The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Мертвые земли » Серое озеро в горах


Серое озеро в горах

Сообщений 91 страница 119 из 119

91

Львица лежала, уткнувшись мордой в землю. Сейчас она не хотела видеть кого-то, хотя часть ее души надеялась на то что кто-то придет, утешит ее и скажет, чтобы она не плакала. Все это были ее желания, ибо сейчас она чувствовала себя несчастной, одинокой и впервые отвергнутой. Пустота образовалась внутри ее тела, когда Сирия поняла что Камио бросил ее. Он говорил, что любит, а на самом деле издевался над ее чувствами. Это низко, подло и больно. А она-то надеялась, что теперь они будут вместе и все будет хорошо. Что ж, видимо не судьба быть им вместе.
Послышался шорох, и в воздухе закрутился запах какого-то самца. От расстройства, Рия не могла определить кому именно принадлежал до боли знакомый запах. В бреду ей сперва показалось, что пришел Мио. Но когда лев заговорил, все надежды рассыпались подобно карточному домику, и превратились в прах.
Сирия, что случилось? -голос Альфонсо звучал как-то равнодушно, что задело Сирию. Львица повернулась ко льву и села. Сейчас она была похожа на маленького отчаявшегося львенка.
- Камио...Он куда-то исчез. Мы были вместе с ним на границе, а потом решили пойти на пастбище. Когда я пришла Камио уже не было. Может его похитили? Или...или..может он обманул меня, сказав что любит? - голос Сирии дрожал, как осенний листочек на ветру. Ей было страшно.

0

92

- Камио... Он куда-то исчез. Мы были вместе с ним на границе, а потом решили пойти на пастбище. Когда я пришла, Камио уже не было. Может его похитили? Или... или... может он обманул меня, сказав, что любит? -расстроено сказала она.  Лев понимал, что любая его фраза может лишь расстроит ее еще больше, но молчать нельзя было. Ал подошел к ней ближе и, не смотря на то, что произошло недавно, позволил себе обнять ее и прижать к себе. Он не мог больше смотреть, как она плачет.
- Ну тихо, тихо. Я уверен, что с ним все в порядке. И если он тебя любит, то обязательно придет и найдет тебя,-обдуманно произнес Альфо, все еще не опуская ее. Он сам не верил, что  Камио мог бросить Сирию, но и понимал, что это шанс завоевать ее.

Отредактировано Alatreon (02-02-2012 13:37:30)

0

93

Альфонсо подошел к ней и обнял. Честно, это немного шокировало львицу, но она не нашла в себе силы отвергнуть Альфонсо. К том же в глубине души она питала симпатию к этому уверенному в себе льву.  Рия вздохнула, она слушала что говорит Альфонсо, и боялась еще больше. Ведь лев подавал ей надежду на то что Камио скоро придет.
- Ну тихо, тихо. Я уверен, что с ним все в порядке. И если он тебя любит, то обязательно придет и найдет тебя,- проговорил Альфонсо. Сирия подняла на него свои красные от слез глаза.
- Правда? Ты действительно так думаешь? - спросила она, затем голос ее вздрогнул. - Он итак вел себя странно... Там, на границе, когда ты точно также как и он пропал, Камио что-то стер. Я не знаю что, просто он что-то прятал. А потом...исчез... - львица тяжело вздохнула и еще сильнее прижалась ко льву. Сейчас ей как никогда нужно было мужское плечо.

0

94

- Правда? Ты действительно так думаешь? Он итак вел себя странно... Там, на границе, когда ты точно также как и он пропал, Камио что-то стер. Я не знаю что, просто он что-то прятал. А потом...исчез... -вновь произнесла она и прижалась ко льву еще сильнее. Альфо, незаметно для нее, ухмыльнулся. Он знал что тот стер и его это забавляла. Я знаю что он стер... Мое небольшое послание. Да я действительно так думаю. Если любит, то придет, -он сказал и прогладил Сирию по голове. Он не знал почему тот исчез, но все же ему не хотелось об этом думать. А теперь я бы хотел чтоб ты успокоилась и мы бы пошли сейчас немного в более красивое место. Обещаю что ты повеселеешь,- произнес он и опустил ее, посмотрев в ее глаза, улыбнувшись.

0

95

Я знаю что он стер... Мое небольшое послание. Да я действительно так думаю. Если любит, то придет, -он сказал и прогладил Сирию по голове. Сирия недовольно посмотрела на льва и отстранилась от него.
- Что за послание? - требовательно спросила Рия. - Может быть он ушел, потому что ты написал в этом послании что-то плохое? - слезы уже перестали течь, да и Сирия успокоилась. Ей просто надо было выплакать то, что за столько много лет накипело. Львица вздохнула, как бы она хотела повернуть время вспять и увидеть Камио. Она бы проследила за каждым его шагом, она бы постоянно была с ним, и тогда ему бы пришлось сказать, что же в Сирии его не устраивает. Он ведь совсем недавно сказал, что любит ее. Так что это было? Вранье? Или же просто издевательство над чувствами Сирии?...
А теперь я бы хотел чтоб ты успокоилась и мы бы пошли сейчас немного в более красивое место. Обещаю что ты повеселеешь,- произнес он и опустил ее, посмотрев в ее глаза, улыбнувшись. Сирия хитро улыбнулась. Ей стало интересно, куда же поведет ее Альфонсо. Что ж, компания именно этого льва не смущала Рию, даже наоборот, Альфо ей нравился...
- Ну давай пойдем, - проговорила Сирия и вытерла лапой остатки слез.

Отредактировано Alatreon (03-02-2012 16:41:15)

0

96

- Что за послание? - требовательно спросила Рия. - Может быть он ушел, потому что ты написал в этом послании что-то плохое? -поинтересовалась она. Альфо тут задумался возможно ли такое...нее, этого не может быть. Если он стер то заревновал, это точно. -решил он и обойдя подругу сказал. Там было написана что-то вроде до свидания. Так что точно не с этим связанно уход. В глазах льва была искренность, которая не всегда была у него.
- Ну давай пойдем,- ответила она ему. Хитрая ухмылка львицы заинтересовала его. Казалась, что ей очень понравилась идея, а может просто он ей нравился... Ну и отлично.  Я думаю, тут есть водопад? - поинтересовался Ал  - Да и еще вопрос...- он поднес мордочку к ее уху.

Отредактировано Alfonco (03-02-2012 18:27:08)

0

97

Там было написана что-то вроде до свидания. Так что точно не с этим связанно уход.  - проговорил Альфонсо. Сирия заглянула ему в глаза и поняла что он говорит правду. Это тронуло Сирию, она всегда видела в других то, что могло было скрыто от посторонних глаз. Даже в самых жестоких львах, она видела боль и отчаяние маленького львенка. Может, это и хороший дар, но Сирия подсчитала это за слабость.
- Тогда я не знаю. Значит буду ждать, пока он вернется. - вздохнула кошка и села, ее красные глаза потеряли прежний блеск. Кажется, зря Альфонсо сказал, что Камио может вернуться, в Сирии поселилась надежда, а уж лучше бы ее не было. Теперь она вновь будет ждать, волноваться и плакать от одиночества.
Ну и отлично.  Я думаю, тут есть водопад? - поинтересовался Ал  - Да и еще вопрос...- он поднес мордочку к ее уху
- Да, водопад тут есть...Ты хочешь сходить и послушать грохот воды? - слабо улыбнулась Сирия. Судя по ее виду, настроение поползло вверх.
- А что за вопрос? - спросила Сирия. Ей и самой стало интересно, о чем же хотел спросить Альфонсо.
Львица задумалась, она думала о Камио. Думала о том когда увидела его в первые. Она помнит, что тогда ее сердце забилось быстрее, и она была сражена наивностью этого Золотого Кота. Она влюбилась в него мгновенно и была готова идти с ним хоть на край света. Она помогала ему, и даже ревновала к другой белой львице. Как глупо! И вот, после стольких мотаний нервов, она остается одна...Как старуха у разбитого корыта... Обидно!

Отредактировано Сирия (03-02-2012 18:00:33)

0

98

Боися щекотки?- произнес он и ухмыльнулся. Каждое слово в данный момент было важным, и определяла настроение львицы. Альфо был в своем репертуаре, он присел с ней рядом, прижимаясь к ее боку, и аккуратно обнял лапой. Всё будет хорошо, при любом раскладе. В любом случаи я уже некуда от тебя не убегу. Это точно. А теперь без слез и отвлекаемся от дурных мыслей. - весело сказал он, подмигнув ей. - А что по поводу водопада. Да шум, воды, но там и можно поиграть и покупаться. да и там есть небольшой схрон(тайник) с кое чем интересным...
Закончив лев сел напротив неё. Идем или как? Пока Альфонсо ждал ответа, он почувствовал, что все не просто так с этой львицей. Для него она была что-то вроде бы идеала. Но пока он не был уверен и решил подождать с выводами.

Отредактировано Alfonco (04-02-2012 15:14:42)

0

99

Боися щекотки?- произнес он и ухмыльнулся. Сирия улыбнулась. Не к добру он спрашивает, еще защекочет насмерть. - засмеялась в душе львица. Настроение совсем улучшилось. На душе стало значительно легче. А значит, Альфонсо добился своего. Этот лев всегда умел это делать, поэтому львица решила подчиниться воле льва и последовать за ним. Кто знает, может быть с Альфонсо ей будет лучше. По-крайней мере сейчас он рядом и помогает ей. А это для Рии было самым главным в жизни. Альфо был в своем репертуаре, он присел с ней рядом, прижимаясь к ее боку, и аккуратно обнял лапой.
Всё будет хорошо, при любом раскладе. В любом случаи я уже некуда от тебя не убегу. Это точно. А теперь без слез и отвлекаемся от дурных мыслей. - весело сказал он, подмигнув ей. - А что по поводу водопада. Да шум, воды, но там и можно поиграть и покупаться. да и там есть небольшой схрон(тайник) с кое чем интересным...
Сирия хитро прищурилась.
-Идем, но знай, я хорошо плаваю. - весело намекнула Сирия. Теперь она улыбалась, а ее алые глаза светились от счастья. Альфо смог развеселить ее и поднять ей настроение. Полдела сделано, Сирия в хорошем настроении, а значит, все у этой пары будет хорошо. Дальше видно будет, а пока мы будем наблюдать что за Альфонсо, что за Сирией. Львица толкнула льва и побежала вперед. Ее бег был легким и плавным, Сирия не прилагала никаких усилий, чтобы вот так красиво бежать.
==Водопад

0

100

-Идем, но знай, я хорошо плаваю-намекнула Сирия. Было видно что львица повеселела а то что она уже заигрывала с ним увеличила шанс Альфонсо покорить львицу.Ну и посмотрим как ты плаваешь.-ответил он ухмыльнувшись. Когда львица отправилась  к водопаду плавным бегом, Ал, побежал за ней и его взгляд случайно упал на тело львицы. Ее грация и формы сводили его с ума, но лев не позволял себе через, чур, лишнего, хотя знал, что долго сдерживаться  не сможет и вскоре начнет действовать. Альфо понимал, что он влюбился, осталась только найти время, чтоб это сказать Сирии. Он спокойно бежал за ней, ожидая, когда же они придут к водопаду.

-----Водопад

0

101

-------- Мситу-лес

Раль шла довольно быстро, она ловко переставляла лапы, не оглядывалась, так как уже по громким шагам поняла, что правитель следует за ней. Да что ей в голову пришло? Что с ней происходит? Может все события в жизни белоснежной львицы вели именно к такому исходу, тогда это довольно интересная концовка прежней жизни и начало новой жизни. Нового этапа, довольно крутого. Но она справится, ведь если не так, то будет очень смешно. Да, именно смешно, а не грустно.
Резко кошка завалилась на правый бок, прям у самой кромки воды и тяжело выдохнула. Это был инстинкт, а не какое-то возвышенное чувство, горевшее и сжигавшее её душу. Нет, она всё прекрасно понимала, но надеялась на то, что последствий не будет. Львят не будет. Ха-ха. Зря надеялась. Всё завернётся так, что Боги будут хвататься за голову.
-Ты не представляешь как я схожу с ума день ото дня. А взглянув на тебя жизнь вновь принимает смысл, я его потеряла в тот момент, как умерла мать и потерялся мой сын. Сейчас я хожу по очень острому лезвию, готовая вспороть себе все вены на лапах, но продолжать идти. Идти вперёд к безумию. - львица положила голову на передние лапы и закрыла глаза, она хотела чувствовать чье-то тело подле себя, знать, что хоть кому-то она нужна, необходима как воздух и без неё чья-то жизнь в момент прервётся. Глупая. Ведь таких не существует. Но кто запрещал нам мечтать и витать в облаках собственных мечтаний? Никто? Ну вот и отлично.

Отредактировано Эсмеральда (06-08-2012 11:44:52)

+3

102

----------->Лес Мситу

У Ленчо под шкурой перекатывались мышцы. Он шёл медленно, широко расставляя лапы и опустив мохнатую голову ближе к земле. Всё произошло настолько неожиданно, что теперь зверем повелевал лишь инстинкт. Конечно, к племяннице он испытывал только самые нежные и тёплые чувства чувства. Относился к ней даже с большей заботой, чем ко многим другим львицам. Тем не менее, хищник хранил верность своей жене. Как никак, а король должен быть в первую очередь ещё и примером для подражания. Неоспоримым эталоном силы и добродетели. Этому правилу он следовал повсеместно и чтил любовь, как нечто возвышенное и святое.
Но теперь лёгкая растерянность, которая почти не отражалась на его вечно спокойном и умиротворённом лице, заставила его посмотреть на Эсмеральду, как на самку. Возможно даже с особой симпатией или страстью. Заметить то, на что он слепо не обращал внимания всё это время. Лиэн - вожак прайда. По принципу он мог бы не бояться законов, писанных им самим. И всё же эта справедливость и точность в действиях, так хорошо помогавшая ему в правлении, теперь умудрялась ставить его в тупик.
-Все мы иногда ходим по краю пропасти. Но лишь сильные зацепятся за камень и не упадут,- Алые глаза самца достаточно ярко сверкнули в лучах заката. Его мощная фигура приблизилась к племяннице и опустилась на землю. Густая чёрная грива, уже закрывавшая ему чуть ли половину живота и спины, сразу отдала всё тепло в белую шерсть кошки. Ленчо грел её. -А этим вечером ты не одна,- негромко добавил хищник и тяжёлая лапа обняла стройное тело и прижала к себе. -В каждой жизни есть смысл. И я не допущу, чтобы ты потеряла его...

+1

103

Кошка сделала глубокий вдох и задержала дыхание, сердце начало предательски колотиться в ретивой груди, показывая своей обладательнице насколько ей нужен сейчас рядом тот, кто называет себя королём прайда, её родного прайда Солнца. Все видимо забыли, что Ра до двух лет росла в прайде Тьмы, воспитывалась по их законам и поэтому ставит себя выше самцов, наверное именно из-за этого воспитание в прайде Солнца она почитаемая самцами, но ни один не рискует связать свою судьбу с Белоснежкой.
-Я так устала. Честно. - кошка уже не контролировала себя, прильнув холодными губами, к горячим губам Лиэна. Это ей нужно было как живительная влага, ей нужно было знать, что она хоть кому-то на этом свете еще небезразлична, что хоть кто-то хочет за ней ухаживать и переживать за её здоровье. Холодные ночи в одинокой пещере, которая напоминала о кончине Мартини добивали и без того убитую напрочь этими мыслями самку.
Главная охотница прайда Солнца, та, что казалось бы должна быть эталоном женственности и красоты, была на самом деле львицей, которая не видела смысла жить дальше. Точнее её смысл жизни был некогда родной сын, от льва, который давно умер. Смерть шла за кошкой по пятам, отбирая всех родных и любимых для неё львов и львиц. Не щадя никого.
Поцелуй с Ленчо был долгим, но ужасно приятным, она положила голову на прохладную траву и выдохнула, теперь всё становилось на круги своя, хотя как-то не так. Она не чувствовала вину перед королевой прайда, так как знала, что Лиэн сам решил и в этом нет ничего отвратительного. Нет предательства и лжи тоже нет. Это естественно. Она не оправдывала себя и не чувствовала обман со стороны самца, даже наоборот. Первый раз она кому-то доверилась и не просто так, а полностью.

+1

104

Ленчо мог понять её. Всё-таки это тяжело, когда из твоей жизни исчезают нужные тебе души. Холод и одиночество - самые ужасные товарищи. Именно они приводят к полнейшему опустошению и гибели. Королю хотелось помочь племяннице. Хотелось сохранить в ней стимул, дабы она смогла продолжить своё нелёгкое путешествие среди нитей судьбы. Хотелось даровать ей то, ради чего стоит бороться и дышать. Показать, что она не одна. Что она также нужна ему. Истинный правитель ведь не тот, кто отдаёт приказы и властвует, а тот, который может стать близким и родным для своих подданных. Как отец и множество детей. И когда им нужна помощь, он обязан протянуть лапу, успокоить, защитить и скрыть в объятиях. Гарантировать своё полное участие в любой их беде, от мала до велика.
И сейчас Черногривый понял, как сильно Эсмеральда нуждается в его внимании. Если он сейчас ничего не предпримет, она просто загнётся, как загибались многие самки, терявшие свои семьи. -Я так устала. Честно. -Тебе будет лучше. Я обещаю,- В этот момент их губы сами слились в поцелуй. Долгий и согревающий её белоснежное тело от сердца до разума. Поцелуй, возвращающий к жизни. Лиэн принял достаточно необычное (для самого себя) решение. Здесь, среди скал, на самом севере территорий прайда, их точно никто не мог заметить. О связи не узнают, а им обоим может стать легче. Зверь достаточно выматывался и уставал во время ведения собственных дел, соблюдения политических договоров. От этого всего иногда болела голова. С Юноной он виделся не часто. Та преподавала уроки охоты для юной принцессы Сави. А Нуру уже был достаточно взрослым, чтобы самостоятельно исследовать земли. Но разрядка требовалось королю как никогда. И поэтому он решился на этот поступок. Его лапа заботливо потянула Эсме за плечо, заставляя львицу перевернуться на спину. -Сегодня мы упадём,- задумчиво прошептал он,-чтобы подняться в новом дне,- Их губы снова соприкоснулись. На этот раз поцелуй был куда более страстный. Ленчо поставил лапу на землю, тем самым поднимая торс над прекрасной кошкой. Он не опускался на неё целиком, боясь что ей будет тяжело. Всё-таки Лиэн был очень крупным зверем. Но действовал с предельной внимательностью и заботой. В его жестах царила нежность, будто это были мужские пальцы, слегка сжимавшие цветущую розу. Его задачей было подарить Эсмеральде чувства.
Лев снова обнял её, покрывая такими же аккуратными поцелуями её шею и плечи. Хвост предательски метнулся из стороны в сторону, а ребристая поверхность мускулов натянулась, словно струна. Осталось только получить знак, побуждающий к действию...

0

105

Пульс на три счёта. Кошка резко перевернулась на спину, почувствовав на собственном плече лапу правителя. Именно сейчас она почувствовала его власть, силу и любовь к ней. да-да, именно к ней. а что удивительного? Ничего? Вот и славно. Где-то в глубине души она старалась найти себе оправдание, но его не было.
Воздух поступал в её легкие толчками, заставляя свою обладательницу погрузиться в немыслимую эйфорию. Кончик хвоста подрагивал, она инстинктивно отодвинула хвост в сторону, как-бы оповещая льва, что готова. Готова к шагу в новую жизнь, к погружению с головой в неё и к новым испытаниям судьбы. Они были не родственники, что сейчас играло только в плюс обоим. Связь между королём и главной охотницей останется только между ними. Раль не привыкла много болтать, тем более о таких вещах. подруг в прайде у неё не было, только хорошие знакомые и подчинённые, которые уважали и почитали её, как свою руководительницу.
Ей так не хватало мужской заботы, а сейчас она получит всё то, что заслуживает. Интересно, схватились-ли Боги за головы, увидев, что вытворяет Белый Демон или нет? Этот мысленный вопрос заставил хищницу расплыться в странной улыбке, такой загадочной и в то же время милой. Она с детства была милой. Только после смерти мамы эта детская очаровательность и милость пропала, канула в небытие.
-Если погружаться в бездну, то только вместе, мой король. - бархатистым, мягким голоском пропела Раль и она от нетерпения и страсти хлестнула хвостом правителя, заставляя его полностью окунуться в инстинкты, дарованные ему матерью природой с самого рождения.
Королева Юнона, его дети, никто не смог так понять правителя, как поняла его Эсмеральда. Да, именно она сейчас была самой близкой для Лиэна. Это удивительно, но в то же время ужасно. Ужасно, что они переступили закон, но кто им судья? Только их собственная совесть, а она атрофирована у Ра уже давно. Жаль.

+2

106

Они оба не понимали, что делают. Но их души ныли, призывая к любви, показывая всю необходимость... Им обоим нужно было хотя бы на одну ночь почувствовать себя не родственниками, не королём и его подчинённой, а обычными львами. Львами, которым требуется хоть раз подняться под небеса.
В голове всё ещё мелькали последние события. Мысль о преступнице, о геройстве Кнута, о недавних похоронах, не давали Черногривому покоя. Тем не менее губы всё-таки нашли силы показать его искреннюю улыбку, полную нежности и предвкушения. Он в конце концов главный зверь на этой земле. Одна связь с дамой, которая нуждается в нём, как в самце, не сделает ему прозвища изменника. Юнону он по-прежнему любил. И помнил. Но сейчас инстинкт повелевал его разумом, а нежные чувства к Эсме наконец-то вырвались наружу. 
-Да будет так,- еле слышно прозвучали слова в накатывающей тишине. Одно движение, плавное и приятное... Она приняла Лиэна. Поцелуй за поцелуем, толчок за толчком. Всё начиналось с предельной внимательностью. Кот умел растягивать нарастающее удовольствие. Он водил языком по изгибам её прекрасного тела, периодически тихо порыкивая, покусывая её за краешки ушей и спускаясь ниже. Каждый мускул постепенно напрягался и расслаблялся, регулируя этот природный танец. Такт в такт, он чувствовал, как её тело скользило и повторяло движения ровно за ним. Его хвост обвил змеёй кончик её кисточки. Король зажмурился и выставив лапы вперёд постепенно начал увеличивать темп. Нарастали вздохи, но вместо страстного крика слышался томный стон, по нарастанию наслаждения. Они насыщались друг другом, впитывая в себе все переживания, забывая о своих проблемах. Ленчо был близок к Эсме, как никогда. С каждым жестом хищник углублялся, перебирая только самые нужные струны, зажмуривал глаза и дышал. Часто и громко. Они уже были далеко от этого бренного мира.
Неизвестно сколько прошло времени. И правитель, и охотница потеряли ход минут, часов. Они вернулись к истоку полные удовлетворения. Последний короткий толчок и оба тела почувствовали постепенно заполняющее их тепло. Ночь удалась. Черногривый лежал подле кошки, прижав к себе. Казалось, что лев мурчит и шепчет что-то ласковое ей прямо в ушки.

+1

107

Еле слышный хрип доносился из глотки белоснежной кошки, её небесные глаза были широко раскрыты от нарастающего удовольствия. Эту ночь она запомнит на всю свою жизнь. Она была поистине счастлива и довольна собой, своим выбором и поступком. Такая судьба ранее казалась ей странной и совсем несуразной, но сейчас мнение резко переменилось.
Эсме тихо пискнула, когда темп начал нарастать, когтями впилась в прохладную и мокрую от росы траву и замерла, чувствуя, как самец полностью заполняет её. Это был его королевский долг. Без этого бы Раль потеряла свой смысл жизни и полностью отчаялась бы и разочаровалась в жизни. Скоро у неё появятся славные дети, которые будут радовать хищницу на протяжении её последующей жизненной дороги.
В ушах всё гудело, тело уже не подчинялось главной охотнице, оно было погружено в море наслаждения. Ветер перебирал её за светлую шерсть, играя с ней, она слышала дыхание своего правителя и готова была слушать его вечно или хотя бы как можно дольше, но ничто не вечно. Резкий толчок, из-за которого с горячих губ охотницы сорвался очередной стон и всё было кончено.
Это наслаждение, знать. что ты кому-то очень нужна, что кем-то любима и кто-то тобой желает обладать. Оно - бесценно. Когда же Лиэн обнял Эсмеральду, она сладко улыбнулась и прикрыла глаза, насаждаясь тем, как тело расслабляется и становится легким как перышко. Самка начала мурчать, мурчать, как самый настоящий радостный и довольный котёнок, а затем принялась вылизывать лапу Ленчо. Это была благодарность? Возможно, но выглядело это как проявление некой любви и ласки. Всё было просто прекрасно. Оба остались довольны. Должно пройти три месяца и в прайде Солнца будет пополнение. Правда от кого эти львята будет знать только Белый Демон и Лиэн.

0

108

Они лежали бок о бок, боясь нарушить внезапно пришедшую тишину. Было лишь слышно то самое приятное мурлыканье, которое непроизвольно накатывало откуда-то из самых глубинных уголков львиного сердца. Ленчо прикрыл глаза, ему нравилось ощущать шершавый язык кошки на своей огромной лапе. Это навевало воспоминания о далёком детстве, когда его охровую шерсть вылизывала мать. Ностальгия грела, оба тела пришли в норму и расслабились. Дальше хищник уже ничего не помнил. Он снова нежно прижался к Эсмеральде и укрыв её гривой уснул, мирно посапывая. А ночь аккуратно укрыла их своим звёздным одеялом.

Зверь поднял мохнатую голову и сонно заморгал. Солнце только-только поднялось над горизонтом. Белая охотница по-прежнему лежала рядом с ним. Она не ушла этой ночью и Лиэн улыбнулся, глядя на прекрасную спящую. Король тронул её носом в лоб. -Сон кончился. Вот и утро,- произнёс Черногривый, приветствуя любимую племянницу. Да, как ни прискорбно, но ночь ушла, оставив после себя море эмоций, а также приятных воспоминаний. И теперь всё именно как всегда, они снова - правитель и его племянница, пусть и не родная. По крайней мере для всех. Но так ли всё банально? Вряд ли. Ведь теперь Ленчо сумел раскрыть в ней львицу. Страстную, горячую. А значит история продолжается. Как продолжатся и их странные, но такие нежные отношения...
-Хорошо спалось?-

0

109

Львица спала сладко-сладко. Самое интересное, что никаких снов она не видела, лишь изредка мелькакли каие-то воспоминания о прошлом. Прошлое всегда должно оставаться в прошлом, но эта простая формула не распространялась на белоснежную кошку, она вспоминала про бывшего любимого и про сына, а самое главное про мать, которой больше нет в живых из-за каннибала. наступал рассвет и сквозь все эхти воспоминания стали пробиваться лучи яркого восходящего солнца. Чей-то знакомый голос позвал её и она открыла небесные глаза, увидев перед собой короля.
Эта первая ночь. которую они провели вместе, это нельзя было забыть или не придать этому никакого значения. Сейчас у Раль будет испытание, ей нужно будет вести себя на публике точно так же как и всё время, не выказывая Ленчо какие-либо знаки внимания и только когда они будут оставаться наедине можно будет целовать его и погружаться на то самое дно снова и снова. Всё равно об этой связи никто не узнает, так почему нужно избегать встреч?
Юнону Эсмеральда по-своему уважала и почитала, но понимала, что королева не всегда может быть подле своего мужа и не всегда сможет его "утешить". Она же довольно часто встречает Ленчо, а именно каждый день, когда просыпается и выходит из своей пещеры. Жизнь приобрела новый цвет и новые краски, нужно было продолжать эту игру судеб и может быть станет еще интереснее.
-Доброе утро... - промурлыкала Белоснежка потягиваясь и целуя правителя в губы, как будто так и надо. Она знала, что когда они покинут это место, то придётся обо всём забыть, а когда они вернуться, то вспомнить. Довольно тяжёлая задача, но она справится.
-Спалось прекрасно, а тебе? Чем займёмся сегодня? - точно таким же медовым голоском вопросила Эсме и слегка улыбнулась.

0

110

Её поцелуй был ласковым и тёплым. В этот момент совесть впервые сильно задёргала сердце короля. Несмотря на все его чувства к Эсме, часто предаваться "расслаблению" вместе с ней было бы неправильным. По отношению к его любимой Юноне в том числе. Но это не значит, что они больше не будут видеться и он не сможет поддержать её в нужную минуту. Главное не вызывать никаких подозрений. Это может навлечь плохую репутацию на них обоих.
-Мне тоже,- улыбнулся Черногривый. -Ты знаешь, спал как убитый. Даже без снов,- и выражение лица правителя стало забавно-озадаченным. Он любил слегка подшутить. В такие минуты его спокойный голос был скорее по-юношески задорен, нежели чем обыденно серьёзен и властен.
Всё хорошее действительно когда-нибудь кончается. Лиэн не мог долго нежиться в первых лучах восхода и наслаждаться царящей вокруг идиллией. Слишком много забот ещё ждёт его внимания в предстоящем дне. И раз уж на то пошло, надо было сразу не оставить и Белоснежку без чего-нибудь интересного, тем более охоты сегодня не намечалось. Добычи итак накопилось на целый прайд.
-Да, думаю что сегодня нам предстоит немало дел. Я отправлял твоих подчинённых, Тейлор и юную Дафну, на границу с Ассией. Они искали там виновницу смерти Кнута. Но мне бы хотелось выяснить всё не у пограничников, а у их вожака. Я не могу покинуть пределы королевства, иначе здесь может ещё много чего плохого произойти. Так что мне бы хотелось доверить тебе это задание. Найти Такету и рассказать ему обо всём. Проследить его реакцию и, возможно, услышать хоть какие-то доводы или объяснения. Для подстраховки,- изрёк самец, коснувшись взглядом глаз кошки. -Как ты на это смотришь?

0

111

Эсме слегка улыбнулась, сказанным правителем словам. Она решила, что всё же стоит уточнить их отношения, а точнее то, что произошло между львом и ней этой жаркой ночью. Не сказать, что она любила ходить по лезвию ножа, но ей нравилось рисковать, хотя Ленчо может этого стремления не оценить, как не прискорбно.
-Лиэн. - позвала Белоснежка черногривого, но затем и сама подошла к нему, встав прямо напротив и слегка наклонив голову набок, не переставая улыбаться.
-Этой ночью исполнились почти что все мои мечты, я думаю, что у меня от тебя будут котята. Я бы хотела, чтобы только наши дети знали про то, что ты их отец, дабы не запятнать твою репутацию в прайде и не обидеть Юнону. - тихо проговорила львица и кончик её хвоста лихорадочно дёрнулся в сторону, показывая своё недовольство от произнесения имя королевы. Хотя по-сути, Раль имела права на трон, ибо была из королевского рода, так что Юнона была для неё равной, а не элитой.
-Я бы хотела воспитать из наших детей самых лучших и доблестных воинов и охотников прайда Солнца, и когда-нибудь кто-то из них займёт и моё место. - с мягкой улыбкой закончила она уже более громко и взглянула в глаза короля.
-Если сегодня я уйду с территорий прайда, то охота молодых львиц вряд-ли принесет много добычи. Стоит-ли? Я предлагаю отправить Дафну и Мону вместе к королю Такете и всё узнать. - сев и выставив вперед левую лапу добавила голубоглазая, задумчиво теребя правой лапой кончик хвоста Лиэна, словно маленький котёнок.

0

112

Лев выжидающе поднял ещё не до конца пробудившийся взгляд и ласково улыбнулся, когда Эсмеральда произнесла его имя.
Котята... Последствий было не избежать, но всё же король был к этому готов. Он сам решился на этот поступок и не станет трусливо бежать от ответственности. В конце концов его собственные дети уже почти повзрослели. Из Нуру может получиться хороший наследник, беспокоиться за него не приходилось. Так что прибавление в прайде звучало больше как положительная новость. -У меня мало времени, чтобы разрываться между своими подданными и двумя семьями, где меня ждут. Но я обещаю, что буду также по мере сил присматривать за собственным потомством. Когда появится возможность - может даже чему-либо учить. Но дети в малом возрасте очень не собраны. Они любят хвастаться перед сверстниками, Эсме,- самец качнул головой,-Ты расскажешь им кто их отец, когда они станут достаточно взрослыми, чтобы уметь держать своё происхождение в тайне. Для блага всех. Я появлюсь в их жизни не раз. Но пусть каждое моё появление будет нести в себе смысл,- Черногривый отёрся головой о плечо кошки.
-Вполне может быть. Если их познания в охоте превысят твои,- пожав плечами согласился Лиэн.
-Дафну и Мону... Что же, пусть ступают,- И зверь, поднявшись на могучие лапы, встряхнулся, прогоняя остатки сна. -И кстати,- он резко обернулся,-пусть захватят с собой Нуру. Они помогут ему в случае опасности. Я хочу, чтобы этот хулиган уже постепенно входил в тонкости политики. Пусть останется в качестве наблюдателя, так что не забудь им передать - они не должны говорить чей он сын. А то все солнечные привыкли представляться, называя имя родителя,- добавил Ленчо и тихо усмехнулся себе в гриву.
-Что же, раз все дела улажены, нам пора спускаться в саванну. Надо бы ещё как-нибудь проведать Сирию. Давно она не появлялась на охоте?- развернувшись в сторону каменистой тропы, поинтересовался король.

0

113

Эсме немного напряглась, когда поняла нелепость своих фраз про львят. Действительно, в таком возрасте они будут хвастунами, этого не избежать и тогда весь прайд не исключая Юнону узнает о похождениях черногривого правителя. Белая сделала пару шагов, вперед слушая о чём говорит Лиэн. Каждое его слово ноткой отзывалось в душе у главной охотницы, она слушала его не ушами, а той самой душой, которая соседствует с ретивым сердцем.
-Пусть возьмут Нуру, ты ведь именно ему завещаешь престол? Или Ухасири станет нашим новым королём когда-нибудь? - поинтересовалась самка и кончик её хвоста дернулся в сторону. Солнце уже поднималось и нужно было покидать озеро, так как у Эсмеральды было куча дел и обязанностей, которые она неукоснительно исполняла. Через час ей предстоит тренировать юных охотниц и рассказывать им про всяческие уловки и хитрости в групповой охоте. Голубоглазая потянулась, выпуская чёрные когти в прохладную землю и ощущая, что новая жизнь входит в её тело постепенно, но это чувство было волшебным.
-Детям я ничего не скажу про то, кто их отец. Они всё узнают в своё время, хотя боюсь, что некоторые могут обидится на тебя или на нас обоих за то, что скрыли от них правду. - Белый демон ухмыльнулась и плечом задела плечо короля, как бы приглашая идти вперед. Вскоре они разойдутся каждый по своим делам, но еще ни раз встретятся и проведут ночь вместе. Такова воля Богов, Айхею ведёт этих двоих к новым вершинам.
-Да, я давно не видела Сирию на охоте. Это довольно печально, ибо она одна из лучших наших охотниц, я думаю, что стоит её проведать как-нибудь. - качнув головой добавила Белоснежка.

0

114

-Честно говоря, я весь в сомнениях,- качнув головой ответил король, неосознанно концентрируя взгляд на каком-то камне. Он обернулся и посмотрел Эсме в глаза. -Мне просто не нравится, как ведёт себя Ухас в последнее время. Вроде не малец, а продолжает хвастаться направо и налево. Я волнуюсь за него. К тому же, он частенько покидает территории прайда, особенно, когда мне требуется его непосредственное присутствие или помощь. Я знаю, вопрос о наследовании решать ещё рановато. Но пусть время само всё расставит на свои места. А члены прайда выберут кому из принцев лучше завещать престол. Младший конечно тоже не прочь пошалить, но я вижу, что он пытается постичь новые вершины. Чего пока не скажешь об Ухасири... Так что я хочу отправить Нуру на его первую "стажировку",- Лиэн снова замолчал. По традиции в положенное время ему в любом случае придётся сделать выбор между собственными детьми, которых он одинаково воспитывал и одинаково любит. В глубине души Черногривый боялся начала розни. Если Нуру станет королём, Ухас может серьёзно возненавидеть и семью, и брата... Правитель знал, что у его первенца весьма дерзкий характер. 
-Я думаю, они поймут. В конце концов все мои подданные мне как дети. Есть всё же большая разница между тем, кто приложил усилия для их появления, и тем кто воспитал. А я же сказал, что буду присматривать за ними по мере сил,- Самец ласково улыбнулся, неспешно двинувшись следом за Белым Демоном. Они шли бок о бок, спускаясь с пологих склонов. Серое озеро уже давно осталось позади.
-Ну вот. Как раз отдашь нужные распоряжения, а потом навестишь её. Пожалуй, я перед началом утреннего патруля найду Нуру. А то ещё не дай Айхею охотницы будут сами искать его по холмам, да по равнинам,- Парочка преодолела последний пригорок и оказалась в долине. -Что же,- Глаза короля сверкнули,-спасибо за шикарную ночь... Увидимся,- Одно нежное прикосновение и Ленчо просто бесшумно скрылся в зарослях, будто внезапно испарился.

-----------> Куда-то на территории прайда

0

115

<<< Пастбище

Каждый шаг Асты пронизывала грация истинной хищницы, её шоколадные лапки неспеша семенили по каменистой почве, ушки теперь не были прижаты к голове, а взор был светел и задумчив. Она притихла и мало говорила всё время их путешествия. Как они добрались сюда? Так быстро... Самка только сейчас заметила тот контраст воздуха и температуры, по сравнению с душным пастбищем, наполненным множеством животных. Здесь не было ни души.
Она вспомнила того песчаного льва, который нарушил их с Астом идиллию.  - "Что он хотел этот кот.. Не возьму в толк. Покончить с жизнью?" - она взглянула на бегущего рядом самца. - "Да, Аст бы несомненно убил его, если бы я вовремя не опомнилась". - Дасса сама чуть не потеряла контроль над ситуацией, но к счастью, её женское начало и внимательность к ранам нового друга взяли вверх, и теперь они живы и здоровы, бегут бок о бок, будто сто лет друг-друга знают. Это чувство спокойствия наполняло кошку изнутри. Она на секунду закрыла глаза и вдохнула прохладный свежий воздух. Гармония, окутывающая её сегодня утром, потихоньку возвращалась к ней, и вот - она уже преобразилась. Глядя на неё трудно было сказать, что еще несколько часов назад эта спокойная самка готова была впиться в глотку потревожившиму её льву. 
Хадасса остановилась у края возвышенности, за которой начинался спуск к серому озеру. - "Наконец-то, как же хочется пить". - она вся вздрогнула от предвкушения чистой воды у неё в глотке и стала спускаться вниз. Астарот шел следом, и чувство общности с ним не оставляло его спутницу. Было приятно понимать, что ты не одна. И зачем ей для этого потребовался прайд? Видимо, слишком долгий срок она была сама. И теперь, по привычке, рыжая не оглядывалась на Аста, лишь бежала к озеру, плавно покачивая пятнистыми бедрами.
Наконец, она остановилась у самого края и запустила язычок в холодную воду. Он быстро-быстро двигался, наполняя внутренности кошки еще большим блаженством.
Аста напилась и подняла глаза на Астарота. - Как мы его уделали, а! - весело проурчала львица, садясь у края озера и обхватывая передние лапы массивным хвостом. Она не ждала ответа, просто радостно улыбалась, наслаждаясь обществом черногривого. Сай никогда раньше не ходила к горам и не пила горной воды. И хоть лапы неприятно кололи от долгой прогулки, это не мешало кошке быть счастливой.

Отредактировано Dassah (25-02-2015 11:43:21)

0

116

-------------Пастбище

Астарот довольно быстро бежал рядом с Хадассой, его до сих пор злило то, что произошло на пастбище и внутренний каннибал уже доедал охладевший труп песочного льва, но сейчас нужно было абстрагироваться от мыслей об убийствах и драках, пока он находится возле рыжей кошки, ведь рядом с ней он был другим. Более мягким, податливым и спокойным что ли.
Они прошли довольно большой путь и нужно было уже где-то остановиться и отдохнуть. Черногривый заметил, что земли этих краев довольно красивы и разнообразны, как впрочем и жители. Львы по-характеру и внешне очень отличались друг от дружки, взять к примеру, Шен и Хадассу. Разные прайды, разная внешность, разные и по-характеру и по разговору. Невероятно. Это радовало нашего героя все больше, так как можно было выбирать и не из серой массы, а из личностей.
Когда же они все же остановились, спустившись к кристально-чистой воде киллер выдохнул и тоже насладился жидкостью, почувствовав, как она охлаждает внутренности и какое приятное это занятие - пить. Ранее кот не замечал таких мелочей, как солнечный свет, прохладная вода и неприятное чувство в ранах, которые соприкоснулись с гладью озера.
-Мы - команда! - рассмеявшись пробасил он и сам понимая, что львица его поймет, хотя сначала он за данное действие получит люлей, обхватил ее за талию мускулистыми лапами и они вместе плюхнулись в озеро, пустив большие круги на идеально спокойную поверхность воды и брызги во все стороны.
Под водой черногривый совсем офигел от радости, которая его переполняла и аккуратно поцеловал кошку, пока та еще не успела понять, что произошло.
Вынырнув он виновато поджал уши, как котенок но не перестал обнимать ее, аккуратно подтягивая к себе. -Извини, Ас, я не сдержался... - и тут очередная волна смеха накрыла темного, на этот раз уже от вида рыжей львицы, которая промокла вся насквозь и от выражения ее мордахи.

Отредактировано Астарот (25-02-2015 16:24:39)

+1

117

Дасса облизнула мокрым язычком лиловый носик и шерстку около него. - "Интересно, о чем он думает?" - спрашивала себя кошка, глядя на лакающего воду Астарота. Кисточка её хвоста вздрагивала, а голова была слегка наклонена в бок. - Как странно, что мы знаем друг-друга так мало, а ты оказываешься прав в своём высказывании. - кошка рассмеялась в ответ на заявление черногривого,  и её смех подхватили горы, разнеся его эхом по поверхности гладкого озера.
Неожиданное действие льва привело в замешательство юную леди, и она, широко распахнув глаза, рухнула вместе с ним в воду. Кошечка ничего не успела сообразить, но нежный поцелуй привел её в сознание. Так нагло с ней еще никто не обращался!  - "Да что этот кошак себе позволяет!"  - мысленно возмутилась самка, хмуря брови, и стала брыкаться, в надежде вынырнуть на поверхность, потому что начинала уже захлебываться. Но Астарот не отпустил её от себя, и вот они оказались на поверхности нос к носу.
- Эй, ты что? Совсем страх потерял? - громко рыкнула кошка грозно глядя прямо на самца, обрызганная водой и совершенно мокрая. Выражение её морды надо было видеть! С её щек стекала вода, глаза горели удивленным негодованием, ушки слегка прижаты. Она клацнула зубами. - Извини, Ас, я не сдержался... - проурчал Астарот, и Сайра, немного посверлив его огненным взглядом, сменила гнев на милость. Однако, так быстро извинять кота не собиралась. Еще чего! Тем не менее, на её мордашке появилась игривая улыбка, как бы говорящая "ха! ты мне за это еще ответишь". Хад легонько оттолкнула Астарота и шаловливо ударила лапой по воду, обрызгав его мордашку водой. Не дожидаясь ответного брызга, самка поплыла к берегу, синхронно болтая лапами и задрав кверху мордочку, которая рассекала потревоженную гладь озера.
На самом деле ей было не пртивно внимание кота, и все её движения были не больше чем игра. Однако ты же львица. Гордая львица. И никому не покажешь истинных чувств так быстро.
- За такие выходки я ведь и шкуру с тебя спустить могу! - крикнула с берега рыжая, наблюдая за самцом. Она шумно отряхнулась, выгнув спинку и брызги весело разлетелись вокруг. После купания Аста уже не чувствовала сильной усталости, хотя лапы немного продолжали ныть. - "Надо бы сходить к Дальмасу. Но теперь неизвестно, когда я доберусь до него".

Отредактировано Dassah (25-02-2015 17:55:34)

+1

118

Кот рассмеялся на реплику рыжей о том, что она с него спустит шкуру за подобные выходки, так как если бы она знала, кто он на самом деле, то скорее всего даже не пошла бы с ним куда-то рядом, да и вообще бы сбежала. -Хорошо, что я до сих пор жив, Ваша Милость. - перебирая лапами и отряхиваясь прокричал он львице, которая уже оказалась на берегу и была крайне недовольна тем, что произошло.
-Неужели, ты не умеешь играть? - наконец-то оказавшись рядом с ней и отряхиваясь от воды спросил черногривый слегка склонившись над грациозной кошкой. Да, даже в гневе она была прекрасной особой, что уж говорить про то, какая она в добром расположении духа.
-Прости еще раз, не знаю, что на меня нашло, но знаю, как загладить свою вину... - ласково промурлыкал каннибал и лег подле ученицы целителя и принялся аккуратно вылизывать ее мягкую шерстку, тем самым высушивая и ухаживая за рыжей. Его язык скользил вдоль ее шеи, подбородка, лба, потом он опускался ниже к груди и передним лапам, затем к плечам, спине, животу и наконец к хвосту и пушистому кончику. Закончив он посмотрел своим зрячим глазом в ее глаза. За все это время он не проронил ни слова, будто ожидая прощения за то, что недавно натворил, но на самом деле - наслаждался запахом и компанией Хадассы. Он постепенно влюблялся. Немыслимо. Может и она испытывала нечто подобное? Ведь тот, кто хочет убить или спустить шкуру может и оступиться - поддавшись нежным чувствам.
Внезапно жажда крови поглотила Астарта, он резко отошел от львицы, его губы сжались и хвост нервно начал бить по мускулистым черным бокам, красные глаза блеснули и Аст без слов покинул данное место и кошку. куда он пошел? Нужно было срочно уйти из Фахари, найти себе жертву вне этих земель, убить и пожить где-то там. Может быть кот и вернется сюда, но пока что он уносил ноги.

-----------Куда-то с земель Фахари

Отредактировано Астарот (30-05-2015 13:46:56)

0

119

- Вот именно! Благодари свою королеву. - шутливо говорила Аст, хихикая и подергивая ушком. - И всё я умею. Просто каждому коту положенно знать своё место.-
Её спутник отряхнулся, забрызгав юную леди, отчего та поморщилась, но кот оказался довольно учтив и знал как  исравить ситуацию. Львица окунулась в облако блаженства и прикрыла глаза. - "Нельзя позволять вот так себя вылизывать", - слегка нахмурилась она и показала клыки. Однако, самка не успела проронить и слова, как Астарот преобразился: сорвался с места и дал дёру. Совершенно ничего не объяснив. Ну и самцы пошли! Не простительно. - Эй, Аст! Ты чего? - Хад удивленно уставилась на него, но бегать за самцами не по её части.  - "Встречу его еще раз - уши оторву. А может и не только уши. Хоть бы объяснился, наглец!" - пристально глядя ему в след, Сай щелкнула зубами и, встрепенувшись, собралась в путь. Нечего тут торчать без дела. Наверное в прайде что-то происходит. Самка чувствовала это нутром. Завеялась-то она давненько. Может и Дальмас её ищет. Да еще и эти истории с каннибалами. Может уже нашли кого? - "Стоит поторопиться." - с этой мыслью кошка последний раз подбежала к воде и запустила в неё шершавый язычок. А затем, побежала в сторону границы с прайдом Данте. - "Еще получу за то, что отлучилась так надолго. Король-то не сахарный." - самка быстро быстро засеменила по каменистой почве вниз со скал. - "Хотя мне совершенно насрать на этого недоумка, который только и делает что орет. Дипломат и правитель из него никакой, как я вижу..." - эта была последняя мысль о прайде. Ведь путь предстоял нелегкий и опасный, некогда отвлекаться.

>> Мост через крокодилью реку. Граница с Мертвыми землями

Отредактировано Dassah (28-06-2015 23:02:58)

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Мертвые земли » Серое озеро в горах