The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Мертвые земли » Большое болото


Большое болото

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

[из ниоткуда]

Are you looking for happiness?

Грязь и тишина. Что за прелестное сочетание.
Эйр неслышно ступала по топкой земле, то и делая, что увязая в грязевой жиже. Не самое приятное место, не самое красивое для глаз, не самое лучшее для отдыха. И, тем не менее, самка неизменно возвращалась сюда каждый раз, едва выдавался случай побывать одной.
В последнее время она только и делала, что приходила сюда, смешивая белизну шкуры с темной грязью, омывая окровавленные лапы мутной водой. Она не была голодна - труп случайно забредшего одиночки уже давно обглодан, а его кости остались на изучение падальщикам. Эйр никогда не оставляла последним пищи - отгоняла тупых птиц, ломала им шеи и крылья, но грызла до самой последней кости, пока не останется ничего, кроме обглоданного скелета. Почти паранойя - вдруг добычи не будет?
Как же. Дураки, желающие залезть на территории Каннибалов, будут всегда. И никаких голодовок не будет. Не будет ничего, что способно переломать ход привычной жизни не только Эйр, но и всех львов её прайда. А что она? Простая пешка, решившая, будто жизнь обязана дать ей всё, что только возможно. Не вышло.
Глухо зарычав, Эйр приблизилась к густым зарослям, росшим у размытого прошедшим сезоном дождей берега. Не обращая внимания на грязь - к чему брезговать, когда вокруг никому нет дела до представительницы королевской крови - самка уже хотела было повалиться на землю, не заботясь о состоянии собственной шкуры, но резко остановилась и сердито фыркнула, словно вспомнив о своем происхождении. Решительно не желая опускаться (хоть и куда больше), самка так и осталась стоять на месте, нервно дергая кисточкой хвоста.
Хмурый взгляд темно-зелёных глаз - копия глаз Мисаки - бродил по распростертым унылым пейзажам, и ничего, кроме угнетающего чувства полной пустоты, Эйр не испытывала. Ничего нового. Ничего хорошего. Беспросветное существование - даже не жизнь - в этих чёртовых землях.
Вместо тяжкого вздоха с её губ сорвался раздраженный, приглушённый рык. Она не будет жаловаться, не будет страдать, но будет продолжать вершить череду кровавых дел, хоть и она тоже стала привычкой - убийство стало не ритуалом лишения жизни, а простой необходимостью.
А что может быть скучнее, преснее, банальнее, чем нужда в чем-то, что сам не можешь представить?

0

92

----Неизвестно---->
Юный принц вырос. Теперь это не тот маленький комочек шерсти, который пытался казаться больше, чем он есть на деле. Это уже не угловатый подросток с клокастой гривой и чёлкой, которая не могла скрыть даже пару шрамов на его морде. Это уже не молодой мальчик трёх лет, а вполне мощный самец пятилетка. Он значительно вырос и возмужал. Сложно найти более крупного три мощного самца, чем Дарккар. Он всё ещё поджар, но мышцы делают его походящим на танк. Жира там нет, могу вас уверить.
Время не пощадило его шкуру. Более глубоких шрамов нет в прайде каннибалов, а количество давно перевалило допустимое значение. Правая сторона его морда изуродована. Легче сказать, что осталось целым. Лишь пара клочков шерсти и глаз, горящий алым огнём. Правое ухо так же висит клоками, спина походит на поле брани, а хвост был сломан, сросся криво и теперь изогнут странным углом. Маленький мальчик вырос и уже в одиночку без труда заваливает самцов старше и опытней себя. Он теперь не просто малолетка с большим Эго, а лев, который желает своему Прайду процветания и добра.
Мощные лапы со втянутыми когтями бесшумно ступали по топкой земле. Чёлка с правой стороны была чуть длиннее и скрывала эту часть морды. Принц Потрошитель. Бельфегор. Как же ты изменился. Теперь с тобой будут считаться. Сила твоя преумножилась, а призраки прошлого отступили. Убийство Брата кажется лишь сном, но тебе всё ещё жаль. Было бы интереснее, будь Игнис тут. Жгучая ненависть к матери, сестре, двоюродному брату, да и вообще ко всей Ассии тоже никуда не делась. Она горит неистовым пламенем, сжигающем чрево изнутри.
-Эйр, давно я тебя не видел - глухой рык, мягкий, бархатистый голос. Вкрадчивый и спокойны. Как же изменился этот Маленький Принц. Так его называют и сейчас, пусть он и больше, чем даже львы Прайда Каннибалов. Он очень велик. Красив, не смотря на шрамы, желает стать королём, но что-то мешает ему бросить Гааре вызов и вонзить нож между лопаток. Привязанность к наставнику живёт в сердце. Он тренируемая и сейчас, что бы в будущем без труда уложить Короля на лопатки. Расскажи мне о смерти, мой Маленький Принц...

0

93

Она услышала его задолго до того, как он соизволил раскрыть пасть.
Отсутствие силы заставляло изощряться похлеще кролика, оказавшегося в смертельных змеиных тисках. В наступившей тишине большого болота даже тихая, но тяжёлая поступь звучала также громко, как и стук копыт перепуганной антилопы; ей казалось, что острый слух улавливает ритм вздымающейся и опускающейся груди - такой же мощной, как и все тело её изрядно повзрослевшего брата.
Эйр не оглянулась, когда он заговорил; лишь повела ухом, едва его коснулось странное сочетание глухого, опасного рыка и мягкого, бархатистого тона. Несомненно, с ней говорил не маленький Гордый Принц, а Самец, который привык получать своё. От Дарккара веяло силой. Силой, которую нельзя спрятать, которую необходимо лишь принять и пользоваться ей на свое усмотрение.
Сила, которой обделена она, застывшая рядом противоположность бесподобному черному исполину - белоснежная, кажущаяся ужасно хрупкой на его фоне, поджарая фигура.
- Я не удивлена, - холодный, сумрачный тон в ответ; она-то видела его очень часто, наблюдала за его ростом и в физическом, и в духовном плане. Просто он её не замечал. А она и не старалась. Она стала незаметной для всех Каннибалов. Кому есть дело до подрастающей самки, пусть и принцессы? Она бесполезна, пока не способна драться или приносить потомство; сейчас же Эйр по-прежнему не может составить конкуренцию в силе со своими сверстницами, а детьми обзаводиться она откровенно не желала - по крайней мере, именно в этом она себя убеждала, мол, это и есть причина того, что она до сих пор не обзавелась супругом. Чёрт с ним. Ей никто не нужен. Переживёт и так. Одна. Хех.
Кончик хвоста дрогнул. Кажется, она хотела ещё что-то сказать - но лишь сжала челюсти и замерла, изрядно напрягши плечи. Пауза.

0

94

-Не будь такой грубой, сестричка, по моему тебе это совершенно не идёт, Снежная Королева - Принц-Консорто уже близко, слишком близко. Шепчет в самое ухо, а потом, облизнувшись, мягко трётся мордой о щёку сестры. Дар очень изменился. Он научился держать свою ярость под контролем, но лишь до последней капли. Как только она попадёт в его чаше терпения... Лучше вам убегать подальше, если жизнь дорога. Он не охотится. Дарккар ходит убивать. Для него убийство это что-то особенное. Это не просто добыча пищи, а доказательство силы, которая наполняет его тело. Каждая смерть - это ещё пара баллов в его копилку. Маленький шаг к совершенству.
-Ты сильно выросла. Я скучал, Белоснежка - голос у него мягко выходил их пасти, скользил по воздуху в самое ухо. Пусть он сейчас тих, немного глух, но сейчас Мятежник редко повышает его. Он вырос и теперь не пешка, а ферзь. Он знает, что ему делать, что бы не попасться на своих интригах. Перья всё ещё в его гриве, но их не видно практически из-за длинной гривы. Удивительно мягкая для его характера шерсть там. Многие говорят, что ему бы больше пошёл жёсткий и колкий волос, как у зебры или буйвола. Пепельный лишь усмехается.
Чёрное Сердце шипяще засмеялся. Смех тоже изменился. Он не такой сумасшедший как ранее, но нотки безумства там всё же можно различить. Смех у него гортанен и в данный момент мягок. Бельфегор провидит шершавым языком на уху сестры. Это как-то не правильно? Он уже давно наплевал на все правила. Маленький мальчик вырос и теперь он не то дитя, которое хотело власти из-за того, что ему так хочется. Пепельный видит в себе будущее, а не в рыжем короле.
Переросток улыбался...

0

95

- И это ты ещё говоришь не быть грубой? - хмурая насмешка скользит в неизменном чуждом тоне - он слишком близко, его дыхание опаляет светлую шкуру, но она лишь повела мордой в противоположную сторону, умело игнорируя то, из-за чего любая другая самка почувствовала себя по-настоящему слабой. Эйр не будет такой. Она не собирается попадаться в сети своего великолепного братца, затмившего столько не славой, сколько широкими плечами всех своих родственничков. Несомненно, у Дарккара будет великолепное будущее. А у неё?..
Она почувствовала прикосновение. Его прикосновение. Она пронзает хмурым взглядом небосвод, не желая прислушиваться к собственным чувствам. Это лишь реакция организма, не более. В конечном счёте, она - самка, а он - самец, всё естественно, обращать на это внимания совершенно не стоит. Точнее, стоит, но она не будет, потому что они связаны кровными узами.
- Да неужели? - почти что буркнула, ломая комедию трудного подростка. Огрызается, словно хочет пойти по грани и найти себе единственное развлечение за последние дни серых будней. Воспоминания о детстве уже мутные, белая шкура скрывает тонкие полосы шрамов. Нет, всё забыто. И его смех совсем не напоминал то нелепое "ши-ши-ши", что часто срывалось с его уст давным-давно.
Шершавый язык проходит по чувствительному уху, из глотки доносится недовольное ворчание. Она почти что ощущала улыбку Дарккара, и ей это не нравилось. Потому что это...
- Совершенно. Чертовски. Неправильно, - процедила, делая резкий шаг в сторону - взгляд скользнул по крепким лапам, широкой груди, подметил подросшую темную гриву и... всё. Она не взглянула ему в глаза. Не страх, но нечто иное заставляло её не встречаться с ним взглядом. Кончик хвоста подрагивал, выдавая то ли нервозность, то ли раздражение. Но не страх. Нет.

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Мертвые земли » Большое болото