The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Флудилка » Философский вопрос


Философский вопрос

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

Karadsha написал(а):

да, но не учла это в данном сообщение

Но разве это имеет значение? Или в одном случаи истина одно. а в другом - другая?

Karadsha написал(а):

возможно, но мы уходим с намеченного пути)

Но в итоге придем к нужной квартире=Р

0

32

Мануэль написал(а):

как я уже сказал понятие прекрасного до того абстрактно и относительно что невозможно сказать что есть прекрасное=)

То есть в этом мире нет ничего по-настоящему прекрасного?

0

33

Кали написал(а):

То есть в этом мире нет ничего по-настоящему прекрасного?

нету=)

0

34

Мануэль написал(а):

нету=)

Категорично.

0

35

Кали написал(а):

Но разве это имеет значение? Или в одном случаи истина одно. а в другом - другая?

просто в разных сообщениях я описывала по разному,
так сказать с разных точек зрения на совершенно разные вещи

Кали написал(а):

Но в итоге придем к нужной квартире=Р

если будем двигаться в одном направление, не меняя маршруты :- Р

0

36

Karadsha написал(а):

просто в разных сообщениях я описывала по разному,
так сказать с разных точек зрения на совершенно разные вещи

А разве у тебя несколько точек зрения на одну и ту же вещь?

Karadsha написал(а):

если будем двигаться в одном направление, не меняя маршруты :- Р

Маршрут можно менять, главное не забывать о цели=)

0

37

Кали написал(а):

А разве у тебя несколько точек зрения на одну и ту же вещь?

да, конечно
как и в уравнениях есть два корня и более, так и в словах есть два смысла и более)

Кали написал(а):

Маршрут можно менять, главное не забывать о цели=)

но легче пойти быстрым путем, нежели заблудиться по полной)

0

38

Karadsha написал(а):

да, конечно
как и в уравнениях есть два корня и более, так и в словах есть два смысла и более)

тебе не кажется это неправильным? Это из той же серии: да, я хозяин своё слово. Захотел дал, захотел - взял обратно.

Karadsha написал(а):

но легче пойти быстрым путем, нежели заблудиться по полной)

Каждому своё.

0

39

Кали написал(а):

тебе не кажется это неправильным? Это из той же серии: да, я хозяин своё слово. Захотел дал, захотел - взял обратно.

мне? нет)
еще раз - сколько людей столько и мнений)

Кали написал(а):

Каждому своё.

согласна)

0

40

Karadsha написал(а):

мне? нет)
еще раз - сколько людей столько и мнений)

Конечно, у каждого своё мнение. Но ведь есть вещи которые правильны или нет независимо от нашего мнения. Вот эта ситуация:

Кали написал(а):

да, я хозяин своё слово. Захотел дал, захотел - взял обратно.

Правильна, справедлива с твоей точки зрения?

0

41

Кали написал(а):

Правильна, справедлива с твоей точки зрения?

хм.. согласна

отойду от темы) подожду кто что скажет)

0

42

Karadsha написал(а):

хм.. согласна

То есть такая ситуация правильна? Каждый, кто так поступает, поступает согласна справедливости?

0

43

Интересная дискуссия) Будет время, подробнее перечитаю ваш спор)

Прекрасное и красота вообще - очень субъективное понятие. У каждого красота своя и это достаточно трудно объяснить. Роль играют какие-то стереотипы, вкусы. Та же речь и о прекрасном, если иметь в виду какое-то занятие, процесс. Видела, тут рассуждали о том, прекрасно ли искусство убивать. Но ведь мы понимаем, почему для нас это отвратительно, но ведь для кого-то это прекрасно.

0

44

Фиби написал(а):

Прекрасное и красота вообще - очень субъективное понятие. У каждого красота своя и это достаточно трудно объяснить. Роль играют какие-то стереотипы, вкусы. Та же речь и о прекрасном, если иметь в виду какое-то занятие, процесс. Видела, тут рассуждали о том, прекрасно ли искусство убивать. Но ведь мы понимаем, почему для нас это отвратительно, но ведь для кого-то это прекрасно.

Я всё понимаю)
Но в том-то и дело, что я хочу найти то, что будет прекрасным в с какой стороны не посмотри)

0

45

Кали написал(а):

Но в том-то и дело, что я хочу найти то, что будет прекрасным в с какой стороны не посмотри)

А какие вообще есть стороны?) Ты хочешь найти то, что будет казаться прекрасным абсолютно всем?

0

46

Фиби написал(а):

А какие вообще есть стороны?) Ты хочешь найти то, что будет казаться прекрасным абсолютно всем?

Именно. Всем, при любых обстоятельствах)

0

47

Кали написал(а):

Именно. Всем, при любых обстоятельствах)

Ну это надо серьезно подумать)
А вообще что касается красоты, то советую посмотреть очень классный фильм "Красота по-американски". Тоже можно оттуда вынести что-то интересное. Всем героям красота представляется очень по-разному, а один парень видел красоту в полете целофаннового пакетика и в смерти человека. И, знаешь, я поверила, что все это действительно красиво. И, возможно, нет какого-то определенного предмета или рода деятельности, который был бы прекрасным, просто прекрасно абсолютно все вокруг, а люди - народ избирательный, поэтому и считают прекрасным то, что будет соответствовать их вкусам, морали, принципам и так далее.

0

48

Фиби написал(а):

Ну это надо серьезно подумать)
А вообще что касается красоты, то советую посмотреть очень классный фильм "Красота по-американски". Тоже можно оттуда вынести что-то интересное. Всем героям красота представляется очень по-разному, а один парень видел красоту в полете целофаннового пакетика и в смерти человека. И, знаешь, я поверила, что все это действительно красиво. И, возможно, нет какого-то определенного предмета или рода деятельности, который был бы прекрасным, просто прекрасно абсолютно все вокруг, а люди - народ избирательный, поэтому и считают прекрасным то, что будет соответствовать их вкусам, морали, принципам и так далее.

И тем не менее ведь существует само понятие "прекрасное". Оно же взялось не с потолка, значит, по какой-то причине все прекрасные предметы что-то объединяет, какой-то критерий, позволяющий отличить прекрасное от не прекрасного. Что это может быть?

0

49

Кали написал(а):

И тем не менее ведь существует само понятие "прекрасное". Оно же взялось не с потолка, значит, по какой-то причине все прекрасные предметы что-то объединяет, какой-то критерий, позволяющий отличить прекрасное от не прекрасного. Что это может быть?

Ну так понятие прекрасное как рак-таки и придумали люди, а мы народ субъективный, и критерии у прекрасного для каждого субъективны.

0

50

Хабибу написал(а):

Ну так понятие прекрасное как рак-таки и придумали люди, а мы народ субъективный, и критерии у прекрасного для каждого субъективны.

И тем не менее видя красивого парня или девушку мы единогласно говорим, что он или она прекрасен(а). Видя озеро, раскинувшееся посреди леса все восхищаются. Почему именно ими? Что их объединяет?

0

51

Кали написал(а):

И тем не менее видя красивого парня или девушку мы единогласно говорим, что он или она прекрасен(а). Видя озеро, раскинувшееся посреди леса все восхищаются. Почему именно ими? Что их объединяет?

А откуда такая уверенность, что прямо-таки все? Да, может быть есть что-то, что кажется прекрасным большому количеству людей. Но, поверь, найдутся люди, которые скажут, что в этом озере нет ничего прекрасного, и что эти парень или девушка вообще уроды.

0

52

Хабибу написал(а):

А откуда такая уверенность, что прямо-таки все? Да, может быть есть что-то, что кажется прекрасным большое количество людей. Но, поверь, найдутся люди, которые скажут, что в этом озере нет ничего прекрасного, и что эти парень или девушка вообще уроды.

То есть, если всё субъективно, ничего прекрасного нет?

0

53

Кали написал(а):

То есть, если всё субъективно, ничего прекрасного нет?

Как раз-таки наоборот, все прекрасно. А люди избирательны. Они из всего многообразия прекрасного выбирают для себя что-то, каждому свое.

0

54

Хабибу написал(а):

Как раз-таки наоборот, все прекрасно. А люди избирательны. Они из всего многообразия прекрасного выбирают для себя что-то, каждому свое.

Но разве все может быть прекрасно?

0

55

Кали написал(а):

Но разве все может быть прекрасно?

А почему бы и нет?

0

56

Хабибу написал(а):

А почему бы и нет?

Растерзанное дикими зверями тело ребёнка?

0

57

Кали написал(а):

Растерзанное дикими зверями тело ребёнка?

А почему бы и нет?

0

58

Хабибу написал(а):

А почему бы и нет?

Почему да?

0

59

Кали написал(а):

Почему да?

При всем нашем отвращении к подобной картине, я смею с уверенностью предположить, что кому-то это может показаться прекрасным. Более того, лично я тоже в чем-то согласен признавать здесь красоту.

0

60

Хабибу написал(а):

При всем нашем отвращении к подобной картине, я смею с уверенностью предположить, что кому-то это может показаться прекрасным. Более того, лично я тоже в чем-то согласен признавать здесь красоту.

Значит, если что-то кому-то кажется прекрасным, то это есть прекрасное?

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Флудилка » Философский вопрос