The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Тех. раздел » Вопрос - ответ


Вопрос - ответ

Сообщений 181 страница 210 из 290

181

Реджи
Ладно, проехали.

0

182

Хм, меня сегодня понесло эту тему разорвать.

А почему при заполнении анкеты, в пункте связь, категорически нельзя использовать емейл? У меня, например, это самая надёжная связь. Есть и ВК, но туда я захожу едва ли раз в день.(

0

183

Rin Hen написал(а):

Не подумайте плохо, я с абсолютно адекватными вопросами.
Почему на аватар не возможна сигарета? У меня есть аргументы против: вы сами все хором хотели повысить рейтинг и  говорили, что родители должны следить за тем куда лезет их ребёнок; почему тогда каннибализм не удалите (детям тоже нельзя); секс же вы описываете в постах (детям тоже нельзя такое читать); йифф-арт присутствует и даже от админа (даже пояснять не надо). А сигарета, которых везде полно и родителикурят, и люди на улицах - запрещена?
к модератору ноль претензий, это его работа

У нас ролевая, как помнится максимально приближена к реальности, а в реальности львы в Африке сигареты не курят и подвески на шеях не носят. Всё просто, точно так же как и серёжки.

Rin Hen написал(а):

Хм, меня сегодня понесло эту тему разорвать.
А почему при заполнении анкеты, в пункте связь, категорически нельзя использовать емейл? У меня, например, это самая надёжная связь. Есть и ВК, но туда я захожу едва ли раз в день.(

Потому, как не все игроки указывают свой реальный e-mail, ты исключение из всех правил. Если не можешь указать другую связь, то просто напиши Администратору и всё разъясни, тогда уж ради Бога указывай e-mail.

0

184

October написал(а):

У нас ролевая, как помнится максимально приближена к реальности, а в реальности львы в Африке сигареты не курят и подвески на шеях не носят. Всё просто, точно так же как и серёжки.

Первое - это всего лишь аватар, в моей внешности эти предметы не присуствуют, это равносильно претензиям к фону в Африке ведь тоже нет стен с обоями. Два - тема закрыта, нужно было раньше возникать.

October написал(а):

Потому, как не все игроки указывают свой реальный e-mail, ты исключение из всех правил. Если не можешь указать другую связь, то просто напиши Администратору и всё разъясни, тогда уж ради Бога указывай e-mail.

Спасибо, просто раньше не было так жёстко написано, и то, принимали скрепя сердцем.

0

185

Rin Hen написал(а):

Первое - это всего лишь аватар, в моей внешности эти предметы не присуствуют, это равносильно претензиям к фону в Африке ведь тоже нет стен с обоями. Два - тема закрыта, нужно было раньше возникать.

Я лишь повторяю тебе то, что написано в правилах, которым следуют тут все без исключения. А про возникать. Будь добр смерь свой пыл и не хами администрации, я не виновата в том, что у тебя стоит такой аватар. Внешность должна соответствовать той, что описана в анкете.

0

186

October написал(а):

Я лишь повторяю тебе то, что написано в правилах, которым следуют тут все без исключения. А про возникать. Будь добр смерь свой пыл и не хами администрации, я не виновата в том, что у тебя стоит такой аватар. Внешность должна соответствовать той, что описана в анкете.

Я не требовала ответ на свой паст. Не собираюсь пресмыкаться перед администрацией, мне как-то фиолетово, какого цвета у тебя ник. Внешность соответствует, это здесь не к месту не к месту. Если правильно поняла, то если вы видите на улице человека и вам просят его описать, вы ведь не указываете, что он держит в руках? Так при чём здесь внешность?
Дальше отвечать на этот глупейший спор я считаю ниже своего достоинства и тебе тоже самое советую.

0

187

Читая информацию о прайде Каннибалов, наткнулся на очень заманчивое предложение:

Целитель - лев/львица от 5-ти лет, которого назначит король. Обязан разбираться в травах и минералах. Обязаны помогать раненым и больным каннибалам. Не отвечает за здоровье жителей прайда, если те к нему не обращались. Не должен помогать чужакам, без разрешения свыше. Не имеет права отказывать в помощи. Имеет право на собственную пещеру.

Но одновременно:

В члены прайда Каннибалов кроме короля живут в общей пещеры, поэтому свои пещеры создавать запрещено.

Или я чего-то не догоняю?

0

188

Geencs написал(а):

Или я чего-то не догоняю?

Пардон, ошибочка вышла. Ща поправлю

0

189

Такой вопрос. А где можно посмотреть шаблон заполнения семьи?

0

190

врроде у нас нет его. Просто выбирите понравишийся вариант в других семьях

0

191

Хм, вопрос по взрослению.
У вас месяц игры равен двум месяцам персонажа. Львята открывают глаза/начинают ходить/начинают мяукать обычно в течении первого месяца, т.е. на вашей ролевой это примерно в течении первых двух недель (по реальному времени). Примерно столько и прошло со дня рождения Аджали (ну, на пару-тройку дней поменьше), и по логике вещей он как минимум сейчас должен открыть глаза, но... По сюжету выходит, что он родился, пососал мамку, поспал полчаса-час и тут же открыл глаза. Странно это .__.
Как быть?

0

192

Аджали написал(а):

Хм, вопрос по взрослению.
У вас месяц игры равен двум месяцам персонажа. Львята открывают глаза/начинают ходить/начинают мяукать обычно в течении первого месяца, т.е. на вашей ролевой это примерно в течении первых двух недель (по реальному времени). Примерно столько и прошло со дня рождения Аджали (ну, на пару-тройку дней поменьше), и по логике вещей он как минимум сейчас должен открыть глаза, но... По сюжету выходит, что он родился, пососал мамку, поспал полчаса-час и тут же открыл глаза. Странно это .__.
Как быть?

отвечаю за October(мой перс).
Думаю, что можно пропустить этот факт, у нас так часто происходит. Играйте далее и не волнуйтесь, все в порядке.
С Уважением.

0

193

Кера написал(а):

отвечаю за October(мой перс).
Думаю, что можно пропустить этот факт, у нас так часто происходит. Играйте далее и не волнуйтесь, все в порядке.
С Уважением.

Так играть дальше - это по логике открыть глаза позже или по инстинкту открыть глаза сейчас?)

0

194

Аджали написал(а):

Так играть дальше - это по логике открыть глаза позже или по инстинкту открыть глаза сейчас?)

Вам самому как вообще хочется? Возможно поступить и так и так.

0

195

Кера написал(а):

Вам самому как вообще хочется? Возможно поступить и так и так.

Если бы я знал, как мне хочется, я бы не стал спрашивать совета +)
По логике уже пора, но события развиваются слишком быстро, поэтому я не знаю и спрашиваю Вашего совета.
Ладно, что-нибудь решу. Спасибо.

0

196

Аджали написал(а):

Если бы я знал, как мне хочется, я бы не стал спрашивать совета +)
По логике уже пора, но события развиваются слишком быстро, поэтому я не знаю и спрашиваю Вашего совета.
Ладно, что-нибудь решу. Спасибо.

Предлагаю открыть глаза и начать игру уже на новой ступени. :)
Рада была помочь.

0

197

Кера
Ещё раз спасибо :3

0

198

Добрый вечер. Мне пришло на почту письмо.
В нём говорилось, что вы можете удалить или внести в акцию моего персонажа.
Как создатель Дейли, я против, чтобы её передавали. Играть я не буду, сразу скажу, можете удалять.

0

199

Дейли
Очень жаль(

0

200

Джесика
Кадар
просто времени стало намного меньше, задерживать никого не хочется(
спасибо вам большое за понимание^^

0

201

Дейли а если времени станет вдруг больше?

0

202

Кадар
Если бы времени стало больше, я бы с удовольствием продолжила бы игру...

0

203

тогда оптимальным вариантом думаю будет неудалять персонажа а "заморозить" вне игры её поставить на какоето время. что скажеш на такой вариант?

0

204

Кадар
Это было бы чудесно, я очень постараюсь разгрузиться.

0

205

Возник вопрос может ли быть пара из разных прайдов?
Просто в Ассии в принципе нет самцов подхоядщих моему возрасту( Я про Шеннон

0

206

Tiaria
Да, может быть. Просто будут некоторые трудности, но пары из разных прайдов не запрещены :)

0

207

у кого есть связь с Темной, где она? очень уж долго ее нет

0

208

Нингё
У меня есть её скайп, но она не заходила сегодня

0

209

Нингё написал(а):

у кого есть связь с Темной, где она? очень уж долго ее нет

поищи по анкетам там наверняка есть гдето контактные данные, может нетолько скайп нароеш.

0

210

Джесика написал(а):

Нингё
У меня есть её скайп, но она не заходила сегодня

можешь как зайдет сказать ей что мы ждем ее очереди?

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Тех. раздел » Вопрос - ответ