The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Тех. раздел » Вопрос - ответ


Вопрос - ответ

Сообщений 151 страница 180 из 290

151

Set.
Модератор на той ролевой - Феми. А Хондо - её персонаж, так что тут нечего даже тему поднимать

0

152

Set.
Мм? По какому?

0

153

Set.
Гг. Напиши Феми по этому поводу, она там модер, может подсобит чем-нибудь. Хотя скандалить из-за иконок прайдов, сделанных из скринов мультика - довольно глупо

0

154

Set.
Каннибалы - это фишка нашего форума, поэтому скандал будет. А прайд света и тьмы есть почти везде

0

155

Администраторы, у меня к вам ни сколько вопрос, сколько предложение, мне кажется, что навигацию по форуму удобнее будет сделать в объявлении. Просто чтобы до нее добраться приходится пролистывать весь форум, а уоли это навигатор, он должен быть на видном месте, вам так не кажется?

0

156

А может ли вступить пантера в прайд Каннибалов?

0

157

Джагара
почему нет? :dontknow: можно, думаю.

0

158

Объясните пожалуйста, просто не догоняю я чего-то... Почему отписываясь в теме "Взросление" так важно описать недостатки взросления? Почему нельзя их сделать по желанию? Или хотя бы сделать для львят не обязательным? Ну вот скажите, какие могут быть недостатки, если тебе всего три месяца отроду? Допустим в шесть месяцев малыш может стать вредным и пытаться улизнуть, но не писать же с каждым взрослением, что он становиться всё вреднее? Я понимаю, что формируется характер и взгляд на жизнь меняется, но это уже ближе к подростковому возрасту, а ведь до него же нужно что-то писать?

0

159

Дейли
Не знаю... Достоинства часто  можно трактовать как недостатки. Активность = непоселдивость, спокойствие = лень, любознательность = приставучесть

+1

160

Eluveitie
Спасибо за ответ... Мне кажется, многим жилось бы легче, если бы недостатки писались по желанию. Но это лично моё мнение...

0

161

нет ли какой-нибудь связи с Лаонгером? Просто его уже давно нет, мой персонаж на месте стоит. Просто хотела бы у него спросить, будет ли он вообще посещать сию ролку и когда

0

162

Тимба написал(а):

У Лаонгера написана только страница ВК. Вот только я бы не сказал, что он на неё заходит. Она просто пуста.

благодарю.
значит, связи нет.
благодарю за ссылку, хоть что-то

0

163

прошу разрешения изменить персонажа, переписав полностью анкету.

и да, сразу же: прошу сменить имя на Eir

0

164

Eir написал(а):

прошу разрешения изменить персонажа, переписав полностью анкету.
и да, сразу же: прошу сменить имя на Eir

Меняй, без проблем

0

165

и ещё одна просьба: забыли изменить личный статус на:

annihilation;

0

166

А можно ли тихо-мирно пристукнуть одного из моих персонажей и зарегистрировать змею вида Черная Мамба? Они разрешены на форуме? Или регистрация змей нечестна по отношению к другим? (Это я про яд и прочее)

0

167

Как вставлять  в письмо на форуме  ссылку ( например на картинки) я знаю, но не как не могу разобраться, как эту картинки сразу в письмо  вставлять. Помогите кто-нибуудь. :'(

0

168

Кайнд Дэвил, аналогично.

Код:
[img]ссылка на картинку[/img]

Где находится список наград?

0

169

Асита написал(а):

А можно ли тихо-мирно пристукнуть одного из моих персонажей и зарегистрировать змею вида Черная Мамба? Они разрешены на форуме? Или регистрация змей нечестна по отношению к другим? (Это я про яд и прочее)

Если они обитают в Африке, то без проблем. Но, насчет яда, вы должны понимать, что одно неверное движение лапой и лапой льва змейке может размазжить голову. Какой бы шустрой она не была

Реджи написал(а):

Где находится список наград?

Номинации и награды

0

170

Реджи
Спасибо

0

171

Добрый день, у меня есть вопросы:
1. Где вы берёте диснеевский фон короля льва? Я бы хотела тоже использовать для арта.
2. Могу ли я стать модератором? Хотя бы в разделе арт? Могу и в других модерить.

0

172

Нейла
1. Сайт со скриншотами - там можно найти многие фоны
2. Обратись в тему Вакансии

0

173

Eluveitie
Спасибо!)

0

174

Не подумайте плохо, я с абсолютно адекватными вопросами.

Почему на аватар не возможна сигарета? У меня есть аргументы против: вы сами все хором хотели повысить рейтинг и  говорили, что родители должны следить за тем куда лезет их ребёнок; почему тогда каннибализм не удалите (детям тоже нельзя); секс же вы описываете в постах (детям тоже нельзя такое читать); йифф-арт присутствует и даже от админа (даже пояснять не надо). А сигарета, которых везде полно и родителикурят, и люди на улицах - запрещена?

к модератору ноль претензий, это его работа

0

175

Хочу добавить, что рейтинг стоит R, который допускает не только сигареты. И как вы говорили, то ограничение стоит так что дети здесь не причём.

0

176

Rin Hen, исходя из правил форума, на аватере должен быть изображен ваш персонаж. Включите логику и подумайте, почему сигарете там не место.
Да и более того, пропаганда алкоголя и наркотических препаратов, вызывающих зависимость, может вызвать не лучшие последствия.

0

177

Реджи
А на аватаре был мой персонаж, просто с сигаретой в зубах. Логика при мне.
Пропаганда исключена, ведь на форуме мы каннибализм не пропагандируем?
Повторюсь:

Rin Hen написал(а):

Хочу добавить, что рейтинг стоит R, который допускает не только сигареты.

Ставьте рейтинг ниже. PG-13, например.

0

178

Rin Hen, а откуда у зверя в зубах сигарета? И не говори мне, что нашел.
Правила запрещают сторонние предметы на аватарах.

0

179

Реджи
А я и не говорю, что он её где-то взял.
Аватар это лишь пример его внешности. Это глупо убирать его из-за какой-то фиговины. Тем более, что аватар у меня стоял достаточно долго, и никому он не мешал, а тут так внезапно и нельзя?

Надеюсь, не буду ору, что я троллем залепил? Или что в природе нет винтажных обоев, которые на заднем плане?

0

180

Rin Hen, у меня тоже был элемент, который никому не мешал, но вот однажды меня заставили его убрать.

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Тех. раздел » Вопрос - ответ