The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Африканские джунгли » Обрыв


Обрыв

Сообщений 91 страница 120 из 149

91

Ну если не такая, то это хорошо, просто я не люблю ввязываться в драки. Я конечно могу, не думай, что я слабый, но просто не хочу. Я сел так, показывая, что подчиняюсь члену вассального прайда. Я знаю, мне уже говорили. Но я не люблю улыбаться без повода, это довольно глупо. Кстати, у тебя очень милая дочка, прямо так похожа на тебя. Вырастет, небось, как ты - необычайно красивой сильной львицей.Не заметно для самого себя, Алатреон сделал знакомой комплимент, а ещё сделал то, что Ариадне в нём понравилось - улыбнулся.
- "Как же много он говорит..." - стоя за спиной льва, Ари закатила глаза и посмотрела на небо. - "Ой мне послышалось? Вассального прайда? Явно в детстве этого льва учили не тому чему надо было."- недовольно ворчала львица сама себе. - Да и кто же тебя этому учил, покланятся Каннибалам при встрече? - Арии начинало надоедать поведение льва, от чего ее хвост начинал нервно метаться из стороны в сторону. - А за комплимент спасибо, она знает что она красивая, А сильная она будет в отца. - кошка вновь обошла вокруг льва и села перед ним держа небольшую дистанцию, хвост обвил лапки Ариадны, правда кисточка изредка вздрагивала. - Алатреон и где же твоя подруга, которую ты так звал? - Кошка усмехнулась, смотря в глаза льва.

Отредактировано Ариадна (01-06-2011 11:43:33)

0

92

Лев не спеша пробирался через густые джунгли. Его мощные лапы аккуратно и легко касались едва влажной земли. Лучи солнца, пробивавшиеся через листву деревьев, игриво сверкали на его золотистой шкуре. Услышав впереди себя какой-то шорох, Сора остановился и поднял голову. Он неподвижно стоял на месте и прислушивался к каждому новому звуку.  Сочтя, что впереди нет ничего не обычного, и все эти звуки были вполне естественными, он продолжил свой путь. Обойдя мимо массивных корней огромного старого дерева, он бесшумно вскочил на небольшой булыжник, поросший мхом. Его передние лапы неуверенно держались за скользкую поверхность камня, в то время как его задние лапы твёрдо стояли на земле. Лев задрал голову вверх и жадно вдохнул едва прохладный воздух, слегка прищуривая глаза. В это время, где-то со стороны раздался до боли знакомый голос. Сора резко открыл глаза и обернулся.
– «Хм, интересно кто это там так…» Одержимый интересом узнать, кто скрывается  за раскидистыми кустами, лев одним большим прыжком подскочил в сторону. Он решил пройти сквозь кустарник. Небольшие колючие ветки едва задевали его шкуру и гриву. Выйдя вперёд, он увидел перед собой львицу. Это была Ариадна. И хотя лев был не очень рад данной встречи, он всё-таки решил поздороваться.
-Привет. - не много устало процедил он сквозь зубы, отходя в сторону.
Облюбовав крепкий ствол рядом растущего дерева, он поднялся на задние лапы и выпустил когти на передних, точа их о твёрдую кору дерева. Закончив, Сора обернулся на львицу. Возможно, он ожидал услышать от неё какое-то доброе слово. Сору всё ещё интересовало, что произошло с его ребёнком, и сможет ли он ещё когда-нибудь его увидеть.

0

93

Ариадна продолжала разговаривать со львом из прайда Эвери, который ей порядком уже наскучил. Но в тот же момент, ей в нос ударил знакомый запах. "Сора?! " - Кошка нервно дернула ушами , а после повернула голову осматриваясь. Через пару секунд она увидела льва, выходящего из кустов. Возможно она и не хотела его видеть, но глубоко в душе, что-то екнуло, да она когда-то отказала ему, выбрав Феба, но она до сих пор любила Сора.
-Привет. - не много устало процедил он сквозь зубы, отходя в сторону.
Услышав из его уст всего одно слово, в душе, расстаяли все обиды на него, она даже улыбнулась, но тут же стерла со своей моды эту улыбку. - Здравствуй... - немного помолчав, все таки вымолвила кошка. Ария все таки решилась встать на лапы, и подойти ко льву. Ее шаги были немного неуверенными, ведь она чувствовала себя виноватой перед ним, за прошлое. Подойдя ближе к Сора, кошка села перед ним и опустила низко голову, а ушки прижала к голове. - Прости меня, за прошлое... - Кошка подняла глаза и посмотрела в голубые глаза льва. Она ужасно соскучилась за взором берюзово-голубых глаз Сора. Но ведь этот взор всегда был с ней, а если быть точнее, у их дочери были такие же глаза как у отца. Большие, глубокие, берюзово-голубые глзаа, в которых можно было утонуть.

Отредактировано Ариадна (01-06-2011 12:17:53)

0

94

Подойдя ближе к Сора, кошка села перед ним и опустила низко голову, а ушки прижала к голове. - Прости меня, за прошлое... - Кошка подняла глаза и посмотрела в голубые глаза льва.
Услышав слова раскаяния Сора ошарашено посмотрел на львицу. –« Да она издевается что ли?! После всего что было… Она так просто надеется получить моё прощение!?»- Льва буквально переполняли эмоции. Он не знал что ответить свой бывшей возлюбленной. –« А вдруг она и правда хочет вернуть всё то хорошее что было между нами?»- пронеслась смутная мысль в голове льва. Все его мысли будто перемешались все разом. Он знал, что если он согласится, он снова может обречь себя на страдания. Но чувство вины перед его львёнком не давало Соре покоя. Он не мог допустить, что бы его детёныш рос без опеки отца.
Наконец, тяжело выдохнув, он неуверенно произнёс полушепотом – Я прощаю тебя…
Лев не спеша подошёл к кошке и наклонился, что бы прижаться к её теплому телу. Почувствовав лёгкое прикосновение нежной шкуры Ари, Сора прикрыл глаза. Его снова одолели прежние чувства. На пару мгновений лев забыл обо всём. Ему казалось,что он может простоять так целый день.

0

95

Наконец, тяжело выдохнув, он неуверенно произнёс полушепотом – Я прощаю тебя…
Лев не спеша подошёл к кошке и наклонился, что бы прижаться к её теплому телу.

Почувствовав прикосновения теплой шкуры льва, кошка ласково замурлыкала и прижалась к Сора. - Сора, я рада тебя видеть... - промурлыкала кошка на ушко льву, и осторожно лизнула его. Ария была рада услышать слова прощения, да она хотела вернуть все на свои места. Но самым главным для нее было счастливое детство ее дочери, и ради нее она даже была готова помириться с Сора, что она сейчас и сделала. Она так скучала по его теплой шкуре, его шелковистой и густой гриве. Но сейчас он был рядом с ней и обнимал ее. Но тут Ари потревожил вопрос, -"Что будет если о нем узнает Киная? Она обещала его убить..." - глаза кошки стали метаться осматривая растительность впереди себя, а вдруг там притаились ее сестры. Но никого не увидив, она немного успокоилась и лизнула Сора в ушко, и потерлась головой об его голову.
Немного отстранившись от льва, кошка поссмотрела на льва и слегка улыбнулась...- Я знаю ты очень хочешь увидеть дочь...- кошка отошла от льва и подошла к спящей Сейре, которая свернулась клубочком в траве и сладко сопела.

Отредактировано Ариадна (01-06-2011 12:54:21)

0

96

Сейра сильно расстроилась и была зла на мать. Несмотря на то, что та сказала ей о том, что Гермес жив, Сей все еще продолжала дуться, считая Ариадну виноватой в том, что произошло.
Кофейная вырвалась из так называемой " оградки " из лап Блаинда и отбежала к кустам. Она села у густых кустарников и склонила голову. Её голубые глазки заслезились и упала слеза. Это была первая слеза, которую котенок сронила за всю свою жизнь. Она шмыгала носом, стирая лапой слезы со своей мордочки.
Малышка услышала шаги и обернулась, увидев еще нескольких незнакомцев. " Что они все здесь забыли? Убирайтесь вон отсюда! Места больше нету? " Кофейная и вовсе раскисла, слезы лились густым ручьем, а на морде была улыбка наоборот. " ДОСТАЛИ ! " Чуть ли не крикнула Сей в голос.
Котенок плюнула на все и плюхнулась на траву, закрыв морду лапой. Она не хотела никого ни видеть, ни слышать. Для такой хрупкой малютки потеря друга - огромное горе, которое сложно перенести. В глубине Сейра все же верила, что Гермес остался жив, но думала, что он на нее обиделся. Надежда умирает последней... Но будь Сей реалистом, она бы уже давно поняла, что свалившись с такой высоты, маленький львенок не смог бы выжить...
Кофейная тихо плакала... Шмыгала носом... У нее была сильная душевная рана и горькая обида. Сложно раскрыть состояние этой малышки. В этом мелком комочке сейчас слишком много эмоций. Да она маленькая, но она чувствует намного больше чем взрослые. Она ранима и обидчива.

0

97

Немного отстранившись от льва, кошка поссмотрела на льва и слегка улыбнулась...- Я знаю ты очень хочешь увидеть дочь...- кошка отошла от льва и подошла к спящей Сейре, которая свернулась клубочком в траве и сладко сопела.
"Дочь? у меня есть дочь?!"- всё так же ошарашено произнёс он про себя.
Удивление ещё долгое время не сходило с морды Соры. Большой кот посмотрел на Ари-Будут ещё сюрпризы?-лев нервно усмехнулся подходя ко львёнку. Подойдя ближе, Сора заметил, что детёныш был чем-то расстроен. Он медленно инерешительно сделал шаг вперёд, боясь спугнуть малыша - Привет, с тобой всё в порядке?- доброжелательно говорил лев наклонившись к маленькой львице. Сора не знал, как она отреагирует на его действия, и вообще, знает ли она кто сейчас стоит перед ней. Сора всё так же терпеливо смотрел на львёнка и ждал её реакции на его слова.

0

98

Большой кот посмотрел на Ари-Будут ещё сюрпризы?-лев нервно усмехнулся подходя ко львёнку.
. Кошка заметила, что Сейра еще обиженна на мать. Думаю, что на этом они закончились. - Кошка перевела взгляд на Сора, а потом снова на Сейру, - Сей, милая, прости меня, ты же знаешь что я не хотела. - кошка посмотрела на львенку и легла рядом с ней, нежно лизнув ее в ушко и макушку. - Я очень волновалась за тебя..., Ари придвинула Сейру к себе лапкой и начала вылизывать. Привет, с тобой всё в порядке?- доброжелательно говорил лев наклонившись к маленькой львице. Ария посмотрела на Сора, и тихонько лизнула малышку в нос, - Сей, познакомься, это Сора, твой отец. - обычно Ария представляла по другому из знакомство, но все же, она должна знать кто ее отец. Ария посмотрела в голубые глаза льва и ласково улыбнулась. Да, они помирились, но отношения еще были напряжнными, и на этот раз переходить границу дозволенного Ари не собиралась.

0

99

- Привет, с тобой всё в порядке?-
Услышала котенок чей-то голос. Поскольку состояние Сейры было, мягко говоря, не самым лучшим, то и реакция у нее на вопрос была резкой.
Кофейная мотнула головой и устремила свой недовольный взгляд на незнакомого льва. - Нет! - крикнула она и подхватилась на свои маленькие лапы. - Нет, не в порядке! - сквозь слезы выругалась малышка и опять шмыгнула носом. - Какая тебе разница? - возмущенно и громко спросила Сейра. Она была зла на всех и всякого. Всем известно, что дети более эмоциональны, чем взрослые и, по этому горе и обиду они переносят более болезненно.
- Сей, милая, прости меня, ты же знаешь что я не хотела. -
- Нет. - юная львица нахмурила брови и уставилась обиженными глазами на мать. - Отстань от меня. - рявкнула кофейная, вырываясь из лап Ариадны и не давая ей умыть себя. Фразу об отце голубоглазая всерьез не восприняла. Сейра думала, что это лишь пустые слова, чтобы как-то успокоить её. Она пыталась отбиваться, махала лапами во все стороны, пытаясь то ли ударить, то ли выбраться из лап львицы. Наконец Сейра вырвалась и рванула куда глаза глядят. Под ноги она не смотрела  вовсе, бежала не оборачиваясь, часто спотыкалась, но вновь поднималась на лапы, стремительно бежала в никуда.
--------------Горный перевал

0

100

=Прайд Тьмы=
Киная бежала без оглядки. Запах Масы она потеряла и теперь сама не знала, где она. Ну и где же я? Хорошо, что я по дороге зебру съела! А то я думала, что уже умру от голода! Полная сил львица убавила скорость и уже шла спокойным шагом. Надеюсь, Маса не разозлится, что отстала! Кровавая остановилась и принюхалась. В нос ударило два давно забытых, но знакомых запаха. Ария и Сора! Тёмная оскалилась и стала приближаться к жертвам. Сора предал сестру, от этого она очень страдала и поэтому он заслуживает смерти. А Ария ушла из прайда и просто предала всех. Смерти она не заслуживала, но добиться прощения Киная, теперь будет для неё сложной задачей. Кошка медленно приближалась ко льву, но вдруг заметила около него маленького львёнка. Кина тут же вспомнила сестру. Этот львёнок ребёнок её! Жаль конечно, что она в таком возрасте увидит драку. Но она будущий каннибал, ей будет полезно! Тёмная улыбнулась. Ещё пару секунд и прыжок. Тёмная вылетела из кустов и с рёвом накинулась на льва. Острые когти вонзились в тело льва, а клыки в шею. И вот первая кровь и её сладкий вкус.

0

101

Сейра вырвалась из лап матери, и побежала куда глаза глядят, - Сейра! Постой! - не успела Ари прокричать эти слова, как услышала злобный рык и шершание травы. "Киная!" -  львица резко встала на лапы, и увидела как сестра прыгнула и вцепилась в спину льва. - Киная, Нет! - Ария вновь закричала и злобно зарычала на сестру. Она помнила, о том что предала их и ушла из прайда, но разрешить сестре разорвать Сора на части, она не могла позволить. - Оставь его! - Ария, подошла к сестре и ударила ее лапой по морде, чем смогла откинуть сестру на несколько метров от льва. - Я не хочу чтобы наша дочь это вдела! Я не хочу чтобы она видела, как убивают ее отца. - Ария злобно рычала, она уже забыла, о том что здесь присутствовал Алатреон, он ей был безразличен, но вот Сора, сейчас был ей очень дорог. - Ки, милая, я знаю что предала тебя и весь прайд, но поверь мне я собираюсь вернуться домой. Только прошу не трогай Сора, он не в чем ни виноват. - Кошка смотрела в глаза сестры, закрывая собой льва, хвост кошки метался из стороны в стороны, что говорило о ее недовольстве и злобе.

0

102

Резкие слова львёнка ничуть не смутили Сору. Лев был готов к подобной реакции. Ведь он видел что львёнок был сильно чем-то расстроен.  Но, честно говоря, он представлял их знакомство немного иначе. Так или иначе, первое впечатление было уже испорчено. Лев поднял голову на Ариадну - Кажется мы выбрали не лучшее время для знакомства.- нервно произнёс он плавно садясь на землю рядом со львицей. Сора молча смотрел как маленький львёнок что-то кричал своей матери. Лев не слушал эти дикие эмоциональные вопли. Хотя он и сидел рядом, его одолевали совсем другие мысли. "Вот тебе и большая дружная семья, хех"-усмехнулся кот про себя. Наконец, когда коричневый львёнок отскочил в сторону и убежал прочь, Сора резко вскочил на лапы и громко рявкнул на лежащую рядом львицу.- Ну же, беги за ней! Кто знает, что может случиться с маленьким львёнком в опасных джунглях!. Лев уже было хотел бежать за своей дочерью, как прямо перед ним зашевелились кусты.  Очевидно, там кто-то сидел в засаде и подслушивал. Сора настороженно пригнулся, прижал уши и оскалился. Молодой лев начал медленно втягивать воздух своими широкими ноздрями, что бы почуять кто скрывается в этих кустах. Теперь он был готов к любой неожиданности. Его каждая мышца была туго напряжена. Пару мгновений спустя из кустов, наконец выскочила какая-то, агрессивно настроенная, львица. Она сразу же устремилась прямо на Сору. Когда кошка попыталась атаковать льва, тот вовремя увернулся. Когти злодейки лишь слегка поцарапали упругую шкуру Соры. "Кто-то говорил, что больше не будет сюрпризов!"- Возмущенно проворчал он про себя.
Наконец, лев развернулся прямо к своей обидчице- Что ты делаешь?-разъярённо прокричал он на тёмную львицу.
Настроение Соры было окончательно испорченно. его переполняла злоба и негодование. Лев напряжённо стоял перед атаковавшей львицей и ждал её ответной реакции.

Отредактировано Сора (01-06-2011 14:44:11)

0

103

Я не хочу чтобы наша дочь это вдела! Я не хочу чтобы она видела, как убивают ее отца.
Киная только хотела нанести следующий удар, как получила удар от сестры. Кина оскалилась.
Ки, милая, я знаю что предала тебя и весь прайд, но поверь мне я собираюсь вернуться домой. Только прошу не трогай Сора, он не в чем ни виноват.
-Вот как мы заговорили! Возвращайся в прайд, но прощения ты от меня не добьёшься! Кошка заметила, что львёнок убежал. И чувство страха за котёнка не покидали Кину. Всё же Кина теперь стала тётей, для неё это было приятно. Если сейчас львёнок забежит к каннибалом, то смерть к нему придёт быстро.
Что ты делаешь?-сказал Сора.
Киная коварно посмотрела на него. -Убить я тебя хочу, не понял ещё! Сора! Но увы, я этого сделать не смогу. Мне мешают! Тёмная взглянула на сестру и презренно проговорила. -А с тобой я поговорю позже! После короткой беседы, Ки отвернулась и побежала за львёнком. Всё же Ки хотелось увидеть свою племянницу.
=Горный перевал=

0

104

-Вот как мы заговорили! Возвращайся в прайд, но прощения ты от меня не добьёшься!
"Ха! Я добьюсь твоего прощения! Ты меня плохо знаешь!" - Ариадна усмехнулась, ударив себя хвостом по боку.Кошка заметила, что львёнок убежал. В душе Ария очень сильно волновалась за дочь, но так же волновалась за жизнь Сора. -А с тобой я поговорю позже! После короткой беседы, Ки отвернулась и побежала за львёнком. "Я думаю, что этот разговор, состоится очень скоро..." - прошипела про себя Ари. Кошка увидела, что Киная побежала за Сейрой, и немного оскалившись побежала за сестрой. Резко остановившись, она обернулась и посмотрела на Сора, - Пойдем, со мной... Она и твоя дочь... - Ария ласково посмотрела на Сора, и слегка улыбнулась. Она надеялась, что он не будет считать нападение Кинаи, подстроинвм. Ведь Ари понятия не имела, что сестра была рядом. Кошка посмотрела и побежала сквозь колючие кусты, которые изрезка царапали шерсть львицы.
--------------Горный перевал

Отредактировано Ариадна (01-06-2011 15:06:08)

0

105

Поведение Кинаи теперь неистово злило самца как никогда ранее. Да она смеет!- злобно произнёс он себе под нос. Теперь, когда эта львица побежала вслед за его дочерью, он был готов ринуться за ней разорвать её в любую минуту.
- Пойдем, со мной... Она и твоя дочь... - Ария ласково посмотрела на Сора, и слегка улыбнулась
Да, но если твоя сестра подойдёт к ней хоть на пару метров, я порву её! Я не позволю этой каннибале сделать из моего детёныша такого же кровавого убийцу.- С отвращением прорычал лев, глядя на Ари.
Мысль о том, что влияние Кинаи может сильно сказаться на маленьком львёнке, ещё больше бесило Сору.
Всём тем издевательствам, которые Сора раньше терпел со стороны Кинаи пришёл конец.
Теперь лев был не намерен лояльно реагировать на свою обидчицу. Он чётко поставил для себя цель- Если Киная снова попробует поточить когти о его шкуру, он даст ей отпор в полную силу.
Затем Сора подошёл к Ариадне, что бы поравняться с ней, что бы они вместе нагнали свою маленькую дочь.
------Горный перевал

Отредактировано Сора (01-06-2011 15:30:37)

0

106

- Я не хочу чтобы наша дочь это видела! Я не хочу чтобы она видела, как убивают ее отца. - Ария злобно рычала, она уже забыла, о том что здесь присутствовал Алатреон, он ей был безразличен, но вот Сора, сейчас был ей очень дорог. Пойдем, со мной... Она и твоя дочь... - Ария ласково посмотрела на Сора, и слегка улыбнулась. Ал молча смотрел на всё происходящее, понимая, что ему повезло с родителями, которые, к великому огорчению, уже умерли. "Ну что ж, ты ей больше не нужен, куда пойдём? - Я Сам выберу, ладно? Отстань наконец." Не больно то и хочется связываться с этими каннибалами, мало что у них на уме, пробубнил себе под нос лев, смотря, как все участники этой суматохи удалялись в сторону перевала. На душе развилось спокойствие, ведь все ушли и остался он один. Опять один. Может, это судьба - быть одиноким навечно. Ой да ладно тебе, подумаешь, не сошлись. Страшно что ли? И вообще, Ал, о чём ты думаешь? Грустные мысли вон из головы. Лев немного улыбнулся, непонятно кому, скорее сам себе, и выдвинулся в путь, иногда вслушиваясь в звуки вдали.

----------Прайд Эвери, общая пещера.

0

107

(-----Откуда-то------
Тигрица бежала, как будто за ней кто-то гонится. Вообще-то это было не так, но со стороны выглядело именно так. И вот тигрица из-за своего бега чуть не погибла. Впереди показался обрыв и полосатая кошка резко затормозила, проехав еще несколько метров, хотя нет, чуть меньше, и едва не свалилась. Черт! разозлилась Лекс, отпрянув от обрыва как ошпаренная. Кто кто, а вот тигрица погибать как то не хотела. За что со мной! разозлилась полосатая и зло пихнула небольшой камешек вниз. Звука падения Лекси не услышала, и еще раз её передернуло от мысли, что она чуть не свалилась. Рыча от злости, она встала и подошла к какому-то дереву, что бы лечь в тенек. Вот дура то, а...

0

108

<<< откуда-то

- Плохо ты свое обучение начинаешь, чуть с обрыва не свалилась... - укоризненно покачивая головой, вымолвил тигр и с явной усмешкой уставился на знакомую.
Что ж, вот здесь явно стоит начать сначала.
   Мы оставили нашего молодого и беспечного героя на водопаде в прайде Тьмы, где он, к его великому сожалению, первый (и, как он надеется, последний) раз потерпел поражение в обольщении некой юной самочки. И все бы ничего, да вот котяра, этот пушистый добряк, чуток не соизмерил свои силы самого крупного кошачьего на земле и пару раз легонько ударил белую. Но даже этой искры хватило для пожара скандала, где сия белесая особа показала свою истинную сущность базарной бабы. Напомню, что наш Бакари может стерпеть все, но только не скандалы. Ему легче убежать из Африки за один час, чем выслушивать визгливые оры резкого, как пила-болгарка, голоса.
Затем к нашему золотистому привалила некая кошечка, которая при ближайшем рассмотрении оказалась ни кем иным, а тигрицей. Ясен пень, присутствия какого-никакого сородича явно удивило его и вызвало вполне естественный и нормальный интерес, да вот только интерес этот вскоре быстро ретировался, оставив место досаде и неудовольствию после довольно глупого поведения вышеуказанной дамочки.
   Последнюю же неделю наш Зубастик бесцельно шатался по джунглям, занимаясь своим самым излюбленным делом: бездельем. Джунгли он знал как все свои полоски, и поэтому совершенно не удивился, когда лапы машинально вынесли его к обрыву.
Бакарик это место недолюбливал. В последние дни многие словоохотливые сплетницы шушукались, что якобы здесь упал какой-то львенок-бродяга. Подобная дурная слава сего места самца вовсе не устраивала, однако лапы эгоистично требовали отдыха, и нашему ловеласу пришлось покориться их воли. Но каково же было его удивление, когда он увидел... да-да, ту самую тигрицу, которая якобы решила у него 'обучаться'. Это в изрядной доле повеселило его и подняло и без того высоченное самомнение, и поэтому Бесшабашный, хоть и нагло усмехался, глядя на жуткую маневренность тигрицы, сейчас пребывал в духовном состоянии если не радужном, то вполне сносном и снисходительном.
- Забавно, неужели ты и тормозить не можешь? - склонив голову, продолжал ерничать наш парниша. - знаешь, на самом деле это легко - выпускаешь коготочки - вот так, видишь? Да-да, эти маленькие острые штучки называются когтями или коготками, или коготочками! - и тормозишь вот этими штучками. Это лапы. - закончив издеваться, кот как ни в чем не бывало моментально завалился на бок и отвернулся от тигрицы. Подобное странное и нелогичное поведение было его визитной карточкой. Интересно, а как ее зовут? Что-то я не припомню...

0

109

Ха-ха буркнула кошка, смотря на тигра. Его появление её не удивило, но в глубине души порадовало. Ты же не любишь скандалы, но при этом старательно пытаешься их начать. У тебя раздвоение личностей? Насмешки Лекс вообще-то всегда игнорировала, но вот этому индивидоуму не смогла не ответить. А если бы и свалилась, то некоторым наверняка было бы в радость. фыркнула тигра и отвернулась. На глазах едва слезы не появились, и вот это разозлило Лекс окончательно. Её никто никогда не мог до такго довести, а этот лавелас смог. Зараза... Тигрица вдохнула воздух, что бы успокоиться, и это немного помогло. Не каждый день попадаются такое типы, так что нервы нужно беречь как раз на такие случаи. нормальная бы кошка давно врезала ему по морде! Чего ты лежишь, дура? пыталась поднять себя Лекс, но без результатно. Она уже вообще не могла понять, чего хочет. С какого лешего меня сюда занесло...

0

110

А ответные остроты не заставили себя ждать.
   В глубине души... нет, еще глубже чем в глубине... хотя нет, еще... а, ладно. Короче, Зубастик, хоть и косил под безумного и ополоумевшего тигра (хотя нет, почему 'косил'? Кажется, у него скоро будет новая кличка - 'безумный Шляпник'), на самом деле был умным и имел собственные принципы и соображения. 'Ну и что?' - недоуменно спросите вы. А я отвечу - Бакарика раздражали личности, которые, напоровшись на его порой очень и очень обидные остроты, начинали ерничать в ответ. Выглядели подобные махинации очень и очень глупо, нет, даже не так - недостойно. Рвать глотку в новой ссоре Бесшабашный не собирался, у него были дела поважнее - набить брюхо и найти новую пассию - но ответить ответил, хоть и очень кратко и лаконично:
- Сначала научись тормозить, и уж потом пытайся рассуждать о том, о чем понятия не имеешь.
Сухо. Да. Грубо. Да нет, скорее просто выдержано в его естественной и привитой с рождения манере. Менять что-то в Бесшабашном? Глупо и поздно, тем более что гены пальцем не раздавишь, тут уже претензии к его папашке, который, кстати, канул в очередном амурном приключении. Но его похождения сынульку волновали мало, гораздо больше его заинтересовал неожиданно глубокий вздох тигрицы. От неожиданности Бакари аж соблаговолил повернуться и внимательно, хоть и мельком, окинуть взглядом морду той, чье имя он забыл.
- Жизнь дана не для того чтобы гундосить себе под нос какие-то глупости, но чтобы радоваться и в первую очередь принести радость окружающим.
Откуда этот уверенный тон и спокойствие от правоты точки зрения в глазах тигра самой крупной породы? Было ли это цитатой или принципом, законом, чье появление обязало началу новой жизни? Бакари философствовать не собирался, вопросы жизни его никогда не волновали и вряд ли смогут волновать. Бесшабашный слишком эфемерен и не приспособлен к жизни хотя бы потому, что он был чокнутым, но, зараза, симпатичным. Но вот право рассуждать никто не отнимал, другое дело, что самец брался за это занятия ой как редко.
Валяться тигру надоело. Огромный кот встал, отряхнулся и, развалившись, сел на травку. Его задумчивый и прям таки безбашенный взгляд вновь впился в тигрицу и быстро распознал по глазам, что самка едва ли не разрыдалась от его слов. Смутило ли это его? Ничуть. Но какая-то частица в сознании велела принести если не соболезнования и извинения, но точно что-то доброе и не обидное.
- И не надо тут сырость разводить, - ни к селу, ни к городу неэтично брякнул золотистый, недовольно помахивая тяжелым хвостом. Тоже мне, утешитель...

0

111

Пф, давай, еще поговори. фыркнула уже окончательно успокоившая тигрица, оценивающее смотря на самца. И на что он мне сдался? Нашла из-за кого расстраиваться. Идиотка блин. Не, пора с этим заканчивать. решительно подумала кошка. К чему такой резкий поворот? Да кто ей знает. Лекс та еще была тигрица, и понять её. Ну, это еще никому безнаказанно не удавалась, а тем, кому и удавалось... В общем, потом они ясно понимали, что лучше бы не лезли в не свое дело. Тебя то сюда каким ветром занесло? не к месту и совершенно иным голосом спросила полосатая. Совсем недавно она злилась, а теперь опять была почти весела, как всегда. Не, ну разве это можно назвать нормальным? Неа, не в коем случае нельзя. А те кто скажут, что можно похоже и сами не далеки по разуму от этой тигрицы. Интересно, кто тебя манерам учил. Мы ведь даже не поздоровались, а ты не разу мое имя не назвал, Бакари. Небось забыл. опять весело усмехнулась Лекс и села, игриво смотря на золотистого. С чего то вдруг кошке стало уж  слишком весело и безмятежно. Жаль что у животных нет психушки, того гляди бы и излечили бедняжку.

0

112

Честно говоря, общаться с этой до безумия колючей тигрицей Бакарику не хотелось, теперь он вообще пожалел, что лапы принесли его именно в этот укромный уголок и, как он наивно думал, пустынный уголок. Но на сей раз он решил ответить быстро, чтобы отмучиться и кануть в бездну непривычных рассуждений и мыслей. Обычно он принимался думать когда ему было в тягость продолжать беседу, и сейчас это был как раз тот случай. Тигрица не вызывала у него никаких желаний и эмоций; равнодушие режет еще больнее, чем хамские речи. Бакари было легче быстрее отвязаться и затем мирно провести время по собственному распоряжению, нежели долго тянуть с остротами и хило отнекиваться.
- Не удивляюсь, почему ты одна, без спутника. Мне жаль тебя, ведь с таким вздорным характером ты вряд ли найдешь себе семью. Мой тебе совет, 'ученица' - будь проще и поскорее забудь про гонор.
Так, первый раунд миновал. Едем дальше.
- А это, собственно говоря, не твоего ума дело, - протянул тигр, насуплено и неприязненно глядя на полосатую. - я такой же бродяга как и некоторые, и поэтому отчитываться перед кем-либо не намерен, уж прости.
Так, кажется, он уже разогрелся, теперь пора броситься в пыл и жар словесной битвы. Хотя зачем тратить не безграничные запасы словесных острот на ту, которую он даже не держал за достойного оппонента?..
- Забыл, забыл, - усиленно закивал головой тигр, сразу же соглашаясь с этим утверждением - зачем таить, может, поскорее отвяжется? - к чему мне помнить тех, кто считает себя превыше всех и думает, что все будут терпеть его несносный характер?.. это дикая природа, пупсик, тут никто тебя просто так, за трюки, любить не собирается.
   Конец последней, третьей фразы прозвучал вяло - Бакари стало скучно. Что я, в конце концов, тут делаю? Нет, уходить из-за этой несносной я не собираюсь, но вот отвечать больше сил нет. Пусть лается сама с собой, мне это занятие уже по горло.
И, в кои-то веки верный своему слову, Бесшабашный мирно свернулся в трехсоткилограммовый кренделек и, смежив веки, моментально провалился в легкую дремоту, даже не пытаясь вслушиваться ответы тигрицы. Да, вот такой вот странный самец. Как ты с ним, так и он с тобой.

0

113

Последние слова тигрицу немного задели, но она быстро совладала с собой. Не хочешь как хочешь. Теперь не удивляюсь, почему и у тебя нет семьи. Фыркнула она и сладко потянулась. Этого тигра на речи похоже не несло, так что упираться в доску Лекс просто надоело, по этому она стала приводить себя в порядок. Умылась лапами, хотя предпочитала просто плавать, но идти куда-либо было лень, солнце окончательно разморило кошку. Затем тигрица поточила когти об то самое дерево, под которым отдыхала и опять легла на бок, просто смотря на золотистого. В глубине души она очень хотела, что бы они стали хотя бы друзьями, но что бы не делала Лекс, было напрасно, а как действовать она не знала. Но и унижаться ей не хотелось, хоть какие-то остатки гордости в душе полосатой сохранились, и таким образом тигрица попадала в некий тупичок. Обратно идти глупо, а больше не куда, кроме верха. Но что бы перепрыгнуть, надо знать, как именно, а вот как раз этого Лекси не знала.

Отредактировано Лекси (13-06-2011 16:50:09)

0

114

---откуда-то

Найт спокойно шла по местности одиночек, как наткнулась на пару тигров, не на одного тигра или тигрицу, а на целую пару. Мид привыкла, что она одна в этих джунглях, но оказывается это было не так, радость овладела большой кошкой, она она решила не мешать разговору этой пары, она просто села около обрыва и начала любоваться видом, который открывался из этого чудного местечка. Как же хочется подойти, но я бы сама не была бы рада, если бы мою беседу кто-то прервал. Кошка совсем расслабилась и легла свесив лапы со склона и положив массивную голову на холодные камни. Почему-то чем дольше кошка была тут, тем дольше ей хотелось подойти к паре. Всё таки она не выдержала и встав и потянувшись так же спокойно как и пришла в это место подошла к тигрице и тигру. Здравствуйте, меня зовут Миднайт или Полночь, как вам будет угодно. А вас? Я прежде не встречала в этих местах тигров, вы тут недавно? Кошке было интересно рассматривать таких же как и она, она скучала по своим сородичам и была рада любому общению, конечно кроме негативного.

0

115

... и если в конце этой беседы - а точнее, ссоры - у Бакари сохранилась хотя бы какая-то дымка, иллюзия уважения к белой, то она тут же растаяла после повторенной фразы тигра. Это окончательно уверило его в том, что эта кошка точно такая же как и белесая, и ничем хорошим от той особы не отличается. И после этого еще говорят, что самцы предсказуемы! Бред сивого мерина. Легкая симпатия и интерес также растаяли без следа. Бесшабашный любил других - пусть чуть заносчивых, но с чувством юмора и без всяких совершенно банальных амбиций кошечек, которые так неприятно поразили котяру в его собеседнице. Да, хоть и нехотя, Зубастик все же услышал назойливый голос тигрицы сквозь сон и взбрыкнул массивными задними лапами. А, кстати, забыла сказать - нашего полосатого героя отличала привычка, или, точнее, особенность или способность - называйте как хотите - проваливаться в сон моментально, причем в любых, пусть даже и экстремальных положениях и ситуациях.
   Но в этот день нашему золотистому отдохнуть так и не удалось.
Началось все с запаха.
Поплыл незнакомый, совершенно не львиный запах, затем - звук тяжелых, но в то же время легких лап (ага, самочка!), а после... показалась тигрица.
Черт возьми, то ни одной не встретишь, то толпами гуляют!
Но у Бакари все же в голове что-то отложилось, и он не стал лезть к незнакомке с хамскими и в какой-то мере соблазнительными речами. Нет, наш тигруля поступил очень мудро и очень просто одновременно - вновь свернулся в калачик и смежив веки. Заурчал.
Прошло минут пятнадцать, и раздался голос незнакомки.
- Ну привет, Миднайт-или-Полночь-как-вам-будет-угодно. Любопытное имя, - подняв голову, лениво пробормотал тигр. Хамство вылетело совершенно случайно, машинально, на автопилоте. - я давно, а эта - перст обвиняюще указал на белую - недавно. А ты?
Пусть и нехотя, но разлепляя глаза, Бесшабашный увидел, что Полночь окрасом больше походила на него, хотя и различия тоже были весомыми. Интересненько, все три масти тигров...

0

116

- Ну привет, Миднайт-или-Полночь-как-вам-будет-угодно. Любопытное имя. Кошка улыбнулась словам тигра и села. Неплохо. Тигрица ещё шире улыбнулась своим мыслям и так же как и тигр свернулась клубочком и прикрыла глаза. Я буду рада, если ты его запомнишь, а можно узнать твоё имя? Спросила кошка зевая и закрыв рот громко клацнув зубами. - я давно, а эта. Найт усмехнулась и посмотрела на белоснежную тигрицу с чёрными полосками. недавно. А ты? Очень увлекательно. Подметила Мид и перевернулась на спину наблюдая за тигрицей и тигром и видя их к верх ногами. Я в этих местах давно, странно, что наши дороги не пересекались... С улыбкой продолжала Полночь, она не обратила внимание на хамство тигра, а восприняла это всё с улыбкой и переведя в шутку была довольна собой. Она была гордая, но интерес так сильно толкал её на беседу, что эта особа даже начала улыбаться. Тут красиво. более мягким тоном произнесла самка чуть-ли не мурлыкая от удовольствия, что нашла таких как она.

0

117

Но тут на сцену вышла еще одна особь и о чудо, это была тигрица! Лекса тут же повеселела. Еще бы, общество этого зудилы ей надоело, так что появление новенькой её порадовало. Здравствуйте Миднайт. Я Лекса, либо Лекс или Лекси, не суть разница. дружески улыбнулась белая и тут же села. Все же неприлично лежать, когда появился кто-то незнакомый, это раз, а во вторых, кошка просто расхотела валяться. Я в этих местах давно, странно, что наши дороги не пересекались... сказала тигрица, а Лекса пожала плечами. А я недавно, что не очень то само по себе. Ни черта тут не знаю, ну почти. А вы родом отсюда? поинтересовалась Лекс. Вообще то тигры были более чем редкостью в этой местности, но все же кто знает, особенно если вспомнить откуда сама белая родом. А ведь и правда красиво, особенно когда не падаешь с обрыва улыбнулась Лекси, смотря в ту же сторону, что и тигрица.

0

118

И тут случилось невероятное.
Напомню, что шутки Бакари всегда обидны и чем-то неприятны, и мало тех, кто может не принимать их близко к сердцу и не острить в ответ. Подтверждение того та белесая и тигрица Лекс (да-да, невероятно, но он все же вспомнил ее имя!), а вот Полночь... она не стала обижаться, лить слезы или злиться. Нет, эта кошка только миролюбиво улыбнулась и спросила кота про его имя.
Бакари слегка растерялся, прижав уши к голове.
- Мое имя Бакари, ну, или же Бесшабашный. - впервые без всяких острот ответил кот, простодушно глядя на Миднайт.
Найт свернулась клубочком, а затем распласталась на спине и посмотрела на них снизу вверх. Бакари понравилась эта поза и он поспешил перенять ее, повернувшись к рыжей тигрице головой и точно также смотря на нее. В глазах у нашего кошака вновь начали отплясывать чертята, и он аккуратно и ненавязчиво положил свою голову на живот кошки, предварительно повернувшись. Да-да, вы не ослышались - именно аккуратно и ненавязчиво, никаких выкрутасов и/или наглого тона ловеласа. Миднайт заинтересовала его гораздо глубже, и отсюда его странное для самца поведение.
- А мне это место не нравится, - подал он голос после ответа Лексы. - говорят, тут недавно разбился львенок... да и опасно оно. Некоторые даже затормозить на краю пропасти не сумеют... - тонко, или не очень намекнул золотистый, бесхитростно глядя на Полночь. - я-то тут всю жизнь в джунглях провел. А ты, наверно, около прайдов ходила? Я тоже наших никогда не встречал, только неделю назад с ней знакомство свел. А так.. скукотища, львы оккупировали всю эту территорию. Но вообще неудивительно, что мы не виделись - Фахари большой - хотя я жалею об этом...

0

119

Здравствуйте Миднайт. Я Лекса, либо Лекс или Лекси, не суть разница. Представилась белая тигрица и ты улыбнулась ей и взяла в лапы собственный хвост. А я недавно, что не очень то само по себе. Ни черта тут не знаю, ну почти. А вы родом отсюда? Я думаю, что можно перейти на "ты", так удобнее. С прежней улыбкой сказала полосатая и повернулась мордочкой к небу вспоминая родные земли, она действительно очень сильно по ним скучала и хотела бы вернуться, но гордость не давала ей сделать это. Я из очень далёких отсюда земель, пришла из-за семейных обстоятельств и решила остаться, потому что теперь нет смысла возвращаться назад. Вздохнув ответила Найт и мотнув хвостом принялась его рассматривать, как котёнок. Я потом могу показать эти земли, в отличии от моих родных земель эти не настолько живописны и красивы, хотя это может быть только на мой взгляд. Закончив свою фразу адресованную Лекс тигрица повернулась к самцу. я-то тут всю жизнь в джунглях провел. А ты, наверно, около прайдов ходила? Я тоже наших никогда не встречал, только неделю назад с ней знакомство свел. А так.. скукотища, львы оккупировали всю эту территорию. Но вообще неудивительно, что мы не виделись - Фахари большой - хотя я жалею об этом... Нет, я жила только в джунглях, но и территории прайдов я знаю, всё равно тебя не встречала, очень жалко. Хотя, сейчас меня переполняет счастье, что я вас нашла с Лекси. Как будто вновь обрела свою семью. Немного смущённо сказала Миднайт.

0

120

На то, что тигр говорит о Лекс в третьем лице... Ну, раньше бы тигрица разозлилась, а сейчас просто весело показала золотистому язык и подошла ближе к новенькой. На ты так на ты. мне тоже так удобнее. Я потом могу показать эти земли, в отличии от моих родных земель эти не настолько живописны и красивы, хотя это может быть только на мой взгляд Белая по дружески улыбнулась. Буду очень признательна. А про живописность... Ну, некоторые места есть, которые красивые, но я их видела только где то два, это при том, что я далеко не везде была. А вы из джунглей же, верно? А вот речь про то, что найдя Лекс и Бакари Миднайт как бы снова обрела семью белую даже немного смутило, но очень порадовало, и скрывать она этого не стала. Хотя вот что-то похожее на ревность у неё в душе поднималось, периодически полосатая бросала взгляды на тигра, но она понятия не имела. как завоевать хотя бы дружеские отношения с этим Бесшабашным. Кличка же его Лекс ничуть не смутила, у каждого свои плюсы минусы, к чему заострять на них внимание?

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Африканские джунгли » Обрыв