The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » Флэшбэк: История дружбы двух каннибалов


Флэшбэк: История дружбы двух каннибалов

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Место: Склон горы Кагеро
Время: полгода назад
Участники: Онир и Хрона

0

2

Фух... Этот Мураки... Онир чуть со страху не умер, когда с ним говорил. Взгляд такой... колюч и грозен. Бррр, аж передергивает. Хорошо, что не убил. Главное, теперь нужно найти эту львицу, Хрону. Странный приказ: найти какую-то львицу и показать ей свое умение... Кому это нужно что-то доказывать? За кого льва здесь вообще держат?..
Но пока нужно осмотреться. С этого склона виден весь прайд, как на ладони. Надо бы пойти вон к тому лесу... Так, стоп, чей-то запах. Кажись, львица. Еще не взрослая, подросток. Идет сюда. Может, она знает, где эта Хрона шляется?
- О, привет. Что гуляешь тут одна? Не видела ли где львицу Хрону? - как можно более любезнее спросил самец, ведь ему нужно показать положительное впечатление на членов прайда. Так, на всякий случай.

Отредактировано Онир (23-10-2010 22:10:29)

0

3

Чьи-то шаги за спиной заставили тебя плотно прижать уши к голове, это был новенький, он только что вступил в прайд, это ты определила по запаху, видимо он искал тебя, раз назвал твоё имя, что ему конкретно от тебя требовалось? Ты не представляла и поэтому повернулась слегка улыбаясь ему.
Знаю. Она стоит перед тобой, ты что-то хотел? Я как ветер вольна и поэтому хожу где захочу.
Все твои манеры до единой напоминали королевские, но не такие, как у каннибалов, а немного другие, более нежные, мягкие и приятные, разговор и интонации, и даже как ты смотрела показывали, что в прошлом, пусть даже далёком ты была наследной принцессой. Немного рассмотрев льва ты пришла к выводу, что он взрослый. Однако, вела себя ты как настоящая львица, но никакой не подросток, гордый взгляд, не любила говорить понапрасну никогда и ни с кем, и раз уж лев пришёл к тебе, то у него должно быть конкретное дело лично к твоей персоне. Короля ты уважала, но не боялась никогда, только потому, что наверное была тоже королевских кровей и это была интуиция, хотя многие дрожали и роптали перед именем короля каннибалов. Видимо лев сейчас будет шокирован тому, что будет показывать свои умения перед подростком. но он совершенно не догадывался, что этот самый подросток знает намного больше, чем многие взрослые львы и львицы, допустим в бою Хрона была очень изящна и проливала мало крови, убивала без крови,этим и славилась в прайде.

Отредактировано Хрона (23-10-2010 22:13:54)

+1

4

- Знаю. Она стоит перед тобой, ты что-то хотел? Я как ветер вольна и поэтому хожу где захочу - Онира передернуло. И вот перед этим подростком ему нужно будет показывать свое умение? Дамм... Над ним что, издеваются что ли?
Лев еще раз посмотрел на Хрону. Так была вся из себя такая изящная и томная, как будто она сама была голубых кровей (откуда было Ониру знать, насколько он близок в догадках?). На такую даже дышать страшно - вдруг разобьется, как хрустальная ваза. И этой самцу придется показывать свою мощь и стать?
- Ты только поосторожнее с ней, мы твои раны залечивать не собираемся - вспомнил Онир последние слова Мураки. Он что, шутит? Как от такой можно получить раны??
Лев невольно фыркнул.
- Я тут по приказу Мураки. Говорит он, что мне, как новому в этом прайде, нужно показать тебе свои умения в бою. И приказал тебе потом сообщить ему свое мнение по этому вопросу. Может, я тебя шокирую, но все же, это так. - произнес самец, все еще оглядывая собеседницу. Та была очень гибкая. Наверно, отлично уворачивается. Худенькая... Так, значит моя увесистость здесь не пропадет. Мышцы везде развиты примерно одинаково... Если бы не малый возраст, Онир бы отнес ее к достойным соперникам. Но, так как Хрона была "мелкой", лев смотрел на нее свысока и с ухмылкой.

0

5

Смешок, ещё один и ты не удержалась легла на землю и расхохоталась так звонко и задористо. Мураки решил избавиться от этого льва раз и навсегда? Тебе нужно его убить или же только покалечить? Но ради чего? Он тебя даже когтем не тронет, боевое искусство, которое учила с самого детства и по сей день известно лишь немногим, так что шансов на победу у льва - нет.
Хм...Прости, но ты же ещё жить должен, раз Мураки тебя сюда отправил,значит ты не нужен прайду? Я могу лишь сделать вид,что ты не приходил и... беги со всех ног, пока тебя не убили. Ты говорила совершенно серьёзно перестав смеяться и говорила, что омрачало обстановку - правду. Немного погодя ты встала на лапы и добавила.
Хотя, если король попросил, то так уж и быть покажи себя в бою, лев. Начинай. Хотя манеры у тебя напрочь отсутствуют, хоть бы имя назвал, раз пришёл ко мне. Ты печально вздохнула и посмотрела на льва,драться с новенькими. вот чего удостоена такая натура как ты, да и ещё с теми, кто не считает тебя соперником, сейчас любая его атака - обречена на неудачу, но ты сделаешь всё быстро и ловко, как и говорилось дотронуться до тебя в бою может либо Маса, либо Лео, либо сам король и королева, только из-за этого качества тебя приняли в прайд, хотя это немного странно,второе имя, которые ты получила - это Анаконда. Из-за того, что ты такая же изворотливая и быстрая как змея.

+1

6

Хрона легла на землю и рассмеялась. Онира это разозлило.
- Что тебя здесь рассмешило? - прорычал он.
- Хм...Прости, но ты же ещё жить должен, раз Мураки тебя сюда отправил,значит ты не нужен прайду? Я могу лишь сделать вид,что ты не приходил и... беги со всех ног, пока тебя не убили. - уже серьезно сказала львица. На сей раз пришлось самцу смеяться. Но тот не начал катать по земле, а лишь еще раз усмехнулся.
- Издеваешься? - произнес лев.
- Хотя, если король попросил, то так уж и быть покажи себя в бою, лев. Начинай. Хотя манеры у тебя напрочь отсутствуют, хоть бы имя назвал, раз пришёл ко мне - переменила свое мнение Хрона.
- Ну не пожалей об этом. А зовут меня Онир. - тут лев рванул вперед, думая повалить подростка на землю. Хотя Ониру было не слишком удобно драться с маленькими, но Хрона явно задиралась. Львица явно почувствовала его смятение и поднырнула под самца, тем самым избегая удара. Не ощутив столкновения, Онир обернулся назад, чтобы понять, как так это жертва испарилась прямо перед ним.

Отредактировано Онир (24-10-2010 10:35:15)

0

7

Львица стояла спокойно, как статуя сделанная умелым скульптором и смотрела на Онира своими хитрыми и умными глазами и выслушав его не длинную речь : Ну не пожалей об этом. А зовут меня Онир. Спокойно увернулась от атаки и демонстративно зевнув аккуратно и самое главное без особого шума оказалась за спиной у льва, он был крупнее тебя и если бы ты не умела драться, то сразу же проиграла ему из-за того, что ты подросток и физически не так сильна, как твой соперник. Ещё несколько секунд и Хрона ударила по спине Онира лапой, но не сильно,это она сделала играючи, она не собиралась с ним драться,ведь он показывал всё что умел, а она ловко и стремительно уворачивалась не давая ему даже приблизиться к себе ближе,чем на 50 сантиметров.
Хорошо, а ты молодец, продолжим.
Всё так же серьёзно проговорила львица и заново оказалась у льва перед мордой, слегка изогнув спину Хро хвостом провела по носу льва и прорычав дала ему пощёчину, опять же не сильную не осталось бы даже синяка.
Это за то,что возомнил, будто ты сильный, а я "малявка".
Львица усмехнулась и была готова к любому выпаду льва в её сторону, она слегка напряглась, все мышцы на её теле напряглись равномерно и это выглядело привлекательно,хотя тут нужно было следить за боем,а не за внешним видом.

+1

8

(автор: Я немного развила твою идею, ничего?)

Тут Онир почувствовал шлепок по собственной спине и обернулся. Хрона стояла у него за спиной и, кажется, ее только все забавляло. А льва это злило. Хотя нет, надо успокоиться, а то слепой гнев может ослепить любого бойца. Дыхание ровное...
БУМ! - прозвучала пощечина. Нет, львица эта явно нарывается. Пока она еще находилась перед ним, Онир резко рванул вперед, надеясь на рефлексы, которые заставят Хрону отскочить, но та осталась на месте. Не успев остановиться, лев влетел прямо на нее.
ЧММММОК! - морды львов соприкоснулись в случайном чмоке. Онир, не ожидавший такого результата, в шоке отскочил.
- Ты что? - обвинил он во всех бедах самку - Т-т-ты ч-ч-то? - повторил самец, заикаясь

0

9

Львица расхохоталась и сев продолжила хохотать, как колокольчик звенел её чистый смех, он был не злым, а заливистым и немного может быть даже и добрым, приятным.
ха-ха-ха-ха...Я? Да ничего, просто ты не боец вовсе, а точнее со мной - ты не боец, закончим это развлечение, я скажу Мураки,что ты отважный и сильный, а ещё очень гордый, думаю,он будет рад такое услышать от меня,видимо для этого и прислал тебя, нужно было и без этого развлечения тебе это сказать и отправить обратно. А за то,что не отошла я извинятся не буду, если бы это был настоящий бой, я бы когтями прошлась у тебя под шеей и ты был бы уже мёртв, так что это была только игра, но ты не обижайся на меня, я не со зла, просто так я давно не смеялась, ну правда, поднял ты мне настроение  - Онир.
Львица перестала смеяться и ждала ответа льва, видимо сейчас он даже слова тебе не скажет и убежит,как многие другие на его месте сделали. Ведь на счёт когтей и удара под горлом ты не шутила, в бою ты бы так и поступила, это был бы эффект внезапности и его смерть.

Отредактировано Хрона (24-10-2010 11:23:41)

+1

10

Хрона рассмеялась и села на землю. Онир сначала стоял ошарашенный, но потом рассмеялся вместе в львицей. Уж больно ситуация была нелепа, чтобы относиться к ней серьезно.
- Ну ты вообще... даешь... как только подумаю, что будет, когда ты вырастешь, так сразу прям пугаешься тебя - сквозь смех произнес Онир - где ты научилась в таком возрасте драться? Кстати, - уже более серьезно сказал лев - может вместе сходим к Мураки... Хотя, на нас ведь нет даже царапин, он ведь не поверить может, что мы дрались. Что делать будем?
Самец переменил свое мнение об этом подростке. Она была его противоположностью - весела, гибка и изящна, с ней Онир ощущал себя гораздо легкомысленнее, чем когда-либо. Ведь всех этих качеств, которыми обладала Хрона, очень недоставало льву в собственной жизни. А еще тот факт, что самка обставила его, делал львицу в его глазах еще более заслуживающей уважения. "Хех, а за этой томностью кроется настоящий лев" - подметил для себя Онир

0

11

Львица ободряюще кивнула, на слова Онира и слегка улыбнулась, когда он сказал про Мураки. Может вместе сходим к Мураки... Хотя, на нас ведь нет даже царапин, он ведь не поверить может, что мы дрались. Что делать будем? И немного погодя ответила. А тебе не плевать. что он подумает? Я конечно же уважаю короля, но ты же просто мне показывал какой ты боец, мне не приказывали тебя убивать, а тебе меня, ведь так? Так что расскажешь ему сам, ничего не будет, только вот перестань смотреть на меня такими хмурыми глазами, иначе я сейчас сама загрущу, что по-настоящему не дралась. Львица улыбнулась более мягко и легла на живот смотря на льва, а потом добавила. Драться? Прошлое было такое, если расскажу не поверишь, или же сбежишь, зачем нам такой исход? Львица подмигнула и посмотрела в сторону, хотелось бы вернуть прошлое и исправить, но ведь тогда тебе всего лишь был год, ты бы всё равно не смогла никого защитить и не смогла бы спасти, сама бы умерла и всё.

Отредактировано Хрона (24-10-2010 12:23:56)

+1

12

- А, с другой стороны, ты права. Действительно, он и не говорил ничего такого. - ободрился Онир - Ладно, не буду на тебя смотреть - усмехнулся, на этот раз весело и по-доброму. Тут Хрона легла и, задумавшись, произнесла:
- Драться? Прошлое было такое, если расскажу не поверишь, или же сбежишь, зачем нам такой исход? - ответила она на вопрос. Тут лев вспомнил свое прошлое. Лучше бы, конечно, совсем его забыть, но морда той, которую самец бросил на произвол судьбы, все время всплывает перед глазами. Он оставил ее всего лишь из-за нетерпеливости и шила в одном месте...
- Да, действительно, незачем. Мы просто оба пришли в прайд Каннибалов из места х. - согласился Онир - А похоже, у всех в этом месте есть моменты, о которых не рассказывают. Этим, видимо, мы и объединены. Ладно, я пошел докладывать Мураки о нашей встрече. Пойдешь со мной?

0

13

- А, с другой стороны, ты права. Действительно, он и не говорил ничего такого. - ободрился Онир - Ладно, не буду на тебя смотреть Весёлым голосом проговорил лев и ты слегка заметно улыбнулась ему. Не смотри, не смотри, а то ещё чего плохое подумаю. Ты задорно рассмеялась. а потом лев добавил. - Да, действительно, незачем. Мы просто оба пришли в прайд Каннибалов из места х. - согласился Онир - А похоже, у всех в этом месте есть моменты, о которых не рассказывают. Этим, видимо, мы и объединены. Ладно, я пошел докладывать Мураки о нашей встрече. Пойдешь со мной? И ты ответила. ну я не как все, так что думаю сделаю исключение и расскажу. В прошлом я была наследной принцессой одного прайда, когда мне исполнился год и 5 месяцев, то на наш прайд напали и убили всех кроме меня и ещё нескольких львов, то есть сейчас я королева несуществующего прайда. И смешно и больно. Я утолила твоё любопытство? Ты рассказала всё вкратце и без эмоций, так что пока ты говорила мордочка была каменной, даже улыбка не проскальзывала на ней. К Мураки я не пойду, думаю это излишне, он не звал, да и я не рвусь, это не к спеху если что. Подмигнула ты льву и продолжила лежать.

0

14

Львы еще раз посмеялись, и тут Хрона решила все-таки рассказать свою историю.
- Ну я не как все, так что думаю сделаю исключение и расскажу. В прошлом я была наследной принцессой одного прайда, когда мне исполнился год и 5 месяцев, то на наш прайд напали и убили всех кроме меня и ещё нескольких львов, то есть сейчас я королева несуществующего прайда. И смешно и больно. Я утолила твоё любопытство?
- Как несуществующего? Ведь, как ты сказала, еще остались львы. Вот, выходит, ты их королева. А кстати, что стало с теми, кто напал на вас? Ты знаешь, кто они? - вдруг заинтересовался Онир. Что-то ему эта история напоминала, но лев никак не мог вспомнить, где он ее слышал.

0

15

- Как несуществующего? Ведь, как ты сказала, еще остались львы. Вот, выходит, ты их королева. А кстати, что стало с теми, кто напал на вас? Ты знаешь, кто они? Львица оскалилась, такого оскала и врагу не пожелаешь, не то что другу или же даже знакомому, она была готова порвать любого, кто хоть как-то причастен к смерти прайда и всех её родных, такого огня в глазах львицы до этого момента невозможно было увидеть, она громко и хрипло рычала от воспоминаний,которые её захлестнули в тот момент. Я - бывшая королева, те, кто выжил пошёл своим путём и вряд ли они остались живы, они без прайда не выжили бы, те кто убил весь мой прайд - будет проклинать сам себя за такое деяние, Айхею им судья, не я и никто другой. Они достойны того, что сотворили, я была тогда малышкой, ничего не изменить. Всё закончили и закрыли эту тему, Онир, это излишне я думаю. Твоя мордочка резко переменилась, ты мягко улыбнулась льву.

0

16

Хрона явно разозлилась. Видимо, Онир завел больную для львицы тему.
- Я - бывшая королева, те, кто выжил пошёл своим путём и вряд ли они остались живы, они без прайда не выжили бы, те кто убил весь мой прайд - будет проклинать сам себя за такое деяние, Айхею им судья, не я и никто другой. Они достойны того, что сотворили, я была тогда малышкой, ничего не изменить. Всё закончили и закрыли эту тему, Онир, это излишне я думаю.
- Хорошо. - льву не нужно было объяснять что-то дважды. - Ладно, я пойду тогда. Было приятно познакомиться. Встретимся в пещере.
Лев развернулся и пошел в сторону скалы вожака. Тут он понял, что самцу напоминала истоия Хроны. В голове всплыла картина: пустыня, худощавая львица...
- А ты, собственно, откуда? - спросил тогда Онир
- Я состояла в одном прайде. Уже неважно в каком, все равно его уже нет. На нас напали ночью, убили почти всех. Осталась только маленькая принцесса, я и пара моих подруг. Кроме принцессы, мы все попали в плен. Остальные погибли там, а я выжила, даже не знаю как. Ладно, теперь что это вспоминать? Переменим тему... - рассказала ему она. Тогда Онир не придал этому значение, а сейчас... Неужели Хрона и есть та самая принцесса?
Лев не выдал никак своих мыслей и задумчиво продолжил идти.

Отредактировано Онир (28-10-2010 16:40:03)

0

17

Ладно, я пойду тогда. Было приятно познакомиться. Встретимся в пещере. Вот так вот он и уйдёт, но ты не хотела идти к Мураки, тебе было хорошо тут находиться, а переступать через себя ты не захотела, это наверное недостаток львицы, но она лишь крикнула в след льву слегка привстав и посмотрев на него. Онир, а куда ты торопишься? Мураки срочно звал?
Ты еле заметно улыбнулась и продолжила наблюдать за новым другом, тебе было не ясно, что это он так быстро старается убежать. видимо из тебя был никудышный собеседник, а может быть твоя ярость заставила его уйти? Ты не знала, но думала, может он ещё немного побудет рядом.

0

18

Авт.:Творческий кризис>_<

Онир уже собрался уйти, но тут Хрона окликнула его.
- Онир, а куда ты торопишься? Мураки срочно звал? - лев задумался. Действительно, он всегда куда-то торопиться... Кто его гонит? Может быть, то чувство одиночества? Самец сам не знал ответа на этот вопрос.
- Да вроде нет. Можно к нему и вечером подойти. - сказал Онир.

0

19

офф: Бывает, у меня такое даже часто)

Лев видимо решил ещё немного побыть с тобой, что не могло не обрадовать юную воительницу, ты села и немного погодя задала вопрос, который больше всего сейчас тебя волновал.
Извини, но когда ты услышал мою историю, ты очень задумался и прекратил упоминать, ты что-то вспомнил?
Ты выглядела сейчас немного нелепо из-за неуместного вопроса, может быть мнительность. а может интуиция заставили тебя спросить Онира про его мысли в тот момент. Зевнув ты подошла к нему и посмотрев льву в глаза села рядом выпуская и убирая когти. стараясь расслабиться.

Отредактировано Хрона (30-10-2010 14:38:39)

0

20

Тут львица спросила его:
- Извини, но когда ты услышал мою историю, ты очень задумался и прекратил упоминать, ты что-то вспомнил? - Хрона как будто читала его мысли. Что же, если спросила, то получай ответ:
- Просто до того, как попасть сюда, я виделся со многими львами-одиночками. Одна львица рассказала очень похожую историю, сказала, что ее прайд уничтожили и осталось в живых всего несколько львов, в том числе и принцесса, которая единственная смогла убежать из плена. Вот я думаю, не о тебе ли говорила она.
Рассказывая, Онир заметил, что Хрона подошла и села рядом. Когти ее были убраны. Львица старалась вести себя спокойно, и у нее это хорошо получалось. Как будто это не с ней они чуть по-настоящему не подрались.

0

21

Просто до того, как попасть сюда, я виделся со многими львами-одиночками. Одна львица рассказала очень похожую историю, сказала, что ее прайд уничтожили и осталось в живых всего несколько львов, в том числе и принцесса, которая единственная смогла убежать из плена. Вот я думаю, не о тебе ли говорила она. Львица задумчиво посмотрела в даль и ответила Ониру. Не знаю, я стараюсь забыть прошлое, оно такое запутанное, что вспоминать его намного труднее чем понять. я знаю только, что кроме меня не выжил никто, остальные сбежали и умерли в пустыне, для меня прошлое - забыто. Хрона покачала головой и перевела взор на льва, который сидел рядом.

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » Флэшбэк: История дружбы двух каннибалов