The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Тех. раздел » Отсутствие/уход


Отсутствие/уход

Сообщений 301 страница 330 из 753

1

Те, кто по временным причинам должен нас покинуть, отписывается здесь, чтобы мы не волновались)

Список персонажей вне игры.
Niks
Кроу
Анубис
Ashti
Моторо

0

301

все, уехала до субботы, моих персов не трогать.

чао

0

302

Bakari
Т.т пичалька, пока

0

303

С 26 июня по 17-19 июля не будет. Уезжаю на Черное море в Сочи. Так что Торнадо, Темная_Симфония, Вихрь, Рафи и Лекси не будет 0о. Если надо что-то доиграть то осталось всего пять дней...

0

304

всем поки-чмоки до субботы на этой неделе, сматываю удочки на отдых. моих персов, как всегда, не трогать.

0

305

В субботу уезжаю на дачу, на 4 дня.

0

306

Буду отсутствовать на форуме какое-то время. А именно до самого моего рождения.
Появлюсь, когда рожусь.

0

307

К сожалению, буду отсутствовать в субботу и воскресенье=(

0

308

Меня и сестрёнки Лины не будет с 30июня до 15июля...мы честно-честно вернёмся!!!!  :flag:

0

309

Чтож вы все уезжаете то(

0

310

Ravade просила передать, что её возвращение откладывается на неопределенный срок. Кимба, я все так же буду присматривать за тобой

0

311

Внимание, внимание! С 7 июля по 11 июля меня не будет, уезжаю на море!

0

312

Народ, у меня галюны с этим профилем.
Судьба, прости, но я не могу отписаться, пишет ошибку. Пожалуйста, подожди еще, если можешь.

0

313

Извиняюсь меня не будет с 6 июля по 14 июля.
Как вернусь обещаю отписаться везде))))

0

314

=________________________=

буду отсутствовать с сегодняшнего дня и появлюсь только 30 июля или августа.
оказывается, меня отправляют в лагерь. FUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU
причём мне толком не объяснили, на две смены или на одну. Так или иначе, а увидимся как минимум через месяц.

сразу прошу - Штейна не оставлять нигде, запхните его в пещеру и пусть там сидит этот месяц, не обращайте на него внимание и не отыгрывайте за него ничего >_<
всё. За всеми буду скучать, если найду зону Wi-Fi - с телефона что-нибудь напишу. Вещи уже собраны, мне пора.

до встречи.

0

315

пока!

0

316

сегодня вроде 6-ое

0

317

Shtein написал(а):

=________________________=

буду отсутствовать с сегодняшнего дня и появлюсь только 30 июля или августа.
оказывается, меня отправляют в лагерь. FUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU
причём мне толком не объяснили, на две смены или на одну. Так или иначе, а увидимся как минимум через месяц.

сразу прошу - Штейна не оставлять нигде, запхните его в пещеру и пусть там сидит этот месяц, не обращайте на него внимание и не отыгрывайте за него ничего >_<
всё. За всеми буду скучать, если найду зону Wi-Fi - с телефона что-нибудь напишу. Вещи уже собраны, мне пора.

до встречи.

Тогда я тебя от морды Айо утащу в пещеру и оставлю

0

318

Очередной раз приношу извинения.
Лето -пора незапланированных отпусков и многих неожиданностей, надеюсь, что дней через 15 больше никуда не буду отлучаться.

0

319

Ну у кого незапланированный отпуск, а у кого незапланированный переезд...
Молю прощения за отсутствие...
Больше не буду покидать так надолго форум, поскольку все устаканилось...

0

320

Я и все мои персы будут отсутствовать на ролевой с 21-го июля по 10-12 августа. Буду скучать по всем и как вернусь сразу же преступлю к игре.

0

321

я буду отсутствовать с сегодня до 26 числа
прошу извинить меня всех, особенно Роксана)

0

322

Alatreon написал(а):

я буду отсутствовать с сегодня до 26 числа

Без тебя как без... словАря =) Шутка =) Возвращайся скорее  :flirt:

0

323

=))
только словАря))

0

324

С завтрашнего дня меня не будет. Уезжаю в какую-то деревню возле Иркутска (: Вернусь дня через 2-3)

0

325

Т_т простите, но я вас покидаю. Сегодня вечером, 22-00 я уезжаю в Ялту. Понятия не имею,  будет ли в том месте, где я буду отдыхать, wifi. По этому, скорее всего я вернусь только 1 августа. Может, на день раньше.

0

326

Завтра утром я уезжаю на море. А потому буду редко появляться в интернете до 31 июля. :dontknow:

0

327

Alatreon
Спасибо, надо было прямо в посте исправить.

Мы ждем вас обратно, дорогие юзеры =)

0

328

а я не могу)
я не модер тут))

0

329

приехал

0

330

Ахахах, кто вернулся.
Я нашёл вифи в номере, а вернее, сделал.
Поэтому щемитесь, грамотеи, я здесь! =)

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Тех. раздел » Отсутствие/уход