The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Тех. раздел » Отсутствие/уход


Отсутствие/уход

Сообщений 241 страница 270 из 753

1

Те, кто по временным причинам должен нас покинуть, отписывается здесь, чтобы мы не волновались)

Список персонажей вне игры.
Niks
Кроу
Анубис
Ashti
Моторо

0

241

ааааа печаль. завтра почему то  у меня инет отключают о__О Ооо боже. Я буду сидеть только в школе на инфе и то сайта этого там нет( :'(

0

242

Ламми написал(а):

Температура под 29

это серьёзно(
29? =)

0

243

Я ухожу с форума. Просьба-удалить меня!!! Ничего не имею против форума-он замечательный, всем своим друзьям посоветую, просто у меня больше нет времени сидеть на форуме и вообще за компом. Для меня лучше удалиться, так что извините и удалите

0

244

пИчалька! Я временно ухожу! Просьба, с должностей не снимать!!!
Я еще вернусь! Не забывайте меня...

0

245

Тысячу раз извинялась уже за это, думаю не прокатит( Люблю, очень льблю эту ролевую, но времени нет и, наверное, не будет. Я остаюсь здесь, но буду играть редко. Хотя как и сейчас..( Перса Котаго скорей всего отдам, хотя и жалко. Или убью,но , думаю, лучше отдать. Каюсь, променяла ролевые на mmorpg.
Если очень сильно буду нужна в игре, стучитесь: мейл: lenakolesnikova1@yandex.ru, skype: yukata. (именно с точкой). Ну или если кто вдруг играет в PW(Perferct World), то |(im. Простите ещё раз за моё поведение  :tired:

Отредактировано Ashiki (30-01-2011 23:24:06)

0

246

Заявляю, что я сам, а также:

Ленчо
Тау
Кимба
Нуру
Лео
Джамали
И Дьюме

будем изредка появляться, а может и вовсе пропадём на ближайшие 4 ДНЯ. Забирают на дачу. Приеду в субботу, везде, где требуется, отпишусь, хотя возможно зайду и пораньше с компа на даче, меня не терять. Я вернусь.

0

247

Я официально вернулся и... В общем - ВЕРНУЛСЯ!

0

248

Меня не будет с вечера до 28 числа)

0

249

Прошу прощения, что пропадаю, проблемы в личной жизни.
Отпишусь, как смогу.)

Отредактировано Калаби (10-03-2011 22:25:23)

0

250

Некоторое время не будет. Как долго - не представляю совершенно( Не теряйте, вылезу - отпишусь везде)

0

251

Всем здрасте. Возможно, пропаду на выходные + понедельник, вторник, среда, но это маловероятно, ибо неотвратимо надвигаются экзамены по испанскому.

0

252

А я вот тоже предупредить хочу, пока не забыл) Меня не будет с 20 марта по 1 апреля. Уезжаю в Америку) Возможно, что сумею зайти там с ноута, но тут рандом. Так что затевать со мной что-то грандиозное пока бесполезно)

+1

253

Меня не будет какое-то время. Знаю точно - до середины апреля можете не ждать. Школа, чтоб её =.= Но если что, надеюсь, Феникс меня заменит.

0

254

Меня и Киары не будет неделю. Всё же щас каникулы, поэтому прийдти не смогу.

0

255

.grand написал(а):

удаляйте.

Можно, заодно, меня, Джули и Ниоту?

0

256

Koda написал(а):

Можно, заодно, меня, Джули и Ниоту?

.grand написал(а):

удаляйте.

с ума посходили?  :'(

0

257

Боромира и Сириуса не будет до конца лета. Дела. Возможно, вообще больше не зайду.

0

258

Сразу заявляю, что отчёт о прайдах сделаю завтра или послезавтра. Проблемы с компом.

0

259

Ленчо написал(а):

Сразу заявляю, что отчёт о прайдах сделаю завтра или послезавтра. Проблемы с компом.

Не волнуйся об этом)

0

260

Хочу предупредить всех сразу - поскольку мой братец покинул этот форум, его персы (Боромир и Сириус) вновь переходят ко мне.

0

261

Извините, но меня не будет сравнительно неделю. Ария на меня не злись. Извиняюсь перед тем с кем играла.

0

262

Aria написал(а):

Я не знаюсь.А можно узнать причину?

Можно, Выглядит так : мама, интернет, школа, англиийский, крики, споры, ДОСТАЛА ШКОЛА, мама, нет интернета, четвёрки по английскому)))

0

263

Если что - я вернулся, бывать буду редко, но проблемы и так всем известны)

0

264

ухожу приблизительно на месяц. нет времени на ролку. когда вернусь, очень надеюсь что здесь будет так же уютно, а самое главное не скучно. всем удачи и приятной игры :glasses:

0

265

Leonard
Очень жаль, что уходишь.  будем ждать!)

0

266

Надо копить на ноутбук. Но перед этим куплю мобильный инет. Как смогу еще в другой раз зайду обязательно.

0

267

Простите за столь долгое отсутствие. Были кое-какие проблемы и я не могла заходить на форум.

0

268

Извиняюсь, что пропал) Просто 29 у сестры была свадьба и сами понимаете) А остальные дни тоже небыло времени зайти)

0

269

Всех сразу предупреждаю, что я (и все остальные мои 9 персов соответственно)  уезжаю на три дня в Киев. Прибуду в воскресенье, рано утром. Пожелайте мне удачи =) Всем до скорой встречи!))

0

270

Лео написал(а):

(и все остальные мои 9 персов соответственно)

О.о
ого xD

Лео написал(а):

уезжаю на три дня в Киев.

недалеко от Чернигова  ^^
ну, удачной поездки, да-да ; D

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Тех. раздел » Отсутствие/уход