The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Тех. раздел » Отсутствие/уход


Отсутствие/уход

Сообщений 211 страница 240 из 753

1

Те, кто по временным причинам должен нас покинуть, отписывается здесь, чтобы мы не волновались)

Список персонажей вне игры.
Niks
Кроу
Анубис
Ashti
Моторо

0

211

Я вернулась. Завтра подключусь к игре.

0

212

Ухасири написал(а):

Да не Сем, а Сэм. Самсоооон! Не помнишь чтоли? С Игрового партнёра.

Ну а мы ИЩЕМ СЕМА!!

Хабибу написал(а):

. Скажу только, что Ухасири прав и мы все еще ищем Сема,

А мне просто казалось, Сэм, это наш Сем, а не Самсон (Гранд). Я потому и сказал, что Гранд = Сем. Потому что думал, что в значении "Сэм" мы имеет ввиду нашего СЕма, а не Самсона.

0

213

Ребята, у меня важное сообщение. На время каникул я смываюсь на дачу. На неделю, т.е. до 8 ноября. Там есть инет, но он очень слабый. Постараюсь заходить почаще, но ничего не обещаю. С 8 возобновлю свою активность. Не скучать, не терять, я всё ещё с вами.  :rain:

Отредактировано Ленчо (29-10-2010 18:11:33)

0

214

Меня не будет с 1 по 7 включительно. Уезжаю к бабушке на каникулы.

0

215

Не будет с сегодня по 2ое. Еду в питер

0

216

Извиняюсь за мои пропадания, всё из-за интернета. Скоро он заработает, так что я снова буду нормально заходить. Пока отписаться нету возможности, ибо сижу в Макдаке=)

0

217

Тэкк, меня не будет дня 3-4.
пошли проблемные дни в учёбе, зачёты и оценки надо поднять.
так что не теряйте))

0

218

Не будет где-то до понедельника, может и на следующей неделе тоже. Надо исправлять оценки, а то они у меня съезжают...

0

219

Хочу извиниться, что меня так долго не было.. Чтож, всего не предугадаешь...  :tomato:

0

220

Буду отсутствовать вплоть до 19 декабря в связи с зачетами.
P.S. По возвращению первые ответят Авель и Эмурели.

0

221

Меня и сестры не будет до понедельника

0

222

Ходари написал(а):

P.S. По возвращению первые ответят Авель и Эмурели.

Не, ну почему вот нельзя было потратить хотя бы пять минуток и ответить сегодня???(((

В свою очередь, начиная с сегодняшнего дня и до середины января я буду намного реже появляться. Сперва зачеты, потом экзамены. Не раскисайте тут без нас и ролку не забрасывайте)))

0

223

Была в больнице...

0

224

Простите, что так долго не бываю, но у меня нет времени( Сейчас постараюсь исправиться, но не знаю, как все пойдет(

0

225

Не будет с 24 по 30 декабря - уезжаю к бабушке.

0

226

не будет с 31го.10 по наверное 4е. 01. если не больше... *ухожу в запой!*

0

227

Не будет с 3января по 11января...уезжаю в лагерь...

0

228

Не будет с 3 января где-нибудь по 20 января.

0

229

С 1-го января по 10-е=)

0

230

Как же так Калипсо?? :'(

0

231

Starscream
Да я вернусь=)Ладно со второго=)Я в запой уйду с 3-го=)

0

232

Сора написал(а):

интересно сколько тебе лет мм?

А это флуд=)19мне=.=

0

233

не будет с 3 по 10 января.
П.С. Также не будет Ниори и Катити

Отредактировано Эфани (31-12-2010 21:20:11)

0

234

Не будет с завтрашнего дня, по чёрт знает какой день...
п.с. - не пугайтесь, я уезжаю.

Отредактировано Ухасири (02-01-2011 20:03:18)

0

235

Я до 8 числа буду редко заходить...Ко мне подруга приезжает

0

236

Ленчо передавал всем огромный привет и сказал, что его не будет еще до 10-го числа. У него проблемы с интернетом, поэтому нет возможности ответить.

0

237

Завтра не будет.

0

238

Не будет до конца каникул) Буду гулять=) У нас наконец то тепло!  :flirt:

0

239

Меня и всех моих персов не будет примерно 2 дня, т.к. мама сильно заболела, нет времени играть.

0

240

Болею.. Простите за отсутствие. Температура под 29 так что не будет ещё какое-то времячко...

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Тех. раздел » Отсутствие/уход