The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Тех. раздел » Предложения


Предложения

Сообщений 511 страница 540 из 722

511

Тимба
Галереи удалены. Вот что я вытаскивала:
Поклонники творчества TC1 и его комикса The Fallen

0

512

Такета написал(а):

раз ты с ней общаешься попросить разрешение для нашего форума не составит труда, другое дело она может отказать, но попытка не пытка. Что плохого в том, что у неё есть поклонники? Мне кажется, что это совершенно нормально. Ранее, а именно месяца три назад её аватары были и у нас на форуме и никому не мешали.

Да, я такая плохая пришла и сделала все иначе. Сейчас, увы, я с ней не общаюсь. Потому что она удалилась со всех известных мне галерей. Это, по-твоему, значит то, мол берите мой арт как хотите? По-моему, наоборот

0

513

Kharto написал(а):

Да, я такая плохая пришла и сделала все иначе. Сейчас, увы, я с ней не общаюсь. Потому что она удалилась со всех известных мне галерей. Это, по-твоему, значит то, мол берите мой арт как хотите? По-моему, наоборот

Я разве что-то про тебя сказала? По-мойму ни слова не произнесла про твою персону. Я просто не понимаю что такого в том, чтобы люди использовали аватары с нарисованными ею персами? Это так критично и подобно убийству?

0

514

Такета
Тебе, как и прочим, нужно объяснять. Мне лень, посему цитирую с лоста:

Почему же запрещают художники свой арт? На это есть ряд, вполне, уважительных причин. Начнем с того, что у каждого художника есть второе "я" - его персонаж. Вот этого своего персонажа они и изображают. А кому приятно, когда его детище, с придуманной внешностью, историей и характером используют "левые" люди? Никому...
Вторая причина - это заказы. Заказы за деньги. Многие хорошие художники получают неплохие деньги за свои работы, а за эти работы кто-то платит эти самые деньги. Так вот, если это comission, то категорически запрещено использовать в своих целях, ибо это работа оплаченная и принадлежит определенному человеку.

0

515

Kharto написал(а):

Тебе, как и прочим, нужно объяснять. Мне лень, посему цитирую с лоста:

Я поняла твою точку зрения.
Выслушаем других и придём к определённому консенсусу.

0

516

Такета
Максимум, на что согласна я в таких вещах:
Я могу вытащить рандомный её арт, нарисованный от скуки. Или канонов. А её персонажи останутся под запретом

0

517

Kharto написал(а):

Максимум, на что согласна я в таких вещах:
Я могу вытащить рандомный её арт, нарисованный от скуки. Или канонов. А её персонажи останутся под запретом

Я лично не против, выслушаем других?
Меня тут уже обвиняют в том, что я тебя вывела из себя. Видимо я не имею право на то, чтобы высказывать личное мнение и собственную позицию, что же печально.

0

518

Такета
Хе-хе-хе. Кто обвиняет? Кому по тыкве надавать?  :D

0

519

Тимба написал(а):

Никого я не обвинял! Это была просто констатация фактов!

Свининка, меня из себя вывести может лишь одна... Гм. Двое. И оба сейчас на форуме не присутствуют.

0

520

Тимба
*лицолапа*
Заметила тут... Слово флэшбэк пишется и как флешбек, и как флэшбэк. Хотя это и не обговорено в словарях как не переведенное иностранное слово, но, по-моему, правильней писать через е, нежели через э оборотное.
Не знаю, кому как.
Бред. Да.

0

521

Тимба
Есть как транслитерация, так и правила написания иностранных слов в русском языке. Ладно, бреданула чуть чуть. Пошла дальше дела писать

0

522

Я против. Не прятно будет, если я увижу на форуме Рин Хена с другим характером и биографией. Так что я считаю, что здесь и говорить нечего, а вообще если взялись соблюдать запрет художников, то без исключений. Хотя я не понимаю художников, которые выкладывают свой арт в сеть и запрещают его. У меня просто складывается вопрос, зачем? Или все думают, что раз они сказали "нельзя", то никто пользоваться не будет? Бред, но я против.

0

523

Такета написал(а):

чтобы высказывать личное мнение и собственную позицию

о, господи, как же я в своё время учащённо повторяла эти слова.
А вот я за. По чему? Да, по тому, что на всех известных мне форумах, как и на Лосте (где хотя бы Хаус и Луиза озабочены запрещёнными художниками) используют арт ТС1, а то, что по прихоти Харто здесь её запретили - бред.

0

524

Хирана написал(а):

о, господи, как же я в своё время учащённо повторяла эти слова.
А вот я за. По чему? Да, по тому, что на всех известных мне форумах, как и на Лосте (где хотя бы Хаус и Луиза озабочены запрещёнными художниками) используют арт ТС1, а то, что по прихоти Харто здесь её запретили - бред

А я поддерживаю Харто и Рин Хена. Если запрещен - значит запрещен. Мы же не все.

0

525

Хирана
Мы - не другие форумы. И это не мои прихоти, а правило. Да, для правила есть исключения. Возможные исключения я уже обговорила.

+1

526

Внимательно любуемся на эту страничку. Вернее, на красную подпись внизу.
http://fc05.deviantart.net/fs50/f/2009/327/d/4/Prologue_english_by_TheFallen_Comic.jpg
Все персонажи принадлежат Сообществу "Heavens door"
Изменение, трейды и незаконное использование персонажей ЗАПРЕЩЕНО

Вопрос закрыт?

0

527

Тимба написал(а):

Э... А разве Харто их запретила? По моему они ещё до неё были!

Было еще до меня, но соблюдать это правило стали только с моим приходом. Крещение форума огнём и мечем плин.

0

528

Мой последний довод. Иоланда общалась с Мэри чаще, чем я, посему я ей полностью доверяю.

~EmpryLucan 1 hour ago
Иоланда, привет
У меня такой вопрос. Ты некоторое время общалась с креаторшей, насколько я помню.
Мы хотим выяснить, запрещает ли она свой арт?
Должна же быть причина тому что она удалила все свои галереи(

~IolandaBR 53 minutes ago
Да, она писала об этом. А чего удаляет - я хз.

TC1 Запрещен. Обжалованию не подлежит

0

529

Если автор запрещает (всё же запрещает) свои арты, тогда я не имею притензий. Просто повторюсь, такое чуство буд-то наш форум "особеный", по крайней мере был. Теперь всё ясно и понятно запрещает - значит запретим.

0

530

Так... Наверно мне следует сослаться на законодательство РФ чтобы впредь подобных вопросов не возникало.

0

531

Aria
Сначала надо сделать такую фишку со временем, потом с погодой морочиться

0

532

Eluveitie
Такая фишка со временем неосуществима. Я, например, по игре отстал на три игровых месяца. Да, пространство для флешбэков, с сожалением говорю, что женитьба и роды детей теперь будут во флеше. Я о другом: мы с сентября этот квест играем и никак не закончим, а должны были бы уже в ноябре.
Поэтому со временем такая фишка не приживется.

0

533

Тимба написал(а):

У меня есть идея... А что если совместить возраст и время?? А потом скриптом разделить.... Как думаешь?

Может лучше поле "на заметку", где стоят предупреждения освободить. Ведь есть такое же поле на первой странице профиля  :dontknow:

0

534

А куда тогда преды ставить?

0

535

Тимба написал(а):

По идеи, в примечания... Но это фигово, так как никто не видит эту графу.

Нужно, чтоб видно было. Поэтому пока "На заметку" не трогаем.

0

536

Aria написал(а):

Давно хотела разделить игры и опросы на разные подфорумы. Сами знаете, что у нас очень много игр. И когда создают опросы, то они просто теряются в таком количестве игр. Так может разделим их? И сразу появится больше опросов (у меня уже есть несколько идей). Больше опросов => больше тем => выше рейтинг.
Но надо тогда дополнительную картинку *смотрит на Эль*

Сделаю, в чем проблема

0

537

быть может проведём чистку пользователей?
или хотя бы обновим списки обитателей, а то у нас некоторые тут ушли... или просто пропали.

0

538

Eir написал(а):

быть может проведём чистку пользователей?
или хотя бы обновим списки обитателей, а то у нас некоторые тут ушли... или просто пропали.

Да, хорошая мысль.
Я уже немного отредактировала список активных пользователей, но вряд ли уследила за всеми.

0

539

Кали
можно просто создать тему с переписью населения со списками прайдов/одиночек/пр. :р
например, устроить её на неделю/другой промежуток времени. А потом, после окончания чистки, заодно обновить и все списки, почистить их от флуда и пр.

0

540

Eir
Вполне. И нужно наверное переместить в архив семьи ушедших людей

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Тех. раздел » Предложения