The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Тех. раздел » Отсутствие/уход


Отсутствие/уход

Сообщений 271 страница 300 из 753

1

Те, кто по временным причинам должен нас покинуть, отписывается здесь, чтобы мы не волновались)

Список персонажей вне игры.
Niks
Кроу
Анубис
Ashti
Моторо

0

271

Shtein написал(а):

ну, удачной поездки, да-да ; D

Спасибо) Поезд сегодня в 16:46 )) Отсчитывайте xD Скоро вернусь)

0

272

Лео
Удачи брат :З

0

273

И я уезжаю :) и все мои 5 персов. В Лондон, с сегодняшнего дня по 11 число. Самолетик в 7:15 утра )

0

274

Котаго написал(а):

В Лондон

*О* тож хочу xD
удачи тебе и хорошей поездки :ЗЗ

0

275

Так, все, я пропадаю и больше заходить не смогу((( Как ни прискорбно((( Так что меньше чем через полтора-два месяца меня можно не ждать. Простите за вынужденный застой с персами, но никто на просьбу не откликнулся. Ну да лан. Что-нибудь придумаю)
Если кому вдруг надо будет, пишите сюда - 559-638-475
Удачи всем!

0

276

Ravage
Очень, очень жаль  :(

Хотела также вас предупредить - удаляю мертвых Сириуса и Эмили.

0

277

Niks написал(а):

Хотела также вас предупредить - удаляю мертвых Сириуса и Эмили.

А зачем мертвых удалять?( Пусть остаются для истории, не зря же у нас есть иконка "Духи".

0

278

Хабибу написал(а):

А зачем мертвых удалять?( Пусть остаются для истории, не зря же у нас есть иконка "Духи".

Я знаю, Хабик, но сейчас их лучше удалить, поскольку они играли маленькую роль и не важны вообще)

0

279

Niks написал(а):

Я знаю, Хабик, но сейчас их лучше удалить, поскольку они играли маленькую роль и не важны вообще)

но ты ж не с постами, надеюсь, их удаляешь? оО
*намёк на статистику форума

0

280

Niks написал(а):

Я знаю, Хабик, но сейчас их лучше удалить, поскольку они играли маленькую роль и не важны вообще)

ИМХО, вообще не надо никого удалять, какая бы роль ни была) Они же не мешают)

0

281

Хабибу написал(а):

Они же не мешают)

И за них можно играть во флэшбеке))

0

282

Кали написал(а):

И за них можно играть во флэшбеке))

И вообще у нас даже есть такое явление как жизнь после смерти)))

Кали
Глянь в "Жалобы, предложения, вопросы")

0

283

ВСЁ!! Моя вернулсО))) Киев - классное место ^^

0

284

Лео написал(а):

ВСЁ!! Моя вернулсО))) Киев - классное место

Леооо! Урррьк :3 С возвращением ^^

0

285

Лео
; DD

0

286

Сразу предупреждаю - у меня осталось ещё четыре экзамена, поэтому, гм-гм, появляться я буду реже, тем более, что больше не болею =о
до двадцать пятого мая, скорее всего, буду появляться на форуме только для того, чтобы отписаться в нужных темах, выполнять свои модераторские обязанности и... всё оО

0

287

Я и так редко появляюсь, в смысле не на долго, но перед экзаменами буде еще реже. А также по восскресеньям скорее всего не будет, и субботам. Шансы очень малы...

0

288

свою программу я написала вчера во флудилке. количество активных персов сведу к минимуму. буду появляться редко, по утрам и по вечерам, по выходным, возможно, побольше. дорогие админы, надеюсь, вы позволите замедлить игру хотя бы до конца мая, ибо не успевают все. : )

0

289

Пропадаю на неопределенный срок... скорее всего навсегда! Кому я интересен как человек, моя ася 614532376
Мой скайп - darklord_2000
Мой контакт - id38387975

всем пока!

0

290

итак, у меня осталось два экзамена - украинский язык и история Украины. + контрольные годовые по физике, химии и тэдэ и тэпэ.
пережив три экзамена и две годовых контрольных, могу смело сказать, что появляться буду снова очень и очень редко.
+ сегодня начинаю отписываться от Штейна, наконец =_=
+ отдаю всех остальных, то есть, из четверых оставляю лишь упомянутого выше Штейна. Аид, Ватикан и Рагнарёк отдаю в чужие руки, ибо не отыгрываюсь за них вообще теперь. Буду успевать писать посты лишь за одного персонажа. Выбор пал именно на моего глухого чертёнка.

0

291

Никс просила передать, что долгое время не сможет заходить сюда из-за отсутствия интернета. На какой именно промежуток времени она пропадёт неизвестно: может на неделю, может больше.

0

292

- у меня часто пропадает интернет в последнее время, потому не знаю, как часто смогу заходить теперь.

и ещё. С пятого по 18 июня я буду успешно отсутствовать, ибо уезжаю далеко-далеко, где нет интернета. Или он, возможно, есть, но очень и очень вряд ли D;

0

293

с 03.06.2011 по 04.06.2011 я отсутствую. :insane:

0

294

ох, вновь вынуждена отписываться в этой темке

уеду послезавтра (08.06.11) на фиг-знает-какой-срок. приблизительно приеду в двадцатых числах, ибо просто не намерена проводить лето, уткнувшись в монитор и тратя драгоценное зрение *о*

хочу сказать сразу - да, буду появляться, но с крохотного нетбука и с долбаного модема, скорость интернета которого всего лишь два джи. исходя из этого, НЕ НАДО заваливать меня своими личными просьбами о смене ника/пола/статуса и т.д. или же писать кучу ЛС - я просто не смогу открывать все это одновременно. я раньше нетбук расколашматю от нервов

анкеты проверять буду, но только принимать или же писать какие-то замечания, т.е. ни иконку прайда, ни статус ставить не смогу ((!) модеры, ау!)

надеюсь, форум не разнесут

0

295

Niks :D

Я тоже уеду 08.06.2011 и где-то до конца июня (наверное 30 приеду), может буду заходить с нетбука(если брат даст), но не обещаю.

0

296

Уеду завтра (09.06.2011) вернусь под конец месяца. Возможно буду заходить иногда.

0

297

Ребят! Уезжаю в лагерь с 23 по 13. зайду ещё до отъезда от силы раза два. Мои извинения перед Скримом. Удачной всем игры!

0

298

Уезжаю с завтрашнего дня (16) по послезавтрашнее (17), буду вечером. не мойся, Жозефина

0

299

Fobos написал(а):

Уезжаю с завтрашнего дня (16) по послезавтрашнее (17), буду вечером. не мойся, Жозефина

сегодня 16...

0

300

Felicity написал(а):

сегодня 16...

твою налево, спасибо, не заметила о.о







в общем, вы поняли, уезжаю xD шашлычооок *-*

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Тех. раздел » Отсутствие/уход