The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Тех. раздел » Отсутствие/уход


Отсутствие/уход

Сообщений 31 страница 60 из 753

1

Те, кто по временным причинам должен нас покинуть, отписывается здесь, чтобы мы не волновались)

Список персонажей вне игры.
Niks
Кроу
Анубис
Ashti
Моторо

0

31

А я уезжаю с 26 по 31 декабря, постараюсь, конечно, изыскать возможность зайти, но с тем учётом, что присматривать за мной будет директор это уменьшает мои шансы.

0

32

Ленчо
Ходари
:'(

0

33

Я появляюсь реже, ибо у меня проблемы в реале(((( Прошу не ругаться - как все более-менее устаканится - буду чаще)

0

34

Все уезжают... эх... обидно... Всем всего хорошего на каникулах!

0

35

Мда... Это уже как-то странно... Какие-то внешние силы мешают нам провести войну))))

0

36

Хабибу написал(а):

Мда... Это уже как-то странно... Какие-то внешние силы мешают нам провести войну))))

Да-да))) Теперь, кстати, и я уеду.

С 3его по 10е января я еду в лаааагеррь!!!

0

37

Простите за долгое отсутствие.Инет не работал.

0

38

Меня не будет 3-4 дня((

0

39

небудет с 12 по 24 января

0

40

Не будет двое суток, дела
Так же не будет Моторо

0

41

Всё, мне надоела. Эта добрая администрация меня извините за такое слово, но даконала. Они считают что если стал модерам или админом, то ты обязан ходить за ним хвостом и подчинятся им. Но участники тоже люди, их тоже нужно хотя бы немного уважать! У них есть чувство достоинство! Сначала, Хабибу вызвал у меня какое то уважение, но стоело мне начать играть, то это уважние исчезло. асвади, болшей частью из-за него я решила покинуть форум. Я до с пор считаю что Mia велеколемный админ, но все остальные... Прошу простить
но я ухожу. Прошу удалить моего персоанажа.
Трое участников мне очень понравились, это Alex, Шака и Данте. Незнаю, может быть Данте админ или модер, но он вызвал у меня уважение, и это уважение к нему я не потеряла.

Отредактировано Кэрол (22-01-2010 19:04:13)

0

42

Кэрол
Так понимаю, я доконал тебя своей "слепотой"?

0

43

Асвади написал(а):

Кэрол
Так понимаю, я доконал тебя своей "слепотой"?

Нет, не правильно подобрал слово. Я попросила удалить моего участника. Может лучше выполнишь хотя бы эту просьбу?

0

44

Кэрол написал(а):

Нет, не правильно подобрал слово. Я попросила удалить моего участника. Может лучше выполнишь хотя бы эту просьбу?

Я ошибся в том, что как-то не заметил твоего мнимого ухода. Кстати говоря, подправленного уже после того, как я написал сообщение. Или же среди нас появился экстрасенс?)))
Твое отношение ко мне мне крайне не интересно, наверное как и тебе мое. Мы ведь не лучшие друзья, чтоб об этом думать, верно? Я тебя удалить не могу, я не админ. Сорри, Хабика за комп не пускаю.
Наверное все дело в том, что по игре я назвал тебя дезертиром и сказал, что отомщу. Ну и что? Вот по игре я некоторых вообще убил и ничего, никто пока не обиделся.
Но твое решение правильно, если ролевая доконала, надо срочно с нее валить. Подожди, сейчас Хабика пущу. Мы удалим тебя по всем правилам, вместе со всеми сообщениями. Не так, как делают некоторые админы на других ролевых.

0

45

Кэрол
Конечно извиняюсь что я влажу в ваш разговор, но стоит ли раздувать из мухи слона? Я считаю что если есть неприязнь к кому-то то можно просто игнорировать все нападки со стороны этой личности в твою сторону.

Кэрол написал(а):

Они считают что если стал модерам или админом, то ты обязан ходить за ним хвостом и подчинятся им. Но участники тоже люди, их тоже нужно хотя бы немного уважать!

Администрация уважает каждого нашего участника, и ценит, но в игре есть элементарная субординация. Здесь как в жизни. Все мы кому-то подчиняемся. И у всех есть выбор: продолжать подчиняться или послать подальше и менять что-то.. В общем я не отговариваю, а просто прошу подумать, быть может ты передумаешь.

0

46

Асвади написал(а):

Я ошибся в том, что как-то не заметил твоего мнимого ухода. Кстати говоря, подправленного уже после того, как я написал сообщение. Или же среди нас появился экстрасенс?)))
Твое отношение ко мне мне крайне не интересно, наверное как и тебе мое. Мы ведь не лучшие друзья, чтоб об этом думать, верно? Я тебя удалить не могу, я не админ. Сорри, Хабика за комп не пускаю.
Наверное все дело в том, что по игре я назвал тебя дезертиром и сказал, что отомщу. Ну и что? Вот по игре я некоторых вообще убил и ничего, никто пока не обиделся.
Но твое решение правильно, если ролевая доконала, надо срочно с нее валить. Подожди, сейчас Хабика пущу. Мы удалим тебя по всем правилам, вместе со всеми сообщениями. Не так, как делают некоторые админы на других ролевых.

Нет. Это не из-за твоего поста. Я посмотрела, что кто то явно подредоутировал моё сообщение что я не ушла. Небось Вы. Это меня поцарапала, потом этот минусот Хабибу. Начало добивать. Ну а зачем мне славится на форуме с - от админа? Не люблю.

0

47

Я понял!!!!!!!!
Это из-за минуса. Из-за него к Хабику пропало уважение, а заодно и ко мне. Эх, если бы я за каждый поставленный мне минус сваливал, меня бы уже давно с вами не было.
А я вообще-то хотел плюс тебе поставить за чрезмерную сообразительность, просто случайно кнопочки перепутал. Такое иногда бывает. Я так понимаю, ты тоже?

0

48

Кэрол написал(а):

Я посмотрела, что кто то явно подредоутировал моё сообщение что я не ушла. Небось Вы.

Обижаешь. Мы с Хабиком клянемся, что редактировать чьи-то сообщения мы ни за что не стали бы. Я видел, что ты еще там и пришел к тебе из чистых побуждений. Ты жаловалась, что тебе хочется попасть в сюжет, но никак не получается. И это был отличный шанс, кстати.

0

49

Кэрол написал(а):

Ну а зачем мне славится на форуме с - от админа?

Минусы это всего-лишь минусы. Знак и ничего более. На подобных ролевых эти минусы и плюсы совершенно ничего не значат. Да и поставят пусть мне хоть 100500 минусов мне на них плевать.

0

50

Манкустрап написал(а):

Кэрол
Конечно извиняюсь что я влажу в ваш разговор, но стоит ли раздувать из мухи слона? Я считаю что если есть неприязнь к кому-то то можно просто игнорировать все нападки со стороны этой личности в твою сторону.

Манкустрап написал(а):

Администрация уважает каждого нашего участника, и ценит, но в игре есть элементарная субординация. Здесь как в жизни. Все мы кому-то подчиняемся. И у всех есть выбор: продолжать подчиняться или послать подальше и менять что-то.. В общем я не отговариваю, а просто прошу подумать, быть может ты передумаешь.

Я отвечу вопросом:
Тебя спрашивали? Этот пост адрисовается не тебе, в нём о тебе плохого что то написали? Нет? Тогда прошу не лезть.
Я не передумаю. Спасибо за точку зрения.

0

51

Кэрол написал(а):

Ну а зачем мне славится на форуме с - от админа?

Админ, не админ, минус не минус... Какая разница? У нас, я так понимаю, админство вообще не в чести. Админов можно обвинять, их можно не уважать, а не хамить и не ставить им минусы только потому, что они админы и в любой момент могут забанить. Да, есть у них такая возможность.

0

52

Кэрол написал(а):

Тебя спрашивали? Этот пост адрисовается не тебе, в нём о тебе плохого что то написали? Нет? Тогда прошу не лезть.

Я как один из представителей администрации решил помочь разобраться в вашем разногласии.

0

53

Кэрол написал(а):

Тебя спрашивали? Этот пост адрисовается не тебе, в нём о тебе плохого что то написали? Нет? Тогда прошу не лезть.

Хорошо мы разговариваем с администратором...

0

54

Асвади написал(а):

Да, есть у них такая возможность.

Интересно чьи слова это мне напоминает?=))))

+1

55

Манкустрап написал(а):

Интересно чьи слова это мне напоминает?=))))

А чьи?=))))

0

56

Асвади написал(а):

Я понял!!!!!!!!
Это из-за минуса. Из-за него к Хабику пропало уважение, а заодно и ко мне. Эх, если бы я за каждый поставленный мне минус сваливал, меня бы уже давно с вами не было.
А я вообще-то хотел плюс тебе поставить за чрезмерную сообразительность, просто случайно кнопочки перепутал. Такое иногда бывает. Я так понимаю, ты тоже?

Угу.
Да, минус на меня очень плохо действует. Ненавижу их! Просто как я потом уже с кем то общатся буду, если на меня уже администрация "кроестик поставила"?

0

57

Асвади написал(а):

А чьи?=))))

А ты не догадываешься? Тебя случайно на той роле не успели покусать? А то заражаешься помоему....

0

58

Асвади написал(а):

Обижаешь. Мы с Хабиком клянемся, что редактировать чьи-то сообщения мы ни за что не стали бы. Я видел, что ты еще там и пришел к тебе из чистых побуждений. Ты жаловалась, что тебе хочется попасть в сюжет, но никак не получается. И это был отличный шанс, кстати.

Ну а тгда кто? Точно не я сама.

Манкустрап написал(а):

Минусы это всего-лишь минусы. Знак и ничего более. На подобных ролевых эти минусы и плюсы совершенно ничего не значат. Да и поставят пусть мне хоть 100500 минусов мне на них плевать.

Тебе. А мне?

Асвади написал(а):

Хорошо мы разговариваем с администратором...

Манкустрап админ? А если даже так то мне надо падать на колени?

0

59

Кэрол написал(а):

Тебе. А мне?

Ну вот смотри. Поставят тебе минус. Другой посмотрит и поставит плюс за то же самое. И что? Что это даст если один кто-то поставил минус а другой плюс?

0

60

Кэрол написал(а):

Да, минус на меня очень плохо действует. Ненавижу их! Просто как я потом уже с кем то общатся буду, если на меня уже администрация "кроестик поставила"?

Не крестик, а минус. И никто ни на ком крестик не ставил. Каждый в праве сам выражать свое мнение и админы точно такие же люди, у которых могут быть в какой-то момент с кем-то разногласия. Они легко улаживаются, доказано. Кому-то ты можешь не нравится, а кому-то да. Ты действительно думаешь, что этот минус как-то повлияет на отношение к тебе? Повлияет, только если он заслуженный, возможно.

Кэрол написал(а):

Манкустрап админ? А если даже так то мне надо падать на колени?

Хотя бы уважительно разговаривать. Даже если бы он не был админом, его человеческое достоинство это к себе требует. Как и всех остальных.

Кэрол написал(а):

Ну а тгда кто? Точно не я сама.

Странно, а написано "Отредактировано Кэрол (Вчера 09:09:24)"

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Тех. раздел » Отсутствие/уход