The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Тех. раздел » Отсутствие/уход


Отсутствие/уход

Сообщений 571 страница 600 из 753

1

Те, кто по временным причинам должен нас покинуть, отписывается здесь, чтобы мы не волновались)

Список персонажей вне игры.
Niks
Кроу
Анубис
Ashti
Моторо

0

571

Меня не будет на форуме три дня начиная с сегодняшнего. Едем домой. Сначала на поезде, потом день в москве, после на самолете девять часов лететь. Ппц....

0

572

ААААА, я наконец зашееел!!!!!!!!!!!!! Комп был в ремонте и я никак не мог зайти. Ни я, ни сестра. Вообщем, я вернулся и прошу вновь меня восстановить, чтобы я мог писать новости праайдов. Надеюсь, скучали)

0

573

Не хотелось бы всех обижать, но я ухожу с вашего форума.
Форум у вас прекрасный и я искренне желаю ему дальнейшего процветания, просто я чувствую что не справлюсь, что не смогу играть. Прошу меня простить.
Персонажа можно в акции, вдруг кому-нибудь пригодится, а профиль можно удалять.
Удачи вам, успехов и прощайте
  :'(

0

574

Да, вот вернулась и тут же исчезаю. Прошу прощения у всех, покидаю вас на все лето, т.к уезжаю в дикие места. До встречи, друзья :3

0

575

Отоми
Киис, скучать будем и ждать) Не забывай нас!

0

576

Меня не будет недели две( числа до 7). И Ворната тоже.

0

577

Кайнд Дэвил
будем ждать.

0

578

с 25 по 15

удачи!

0

579

Уезжаю завтра дня на 3-4.

0

580

Пропадаю до 1 июля.

0

581

Ребят, у меня плохие новости о самом себе.
Завтра инет на даче отключают. Заходить постараюсь вплоть до 8 июля время от времени, если мама позволит платить на почте и сидеть оттуда  :D
А вот с 8 июля пропаду аж на три недели. Уезжаю в Италию и в Германию.

Буду скучать, ребята(( По истечению трёх недель, когда приеду - оплачу инет и возобновлю игру. Не пропаду)

Всем удачи!  (да и мне на дорожку пожелайте ^_^)

Отредактировано Ленчо (28-06-2012 23:33:27)

0

582

а Кимба отписаться не успеет?

0

583

Tanabi написал(а):

а Кимба отписаться не успеет?

Сейчас очередь Танаби отписываться)

0

584

Ленчо
Эхъ, я тоже пропаду числа с 8-го июля примерно. В Ялту.

Однако буду стараться клянчить ноут у племянницы и заходить

0

585

меня не будет неделю, может чуть больше, так как я уезжаю на дачу

0

586

С четверга я уезжаю на отдых на месяц.

0

587

Уезжаю до 20-го. Не теряйте пожалуйста.

0

588

Дейли
Нейла
Ждём Вас, любимые. Отдохните хорошо и возвращайтесь! :)

0

589

17-22 уезжаю. Постараюсь до этого времени отдать все долги по артам и дизам

0

590

Eluveitie

Удачного отдыха. Будем ждать и скучать.

0

591

чуваки. у меня плохие вести.
Я только из лагеря. О, я скучаль :3
думал и по мне скучали, но даже никто не попрощался тогда со мной. никто меня и сейчас не встречает .________.
вот.
Я уезжаю на практику с ребятами из колледжа. Едем на 2 недели в Чехию. Там будет работа и другое. заходить может буду. но не буду принимать заказы и т.д.

Просьба:

Отредактировано sheldon (15-07-2012 20:04:53)

0

592

Я анкету написала но игру смогу начать только в пятницу так как завтра уезжаю. Надеюсь к этому времени анкету проверят.

0

593

Рен

Увы. Ладно.

0

594

сегодня ночью уезжаю до 31 или 1 ) персов не тревожить х) иногда буду заходить с ноутбука

Отредактировано Felicity (18-07-2012 13:32:13)

0

595

Felicity
Будем ждать тебя, кис. Хорошо отдохнуть!

0

596

Завтра уезжаю на мооре, отдохну и вернусь с новыми силами! <33 примерно до 10 августа

0

597

Sansone
будем ждать. Хорошего отдыха! Не забывай про нас! :)

0

598

Простите, пропаду примерно на месяц с сегодняшнего дня. Возможно не пропаду)

0

599

я вернулась

0

600

Акоба
в любом случае, ждём с:
Рен
с возвращением)

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Тех. раздел » Отсутствие/уход