The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Тех. раздел » Отсутствие/уход


Отсутствие/уход

Сообщений 601 страница 630 из 753

1

Те, кто по временным причинам должен нас покинуть, отписывается здесь, чтобы мы не волновались)

Список персонажей вне игры.
Niks
Кроу
Анубис
Ashti
Моторо

0

601

проблемы с интернетом
на неделю наверное отлучаюсь.
не терять, я буду скучать С:

0

602

sheldon
Будем тебя ждать, любим ^-^

0

603

Фактически вернулась. Разбираюсь с некоторыми проблемами и готовлю вам сюрприз

0

604

Сгину 01.08.2012 в небытие аж до 01.09.2012
Точно уеду из дома на три недели, а платить за оставшиеся 7 дней как-то не в кайф <3
Возможно буду появляться с телефона. И в числах так 20 возможно получиться залезть с компа сестры.)
Вот.

0

605

я вернулась )

0

606

завтра уезжаю на дачу.
приеду 10 августа, может 11

0

607

Аня (Октябрь и все остальные) уезжает в Турцию на 10 дней.  Заходить и играть там у неё вряд-ли выйдет, так что она надеется, что люди, с которыми она играет, дождутся и поймут :)

Будем скучать, Анют :)

0

608

А Шелдон-то, Вернулся :3

0

609

Привет, рада снова видеть, я вернулась.)

0

610

Зайки-зайки-зайки-зайки, простите меня пожалуйста, что бросила вас на столь долгое время Т____Т
Сегодня-завтра я работаю полную смену. Послезавтра прихожу и желаю видеть отчет о работе, пока меня не было. Вот. :3 И начну готовить осенний дизайн

+1

611

Eluveitie
ура, няша *0*
Скучал Беля ака Дарки т.т

И ещё кое что:
с 19 августа по 3-4 сентября меня не буду. Улетаю 19 в Испанию. Прилетаю 3 в 6 утра. 4 буду отсыпаться, а пятого первый раз пойду в школу в 9 класс, так что не ругайтесь ^.^

0

612

у Лизы\Суматрас некоторые неполадки с интернетом, из-за этого очень переживает. вернётся в понедельник. ждём, Лиз :)

0

613

Вернууулась!! Простите, что позже названного числа, но всё равно))

0

614

Пропаду не известно по какое число. Сильно извиняюсь перед теми, с кем играю, можете меня не ждать.

0

615

извините, придётся на два дня завязать с постами, поскольку наступил временный кризис

0

616

думаю, после столь долгого отсутствия, я могу играть. Только пока не знаю, что произошло на форуме?

0

617

Чик
Рады, что ты вернулся!
Все вопросы по поводу произошедшего можешь задать мне в ЛС, я всё расскажу и помогу влиться в игру. ;)

0

618

Я наконец приехал) Надеюсь, что те кто со мной играл, не убежали)) Обещаю ответить сразу, если мне напомнят те с кем я играл, ибо я не помню(

0

619

Фокус
с возвращением)
ты со мной играл в солнечном лесу и с пантеркой) Фокусом, да)

0

620

Керан
Ооо, спасииибо)) Тогда сейчас туда придууу

0

621

Фокус
ждууу)

0

622

мнея не будет до 2-3 сентября.

0

623

Ребят, буду очень редко появляться на следующей неделе. Не теряйте (;

0

624

Феми
Будем ждать, коть. ^-^

0

625

Ура, я наконец-то смогла сюда выбраться, е мое >< какой мукой это было, иметь возможность зайти на общую страницу, а дальше все, никуда <> эх, жаль, конечно, что не вышло раньше разобраться с этой лабурдой в инете, но все таки теперь я снова могу заходить, ура (интересно как много я пропустла?  http://uploads.ru/i/p/9/i/p9iyg.png )

Отредактировано Темная (05-09-2012 15:39:31)

0

626

Прошу прощения у соигроков.
Тащем-та, сложноватый период пошёл, так что отписываться, скорее всего, смогу только по выходным. Или преимущественно по выходным. В ближайшее время, по крайней мере.

0

627

Меня и Дийи не будет до понедельника) не теряйте)

0

628

К сожалению, ухожу с ролевой. Я потерял персонажа и более не смогу его отыгрывать. Что касается форума, то он просто шикарен, и я не смею его критиковать.

0

629

Прошу простить за ужасное отсутствие, и вынуждена сообщить, что смогу заходить только по субботам и воскресеньям((

0

630

Я долго думала и теперь решилсь, хотя мне очень грустно, что так получается. Я покидаю форум. Не знаю, вернусь ли я когда-нибудь или нет, но я все равно не забуду вас, ребята :'С Мне было очень интересно играть с вами и я желаю форуму только процветания. Эль, ты замечательный художник и администратор, спасибо тебе) Огромное спасибо всем, кто говорил мне приятные слова по поводу рисунков и всем, с кем я играла <3 Простите, если вы так и не дождались от меня поста или заказа....  Я ухожу, потому что у меня катастрофически не хватает времени даже заходить сюда, а я ещё и болею, поэтому посты не пишутся(( Прошу не отдавать моих персонажей (точнее Алексис, а Сансоне просто удалите аватар)
Люблю вас <33

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Тех. раздел » Отсутствие/уход