The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Тех. раздел » Отсутствие/уход


Отсутствие/уход

Сообщений 331 страница 360 из 753

1

Те, кто по временным причинам должен нас покинуть, отписывается здесь, чтобы мы не волновались)

Список персонажей вне игры.
Niks
Кроу
Анубис
Ashti
Моторо

0

331

Чик написал(а):

приехал

Alatreon написал(а):

Я нашёл вифи в номере, а вернее, сделал.
Поэтому щемитесь, грамотеи, я здесь! =)

Хорошо, когда люди возвращаются =) Скучала =) А тебе, Чик, Луниса голову откусит скоро... =)

0

332

Mia написал(а):

А тебе, Чик, Луниса голову откусит скоро... =)

Это потому что я до сих пор в пещере ничего не написал?)

0

333

Кстати, исправлять посты пока не могу, инет меееедлееееный

0

334

Меня не будет на форуме с 23 июля по 8 августа по причине отъезда из города.
Если соскучитесь 8-), пишите ЛС, я прочитаю все сообщения по почте с телефона.

0

335

Эти 1.5 месяца буду реже заходить, так как мне начали капать в глаза(((  :tired: прошу прощение у всех, с кем играю... Теперь посты будут реже, но будут!)))

0

336

Завтра или послезавтра я уезжаю к отцу, поэтому мои персы Rin Hen и Set. будут отсутствовать.
Чтобы не задерживать чужую игру я заранее покинула игровые локации, поэтому прошу у Рафи прощения за такую корявую игру, и у Калипсо с Хисимэ, жаль, что не буду присутствовать, когда детки на свет появятся.)
Приеду 3 или 4.

0

337

Rin Hen написал(а):

Приеду 3 или 4.

Успеешь :) Я буду рожать после 12-го, так как сама уезжаю :)

Да, кстати, у меня были проблемы с инетом, так что постараюсь вернуть сегодня долги.
Уезжаю в пятницу до 12-го августа. Буду стараться появляться через интеренет кафе, правда ничего не обещаю :)

0

338

Ура!!!!
Я скоро возвращаюсь.)))
1 августа буду как штык.
Как я рада, что наконец окажусь дома, среди своих близких и друзей  :shine:
Большое спасибо Хисимэ ака моей любимой племяннице. Благодаря ей я смогла заходить на форум, пока была в Ялте. ( Собсна, я до сих пор в Ялте. )

Эх, наконец я смогу часами просиживать на форуме и играть, писать посты...
И простите, за то, что Миражанна, Азра, Сейра, Фелисити отсутствовали.

0

339

Буду отсутствовать несколько дней. Точно не знаю сколько, но 3-4 точно. Буду жить и кайфовать на даче, а инет с телефонa не шибко быстрый, если смогу к вам заглянуть просто "позырить"- уже радость.
В общем, не теряйте.

Отредактировано Айо (30-07-2011 06:35:38)

0

340

Наконец-то

0

341

Я ждала и это главное

0

342

конечно)

0

343

Рунако, Апайо, Калаби, Аурелия, Хева, Саша и Ахади уезжают до 21 августа (появлюсь 11, но потом снова уеду).  :mybb:

0

344

Калаби написал(а):

Рунако, Апайо, Калаби, Аурелия, Хева, Саша и Ахади уезжают до 21 августа (появлюсь 11, но потом снова уеду).  :mybb:

:'(
Сегодня уезжаешь?

0

345

Калаби
:'(  отпишись за Рунако пожалуйста (до отъезда)

0

346

Ребятки, дача зовёт, по возможности буду отписываться, но сидеть тут долго не получится.

0

347

Сегодня уезжаю. Ариадны, Ассоль и Шейны не будет три недели. Вернусь где-то в тридцатых числах) Не скучайте, приеду отпишусь везде.

0

348

Люди, я вот честно не знаю точно, но скорее всего завтра, может еще и после завтра меня не будет. Мне просто ставят окна, и комп уберут, а чего и как уже без понятия 0о
персы: Лекси, Смерч, Сима, Вихрь и Рафи

0

349

Я и все мои персы вернулись и приступают к активной игре. =)

0

350

Извиняюсь за вчерашние отсутствие, шёл дождь, и связи не было вообще. В инет тупо не попал.

Сразу хочу объявить, что в субботу (13 августа) я, рано утром, улетаю в Париж. Меня не будет всего неделю. Не знаю, что делать с персами, которые остались в локациях, ибо вывести мне удалось далеко не всех. Прошу во время моего отсутствия не нападать на них, не калечить и по возможности не убивать  :D А также извинить и чуточку подождать. Через неделю я снова буду каждый день отписываться.

А сейчас - пожелайте мне удачи в дорогу, я волнуюсь перед самолётом и самой поездкой)) Что да как - чужая страна)) Буду скучать)  :flag:

Отредактировано Нуру (11-08-2011 00:59:49)

0

351

Нуру
Удачи) А, Париж, капец 0о, далековато хд

0

352

Сегодня вечером уезжаю; приезжаю в воскресенье вечеров; зайду в понедельник. Ждите =)

0

353

Sumatras
Будем)

Кто знает, когда Айо вернется 0о

0

354

Я и все мои персы, включая Хабика, уезжаем дней на 4-5. Точная дата возвращения неизвестна=) Не скучайте!

0

355

Вернулась, ага : D

0

356

Сегодня не могла зайти в интернет. Весь день была в автобусе, пробках и у врача =/

0

357

Gisela
Уи! )
давай, я Айо жду у оазиса)
Маса
постараемся не скучать )

0

358

Вернулась, наконец.

0

359

Буду отсутствовать в течение двух дней. По всем буду скучать, как приеду сразу же отпишусь!
:flag:

0

360

Феми написал(а):

Буду отсутствовать в течение двух дней. По всем буду скучать, как приеду сразу же отпишусь!

Будем ждать и скучать(

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Тех. раздел » Отсутствие/уход