львицы, обе из которых лежали на земле. Правда Фиби сразу поняла, кто из них пациент.
- Здравствуйте. - улыбнулась она львице, которая была явно старше и находилась в сознании. Обе львицы казались целительнице знакомыми, но где она их видела, она не могла вспомнить. Впрочем, львица сразу назвала их имена. Она не сразу заметила льва, который стоял рядом, но узнала его в ту же секунду.
- Привет, Бриз. - она неуверенно наклонила голову вперед и еле улыбнулась, но уже было заметно, что зла на него она не держит. Теперь она обязательно должна будет с ним поговорить, но в данный момент важнее всего было здоровье пациентки. Молодая львица взглянула на нее усталыми глазами, которые тут же закрылись.
- Она заснула. - сказала Фиби Сакуре. - Тем лучше, пусть она отдохнет. У Катары просто физическое и эмоциональное перенапряжение. - она задумалась. Рядом с кем же она видела ее? - Катара случаем не жена покойного Асвади? - спросила Фиби. Получив удовлетворительный ответ, вздохнула. - Теперь все понятно. Катаре просто нужно отдохнуть. Отнесите ее в прайд Эвери, уложите в пещеру. - львица огляделась, обрадовавшись тому, что на поляне было много трав. Сорвав некоторые, она дала их Сакуре. - Мята. Она укрепит ее душевное состояние. Просто положите в пещеру. - положив траву рядом, Фи отошла. Здесь не было воды, поэтому она не могла приготовить ромашковую микстуру...
- Бриз. - окликнула она льва, который стоял в стороне все это время. - Прости меня. Я обвиняла тебя, а ты ни в чем и не виноват.

0

34

-------------Высохший лес-------------
Ходари не стала мешать Фиби заниматься ранами Катары и подошла к Бризу. Иногда львице начинало казаться, что со всей этой войной они совсем перестали общаться. Раньше она всегда могла догадаться о чём думает или чего хочет её любимый, а теперь... Вот сейчас она не знала, стоит ли вообще говорить и не проще ли просто посидеть рядом.
Несмотря на легкую ревность, которую Хади не могла не испытывать к Фиби, львица также не могла не отметить сосредоточенность и профессионализм юной целительницы. - А ведь когда-то я тоже хотела спасать других... Не сложилось... Фиби закончила, предстояло снова простить с Катарой и Сакурой. Впрпочем ,учитывая бессознательное положение первой, только со второй. Времени на долгие проводы и разговоры не было, однако слова Фиби о том, что Бриз не виноват, заставили  Хади вздрогнуть и внутренне возликовать. - Я ведь всегда это знала! Но... откуда в голосе Фиби такая уверенность? Стоит расспросить её... позже.
Хади улыбнулась бризу.
- А теперь давайте поспешим на помощь нашим, - произнесла она, срываясь на бег.
------Прайд Тьмы------

0

35

Ходари была права, им действительно стоило спешить. Кроме того, наверное было не очень прилично при ней вспоминать с Бризом их бывшие недомолвки и извиняться за прошедшее. Улыбнувшись льву на прощание, Фиби побежала вслед за Хади. Она боялась снова оказаться в прайде Тьмы, впрочем, ее боязнь с недавних пор стала переходить в ту стадию, когда понимаешь, что бояться глупо и со страхом нужно бороться. Теперь оставалось понять, как.

---------------Прайд Тьмы-----------

0

36

(от Леонардо)

------Прайд Тьмы
Лев продолжал поиски с таким рвением, будто это была задача всей его жизни. Он пробирался через заросли с ловкостью змии и иногда вообще исчезал с глаз своих подопечных. Небольшой отряд двинулся за ним. Каннибалы пугали каждое живое существо. Их мрачные лица, обрамлённые густой гривой, от которых пахло кровью, смотрели хмуро и жестоко. Леонардо вёл их дальше, не обращая внимание на тех, кто отставал, запутавшись в зарослях кустов. Я чую его запах. Он где - то здесь! зарычал киллер наткнувшись на новый запах, похожий на запах Локи. "Но вдруг, я ошибаюсь...

-----Далее в поисках...

0

37

--Начала игры--

Скайл медлено куда - то медлино двигался . Он уже потерял  след по которому надеялся выйти хоть к какой нибудь реке и решил отправиться куда глаза гледят. Тут он остановился.  Это местность была зарошая травой. Пройти было можно но Скайл задумался."Так... туда лучше непойду." Он принюхился надеясь что учует воду но запаха небыло.

0

38

---Начало игры

Люцифер грациозно и гордо выпрямившись во весь рост наступал на сухую траву, было спокойно и тихо и только эта тишина успокаивала. Принюхавшись массивный лев прижал уши, он почуял чей-то совсем знакомый запах, но не мог понять чей он и кому он принадлежит. Лев даже остановился и немного помедлил. Тихо и хрипло что-то прорычал Люц мотнул головой и рванул вперёд оглядываясь и рыча, надеясь увидеть того, чей запах почуял. Было интересно и воспоминания всё ещё мучили Люцифера, но прошлое не вернуть и не исправить, всё уже есть, а вот настоящее изменчиво, как вода в бурной речке. Впереди он заметил силуэт - это был одиночка, но запах был почти как твой. Ты обомлел и остановился. Немного погодя ещё, Лю пошёл вперёд аккуратно наблюдая за действием незнакомца. Ты никогда не боялся ни одиночек, ни львов из других прайдов, был самым старшим в помёте и первым родился, а брат был его на год моложе так же и сестра была моложе Люцифера. Подойдя к незнакомцу Люцифер спросил.
Приветствую, Ваш запах для меня знаком, могу ли я узнать Ваше имя? Меня зовут Люцифер.
Ты начал внимательно рассматривать льва, он был немного меньше тебя и не такой мускулистый и массивный, но это сейчас не имело никакого значения.

0

39

Остоваясь стоять на месте Скайл заметил какого то льва. Этот лев вел себя как то странно. То бежал то остоновился.  Скайл почюел родной запах но не предал к этому вниманию.  Тут лев все таки подощел. Приведствую, Ваш запах мне знаком, могу ли я узнать ваше имя ? Меня завут Люцифер.  Скайл немного прошелся в сторону, оказавшись спиной ко льву. Люцифер говоришь? Ну чтож рад тебя видить брат. Я думаю ты незабыл имя Скайл.

0

40

Ты усмехнулся, на самом деле Люц знал, что это брат, но после долгого расставания нужно было что-то сделать, ну как у нормальных братьев у вас должна была быть незапланированная, неожиданная встреча, ну таковой и являлась эта. Люцифер тихо рыкнул, брат как обычно поворачивался к тебе спиной, Лю - это напрягало, он был как и отец - гордый и своенравный, не любил, когда младшие, пусть даже и родные ему хамят, не словесно, а проявляют это в действиях.
Такое имя трудно забыть. рад, что ты жив и здоров, но вот кто тебя учил манерам, спиной и к родному брату.
Ты остался стоять на месте ожидая, что Скайл, хоть сделает вид или же повернёт голову. Неужели он совершенно не рад видеть родного брата, хотя действительно в детстве львята не особо ладили и Люц не признавал младшего брата, но к подростковому возрасту ситуация слегка изменилась, но видно было и сейчас, что Люций не понимает и не хочет понимать странной реакции брата на своё появление. Ударив лапой по земле ты отвёл взор, стараясь успокоить бурю в сердце и успокоить разум, хладнокровность - этого льву не хватало, но в жизни не всё так гладко, как может показаться на первый взгляд.

0

41

Такое имя трудно забыть. рад, что ты жив и здоров, но вот кто тебя учил манерам, спиной и к родному брату.Тут за спиной послышался  звук исходящий от удара брата. Скайл повернулся к нему передом и сел на против.Манерам? Я давно забыл что это такое . Но думаю теперь ты  мне напомнишь.- он улыбнулся.Не гневайся брат. Скайл  встав на задние лапы обнял его надеясь хоть немного успокоит его характер , хотя он не любил  этих нюней.Я рад ,что сного тебя встретил. 

Отредактировано Скайл (21-10-2010 22:51:12)

0

42

Люц слегка улыбнулся он понимал, что брат не хотел его злить и тоже рад его видеть, как и сам Люцифер рад видеть Скайла. Когда Скай обнял Лю лев немного опешил, он не понимал такой странной реакции и поэтому сначала тоже обнял его и одним ловким и плавным движением повалил в траву и звонко рассмеялся, прямо как в детстве, а потом и сам лёг рядом смотря на голубое небо и заговорил.
Я тут в прайде Солнца теперь, а ты? Кстати у тебя появилась племянница, братик. Теперь можно тебя называть - дядюшка Скайл... Правда забавно?
Лев усмехнулся и повернул голову в сторону лежащего напротив него младшего брата. Они так давно не виделись, что явно могли друг друга по-началу не признать, оба сильно изменились и повзрослели, но это ничего не изменило, отношения были теми же, что и в детстве. Игривый ветер раздувал массивную гриву Люцифера и он мягко и приятно улыбался своего нашедшемуся братику.

0

43

Тут брат обнял его а потом повалил его в траву. Это напомнила ему детство. Как они играли вместе и как обычно побеждал Люцифер.   Я тут в прайде Солнца теперь, а ты? Кстати у тебя появилась племянница, братик. Теперь можно тебя называть - дядюшка Скайл... Правда забавно?- послышалась от брата. Скайл  сел напротив него с милой улыбкой на морде.Что? Неужто уже львёнок? От львицы или без них справился? - он нарисовал на морде ухмылку и продолжил. Ты же знаешь что свобода это моё. Я лучше буду гулять один и буду свободен чем кому то подчиняться.

0

44

Ты следил за реакцией брата на сказанные тобой слова и реакция была вполне ожидаема, тот улыбнулся и привстав, сел напротив тебя и сказал. Что? Неужто уже львёнок? От львицы или без них справился? На что ты качнул головой и ответил.
Я удочерил её, её мама умерла, а я решил, что уже могу нести ответственность за львят, но своих тоже планирую завести. так что думаю скоро и моих родных детей повидаешь. Хотя и эта мне как родная, зовут - Мишель. Ты тоже привстал и посмотрел в глаза брату. Ты же знаешь что свобода это моё. Я лучше буду гулять один и буду свободен чем кому то подчиняться. Немного помолчав ты прокомментировал сказанное братом.
Ты остался таким же как и был, ну, а с семьёй у тебя как? нашёл подходящую львицу в пару? Ты изогнул бровь и вопросительно взглянул на брата.

0

45

Я удочерил её, её мама умерла, а я решил, что уже могу нести ответственность за львят, но своих тоже планирую завести. так что думаю скоро и моих родных детей повидаешь. Хотя и эта мне как родная, зовут - Мишель.  Скайл обошёл брата.Ну чтож понятно. Скайлу было не приятна что брат был выше него.
Ты остался таким же как и был, ну, а с семьёй у тебя как? нашёл подходящую львицу в пару? Скайл звучно засмеялся.Мне бы сначала воду найти , а потом львицу. Подожди ты сказал Мишель? Ну тогда я её знаю. Это милая маленькая "пантера"

0

46

Лев усмехнулся и отряхнувшись от налипшей на его гриву грязи принюхался и спокойно пошёл вперёд грациозно и даже как-то по-царски, что было странно, ведь в их семье не было королей и вообще королевской крови, но Люц с самого детства был лидером пусть даже над братом и сестрой и друзьями, но лидером и до сих пор им остался, но он относился по-дружески к брату и очень его уважал.
Воду? ты до сих пор не знаешь где тут вода? Как же ты выживешь, без воды? Независимый, хорошо, что я тебя встретил, а то бы умер от жажды.
Ты слегка улыбнулся и прошёл ещё немного вперёд спрыгнул с небольшого пологого склона вниз и оказался прямо возле небольшого ручья и подняв голову вверх крикнул Скайлу.
А, я нашёл воду, иди сюда, брат.
Немного подождав своего младшего брата Люцифер наклонился к чистой водичке и начал медленно пить, а потом закончив сел и начал ожидать брата, ты знал эти места и про ручей знал тоже, хотя был в прайде Солнца, но частенько ходил по территориям одиночек и любил это дело очень сильно. Лев почувствовал, что дочь в опасности, ну или же просто скучает и крикнул брату.
Скайл, я скоро вернусь, просто чувство, что Мишель сейчас в опасности. Ты пока попей вот тут, я не зря искал эту воду для тебя. Лев сорвался с места и исчез из виду.
--- К Мишель

Отредактировано Люцифер (23-10-2010 18:16:07)

0

47

---- Начало игры-----
Бина была в хорошем настроении. Она шла спокойно, покачивая задом и напевая свою любимую песенку. Куда она шла, львица не знала. Шла куда вели её лапы. Привели они её на какую-то поляну. Она вся заросла кустарниками. Не могли, что ли к то водопою привести? гневно подумала та. На морде появилось недовольство, но сразу пропало. Где-то вдали её зелёные глаза уловили до боли знакомый силуэт. Скайл! радостно подумала та и кинулась к нему. Лев сидел спиной к ней. Бина прыгнула на него и сбила с ног. - Привет. - по-детски крикнула Коломбина. Давненько мы не виделись. Колли слезла со своего друга и села рядом. На лице была торжествующа улыбка. Я его победила. Как всегда. думала, молода львица. - Я так по тебе соскучилась. Давно мы не виделись. Да? - поинтересовалась Бина

0

48

Скайл, я скоро вернусь, просто чувство, что Мишель сейчас в опасности. Ты пока попей вот тут, я не зря искал эту воду для тебя. крикнул ему брат, от той речки и исчез. Скайл  был рад что Люцифер  ушёл. Он надаедал ему  тем что он намикал что Скайл был некудышный.  Он просто сидел и о чем-то думал.  Тут что-то повалила его с ног. Привет.- услышал он.  Голос был очень знаком. Скайл  обернуся и увидел что это была Коломбина. Настроение поднялось. Он встал с земли и улыбнулся.Бина!!! Да давно невиделись. ТЫ какими судьбами ?

0

49

-Бина!!! Да давно не виделись. Ты какими судьбами?- воскликнул радостно лев. Бина улыбнулась, оголяя свои клыки и ответила: - Я просто прогуливалась. А ты что ты тут делаешь? - Она окинула своего лучшего друга взглядом, и в какой раз убедилась, что с ним всё в порядке. Слава богу, он не попал в какую-нибудь передрягу. Ведь он это так любит. После "осмотра" льва глаза устремились к небу. Колли посмотрела туда и задумалась. Подул лёгкий ветерок. По коже пробежали мурашки. Львица не заметила, как на неё села бабочка. Та села прямо на нос. Коломбина чихнула и засмеялась. Почему я смеюсь? Зачем? Я просто вспомнила детские игры, точнее подростковые игры.

0

50

Я просто прогуливалась. А ты что ты тут делаешь? Скайл осмотрел её.  Ёе клыки  были большими и на секунду он даже испугался, изгибы тела  манили к ней. Скайл подошёл ближе  к ней и сел рядом.  Тут бабочка села ей на нос. После как обчно последовал чих. Но дальнешия реагция  удевила его. Она просто засмеялась. Ты чего?  -обратился он забыв что не ответил на её вопрос.

0

51

-Ты чего?  - поинтересовался лев, наблюдая за странным поведением львицы. Успокоившись, Бина ехидно улыбнулась и ответила: - Просто вспомнила, как когда-то мы играли в подростковые годы. - После последних слов, Колли подмигнула своему другу. Так как он был ей симпатичен, Коломбина частенько делала что-то ей не свойственно. - Может пойдём в более укромное место? - Теперь Бина была полностью серьёзно. По её мнению больше не стоило скрывать своих симпатий. Львица встала и подошла в плотную ко льву. В глазах загорелся маленький огонёк. Скайл должен был понять, чего она хочет.

0

52

Просто вспомнила, как когда-то мы играли в подростковые годы. - Объяснила она.О да это действительно было забавна.- Скайл вспомнил это и сам засмеялся. Они в подростковом возросте были неразлучны и постояно весилились. Скайлу особенно запомнилась что Бинна постоянно в игре валила его на лапатки. Может пойдём в более укромное место?-спросила она, подоидя к ниму  в плотную. Он ухмыльнулса на  действия львицы. Ее поведение отличалась от того когда она  была подростком. Бина подросла и стала еще привлекательней. Скайл понемал чего она хотела  и не стал медлить. Он отошел от нее на несколько шагов.Я думаю ,что сегодня наконец отыграюсь за все твои победе в детстве.  Тут он навалился на нее и поволил на землю. Тут же оказавшись над ней он поцеловал ее в губы.  Поцелуй длился не долго и после Скайл, зделал хитрую улыбку , лег рядом с ней . Мне кажется, что и это место вполне укромное. Как ты думаешь?-пойнтересовался он поглаживая ее упругое тело.

Отредактировано Скайл (27-10-2010 21:44:56)

0

53

-Я думаю ,что сегодня наконец отыграюсь за все твои победе в детстве.- произнёс Скал и повалил львицу на землю. Бина ни капли не сопротивлялась и даже улыбнулась. Следующих действий она не слишком ожидала. Лев страстно впился в её губы. От нежиданности КОлли выпучила глаза, но , поняв его действия, она ответила взаимностью на поцелуй. Мне кажется, что и это место вполне укромное. Как ты думаешь?- добавил Скайл свои действия. При этом он полаживал тело КОломбины своили большими лапами. Это нравилось львице. Она повенулась в его сторону и кивнула. Ой... Что сейчас будет.... Боюсь представить. А мы были друзьями. На морде появилась ехидная улыбка

0

54

Она повернулась к нему и кивнула. Он воспримир этот знак как разрешение  начать. Скайл кончиком языка лизнул ее в шею, стараясь вызвать из ее пасти мурчанье нерестовая , нежно и медленно гладить ее грудь.  Он встал и несколько раз обошел  осматрев ее и убедившись что она готова. Скайл подошёл к ней взади и оказался над ней. Он начал медленно но верно начал покрывать каждый сантиметр ее тело поцелуями специальна останавливаясь на ее сосках с каждым из которых лев поигрывал язычком. Он опускался все ниже и ниже пока не дошел до ее задних лап. Скайл раздвинул свои лапы был готов исполнить свой долг.

Отредактировано Скайл (29-10-2010 20:31:21)

0

55

Львица посмотрела Скайлу в  глаза и заметила ответный огонь в них. После немого согласия лев начал вытворять что-то нечто. Каждое его действие доставляло Бине наслаждение. Казалось, ничего лучше она уже не почувствует. Всё происходящее нравилось ей. От удовольствия она заурчала, как маленький и довольный львёнок.  От тела исходил жар. По мнению самой Колли, этот жар был гораздо сильнее самого жаркого солнца. Его не могли бы потушить ни вода, ни даже лёд. Неизвестно как, но Коломбина чувствовала готовность льва. Тот находился сзади и чего-то ждал. Разгорячённая львица слегка толкнула льва задней лапой и заурчала

0

56

Коломбина толкнула льва задней лапой.  Скайл как то  чувствовал что она просить продолжить его. Сейчас могло всё измениться. Могла исчезнуть лучшая подруга  и стать чем то большим чем подругой но  чувство Скайла приказывали ему изменить это.  Он повис над львицей и ..... Скайл  слезь с львицы и вновь лег около нее. Все закончилась довольно быстро но ошушение которые он получил сравнить было невозможно. Он повернулся к Коломбине, обняв ее одной лапой, и посмотрел в ее глоза надеясь увидет что она не разочиловалась в нем.

Отредактировано Скайл (31-10-2010 23:49:45)

0

57

Скайл немного медлил, но потом он начал делать "своё дело". В эти минуты он стал уже больше, чем другом. Пропал лучший друг и появился любовник? Или как это называется? Лев доставлял некое удовольствие. Бина не могла ни с чем его сравнить. Это было нечто. Каждое его движением давало новую волну наслаждения. Из горла даже вырывался рык. Колли никак не сопротивлялась его действиям, даже двигалась в такт его движениям.
Вскоре на львицу накатило полное наслаждение, и она уже не могла шевелиться. Лапы стали какими-то ватными. Она не чувствовала реальности. Вокруг всё было расплывчато. Несколько раз моргнув, львица увидела довольную физиономию Скайла. Похоже, он ничуть не жалел о том, что произошло. Ещё через минуту до Коломбины дошла вся суть их действий. На лице была непроизвольная довольная улыбка. - Спасибо. - Тихо прошептала она и лизнула, лежащего льва. Но минуту счастья прервало что-то странное. Коломбина не хотела продолжения всего этого. Да ощущения. Да, понравилось. Да ей нравится Скайл. Но  так быстро... Она этого ничего не ожидала
Львица ничего не сказала, лишь уже грустно посмотрела на льва. Теперь ей действительно было жалко терять друга. Бина грустно улыбнулась и убежала. Следовало всё обдумать..

----куда-то---

0

58

Спасибо-услышал он от нее. Он предположил что она давольно им. Тут львици грустно улыбнулась и ушла. Он знал что ей надо было обдумать все это и останавливать ее или следовать за ней.  Ему самому надо было подумать чего здесь случилась. Он лишь встал и отправился своей дорогой запланиров чуть поже найти ее.
--куда-то--

0

59

Львица, блуждая по территориям джунглей, набрела на заросшую поляну, если это место ещё можно было назвать поляной. Пространство, заросшее травой и в правду очень походило на поляну, но оно было до того заросшим, что не каждый мог и понять, что это и есть поляна. Но сейчас не об этом. Вернёмся к нашей героине.
Ниори как я уже сказала, забрела в это место, случайно погрузившись в свои мысли.
» О, Айхею! Как это могло произойти? О чём я вообще думала когда согласилась встретится ещё раз?! Что это? Что это за странное чувство? Почему… меня словно магнитом… тянет… к нему?! Да быть не может…Я не должна поддаваться этому чувству… я же не влюбилась?! Да ещё и в кого… в Каннибала…хах, если подумать… то это даже и не любовь…он ведь спас мне жизнь? Я просто благодарна ему, это уважение…но всё это так странно… я запуталась… -  размышляя на подобную тему Ни «наматывала круги» на поляне, наконец устав молодая львица села и вздохнула незная что ей делать дальше. Без поддержки совсем не получалось.
офф: Ничего, что я тут со своими проблемами?))

0

60

Долина солнца----->
Азара выбежала на поляну. И здесь ее нет!!! В джунгли она пошла... Разыскивай ее везде теперь!Пантера огляделась. Неподалеку сидела молодая львица и о чем то размышляла. Азара подошла ближе. Привет,меня зовут Азара. А тебя как? Пантера присела рядом. Интересно из какого она прайда?Она хотела задать этот вопрос,но почему то вместо этого сказала другое. Ты здесь не встречала,случайно пантерольвицу... Черную такую. Всем подряд хамит. Я ее просто ее ищу. Зачем я других в это втягиваю... Ладно,слово не воробей вылетит не воротишь. Надеюсь сестричка ей встретилась,потомучто когда я эту растяпу найду я ей голову откручу.
Офф:Ничего страшного.

Отредактировано Azara (11-12-2010 14:30:00)

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Африканские джунгли » Заросшая поляна