The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Тех. раздел » Предложения


Предложения

Сообщений 481 страница 510 из 722

481

Rin Hen написал(а):

О нет, я не думала, что ты имеешь в виду коллективную игру. Тогда я полностью тебя поддерживаю, хотя не разу с таким не сталкивалась.

Так конечно коллективную. Так то если тупо в одиночку, это хоть стораз куда то пусть пишут. Но лучше всётаки корректировать потом. Модераторам легче за игрой следить. Тут наверно у каждого свой форум есть, админами многие были, поэтому должны знать...

Тимба
Кстати. Позволю себе заметить, раз пошло на откровенности и вы на меня будете коситься как петродворец на ленина до революции, что вы очень добры все. Я бы сказал СЛИШКОМ добры. Поэтому никто не голосует, нарушают правила. Не уважает вас никто. И не боится. Вы для всех добрые друзья, свои люди. Так возможно и должно быть. Но пожалуйста, вас умоляю. Делайте вы это только во флуде. Вам должны беспрекословно подчиняться везде вне флуда. Чтобы чётко понимали - есть разделы где вы можете больно бить, а есть разделы, где от вас можно ждать доброты, понимания, заботы и.т.п

У меня был свой форум. Я так принял однажды в админы девку одну. Вроде нормальная, адекватная. Потом я стал в этом сомневаться. Она стала матом всех крыть в ролевых темах, пытаться убить. Я ей выговор сделал, она удалила мне все разделы >_> Потом ещё один случай. Создал через год другой форум. Был таким же добрым и отзывчивым как все вы. В результате со мной в теме анкеты уже спорить начинали типо "не, мне так удобнее, править ничего не буду". Или "у вас в шаблоне нет характера? А я так вот привыкла, всёравно его напишу". Вы и такое тоже терпите?

0

482

Так, а вот теперь уже начну вмешиваться я.

Рихену
Насчет твоего персонажа я тебя поддерживаю. Да, Бес такое существо, что он будет плутать всю жизнь черт знает где. Но насчет других надо быть чуть более рациональным

Арбис
Я от тебя в асе столько всего наслушался, что мои нервы уже сдают. В прямом смысле.  Я абсолютно не против этих переходов "черт знает куда", но я против отписки за персонажа с другого акка. Если передвижение можно проследить по графе "сообщения" в профиле персонажа, то так начинается путаница. Точно так же я не понял как же умер/пропал Вает, т.к. последний пост на его профиле где он в пещере жив здоров.

Я не исключаю тех моментов, когда мало времени или перепутал, но не стоит злоупотреблять этим.

Тимба
Надо иногда дочитывать, надо, Тимба, надо

0

483

Тимба написал(а):

Так... Я что-то не понял. К чему всё это? К тому, что все вокруг нарушают правила, а палки получаешь только ты? Или про что-то ещё?

Почему все видят только это? По ушам получаю не только я. Я к тому что правила не должны нарушаться в принципе. На то они и правила. Неужто этого хочется только мне?

Тимба написал(а):

По поводу уходов "Куда-то" мнения я не поменял: частично "за". Закончился отыгрыш, персонаж  ушёл, ВСЁ. Дальше эта тема закрыта. Тут можно написать "куда-то" и забить. А вот в связанных переходах это действительно нужно, согласен.

Так и я частично за. Тоже самое мнение (ибо не без помощи Рин Хен оно немного поменялась)

Тимба написал(а):

Если я не ошибаюсь (а я в этом месте могу ошибиться), то имеется в виду целеустремлённый отыгрыш, например, как у вас с Кармой: попасть из Диких земель в Солнце не пересекая границы невозможно. Опять-таки, я знаю, что в этом месте могу ошибаться.

Какая разница? Целеустремлённый отыгрыш или нет граница была если пересечена, пусть отпишется на границе, попадёт в локацию другого прайда, а там уже пишет куда то. А потом определится с местом и правит в скобках. Почему нет? Это такой дискомфорт чтоли? Один пост всего поправить. Теперь даже сообщение о редактировании убрано (кстати молодцы, хороший скрипт, давно пользуюсь)

0

484

Арбис

Тимба написал(а):

А таких модераторов, как твоя девка надо просто без разговоров снимать с поста.

На сием форуме непроверенные люди никогда не займут ответственные должности. *Косится на себя* Да, я вспылчив, но насчет репрессий все объяснял тебе еще вчера в асе.

0

485

Тимба написал(а):

Удивлён, что ты не делала этого до сих пор...

Отредактировано Дерхен (21-11-2011 15:52:30)

0

486

Тимба написал(а):

Ну, не знаю... Возможно, я просто плохо понимаю, что именно ты хочешь...
Если ты хочешь наказывать при переходах между прайдами без отписки на границах, то я не против.

И это тоже. Я хочу, чтоб наши кабанчики, львы и прочие вариации СОБЛЮДАЛИ наконец эти чёртовы границы. Нафига простите тогда карта внизу нарисована? Для того чтобы на границе каждой территории отписывались. Или пусть тогда будет разрешено куда-то, но ТОЛЬКО в пределах прайда (даже не прайда, а одного форума-раздела). Идёшь например по пустыне - пишешь "куда-то", набредаешь на оазис. Но при этом ты никак не можешь попасть в соседний прайдленд за минуту лишь отписавшись там. Это недопустимое читерство и это я какраз пытаюсь второй час до вас донести

и на границе тоже кудато не должно быть, мне кажется так

Отредактировано Арбис (21-11-2011 16:03:39)

0

487

Aria
Мм, Ария а ты читала это?

Дерхен написал(а):

Я от тебя в асе столько всего наслушался, что мои нервы уже сдают. В прямом смысле.  Я абсолютно не против этих переходов "черт знает куда", но я против отписки за персонажа с другого акка. Если передвижение можно проследить по графе "сообщения" в профиле персонажа, то так начинается путаница. Точно так же я не понял как же умер/пропал Вает, т.к. последний пост на его профиле где он в пещере жив здоров.

0

488

Aria написал(а):

То есть ты хочешь ввести правила "админ всегда прав"?

Десятый раз за вечер повторяю - я хочу чтобы правила соблюдались. А то непонятно для кого они написаны.

Aria написал(а):

А разве они и так не строгие?

Нет. Если честно, либеральнее правила я видел очень редко, если вообще видел. Они позволяют осуществлять телепортации между локациями.

Aria написал(а):

Лично мне, как и моему персонажу будет неприятно, если за ним будет кто-то следить

Aria написал(а):

Оставлять точное место назначения в таком случае равносильно шпионству. Если кому-то интересна игра этого персонажа, то он не полениться найти следующее сообщение.

Да, равносильно. А если вдруг захотелось в одном прайде исчезнуть, и через полчаса появиться в другом прайде без какой либо другой отписи? Это тоже хорошо чтоли? Если так, то я умываю руки. Раз даже админы высказываются за прямое нарушение правил.

Правилам как то всёравно, расстроен перс или нет, хочет он или нет, чтобы за ним следили. Написано чётко и ясно - переходишь в другую территорию - отписывайся на границе и выжидай время. А написать "куда-то" в пустыне или джунглях и через час возникнуть в прайде солнца с отписью того, что произошло, это в принципе из области фантастики. Всёравно что на машину сесть и поехать. Почему то все отписавшиеся замечают только то, что я против "куда-то". А что я уже давно не против него, а выступаю за его сильное ограничение, зависимости только от подобных вот ситуаций, типо расстроенности, никто видеть не хочет.

Опять двадцать пять начинается. Мой перс такой-то и такой-то, у него характер. Да проснитесь вы на минуту от своих драгоценных персов и станьте на минуту людьми, которыми вас мама родила. Здесь не игровая тема.

Будь то Ария, Бес, Мсании, или Арбис. Какая разница? Ну плохо прям до слёз персу. Не видит куда глаза глядят. Хорошо. Ведь можно же написать "Куда-то" в диких землях например. Потом на границе с пустыней написать "со скитаний по диким землям", написать пост, потом на границу с каннибалами, там написать "со скитаний по пустыне", потом на границу с солнцем, там написать "со скитаний по прайду каннибалов", опять пост, где описывается как персу плохо и.т.п и потом наконец конечная точка - прайд солнца, где начинается игра. Если особенно занят и не можешь в роле играть. Оптимальный вариант так бродить, чтобы не попасть в список неактивных игроков. Но сразу за час дикие земли - конкретное место прайда солнца, да ещё без отписи на границе это аморально и противоречит правилам...

Aria написал(а):

Просто человек не описывает действия и ответы другого персонажа. Он отвечает только за своего. Действия другого просто опускаются, но они могут присутствовать. Далее второй человек их и описывает.

Мда... видимо физик здесь только я один...
Консервативны вы до мозга костей. Ладно, забудте уж про второй пункт. Я давно понял, ещё с ответа Тимбы, что дело бесполезное. Всё равно не приятно такие конструкции читать. Вот пишешь пост. Особенно если прямо пишешь, что что-то сказал, затем замолчал, подумал и выдержал паузу, вслушивался в тишину и пение птиц, а собеседник твой в это время как бэ описывает, что не молчал, а двигал часовые речи. Это разве не противоречие здравому смыслу? Я понимаю, что от этих конструкций полностью НУ НИКАК не избавиться, сам иногда использую. Просто не мешало бы где-нибудь обучающий материал добавить, чтобы с умом фразы так добавляли, чтобы были осторожнее. Выбирали когда следует говорить, а когда действительно должна быть ТИШИНА и покой...

0

489

Ворнат
Вот ты так пишешь: пост там, пост там, а потом ещё и там...уж простите, но столько постов фантазии ни у кого не хватит :tired: Да и бред всё это. До тебя никто никогда ничего не говорил, так что не знаю что ты к этому ТАК СИЛЬНО присосался. оО

Ворнат написал(а):

Десятый раз за вечер повторяю - я хочу чтобы правила соблюдались. А то непонятно для кого они написаны.

Вот ты так говоришь, будто бы правила просто так написаны, будто бы ни один из пунктов не соблюдается.

Ворнат написал(а):

Нет. Если честно, либеральнее правила я видел очень редко, если вообще видел. Они позволяют осуществлять телепортации между локациями.

А что плохого в более-менее лояльных правилах? Тебе хочется тоталитаризма?! Что за глупость? А фразы, типа: на другом форуме вот так-то и там лучше, меня вообще бесят :angry:

Ворнат написал(а):

Опять двадцать пять начинается. Мой перс такой-то и такой-то, у него характер. Да проснитесь вы на минуту от своих драгоценных персов и станьте на минуту людьми, которыми вас мама родила. Здесь не игровая тема.

Хорошо, скажу по-твоему. Я НЕ ЗНАЮ, ДУРА ТАКАЯ, КУДА МНЕ ВЕСТИ СВОЕГО ПЕРСОНАЖА, ИБО Я НИКОГДА НЕ ПРОДУМЫВАЮ ВСЁ НАВЕРНЯКА, ИБО У МЕНЯ РЕДКО ПОЯВЛЯЮТСЯ КАКИЕ-ТО ТОЧНЫЕ ПЛАНЫ И НАПРАВЛЕНИЯ! Почему ты думаешь, что все прям направление с точностью до градуса рассчитывают?!
А почему бы и в посте не описать где ты скитался? Смысл писать множества мелких, мизерных, совершенно смехотворных постов, чем один, содержательный, неплохой по размеру? Объясни, может я чего-то не понимаю :sceptic:

Ворнат написал(а):

Выбирали когда следует говорить, а когда действительно должна быть ТИШИНА и покой.

А, по-моему, на форуме играют люди достаточно взрослые, чтобы понять, где фразы стоит вставлять, а где стоит тихо слушать душещипательную историю своего собеседника.

да, я консерватор...

+2

490

Sumatras написал(а):

Хорошо, скажу по-твоему. Я НЕ ЗНАЮ, глупая ТАКАЯ, КУДА МНЕ ВЕСТИ СВОЕГО ПЕРСОНАЖА, ИБО Я НИКОГДА НЕ ПРОДУМЫВАЮ ВСЁ НАВЕРНЯКА, ИБО У МЕНЯ РЕДКО ПОЯВЛЯЮТСЯ КАКИЕ-ТО ТОЧНЫЕ ПЛАНЫ И НАПРАВЛЕНИЯ! Почему ты думаешь, что все прям направление с точностью до градуса рассчитывают?!А почему бы и в посте не описать где ты скитался? Смысл писать множества мелких, мизерных, совершенно смехотворных постов, чем один, содержательный, неплохой по размеру? Объясни, может я чего-то не понимаю

Во-во-во! Суматрас дело говорит. Я допустим вообще не понимаю. Вот, чтобы мне из Солнце к каниибалам попасть мне нужно написать 4 поста!!! 1 пост: я ухожу из локации, в которой играла. 2 пост: я отписываюсь на границе с Солнцем и Каннибалами со стороны прайда Солнце. 3 пост: я отписываюсь на границе Каннибалов с Солнцем со стороны Каннибалов (хочу заметить, что в жизни персонажа проходит всего лишь 10 минут, вот что мне скажите писать новый пост всего через 10 минут о чём он будет?) И, наконец-то, 4 пост: мой персонаж с горем пополам приходит в ту грёбаную локацию, в которую он и шёл с самого начала.

Я чувствую, что здесь уже временными переходами попахивает. Так вот что я хочу сказать. На эту тему было голосование - проголосовали против всей той строгости, о которой говорит Ворнат. Так что я считаю, что разговор здесь бессмысленный.

+1

491

Тимба написал(а):

Ворнат, научись ПРИСПОСАБЛИВАТЬСЯ, а не ПРИСПОСАБЛИВАТЬ.

Ага, вас приспособишь :D
Сами кого хочешь переприспосабливаете

Sumatras написал(а):

А фразы, типа: на другом форуме вот так-то и там лучше, меня вообще бесят

1) Тема превратилась во флуд, поэтому я затыкаюсь.
2) Где здесь есть подобные фразы? Богатая фантазия это хорошо, но она необходима при написании постов, а не сейчас. Я про "на другом форуме лучше" не сказал и слова. Я тоже человек, и всё понимаю. Можно просто сказать "заткнись, достал уже всех". А эти вот ложные обвинения пожалуйста оставьте в стороне. Меня и так есть за что наказывать без этого. Кстати, раз уж пошло о строгости. По тем же самым правилам мне полагается две преды, а поставили только одну

0

492

Ой-ой. Сейчас в меня полетит тьма камней...или не полетит, но я не мог не предложить ту идею, которая родилась у меня в голове.
Моё предложение:
Предлагаю разрешить регистрацию тигров и тигриц, я понимаю, что это запрещено и сейчас все скажут, что в саванне они не выживут. Так вот, пусть живут в джунглях. А на счёт их силы и размеров. Хм, ну они же всё равно если хотят кого-то убить обговаривают этот факт лично с игроком в ЛС, как и все остальные. Некоторых могли завести люди в саванну, некоторые сбежать из зоопарка, который был очень далеко от Фахари и сейчас там. Можно ограничить количество персов - тигров, так же как и тигриц. Это добавит что-то новое в игру. Хаоса не будет, это и без того ясно. Пусть у них будут джунгли в распоряжении, а на территории прайдов они выходят довольно редко, да и ведь тигры по-натуре одиночки, так что вступать в прайды они тоже не захотят. А свои правила и менталитет внесут в игру.
P.S. Сам играю за тигрицу, а именно - Midnight она никому и ничего плохого не сделала, да и не сделает. Просто интересно играть не только за львов, гиен, гепардов, пантер и птиц с слонами, тигры довольно интересны, поверьте. Я бы хотела, чтобы и они были у нас в игре.

+2

493

Такета
я обеими лапами "за"! =)

0

494

Sumatras
Правда? А я уж думал, сейчас "побьют". Ну что же хотелось бы услышать и других.

0

495

Aria написал(а):

Не понимаю, что они другим не угодили...

Очень рад, что и ты понимаешь это. Думаю, что если будет ещё пару голосов, то можно будет разрешить их регистрацию у нас. Это разнообразие и оно не плохое для всех нас.

0

496

я согласна

0

497

Aria написал(а):

Значит надо изменить правило... Тимба!

Ари, изменишь?

0

498

Aria написал(а):

Значит надо изменить правило...

неужели, а я не зарегалась тигром как раз из-за этого правила.
+ доношу до вашего сведения, что тигры обитают в саванне.

Тигры обитают в широком спектре ландшафтов: влажные тропические леса, мангровые болота и бамбуковые чащи в тропиках, сухие саванны, полупустыни, голые каменистые сопки и тайга на севере. - Википедия.

Отредактировано Saira-Hadassah (07-12-2011 15:36:19)

0

499

Saira-Hadassah написал(а):

доношу до вашего сведения, что тигры обитают в саванне.

разве?
всё та же википедия

Тигр — вид исключительно азиатский. Исторический ареал тигра (сейчас сильно рассечённый на отдельные популяции, порой сильно отдалённые одна от другой) находится на территории Дальнего Востока России, Ирана, Афганистана, Китая, Индии и стран Юго-Восточной Азии, включая Зондский архипелаг (Индонезийские острова)

0

500

Кеми, ты против?

0

501

Midnight написал(а):

Кеми, ты против?

я не против обитания тигров в игре.
а это лишь констатация факта, что они в саванне не обитают.
у Африки и Индии вроде климат схожий. так что вполне они могут жить в саванне
правда таких случаев не было...

0

502

Кемерон написал(а):

всё та же википедия

ниже написано о саваннах, которые имеются и в Индии, и на других материках. Так что, если тигр попал в Африку, ничего удивительного в этом нет, просто можно добавить требование к детальному описанию в био, каким образом это произошло.

0

503

Кемерон написал(а):

у Африки и Индии вроде климат схожий. так что вполне они могут жить в саваннеправда таких случаев не было...

тигры живут в Индийских саваннах, коих там пруд прудии.

0

504

Saira-Hadassah написал(а):

ниже написано о саваннах, которые имеются и в Индии, и на других материках. Так что, если тигр попал в Африку, ничего удивительного в этом нет, просто можно добавить требование к детальному описанию в био, каким образом это произошло.

*кивает*

0

505

Мысли именно на эту тему приходят не только в мою голову, дорогие коллеги и друзья. А именно хотелось бы выставить ещё 1 идею на рассмотрение. Понимаю, Вы имеете полное право осуждать её и кидать камни, но послушайте доводы.
Идея и моё предложение :
Хотелось бы предложить всё таки разрешить использовать арт TC1, т.к. на многих ролевых и форумах его очень часто вижу, а притензии к использованию данного автора для своих аватаров я вижу только у нас на ролевой. Ребят, это по-крайней мере очень обидно. Я не первая об этом говорю и знаю, что некоторые считают так же, просто устали говорить, а я не устала и буду это делать. Ведь рисует этот человек по-мойму великолепно и его львы и львицы очень эффектно смотрятся, да и приятно играть за такого перса. Я не видела так же, что он запрещён, хотя даже если так всё равно прошу разрешить использовать его арт в качестве аватаров с минимальной обработкой. Мы же всё таки не перекрашиваем и не перерисовываем его львов как нам нужно, а просто ставим на аватары. У меня всё. Готов к всеобщей критике. Хотелось бы послушать Вас.

0

506

Такета
Получишь разрешение у неё для нашего форума - пожалуйста. Без б. Но я знаю, что сейчас сбегутся тысячи тысяч поклонников креаторши и поддержат тебя, плюнув на то, что я с трудом поддерживаю.

0

507

Kharto написал(а):

Такета
Получишь разрешение у неё для нашего форума - пожалуйста. Без б. Но я знаю, что сейчас сбегутся тысячи тысяч поклонников креаторши и поддержат тебя, плюнув на то, что я с трудом поддерживаю.

Я понимаю то, что ты против. Скажи тогда пожалуйста что такого в том, что люди используют её арт? Это лишь увеличивает её популярность, а аналогов у неё нет, как не ищи и как ни сравнивай.

0

508

Такета написал(а):

Я понимаю то, что ты против. Скажи тогда пожалуйста что такого в том, что люди используют её арт? Это лишь увеличивает её популярность, а аналогов у неё нет, как не ищи и как ни сравнивай.

Человек из-за таких вот фанатов уже третью свою галерею удаляет. Ей уже осточертело все это. Да, не верьте мне, но сие мне она говорила сама, когда я ей скидывала ссылку на очередного ДА`шного подражателя. Все-таки у каждого её персонажа есть своя история, свой характер, а тут приходит левый человечек её пиарить и делать из персонажа черт знает что.

0

509

А зависть к другим форумам - это плохо. Давайте, конечно, уберем список запрещенных авторов вовсе, разрешим львицам носить челки, разрешим магию. Ведь у других так есть! Ок.

0

510

Kharto написал(а):

Человек из-за таких вот фанатов уже третью свою галерею удаляет. Ей уже осточертело все это. Да, не верьте мне, но сие мне она говорила сама, когда я ей скидывала ссылку на очередного ДА`шного подражателя. Все-таки у каждого её персонажа есть своя история, свой характер, а тут приходит левый человечек её пиарить и делать из персонажа черт знает что.

раз ты с ней общаешься попросить разрешение для нашего форума не составит труда, другое дело она может отказать, но попытка не пытка. Что плохого в том, что у неё есть поклонники? Мне кажется, что это совершенно нормально. Ранее, а именно месяца три назад её аватары были и у нас на форуме и никому не мешали.

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Тех. раздел » Предложения