The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Мертвые земли » Гиений овраг (Кладбище слонов)


Гиений овраг (Кладбище слонов)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Когда-то здесь была река, но в скором времени она высохла, образовав длинный, но не очень широкий овраг. Он достаточно глубок, поэтому здесь стоит быть осторожным. Здесь часто можно встретить гиен, поэтому неопытным путникам стоит быть осторожными.

0

2

Шанэ

В это смутное время, когда прайды Нани и Данте испепеляют друг друга подозрительными взглядами, готовы вновь-вновь вцепится друг другу в глотки, жрица чувствовала страх.
Ее донельзя мирную, отстраненную лишь поклонением Богини душу, пожирало беспокойство.
Говорят, что если бы старый бабуин, когда-то служивший много веков тому погибшему Симбе, согласился бы взять больного гиена по имени Эд себе в ученики, то клан бы приобрел наилучшего шамана всех времен. Только ее пра-пра-пра-предок мог общаться с Духами - возможно, их безумные слова с детства повредили его беззащитную детскую головку.
Шанэ не была столь могущественной, но она могла чуять. И то, что она чуяла, ей совершенно не нравилось.
С тех самых пор, когда львы Тьмы и Каннибалы могли спокойно сновать по Мертвым землям, ни один лев не смел кидать вызов Клану. Да, львы прайдов временами заходили сюда - под взглядами бессчисленых, внимательных глаз, готовых вот-вот порвать глотку чужаку, стоило ему нарушить Законы - но ни один лев с давних времен не говорил с Матриархом.
Матриарх была умна, хвала Богине. Она велела не приходить на земли прайдов, удолетворяясь землями Мертвых - и в это время боясь какого-то промаха. Если гиены начнут красть львят, отбирать добычу или сотворят что-либо ужасное, то прайды, обьединясь, могли бы напасть на Клан. А войны гиенам не нужно.
Прошло много времен. Клан Шензи изменился, приняв к себе семьи полосатых и бурых гиен, подписав договор сотрудничества с древними прайдами и заработав земли, на которых могли бы спокойно жить, охотиться и умирать. Религия Ро"Каш расцвела, а бессчисленные потомки Троицы* стали уважаемыми.
Но затхлый ветер перемен, который дует сейчас, пугал.
У Шанэ были свои методы узнавания информации. Хоть гиены и не приходили на земли львов, но стервятники издревле были их союзниками и помощниками, справедливо получая за свои труды часть добычи Клана.
Перед ней сидел старый, похож на растрепанную вешалку, птах. Покачивая лысой головой, он спокойно продолжал, не обращая внимания на задумчивость жрицы:
- ... пока что они заняты поиском каннибала, посмевшего убить и обглодать львов двоих прайдов. В их рядах царит неразбериха. Они обвиняют друг друга.
- Мне не нравится, что одно из тел было обнаружено на границе с нашими землями. - Прервала молчание гиена, задумчиво смотря куда-то вперед.
- Большинство согласны, что каннибал - лев одного из прайдов. - Принялся отрицать стервятник.
- Но это не дает гарантии, что гиены не могли бы обьединится с каннибалом. - Возразила жрица. - Большинство из нас не такие мирные, как я. Молодежь, выросшая на сказочках о Каннибалах, с радостью пошла бы за новыми Каннибалами, пренебрегши ошибкой Троицы.
- Но Матриарх...
- Несомненно, она против. Но откуда мы можем знать, что в ее голове? Если Клан начнет бунтовать, ей придется смириться. Она возрастила у себя под боком достаточно неблагодарных самок, что могли бы кинуть ей Вызов.
Птица замолчала, поднявшись в небо и исчезнув за горизонтом. Шанэ привыкла к бесцеремонности стервятника, поэтому даже не повернула головы в его сторону.
Нужно будет укрепить границы. Жрица зашагала в сторону Черепа.
Несомненно, рано или поздно, львы прайдов будут здесь. Нужно предупредить Матриарха.

* Шензи, Банзай, Эд.

+1

3

НАЧАЛО ИГРЫ

Дейнерис шла медленно, покачивая головой в такт ходьбе. Язвительный смех вырывался через каждые 5 минут. Она шли с охоты, с охоты на нечто мелкое и не такое аппетитное, как мясо льва. Становилось грустно от этой мысли, но Дей-Дей никогда не поддавалась такому роду эмоций, поэтому акулья улыбка растягивалась по всей морде, а губы были поркты запекшейся кровью добычи, которая не смогла убежать от хитрої бестии. Дей громко захохотала. Скорее всего, прервав разговор гиены и стервятника.
- Мхахах, такой чудный день. Куча мёртвых львов повсюду, а вы опустили свои носы в грязь. Хватит хандрить, - последние слова пятнистая прошептала на ухо Данкеру, резко закрыв челюсти, закончив фразу. Щелчок от зубов мог немного оглушить собеседника.
- Я согласна с Дей- Деем, нет причин расстраиваться. Ведь мы не виновны и доказательств о нашей причастности у этих лохматых нет, - пропела зубастая гиена, которая решила влезть в разговор.
Чёрнолапая ринулась к ней и легонько укусила эту гиену за ухо, заставив ту завизжать в испуге. Пожалуй, настрой был крайне лучезарный. Ее забавило всё, что было под лапой.
- Дело говоришь, трусиха, - пропела Дейнер, прищурившись от внутреннего наслаждения. Разноцветные хитрые огоньки уже были направлены на стервятника, который мог стать предметом для мучения.

Отредактировано Daenerys Tar Hyen (06-07-2015 22:02:00)

0

4

Начало игры

Любимое слоновье кладбище. Каждая гиена просто обязана любить это место. Шизе нравился этот противный запах, который здесь был. Гиена просто кайвофала от этого. Только было довольно скучно. Жалко что травки поблизости нет, а то скуку бы вмиг прогнало. Из-за этого приходилось искать что-то. Точнее говоря кого-то. А именно своих сородичей, которые словно специально куда-то спрятались. Хотя куда здесь спрячешься? Шиза втянула носом воздух и в скором времени она почуяла нескольких гиен. Шиза широко улыбнулась и помчалась на встречу приключениям. Гиена по дороге пару раз обо что-то спотыкалась, но это её вовсе не останавливало. Пятнистая продолжала нестись как угарелая, словно её оса в пятую точку ужалила. Наконец-то показались два силуэта, что прибавило еще больше сил. Шиза домчалась до своих сородичей и еле затормозилась, чуть не врезавшись в одну из них. Улыбнувшись во всю пасть Шиза заявила:
- Здарооова, братаныы. Ну че тут без меня интересного происходит?
Шизанутая от нетерпения завиляла хвостом и высунула язык. Выглядело со стороны это крайне смешно. Но Шизе наплевать. Самка вдруг резко оббежала двух геин, а потом просто уселась перед ними и стала ожидать ответа. Ей не хотелось вот так просто скучно проводить время болтая, поэтому она уже придумывала, что же ей еще такого бы выкинуть. Очень жаль, что травки неет. Гиена просто зависима стала от травки. Ломка скоро уже будет. Но зато прикольно. Шиза постаралась успокоить свое желание травки, а поэтому просто принюхивалась к воздуху.

Отредактировано Шиза (06-07-2015 22:08:48)

0

5

Данкер был не очень то игрив, поэтому становилось скучновато. Дени вечно делалась суровой в такие моменты, когда ничего не происходило, как будто кто-то её подменивал. Улыбка до ушей исчезала, а радостные глаза становились пустыми. Вот так сейчас выглядела пятнистая – взгляд был куда-то вдаль, она уже успела посадить свою задницу на землю, устало вздохнув. Было такое впечатление, что на её плечи резко упал кит или даже два, становилось тяжело.
Но благо это длилось не вечно. Запах гиены ударил в нос, а так же шум от топающих лап резко пробудил Дейнерис, и улыбка вновь засеяла на морде.
- Уиииииии, хоть кто-то здесь не хандрит! – пропела разноглазая, подпрыгнув к Шизе. Это было очень резко, в стиле Дейнерис Тар Гиен. Она стала прыгать на гиену, прикусывая её за те части тела, которые попадались на пути, что заставляло нашу героиню очень громко хохотать, да, что там – она ржала, как конь, который вынюхал амфетамина пол горшка.
- Только посмотри на Данкера – он зануда, каких Аталата не видала. Занудство – это удел косматых львов. У них только на это и хватает мозгов, - выпалила Дени, ухохатываясь и тыкая лапой в Данкера. Аталата – это богиня рода Тар Гиенов – гиена белого цвета с сиреневыми глазами.
Дейнерис чуть отпрыгнула от Шизы, широко улыбнувшись, ожидая реакции гиены.

0

6

Шизу встретили очень весело и Шиза была этому просто рада. Глава клана не смотря на свою должность, вела себя очень весело и вовсе не собиралась унывать, что не скажешь о еще одной гиене, которая стояла рядом с кислой миной. Дени прыгала на Шизу и иногда легонько кусала, при этом истерически ржала. На что Шиза ответила таким же истерическим смехом, только еще более идиотским. Когда же Дени слегка отошла, то Шиза ехидно улыбнулась, а затем пригнулась и прыгнула на свою соратницу, прижав её к земле. Укусила легонько за ухо, а потом отскочила, слегка прижалась передними лапами к земле и завиляла хвостом. Это была этакая игра. Эдакое оригинальное приветствие. Ну а что? Просто привет сказать ужаааасно скучно. А вот это очень интересно. Дени сказала, что их сородич уж слишком серьезен и угрюм. Поэтому Шиза подошла к этой гиене, слегка пихнула в бок с ржачем и сказала:
- Та ладно тебе, харе хандрить, ну-ка быстро улыбнись, а лучше заржи погромче. Наш смех должны слышать все.
Затем она отошла от этой грустняшки и продолжала истерически ржать. Пожалуй развеселить эту гиену очень просто. Зачем вообще заморачиваться из-за проблем, когда можно весело проживать свою жизнь и не тужить. И тут Шиза вспомнила про свою зависимость и решила спросить.
- Хей, Дени, случайно нет где-нибудь припасенной травки? А  то у меня скоро ломка начнется? - сказала пятнистая пытаясь сдержать смех.
На самом деле конечно же пятнистая понимала, что вряд ли у матриарши где-то в закромах припрятана заветная трава. Просто это было сказано, чтобы вызвать какую-нибудь интересную реакцию. Со стороны серьезной гиены явно ожидается что-то поучительное, что Шизе конечно понравится. Ох, как не хватает критики. Вот прям распирает меня услышать что-то эдакое не приятное в свой адрес.
- А ну-ка скажите че нить плохое в мой адрес, а то помру щас, если не услышу такого.

0

7

Такая близость с гиеной немного завораживала. Шиза, как-никак прижала Дени к земле, глаза пятнистой были слегка озадачены и невинны. Она даже не сообразила, как себя вести, а просто смотрела на Шизу.
- Оум, мне нравятся такие игры, - прошептала светлая и игриво улыбнулась. Гиена уже успела отпрыгнуть, а Дейнерис ринулась к ней и тоже прижала к земле, но будучи сильнее, не отпускала и внимательно смотрела своими разными глазами в её.
- Данкер всегда был занудой, наверное все самцы моего клана такие скучные, поэтому с ними не интересно,  - пропела она довольно, улыбнувшись. Слова были с довольно жирным намёком на ориентацию нашей героини.
- Боюсь травки в запасе нет, но можно пойти туда, где она растёт и так сказать, собрать урожай, - добавила чертовка, всё ещё прижимая к земле Шизу. Про Данкера глава клана уже забыла, он мало её интересовал. Вот если бы он был чуточку ненормальным, то вполне мог привлечь внимание Дени. Да и по поведению и занудным речам он был больше похож на косматого льва, что, несомненно, отталкивало.

Давно Дей-Дей не развлекалась, поэтому сейчас терять эти эмоции и хорошее настроение не хотелось, поэтому Шизу она так просто не отпустит никуда. Взгляд нашей героини был прикован к взгляду сумасшедшей подруги, а на морде застыла немного безумная улыбка, которая иногда озвучивалась хихиканьем.

Отредактировано Daenerys Tar Hyen (09-07-2015 22:35:42)

0

8

Шиза в скором времени сама была прижата к земле. Более того глава клана была сильна, поэтому так просто вырваться нельзя было. Да и Шизе вовсе не хотелось, ведь такая ситуация её явно забавляла. Шиза смотрела главе клана прямо в глаза и ей нравилась её гетерохромия. Да, у Шизы определенно есть пунктик на счет разноцветных глаз, ведь они мать их прекрасны. У самой гиены тоже гетерохромия и Шиза определенно этим гордится. Когда глава заявила, что самцы скучные, то Шиза несколько игриво улыбнулась и сказала:
- Ну со мной уж точно не соскучишься.
А на счет травки, глава клана сказала, что можно будет отправится на поиски приключений. Точнее на поиски травки. И это была просто замечательная идея. Шиза хихикнула и довольно покачала головой в знак согласия. Путешествия явно обещает быть интересным.
- Ну так чего мы тут прохлаждаемся? Го за травкой!
Правда пока что Шиза не могла пойти, ведь все еще была прижата к земле. Но такое положение вовсе не смущало пятнистую. Шизу вообще редко чем смутишь или удивишь. Гиена сама выкинет такое, что вам стыдно станет. Шиза приблизилась к морде главы настолько близко, что оставалось лишь совсем небольшое расстояние. А затем пятнистая сказала:
- Мы не сможем пойти, если ты так и будешь прижимать меня к земле. Конечно меня это вовсе не смущает. Но ведь тут есть лишние свидетели.
Для Шизы это определенно была игра, веселая и занятная игра. Кто здесь победит, это еще останется узнать. Но все это определенно очень забавляет. А со стороны выглядит по-любому очень так пошловато, так что это еще более круто.

Отредактировано Шиза (10-07-2015 10:24:06)

0

9

Дени нравилось прижимать гиену к земле, она чувствовала себя властной, и это не могло не привлекать, как и глаза партнёрши по игре. Гетерохромия завораживала и всегда стоял выбор в какой из глаз смотреть. Но пятнистая сделала свой выбор тёмно-синему глазу, который захватывал, как глубины моря.
- В этом ты права, - прошептала Дени на слова о том, что с Шизой не соскучишься. Она не отрывала свой взгляд от гиены, которая заставляла Дейнерис чувствовать себя как-то по новому – странно. Это нравилось ещё больше, ведь хоть она и была главой клана гиен, у неё ещё не было близких отношений с самцами, да и с самками тоже. Поэтому для неё эти ощущения были в новинку, хотя в глубине она знала, что с детства не могла отдать предпочтение полностью самцу, постоянно хотелось проводить время и с самками тоже . Вся жизнь в сплошных выборах – это про нашу героиню.
Шиза сделал кое-что действительно необычное – она приблизилась к Дени так близко, что пятнистая ощущала дыхание от её слов на своих губах. Дей-Дей задержала дыхание и прижала уши от непонятных приятных ощущений и резко выдохнула. На минуту ей показалось, что есть желание прикоснуться к губам Шизы – это было довольно соблазнительно и одновременно страшно. Она резко отпрыгнула, сделав свое смущённое выражение морды игривым.
-Действительно, чего мы ждём? Я надеюсь, что ты угостишь меня своим лакомством? - пропела Дейнерис, заметно повеселев и подмигнув. Дейнерис провела подбородком по боку Шизы и в припрыжку направилась на поиски травки.
-Данкер, если я буду нужна пошли за мной своего стервятника, - угарая, пропела пятнистая и скрылась из виду.

---------------Озеро в лесу----------

Отредактировано Daenerys Tar Hyen (11-07-2015 16:41:50)

0

10

Шиза была довольна собой, ведь Шизе удалось своими действиями слегка смутить главу. Пускай та старалась скрыть это и перевести в некую игривость, но этот некий проблеск в глазах пятнистая видела. Это только раззадорило её. Ведь Шизу не смутило, что её так долго прижимали к земле, ей достаточно было просто сделать что-то более смелое и все, в итоге она выйграла. Первый раунд был за ней. Но кто знает что же будет дальше и как дальше будут развиваться приключения этих двоих. Шиза радостно подпрыгивая побежала за главой, оставляя скучного самца позади. Этим двоим явно не нужен третий лишни, особенно когда этот третий настолько сскууучный. Шиза готова была блевануть от его скучности и серьезности. Но ты же мать твою гиена, так какого х*ра ведешь себя словно какой-то умный лев. Гиены ведь умеют замечательно смеяться. Их смех бесит многих и это забавляет. Гиены запоминаются.  А что эти львы? Просто цари зверей с пышной гривой, та ничего особенного. Фе, короче. Шиза что-то задумалась и немного отстала от своей подруги. Пятнистая быстро побежала радостно смеясь на поиски травки. Вот же их вштырит после этого. И кто знает, что они будут вытворять под кайфом.
-------Озеро в лесу

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Мертвые земли » Гиений овраг (Кладбище слонов)