The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Африканские джунгли » Обрыв


Обрыв

Сообщений 1 страница 30 из 149

1

В джунглях за густыми деревьями скрыто много тайн. Всего в нескольких часах от прайда Тьмы начинается одна из самых непроходимых частей джунглей. Поговаривают, что это место проклято, поэтому суеверные и осторожные по большей части стараются обходить это место стороной. И лучшего места, чтобы спрятаться в джунглях, наверное, трудно найти. А весь секрет проклятия состоит в том, что за лианами скрываются крутой обрыв, который из-за густоты леса и практического отсутствия солнечных лучей невозможно увидеть. А сезон дождей особенно велика вероятность падения в быстрые воды протекающей в глубине обрыва горной реки. После такого падения выжить практически невозможно.
http://s1.ipicture.ru/uploads/20110920/xF6E51Sy.jpg

0

2

------Граница------
Пройдя всего пару метров от границы, Ада поняла, что желание вернуться к детям сильнее ,чем страх за собственную жизнь. Однако если она придёт к ним... она сейчас слишком устала, ей могут выследить. А подставить своих малышей последнее, что она вообще хотела бы сделать. Решившись, бывшая воительница прайда сорвалась на бег. Так быстро она не бегала уже давно. Просто бежать, как раньше. Просто забыть, как всегда. Просто довериться другим, как не делала никогда. Джина, Нека, Авель... То время, пока она будет скрываться, они присмотрят за детьми. Хоть один из них. А потом... потом Ада заберёт их. Обязательно заберёт и уйдёт навсегда. Куда-нибудь очень далеко... Теперь её ничто не связывает с Тьмой. Больше ничто: она выполнила свой долг, сдержала клятвы, хотя так и не справилась со своей главной обязанностью.
Она сама не поняла, как оказалась чуть ли не в сердце джунглей. Она плохо знала эти места. Зато знала, что мало кто рискнет забираться так глубоко, а, значит, тут можно было бы спрятаться на первое время. Львица ещё некоторое время шла вперёд, стараясь ступать осторожно и повреждать зелень. Вряд ли за ней пошлют кого-то настолько заинтересованного, но лучше не расслабляться.
Остановившись на более менее просторном месте, Ада остановилась и вздохнула. Она только сейчас поняла, как сильно стучало ей сердце всё это время. С момента побега. Хотелось лечь и заснуть, не думать. Но Ада просто не могла позволить себе такой роскоши. Прислушиваясь к звукам джунглей, она думала о детях, о поступке Авеля, о мотивах Кали, о Джине и... о Масе. О том, почему в своё время она просто не пола с ним...

0

3

-------------Прайд Тьмы---------->
Ману достаточно быстро прочесал казалось весть прайд Тьмы, и у него стоял выбор идти в джунгли либо в пустыню. Хочешь где-то надёжно спрятаться, прячся в логове врага. Сказал сам себе Ману и пошёл самой короткой дорогой в прайд Эвери. Совершенно не ожидал подросток что он наткнётся на эту львицу, но он её уже видел, а так как она единственная была в бегах, то это и была Ада. Надеюсь что я не ошибаюсь и вы Ада. Ты знаешь, что твой ум тебя губит. Принцесса знает что именно ты догадаешься о её плане. Знаешь, я верю что ты не убивала корля, потому то это сделал я, но тебе всё равно никто не поверит, ведь трупы не умеют говорить. Мануэль злобно оскалился, начиная приближаться к львице.

0

4

Странный шум вверху заставил львицу поднять голову, но не успела она понять, что отвлекло её, как кто-то появился буквально перед ней. Воительница встала в стойку и оскалилась. Она ожидала увидеть кого угодно, только не ребёнка... И когда этот ребёнок заговорил, Ада не могла поверить ни единому его слову.
- Что? Ты? Это ты убил Данте? - оскал сменился удивлением и непониманием. Она тоже рано начало убивать, но... не королей. И... - Так ты тот каннибал, о котором говорила принцесса? Всемогущие боги, ты же ребёнок! - Ада не заметила, как уже не соблюдала стойки. Она просто смотрела на этого подростка, чувствуя боль... Боль матери, которая видит, как её сын вступает на тот путь, по которому пошла она.  И пусть она видит его, наверное, первый раз в жизни... Так не должно быть. - Ребёнок и уже убийца... Трупы не говорят? Ошибаешься. Говорят. Каждый, кого ты убил, навсегда остается с тобой. Я многих убила и знаю... Они говорят, они мстят. Они убивают тебя... Поверь, я не хочу для тебя такого. Я не хочу драться с тобой. Мне нет смысла выдавать тебя или принцессу. Я уйду. Я уже решила уйти. Уходи и ты.
Ада не сомневалась, что одолеет Мануэля, но хотела избежать боя любой ценой. Она не хотела ещё один грех на душе... Она достаточно убила детей в своей жизни.

0

5

Удивление на морде львицы лишь позабавило Мануэля. Даже то, что я ребёнок не мешает мне убивать. Знала бы ты как мне хотелось отведать королевского мяса, но было нельзя. Слегка ухмыльнулся Мануэль не останавливаяс и приближаясь всё ближе к львице. Если кара трупов это всё что грозит за жизнь такую, то я готов принять. Не хочешь драться, тем легче для меня. Тебя слишком опасно отпускать живой отсюда. Так или иначе, ты стоишь на моём пути. На пути к тому, что я останусь абсолютн безнаказанным за убийство короля. И поверь, за две головы я получу очень хорошую плату. Я бы может и отпустил тебя, ели бы не договор. Мануэль слегка оскалился, давая львице право на последнее слово и готовясь напасть.

0

6

Ада только нахмурилась. Когда Ману пошёл на неё, воительница по привычке начала отступать назад, сохраняя дистанцию между собой и противником. Теперь она поняла, что далеко не всё в этой жизни знает. Например, она не знала, как выглядит ребёнок, говорящий жуткие вещи с холодной улыбкой на лице. Но она видела раньше, как горят глаза того, кто жаждет крови. Ей знаком был этот взгляд убийцы. - Если будет бой я выиграю... Но я ведь дала себе слово больше не убивать...  Я знаю, он всё равно будет преследовать меня, но...  нельзя иначе. Не могу... Я не смогу смотреть в глаза детям, если вновь отниму жизнь...
Неожиданно задняя лапа Ады провалилась в пустоту, львица инстинктивно оглянулась назад, упуская Мануэля из виду.

0

7

Наверное Мануэль слишком мало понимал в этой жизни и поймал себя на мысли этой удивляясь почему львица отступает от него. Но это не помешало ему заметить того, что задняя её лапа ушла куда-то вниз, и только сейчас Ману заметил что сзади львицы обрыв. Глубок он или нет? Проверим столкнув её. Хищно сказал себе подросток, быстро сделав пару шагов. Прости, но так надо. Крайне спокойно сказал подросток сталкивая львицу...

0

8

Львица не успела толком понять, она толком не успела услышать слова Мануэля - лишь толчок и падение. Всего несколько секунд, которые показались вечностью. Несколько секунд - затянутое тучами стальное небо. Для чего нужны были эти секунды? Видимо лишь для одного - понять, что это конец. Не будет будущего. Она не увидит детей. Не обнимет. Не выполнить первого и единственного им обещания - она не вернется в ту пещеру. Она больше не увидит Масу. Она не сможет извиниться. Она не сможет быть счастливой. Хотя она у стольких отняла счастье... - ...наверное, таков справедливый суд богов. Но чёрт возьми... как же несправедливо...
А вода оказывается бьёт больнее твёрдой земли.
---------------

+1

9

------Прайд Тьмы------
Покружив над землями Тьмы, Маи подумала, что неправильно оставлять какие-то проблемы в истории. А чтобы не было пробелом, следовало узнать, чем же закончится история сбежавшей львицы. Соколу было лень искать воительницу самой, поэтому она предпочла разыскать Мануэля и проследить за ним. На удивление тот оказался неплохими охотником и, учитывая фору львицы, выследил её довольно быстро. Маи даже не успела заскучать.
правда, сам бой её разочаровал. Точнее отсутствие боя. Она-то думала. что загнанная в угол львица будет до самого конца бороться за свою жизнь... Эх...
-Зато она полетала напоследок. Вам, львам, за красоту полёта нужно платить жизнью, - обнаружила птица своё присутствие. - Хотя было бы лучше, если бы она предпочла драться... Тогда она могла бы и выжить. А может и нет... Но своим выбором она решила себя всех шансов и облегчила тебе задачу. В общем потянет на четыре балла из десяти. Спасибо за представление, Мануэль.
Хищно улыбнувшись, Маи взмахнула крыльями и взвилась в синее небо. Несмотря на маленькую зрелищность, она ясно поняла, чего теперь хочет.
-------Куда-то-------

0

10

---------------------Прайд Эвери-------------------
Слава Айхею,но за год жизни в Раяне еще не умудрились проснуться гены Локи - вообще у львенка в отсутствии всякого родительского внимания начал формироваться свой неповторимый характер.Самостоятельно познавая,что такое хорошо,а что такое плохо,Раян четко усвоил - помочь себе можешь только ты сам.
Вот и сейчас он решил самостоятельно найти Шинду.Львенок-подросток забрёл в джунгли,зная,что огн сейчас очень уязвим.Но он был очень храбро настроен,поэтому опасности не боялся.
Подросток забрёл в самую чащу,где наткнулся на другого подростка,приблизительно на год старше его самого.Рай толком не знал как себя вести,поэтому он решил осторожно пройти мимо,не привлекая к себе внимания.

0

11

Сколько времени прошло Мануэль не знал. Он находился в некоем трансе от всех этих событий, и возвращаться к Кали как то не хотелось с донесением о смерти Ады. Так или иначе прошло какое то время в абсолютной тишине, пока Ману не услышал какие-то неуверенные шаги. Ещё шаг и твои обглоданные кости полетят с этого обрыва. Достаточно грубо и не приветливо совсем сказал Мануэль. Чей будешь, такой маленький и совсем один в джунглях? Там где опасности таятся на каждом шагу. Мануэль повернулся к львёнку не скрывая своей хищной улыбки и жажды смерти в глазах.

0

12

Рай первый раз столкнулся нос к носу с потенциальным источником опасности.Он остановился на месте,и присмотрелся к незнакомцу,оценивая ситуацию.
- Так,он каннибал.Значит он может меня сьесть.Кроме того он крупнее и мощнее меня,поэтому не стоит его провоцировать,- анализаторские способности за несколько месяцев развились у львенка довольно неплохо.Приняв про себя решение,подросток ответил:
- Я из Эвери.Ищу свою мать,- львенок ответил все как есть,не показывая никаких эмоций.

0

13

Пожалуй тебе сегодня не очень то повезло. Подросток ответил с явной насмешкой над ситуацией и словами львёнка. Я очень сильно ненавижу эверийцев, а раз ты потерялся, значит никто и не заподозрит меня если я тебя убью. Ищет он свою мать. А ты знаеш что она тебя совсем не ищет. Что ей плевать на тебя как и всем. Трупом больше трупом меньше никому разницы не будет. Ману продолжал ухмыляться подойдя к подростку и проведя когтем по его подбородку.

0

14

- А мне плевать на то,что и кого ты ненавидишь.Я шел себе своей дорогой,- львенок равнодушно наблюдал за действиями Каннибала,-Возможно ей и плевать на меня - больше половины моей жизни я её не видел,так что может бытьты и прав,Каннибал,- львенок равнодушно смерил взглядом подростка.
- Главное его не провоцировать - это раз.А еще надо быть готовым к самообороне - это два,- мозг подростка чейчас работал как часы - четко и ровно.

0

15

Не слишком умные ответы для того, кого могут сейчас убить. С лёгкой ухмылкой сказал мануэль и тут же нанёс сильный удар тыльной стороной лапы в скулу львёнка. Будешь отвечать правильно - ты переживёшь сегодняшний день. У Мануэля явно созрел какой то хитрый план жестокой игры с этим львёнком. Интересно много ли в таких маленьких лвятах как ты крови. Мне это очень интересно узнать. Да и на вкус львята куда нежнее взрослых львов и львиц. Говоря это Ману не мог сдержаться и облизнулся.

0

16

Раян стойко пережил удар,не показав никаких эмоций на морде.Львенок остался стоять на одном и том же месте,где был.Глазами подросток продолжал изучать Каннибала:
- Может на него прыгнуть?Хотя смысла в этом нет,он меня всеравно скинет и еще раз ударит.А если я ударю в ответ?Это вариант,но я не хочу.Буду терпеть и никак не реагировать - вот так то.Пускай побесится.,- Рай стоял на месте как вкопаный.

0

17

Поведение львёнка очень позабавило Мануэля. С трудом сдерживая усмешку, ведь ему явно очень понравился характер львёнка, Ману нанёс ещё один удар по морде львёнка, но уже на стал щадить его и бил с выпущенными когтями. Можешь играть в такого смельчака где-нибудь в другом месте. Уж я то знаю что такое страж перед смертью и что его нельзя побороть. Не стесняйся, бойся это не унизительно. Успевай в полной мере насладиться всеми чувствами этой глупой и короткой жизни.

0

18

Мощным ударом Каннибал сшиб Раяна с лап и тот свалился на землю,отлетев куда-то в сторону.Как ни в чем не бывало Рай поднялся,отряхнулся и вернулся обратно к подростку,встав точно на своё старое место.Львенок продолжал молчать и стоять с каменным видом.
- Бесись бесись,Каннибал.Мне даже не больно,- с нижней (уже рассеченной к тому моменту) губы тонкой струйкой закапала кровь.Раян равнодушно вытер тыльной стороной лапы кровавый ручеек и вновь продолжил стоять на месте.

Отредактировано Раян (06-11-2010 13:31:15)

0

19

Думаешь удивить меня тем что ты встаёшь? интересно а сможешь ли ты встать если я поломаю тебе лапы или рёбра? Мануэль явно насмехался над действиями львёнка, хотя честно сказать был немного удивлён. Мануэль медленно сделал круг вкруг львёнка раздумывая что ещё с ним сделать. Бить нет смысла, убивать не к чему. отпускать не в моих правилах. И что же с тобой делать? Глазами произнёс юный лев смотря куда-то над львёнком и лишь краем глаза наблюдая за тем, чтоб тот не совершил отчаяную попытку бежать.

0

20

Подросток обошел Раяна кругом,присматриваясь к нему.Малыш продолжал стоять,смотря куда-то в сторону.Каннибал рассуждал о том,что бы еще сделать со львенком,но это его нисколько не испугало.Рай словно каменный продолжал стоять на месте,не поворачивая головы в сторону молодого льва.
- Странное ощущение - я его не боюсь совсем.Он меня столько бил,что просто вышиб из меня страх,- малыш играл со своими мыслями в голове,прислушиваясь к шагам подростка.

0

21

Знаешь меня достали эти игры. Прорычал Мануэль и схватив львёнка за шкирку, вцепляясь в него когтями потащил его к обрыву. Будешь продолжать молчать, присоединишься к трупу там, внизу.Ману злобно прорычал эти слова на ухо львёнку, стоя сзади его. Отвечай ты хочешь жить? Мануэль был внешне совершенно спокоен, а контроль над ситуацией, который он себе явно вернул в данный момент ещё больше внутренне успокаивал льва.

0

22

- Ну всё,- каннибал потащил львенка к обрыву.В этот момент Рай решил вополнить уже заранее задуманный план.
- Я вывернусь и проскочу под его лапами - это раз.Затем я двину его лапами и он сам полетит с обрыва - это два.Если не получится,то отбегу подальше от обрыва - это три.Ну а потом придется драться - это четыре,- львенок ответил:
- Да,я хочу жить,- и р-раз,львенок дернулся и вырвался из лап каннибала,пролетев под его задними лапами(правда на загривке теперь была небольшая рваная рана от когтей,но это не главное).Рай оказался позади подростка,но спихивать его с обрыва не стал,почтитав это нерпавильным.Малыш решил,что драка сейчас будет самым лучшим вариантом.
Отбежав на некоторое расстояние,маленький подросток снова встал на одном месте,с вызовом глядя на Каннибала.Шерсть на затылке встала дыбом и львенок оскалился,припав к земле.

0

23

От неожиданных действий львёнка Ману слегка растерялся, но всё же старался не показать этого за ухмылкой. Хочешь поиграть. Чтож мне нравится такой подход давай поиграем. Злобно произнёс Мануэль прыгнув на львёнка и прижав его к земле. Признаться честно ты умеешь логически рассуждать что мне очень нравится, но ты не способен довести свой план до конца. Ты чем-то напоминаешь меня в твоём возрасте. Только я понимал насколько далеко способен зайти. А ты понимаешь насколько ты далеко готов пойти ради своей цели? Тихо просил подросток слегка вцепляясь когтями в шею львёнка ожидая что тот не будет дрыгаться.

0

24

Хочешь поиграть. Чтож мне нравится такой подход давай поиграем,- в предвкушении львенок хищно облизнулся,но тут же был прижат каннибалом к земле.Подросток держал Раяна за шею,но львенок не растерялся.
- Что ж,в бою все средства хороши,- Рай изловчился и пихнул каннибала задними лапами в живот,вложив в этот удар всю свою силу.Освободившись от подростка,Раян поднялся и игриво стал прыгать с места на место,подзадоривая каннибала.

0

25

Меня это достало. Прорычал мануэль со всей силы двинув тыльной стороной папы в челюсть львёнку. Ты ещё не понимаешь что такое игра а что такое реальность. Ты не знаешь что такое война... Ты ещё ребёнок. А я то уже подумал что ты действительно сможешь далеко пойти. собственные заблуждения очень сильно разозлили Ману. Так или иначе, если захочешь иметь в этой жизни смысл и держать абсолютно всё под свои м контролем, то разыщи меня... Несколько тихо произнём Мануэль разворачиваясь в сторону земель Тьмы и медленно начиная идти в их сторону, вполне ожидая возможного нападения от львёнка. Но это ведь всего-лишь львёнок он не убьёт тебя.

0

26

- Странно он себя ведет - еще и мораль мне читать вздумал.А еще теперь уйти решил?Нет,- после второго удара в челюсть,Рай понял,что теперь точно не отстанет от Каннибала,-А он ничего,у него наверняка есть чему поучиться.Надо его догнать.
Подросток уже медленно уходил в сторону прайда Тьмы.Раян поднялся на лапы и в два прыжка нагнал каннибала.Львенок прыгнул ему на спину,вцепившись в неё задними лапами,а передними схватившись за шею подростка.
- Давай еще поиграем?Мне понравилось!,- львенок свалил подростка на землю,довольно улыбаясь.Сейчас он не хотел причинять новому знакомому боль,поэтому не выпускал когти.

0

27

От слов львёнка Ману аж передёрнуло. Ты действительно настолько глуп и наивен что считаешь это игрой? Ты действительно не понимаешь того, что я легко мог убить тебя сейчас? А знаешь почему я не убил тебя? потому что в тебе явно есть потенциал. Жалко убивать способного льва, который может в будущем стать хорошим соперником. Мануэл лишь ухмыльнулся скидывая с себя львёнка. Ты глуп и несдержан. Наивен, но если будешь тренироваться вскоре мы сможем и понастоящему подраться. Мануэль говоря эти слова слегка хмыкнул.

0

28

- Да,я считаю это игрой.Но ведь ты не спросил "какой" игрой я это считаю,- свалившись со спины подростка Рай отряхнулся и снова поднялся,-Это ведь была игра,но конец для меня мог быть очень печальным в этой "игре".Он и сейчас может быть для меня смертельным - я же для тебя ходячая добыча,- рана на загривке ныла,поэтому львенок мотнул головой,-Любая драка - это игра,только без правил,но со смертельным исходом,- когда подросток сказал,что львенок глуп и несдержан,тот лишь ухмыльнулся,-Ну ну,глуп.Был бы я глуп,то давно бы бросился бежать от тебя - но ты ведь догонишь...,- маленький подросток подошел к Каннибалу и уселся возле него.

0

29

Интересно в твоё возрасте я был так же слеп и не мог продумать что-то на несколько ходов? Начни ты убегать сейчас я бы не стал догонять, потому что в дальнейшем произошла бы одна из двух вещей: либо ты испугался бы покидать земли своего прайда чувсвуя везде опасность, либо ты стал бы упорно тренироваться что бы отомстить мне за твой испуг и тогда мы бы подрались по настоящему до смерти одного из нас а возможно обоих. Мануэль ухмыльнулся говоря это. А знаешь я бы не таким. я точно знал что я хочу абсолютной власти над всеми. Даже над королями.

0

30

- Ничего я и не слеп!,- львенок пихнул каннибала в бок и надулся,-Я бы и домой не вернулся,даже если бы очень захотел,- Раян с серьезным видом внимательно слушал подростка,-Абсолютной власти?А это как?Что такое власть?,- 7 месяцев жизни без родителей не прошли даром - львенок просто не знал смысла элементарных понятий.
В кустах послышалось слабое шевеление.Рай почувствовал запах какой-то некрупной,но довольно вкусной добычи.Он облизнулся и на миг забыв о каннибале,львенок подполз к кустам и юркнул туда - раздалось утробное ворчание и чей-то негромкий предсмертный писк.Довольный львенок вылез из кустов,перемазанный кровью.
- Извиняюсь,я есть захотел,- виновато буркнул он,уставившись куда-то в сторону,-А кровь вкусная,только мне её почему-то всегда мало,- он облизнулся,-мне эта мелочь надоела уже,но ведь надо как-то питаться...Интересно,а моя кровь на вкус такая же как у того кролика?Надо попробовать,- напрочь забыв о смотрящем на него каннибале,малыш укусил себя за переднюю лапу,сильно сжав челюсти.Прокусив кожу,малыш почувствовал солоноватый привкус,который отличался от вкуса крови его случайной жертвы.Он начал вылизывать рану,урча.Закончив с укусом,Рай вернулся к Каннибалу:
- А ничего так,мне понравилось,- львенок внимательно рассмотркл место укуса и потом переключил внимание на подростка.

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Африканские джунгли » Обрыв