The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » Флэшбэк.Неожиданная встреча или проделка судьбы?


Флэшбэк.Неожиданная встреча или проделка судьбы?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Время:  Несколько дней назад. Примерно неделю.
2. Место: Джунгли. Нейтральная Территория
3. Отыгрывают: Микки и Эклипс

0

2

Странный вечер, было пасмурно, чуть виднелось алое огромное солнце, садившейся за горизонт. Казалось, сейчас начнутся муссоны. Эклипс дожди не любила и засуху не любила. По климату в саванне можно сказать, что она вообще никакую погоду не любит. Хотя сама  львица  относится к ней с пофигизмом и редко предаёт особое значение.
В джунглях было ещё темнее, чем за их пределами, ночь практически.  Как много мест, в которые почти никто не ходит, а в тоже время всегда можно встретить собеседника. Затмение  спокойно чувствовала  себя в темноте, кошка всё же. Она представила, каким будет этот мир через много лет, да не измениться, наверное... Тут внимание привёл спокойно висящий на ветке питон, отдыхал после ужина, наверное. Жалко, что Ласти понимала  только язык кошачьих, а не рептилий.
Львица приблизилась к дереву, не опасаясь за жизнь, змея поела уже, хотя Эклипс  в состоянии за себя постоять. Глаза змеи распахнулись, и устало посмотрели на львицу. Тут кошка заметила, что цвет глаз у змеи и у нее почти одинаковый. Только Ласти  подошла бы кобра или чёрная мамба. Взгляд питона молчал, молчала и Эклипс. Чёрный раздвоенный язык временами вырвался из пасти змеи, "пробовал на вкус" Ласти  и ее душу. Не подавись, змейка. - ухмыльнулась львица и отошла  от дерева. Бессмысленный монолог между питоном и Ласти закончился.
Недовольно она  посмотрела  вдаль и села. Пятая точка соприкоснулась с влажной холодной землёй, всё же сидеть тут было немного неприятно, даже опавшие листья чувствовались и они сырые.

0

3

А мы случайно не знакомы?-услышала львица над самым ухом. Она вздрогнула от неожиданности и повернулась. Перед ней сидел очень даже привлекательный лев, он казался ей чем-то знакомым, но только чем?
Нет, я не помню вас...-наконец решила ответить Эклипс-Мое имя Эклипс, а ваше? Кошка задумалась, где же она могла видеть льва с такой шевелюрой.. Может в прайде? Да, нет вряд ли... Но почему тогда он кажется мне таким уж знакомым?-спрашивала Эклипс, продолжая разглядывать льва. Сильные лапы, упругое тело, шелковистая грива.... Лев был похож на стену за которой можно было спокойно спрятаться. Эклипс улыбнулась самой невинной из всех своих улыбок и игриво провела кисточкой хвоста по спине самца. Это был ее любимый прием. Питон, которым так интересовалась Эклипс начал медленно двигаться и вскоре уполз. Видимо бедолаге надоел весь этот шум и он хотел отдохнуть в тишине. Ну и черт с ним-пожала плечами львица.

0

4

Меня зовут Микки.А мы с вами раньше не встречались?.-Мик неспеша тряхнул гривой и  медленно облизнул свой нос.Кот тоже заметил что его новая знакомая ему кого-то напоминает.Но кого?-А вы знаете,-неуверенно говорил он-у меня в детстве была одна подруга.И её звали так же как и вас... Эклипс задумалась. Микки...Микки...Где же я слышала это имя...Микки...-Эклипс театрально подняла глаза к небу-Микки...Микки, Микки...Стоп! МИККИ!!! Эклипс накинулась на льва и повалила его.
Микки, ничего себе. Ты так вырос, я аж тебя не узнала!!!-восторженно прокричала кошка и потерлась своим носом о нос друга. И как же я могла его не узнать!!! Уму непостижимо...-думала Ласти, улыбаясь и глядя пристально в глаза льву.

0

5

Так это ты!Эклипс!Надо же,а я уже было подумал,что схожу с ума!-доброжелательно продолжал он-Я вырос?А как же ты?!Подумать только, ты стала взрослой и привлекательной львицей!-Радостно смеялся кот.Затем он вскочил на все четыре лапы и нежно обхватил давнюю подругу своими большими, мохнатыми передними лапами.Он нежно прижал её к к своей груди.- Как ты?Как у тебя дела?-интересовался Мик. Эклипс прижалась к Микки.
Дела у меня сейчас более-менее. Еле как оправилась после гибели моей матери... Ты ведь знаешь?-спросила Эклипс в надежде что Микки все это знает. Львица улыбнулась. А у тебя как жизнь?-спросила она-Я так по тебе скучала, думала куда ты делся?! Ласти улыбнулась, ее улыбка была невинна как у львенка, который что-то натворил но боится признаться

0

6

-Нет,какой ужас,что случилось?-Микки выставил переднюю лапу и переместил на неё весь свой вес. Эклипс вздохнула.
После того как ты ушел из прайда, наш король подписал договор с гиенами. Моя мать, когда я была еще подростком решила поохотиться в одиночку. Никого из дичи не было, поэтому отчаявшись она набросилась на буйвола. Ты же знаешь что буйвол очень силен. Ну вот, он ударил ее по голове копытом. Почти потеряв равновесие, моя мать решила пойти в прайд к шаману. Но она шла не в ту сторону, ведь потеряла всякую ориентацию....По дороге она встретила гиен и попросила их помочь ей, но они съели ее...Разорвали на куски...-На глазах Эклипс выступили слезы.-Я рассказала все королю, но он от страха ничего не сделал, абсолютно! Тогда я решила уйти из прайда...-Ласти смехнула слезу лапой и улыбнулась Микки.
У меня всё хорошо,я успел найти место в жизни.Точнее,я нашёл себе прайд-продолжал кот.Хотя в его голосе не было ни одной нотки радости.-А ты?ты живёшь в прайде?или странствуешь?-лев ещё раз улыбнулся,глядя на Эклипс.
-А чего тогда такой грустный?-хитро прищурилась львица-Я? Я странствую, пока еще не нашла такой прайд, который бы терпел все мои выкрутасы-Эклипс засмеялась.
Я?Пффф-спокойно выдохнул кот-После того,как я ушёл из моего родного прайда,я многие годы странствовал.Все эти долгие семь лет,я бродил по свету,ища своё место в жизни.-Микки снова прижал уши-Хоть я нашёл прайд.Я не уверен,что долго в нём пробуду.-лев опустил голову.-Я почти отвык от жизни в стае.И не думаю,что могу принести им много пользы.Равно как и они не смогут ничем помочь мне.-Мик поднял глаза на кофейную.Я тебя не сильно загрузил?-Нежно улыбнулся кот и начал слегка бить хвостом по земле.Я тоже по тебе скучал...
Эклипс упала на землю, смешно дрыгая лапами и заливаясь от смеха. Ты...загрузил?...-проговорила слова львица черз смех, немного успокоившись она встала и подошла к Микки, она потерлась об него и прижалась к его гриве, вдыхая его аромат. Глупенький, я ведь хочу все знать о тебе!!!

0

7

А ты...у тебя есть твоё спутник по жизни?-сказал Микки. Эклипс увидела смущение в глазах друга. Кошка улыбнулась. Нет, у меня его нет-сказала она и вновь улыбнулась, Эклипс сильнее прижалась к Микки, ей не хотелось никуда уходить. С ним она как будто вновь прожила свое детство. Она вспомнила как они игрались на травке около пещеры и Эклипс не хотелось забывать это. Нет...Птицы громко пели в джунглях, а питон вновь припол и залез на ветку. Казалось будто он наблюдал за Микки и Эклипс. Питон смотрел на них будто хотел загипнотезировать, что очень смешило львицу. и она широко улыбалась, как маленькая львенка.

0

8

Мик ещё немного ближе придвинулся к кошке. Лев тихонько прошептал, медленно закрывая глаза. Да, я тоже по тебе сильно соскучился. Ласти широко улыбнулась. Ей было просто приятно находиться в обществе льва.
-А у тебя как на личном фронте?-спросила Эклипс, ей было интересно это узнать. Сама незная почему, но ей безумно хотелось чтобы у Микки никого не было. Почему? Неизвестно. Львица засмеялась, в чем была причина? Да ни в чем, просто так. Эклипс посмотрела в небо. Красиво и романтично. Вообще Ласти не любила романтику, но сейчас...Сейчас был абсолютно другой момент, поэтому Эклипс представляла себе самые разнообразные картины. Впервые она подумала о том, что у нее могут быть львята, а значит нужно искать отца для них. Правда что задумываться об этом, ведь у кошки все равно львят нет и не будет. Львы пошли скучные, которым нужно только одно-секс. А вот где бы найти отца, хорошего отца для львят....Вот уж действительно вопрос. Эклипс помотала головой из стороны в сторону, чтобы убрать из своей  головы эти дурацкие мысли. После кошка вновь посмотрела на самца. Интересно, а какой из Микки выйдет отец?-пронеслось у нее в голове-мне кажется что просто отличный....

0

9

Всё глухо. Странно. но за всё время моего странствия мне не подвернулась ни одной самки. Единственные, кого я встречал,это самцы..- лев медленно выдохнул. - Да и жизнь у меня была, не предназначенная для любви. -Микки поднял взгляд на раскидистые ветви деревьев, переплетённые толстыми цепкими лианами.  Ласти вздрогнула.
-Ничего, найдешь ты еще свою единственную-сказала Эклипс, но  в голосе прозвучали грустные нотки. Я бы хотела чтобы у него появилась львица и не хотела бы одновременно-подумала Эклипс.-Почему? неужели у меня к нему есть что-то большее чем просто дружба?! Эклипс вновь вздрогнула от какого-то странного разряда тока, когда Микки взял ее лапу в свою. Кошка не сопротивлялась, она лишь широко улыбнулась и провела кончиком хвоста по боку друга.
-У тебя такая лапа большая-засмеялась она, хвост игриво касался бока Микки. После львица вспомнила последнюю фразу, сказанную Микки, она посмотрела ему в глаза и спросила.
-А сейчас твоя жизнь для любви предназначена?

0

10

Б-Большая?- Микки удивлённо поднял лапу.  Ласти звонко засмеялась, ее веселило поведение друга. Тот в нерешительности перевел взгляд на лапки Эклипс. Львица улыбнулась.
Поскольку, у меня в жизни сейчас всё спокойно и хорошо, думаю,да. Я вполне готов к тому, что бы влюбиться и создать семью- Мик слегка ухмыльнулся- А что, есть предложения?. Эклипс вновь ослепительно улыбнулась.
-Да нет, мне просто стало интересно узнать о тебе побольше-проговорила она. Кошка подняла глаза. Закат. Уже закат. Все небо приобрело ярко-красный цвет. Казалось что на небе появилось кровавое мессиво. Хотя это кто с чем ассоциирует. Вот, Ласти ассоциирует это с кровью, кто-то может по-другому. Неизвестно. Микки, хорошо что я его все-таки встретила...-думала Эклипс.-А то все одна, да одна. Ни друзей, ни знакомых. Эклипс обернулась и вновь посмотрела на Микки.
-Сумерки....Мое самое любимое время суток-улыбаясь, промурчала Эклипс.

0

11

А я больше люблю рассвет- мягко произнёс он на выдохе, переводя взгляд в небо. Скоро стемнеет, давай поищем какое-нибудь удобное место для ночлега?- лев улыбнулся - Ночью в "сырых" джунглях оставаться не очень приятно. Сыро и холодно.- Микки поднялся и тряхнул гривой из стороны в сторону, развивая свою мягкую гриву по ветру. Ну что скажешь, пойдём? Лев мягко улыбнулся, заглядывая в глаза кошке. Давай, поближе к открытой саванне, что бы было не так прохладно. М? Что скажешь?- Мик игриво вилял хвостом из стороны в сторону.  Ласти улыбнулась, она внимательно наблюдала за львом. Вот сейчас, например он припал к земле, совсем как тогда, раньше, когда они были еще маленькими львятами. Эклипс посмотрела в небо. А ведь он прав, в джунглях и вправду ночью неприятно-подумала кошка, она перевела взгляд на нетерпеливого Микки. Да, с этим львом она могла бы проболтать всю ночь в тихой, сухой пещере... Эклипс вновь улыбнулась.
-Да, ты прав, Микки, пойдем куда-нибудь-сказала она. Ласти решила принять его предложение игры, она резко прыгнула и повалила льва на лопатки.
-Я выиграла!-гордо произнесла Эклипс.

0

12

Микки лежал неподвижно, как вдруг удар и Эклипс упала в листья. Тьфу! Тьфу-отплевывалась она. Да...Хитрый Микки...ну хорошо...-подумала Ласти и мстительно улыбнулась. Она зарылась в листья, благодаря своей темной шкуре в куче листьев ее было почти невидно, только зеленые глаза выделяли ее.
Прости, надеюсь, ты не ушиблась?-спросил Микки, даже не глядя на нее. Эклипс этого и ждала, тихо зарычав она оторвалась от земли и буквально налетела на ничего не подозревавшего льва. В результате чего Микки вновь был повален, а Эклипс лежала на нем, потому что слишком резко прыгнула. Их носы встретились и Ласти улыбнулась. Она слезла со льва и отойдя немного поодаль, припала на передние лапы.
-Ну, что каннибал, сможешь меня съесть?!-наигранно спросила Ласти, она спросила его тем же самым тоном что и в детстве, когда они играли в игру под названием " Добыча каннибала". Микки обязательно должен вспомнить эту игру.

0

13

-Я ээ. Я?!- Микки неулюже встал с земли. Эклипс засмеялась, ей было хорошо рядом с Микки и она не хотела отпускать его никуда...никогда... Ласти весело смотрела на то как Микки пытается придти в себя, после она посмотрела в небо. Наступал рассвет и звездочки стали более незаметными. Внезапно кто-то ударил Эклипс в бок, в результате чего она не устояла и смешно увалилась на бок.
Микки...- весело прорычала кошка, морда льва была прямо над ней и Ласти поняла что Мик очень красивый лев, наверное самый красивый, такого она не встречала. Даже Сора был хуже Микки. Красные глаза Микки весело смотрели на Ласти, как в детстве и Эклипс вспомнила как точно также несколько лет назад Микки повалил ее на лопатки.
- Считай что тебя уже съели.- улыбаясь мурлыкал он. Ласти посмотрела на него и наклонила голову набок. Из ее горла вырвалось мурлыканье, Микки начинал нравится ей больше чем друг. Лев перевалился на живот и стал похож на медвежонка. Львица не удержалась и звонко засмеялась. Ее смех разрезал тишину, как несколько маленьких колокольчиков, решивших зазвенеть одновременно.
-О, Эклипс, я безумно рад, что мы с тобой встретились.- улыбаясь говорил он. - Надеюсь что эта встреча не будет последней.- Уже полушепотом говорил он, отводя взгляд в сторону.
Эклипс улыбнулась.
- Я тоже рада встречи.- ласково проговорила львица.- Конечно не будет последней. Я уверена что мы встретимся еще не раз....- кошка хитро сощурилась и лизнула Микки в нос.

0

14

Эклипс лежала рядом с Микки. Они лежали вместе, как в старые добрые времена. Как маленькие львята, смотря на звезды. Ласти тоже смотрела на них, одна за другой маленькие звездочки падали. Нужно загадать желание...-засмеялась про себя Ласти и посмотрела на Микки. Так они и лежали, молча рассматривая ночное небо. Романтика, что и говорить. Значит их дружба сохранилась, она пронеслась через многие года.
-Слушай Ласти.- внезапно сказал Микки, от его мягкого бархатного голоса, Эклипс почему-то вздрогнула. Она повернула голову и вопросительно посмотрела на льва, дескать, мол, чего? Лев быстро поднялся с земли и отряхнул шкуру от прилипших к шкуре листьев. Затем он подошёл к кошке и нагнулся к её мордочке.-Я тут подумал... -лев отвёл взгляд в сторону. Эклипс продолжала выжидательно на него смотреть, она даже села, чтобы получше услышать Микки. Резко лев припал на передние лапы и легонько вцепился в шею Эклипс, она этого не ожидала, а потому упала на спину. Микки что-то пробурчал, но было невнятно, непонятно. Все же Эклипс более-менее поняла:-Я тебя сейчас съем! Мне почему-то казалось, что он хотел сказать совершенно не это...-пронеслось в голове у Эклипс.- Ну да ладно! Ласти тоже решила включиться в игру, она легонько поставила передние лапки на морду Микки и надавила. Лев разжал челюсти, и Эклипс выкрутилась. Она мгновенно вскочила на лапы.
-Ну, попробуй.- весело прокричала Ласти, львица принялась бегать кругами вокруг Микки, тем самым запутывая его. Не теряя минуты, Эклипс резко вскочила и приземлилась на спину ошарашенному Микки. Они покатились по земле и в результате Ласти оказалась сверху. Она довольно улыбалась, смотря на друга.

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » Флэшбэк.Неожиданная встреча или проделка судьбы?