The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Тех. раздел » Отсутствие/уход


Отсутствие/уход

Сообщений 91 страница 120 из 753

1

Те, кто по временным причинам должен нас покинуть, отписывается здесь, чтобы мы не волновались)

Список персонажей вне игры.
Niks
Кроу
Анубис
Ashti
Моторо

0

91

Aria написал(а):

Это еще раз говорит, что Ас ничаяно минус нажал =)

Он уже сказал, что не нечаянно. Он объяснил причину. И плюсики ему не нужны, хотя он доволен)

Кэрол
Но Асик готов мириться=) Все эти недоразумения очень глупы порой бывают. А если это действительно исправляла не ты, то тем более... А как игрок ты очень хороший.

+1

92

Можете удалять мой аккаунт...Дела,школа...Если смогу вырваться,создам нового перса.

0

93

простите, что долго не было... интернет провайдер менял.. с телефона не удобно было заходить ^ ^

0

94

Так, ребята, вынуждена сообщить, что ложусь в больницу на неопределенный срок( Будет возможность - буду вылезать. Не теряйте и не скучайте!

0

95

Итак, делаем выводы: Правительства в прайде Солнца нет...(

0

96

Извините за моё отсутствие. Сначала мои родители уехали в деревню по семейным обстоятельствам и я остался с сестрой. Комп был занят. Но я старался зайти по возможности. Затем родители приехали и вчера переустанавливали систему, т.к. компьютер не хотел загружаться((( Вот...

0

97

Прошу искренне простить. Меня так долго не было. Просто отключили интернет. Меня, скорее всего, не будет ещё долго, прошу прощения...

0

98

Кому интересно: я буду редко появляться где-то неделю.

0

99

Aria
Учёба + компьютер всего один, а желающих много + участие в мероприятии (репетиций очень много)...

0

100

Ухожу с форума. Частично или полностью. Если кто-то желает взять моего перса, то надо будет его заново зарегить. По поводу поста гл.админа решите сами - скажу пароль, когда решите.

Причины ухода: недостаток времени, новые интересы в жизни, весна, в конце концов! =)

0

101

Другой темы не нашёл...

Вот и всё, конец, прощайте…
Я не могу больше тянуть кота за хвост, уже сам давно знаю, что заброшу ролевые, но зачем проводить здесь всё больше и больше времени, что бы оттягивать разлуку? Возможно, но я больше не могу. Я оттянул на столько, сколько смог, теперь, уже не мог играть, улыбаться с вами.
Хочу сказать, спасибо вам за всё, за то, что улыбались мне, за то, что хвалили за творчество. Я надеюсь, что тоже остался хоть чем-то в вашей памяти.
Огромные извинения приношу Лиэну. Прости, я обещал, что буду активным, а сам ухожу вообще. Прости меня пожалуйста...

Да и у всех вас, простите меня, за ложные ожидания, не выполненные обещания, мне, правда, очень жаль.
Прощайте, друзья…


Стучитесь мне в асю, если хотите поговорить)
583464132

+1

102

От Чика:
Моторо
Жаль, что ты уходишь....  :'(
Теперь у Чика стал ещё на одного племянника меньше(
Жалко аси нет(( А вообще была...

Отредактировано Лайт (19-03-2010 15:03:13)

0

103

Да, что-то рейтинг падает, хотя фигс ним, пусть мы хоть 100000, но куда все уходят. И что нам делать без Мии и Моторо?

0

104

Руфаро написал(а):

И что нам делать без Мии и Моторо?

Рекламить ролку

0

105

Я с 20 по 27 уеду в Чехию.

0

106

Ухожу с форума по причине постоянной занятости...Ария,Ленчо - вы знаете где меня можно найти.
Вообще причин моего ухода очень много: ЕГЭ,химия,биология,поступление в мед,поменявшиеся интересы,личная жизнь,весна.
P.S. Шинду и Раяна отдам. Адженти,Хабусу и Юки удалайте.

Отредактировано Шинда (26-03-2010 21:32:14)

0

107

Уходить насовсем я с форума точно не собираюсь, потому как этот форум дарит мне прекрасную возможность общаться со всеми вами, а эту возможность я ни за что на свете не хочу терять, однако в связи с приближающимся ЕГЭ буду отписываться здесь несколько реже, но заглядывать постараюсь почаще.

0

108

Aria написал(а):

Весна...

Весна здесь ни при чем=(

С 1 апреля ухожу где-то на 3 месяца. Может еще и буду появляться, но не играть.
Кстати, я официально замораживаю на 3 месяца возраст своих персонажей ^_____^

0

109

Aria написал(а):

И ты туда же =)

Не я туда же, нас туда же...

Хабибу написал(а):

Кстати, я официально замораживаю на 3 месяца возраст своих персонажей ^_____^

Хитрый)

0

110

Ходари написал(а):

Хитрый)

А что такое?) Тоже заморозь)))

0

111

Извините что так долго не было. Просто весь день нужно было что то сделать.  Постараюсь появлятся каждый день))

0

112

Доброго времени суток. Я вернулся.

0

113

Простите что так долго отсутствовала! Это всё из-за пароля!

0

114

Так получилось что из-за личных проблем не смогу продолжать игру. Извините пожалуйста и спасибо всем за самые хорошие минуты проведённые на этом форуме.

0

115

Кора
Нам всем будет тебя не хватать. Надеюсь, мы когда-нибудь где-нибудь снова пересечёмся)
Удачи тебе!))

0

116

Я может Быть летом не смогу заходить, но это примерно 40 %.

0

117

Я сегодна уеду на соревнования, вернусь через неделю

0

118

Возможно я стану чуть меньше заходить из-за уроков, но на выходных, буду это точно.

0

119

Привет, я вернулся, прошу прощения. Я уезжал в Испанию. Теперь снова с вами.

0

120

В общем, ми вернулось. Я на майские праздники (с 30 по 3) на дачу еду, потом вернусь

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Тех. раздел » Отсутствие/уход