The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Тех. раздел » Предложения


Предложения

Сообщений 601 страница 630 из 722

601

Tora
Лично у меня пока не было такого, чтобы ссылка на сообщение лагала, без шуток. И что я тогда могу ответить? Надо избавляться от лагов.

Tora написал(а):

Обсуждение в лс - бессмыслица. Прием анкеты должен выставляться на общее обозрение, ибо даже амс может ошибаться.

Плеймейкер, который делает игру, может ошибиться при принятии анкеты? Вы серьезно? =D Каак? Или админы собираются доверять прием любому модератору?

0

602

Секани написал(а):

Как это оно может быть дольше, чем обсуждение в теме? По сути в ЛС все проходит точно так же, только все кальки остаются вне поля зрения остальных участников

А зря. Может до других бы типичные ошибки стали бы доходить быстрее.

+1

603

Секани написал(а):

Или админы собираются доверять прием любому модератору?

В принципе, это нормально.

+1

604

Калипсо
Типичные ошибки доходят быстрее, когда их в индивидуальном порядке объясняют. На чужих не учатся)

Калипсо написал(а):

В принципе, это нормально.

Как показывает практика, общение с подкованным в деле человеком, который, к тому же, знает, кого куда можно/надо, - гораздо полезнее, даже если принятие длится дольше.

0

605

Калипсо, лови плюсы, говориш то о чём я думаю.

0

606

Секани написал(а):

КалипсоТипичные ошибки доходят быстрее, когда их в индивидуальном порядке объясняют. На чужих не учатся)Калипсо написал(а):В принципе, это нормально.Как показывает практика, общение с подкованным в деле человеком, который, к тому же, знает, кого куда можно/надо, - гораздо полезнее, даже если принятие длится дольше.

Иногда модераторы разбирают анкеты лучше, чем админы.
На всех форумах, на которых я играла и играю (это более 30), нормально, что очень тщательно отбирают модераторов, которые разбираются в форуме на уровне админов.

0

607

Секани написал(а):

Плеймейкер, который делает игру, может ошибиться при принятии анкеты? Вы серьезно? =D Каак? Или админы собираются доверять прием любому модератору?

Так. Легко и просто. Особенно в данный момент, когда на форуме есть только несколько админов, а модераторов нет вообще.
У каждого критерии к принятию анкеты разные, несмотря на правила приема. Кто-то на ровном месте докопается, а кто-то ошибку в слове не заметит.

0

608

Секани, я когда тут регистрировался, пересмотрел с десяток анкет, и то за что тут могут отругать или непринять анкету, на это я тоже смотрел. Насчёт поиска анкеты, дело обстоит до невероятного просто, заходим в поиск на форуме, вбиваем имя автора, выбираем там форум принятые анкеты и показывать в результатах сообщения и готово.

0

609

Калипсо
Tora
Кадар
Вы как-то консервативно мыслите. Или невнимательны. Мы как будто говорим о разных вещах, и вы совершенно не пытаетесь понять суть того, что я предлагаю. Есть смысл пытаться вам что-то объяснять, или вы продолжите принимать все в штыки?

Отредактировано Секани (23-01-2014 21:12:16)

0

610

Секани написал(а):

КалипсоToraКадарВы как-то консервативно мыслите. Или невнимательны. Мы как будто говорим о разных вещах, и вы совершенно не пытаетесь понять суть того, что я предлагаю. Есть смысл пытаться вам что-то объяснять, или вы продолжите принимать все в штыки?

Ты упоминаеш про ругатеьства, я их лично или невидел или незаметил нигде. Предлагаемый вариант с общей темой уже был пройден. По твоему от него просто так   отказались?

0

611

Кадар
Есть такие предположения. Потому что от него могли отказаться по моде. Так же как и узкая таблица в дизайне - по моде. По крайней мере, наблюдая за сайтом, где анкеты в одной теме, понимаешь, что весомых оснований отказываться от этой модели не было.

0

612

Мне лично пофигу на всякие писки моды которая всё пищи и никак нездохнет, так как я сам слишком старомоден во всех понятиях даже в поведении. Подумаем вообщем, взвесим все за и против.

0

613

Кхм. Не вижу смысла в этой идее. Гораздо удобней проверять анкеты в отдельных темах. Если кто-то стесняется других игроков, пусть пишет анкету сначала в ЛС, никто из АМС против не будет. Но не надо делать это правилам. Насколько я поняла, всем нравится система, которая в данный момент есть на форуме. Пусть она и будет.
Надеюсь, никто не в обиде.

0

614

Ребятки, разберитесь, пожалуйста с локациями - не знаю, как в других прайдах, но во Тьме они повторяются, т.к вы вернули темы из архива, а темы, которые создавала Калипсо, оставили.
И уж больно много пещер там. Я уже не знаю, куда их на карту лепить. Весь прайд прям из одних пещер. Я 5 уже нарисовала .-.

Отредактировано Kira (27-01-2014 17:38:20)

0

615

Kira
Как допишу анкету - разберусь.

0

616

Я вас очень прошу следить за новостями в табличке: 1) удаляйте неактуальное; 2) все важное выносите туда. А то в какой-то теме пишете, что если не отпишутся в течение двух недель, то... Выносите куда-то на видное место или создайте одну тему, которую всем и всегда обязательно к прочтению.

0

617

Vasily
ок, спасибо

0

618

Mia, ОК-ОК, а ссылка на архивную тему так и стоит.

0

619

Vasily
Я проверила все ссылки в таблице. Нет битых Оо Ты какую имеешь ввиду?

0

620

Aria, я не о битых, я о неактуальных. Вот эта тема уже в архиве, но ссылка на нее все еще стоит. Зачем? Разве не лишнее?

0

621

Vasily
Хорошо, уберу. Спасибо за информацию.

0

622

Aria, просто старайтесь как-никак поддерживать актуальность сообщений  8)

0

623

Ну, предложу совсем немного С:
1. Почему бы не объединить Эйвери и Солнце? Вроде бы прайды похожи. Конечно, при этом оставить прайд Тьмы и... Думаю, а почему бы не вернуть каннибалов? Еще ни на одном форуме я не встречала каннибалов, так что может быть сделать это одной из изюминок форума?
Что касается Эйвери и Солнца, то не имею в виду, назвать их типичным именем "Единый прайд", а просто оставить какой-то один из этих прайдов: Солнце или Эйвери.
2. Эм... Может быть... Эм... На гифки будет ограничение хотя бы 200х300? 100 как-то... Нет, я, конечно, не прошу, но хотелось бы С: . Выбор ваш, господа администраторы.

0

624

Chris написал(а):

Еще ни на одном форуме я не встречала каннибалов, так что может быть сделать это одной из изюминок форума?

Они будут, это точно.
Просто пока что отойдут на второй план.

С этого "сезона" Эвери и Солнце будут ох какие особенные.
Поэтому, их объединение немного неуместно...

0

625

Chris написал(а):

1. Почему бы не объединить Эйвери и Солнце? Вроде бы прайды похожи. Конечно, при этом оставить прайд Тьмы и... Думаю, а почему бы не вернуть каннибалов? Еще ни на одном форуме я не встречала каннибалов, так что может быть сделать это одной из изюминок форума?

Это совершенно разные прайды Оо Солнце не объединится с Эвери, потому что не захочет расставаться со своим прошлым. Это же бывший прайд Света.
А Эвери уже давно существует отдельно, у них свои традиции и законы.
Каннибалы появится, не переживай. Всему свое время.

Chris написал(а):

Что касается Эйвери и Солнца, то не имею в виду, назвать их типичным именем "Единый прайд", а просто оставить какой-то один из этих прайдов: Солнце или Эйвери.

А зачем тогда делать Единый прайд?

Chris написал(а):

2. Эм... Может быть... Эм... На гифки будет ограничение хотя бы 200х300? 100 как-то... Нет, я, конечно, не прошу, но хотелось бы С: . Выбор ваш, господа администраторы.

Если честно, они отвлекают. Думаю, можно разрешить более большие гифки в подписях, но если они будут скрыты спойлером или подобной штукой.

0

626

Калипсо написал(а):

Они будут, это точно.
Просто пока что отойдут на второй план.

А, понятно. Просто такое предложение я сделала из того, как посмотрела тему об активных персонажах.

Калипсо написал(а):

С этого "сезона" Эвери и Солнце будут ох какие особенные.
Поэтому, их объединение немного неуместно...

Понятно.

0

627

Aria написал(а):

Если честно, они отвлекают. Думаю, можно разрешить более большие гифки в подписях, но если они будут скрыты спойлером или подобной штукой.

Ну, насчет отвлечения не знаю, просто приятно и радуют глаз С: Но, вообще, думаю, даже так было бы тоже отлично :). Однако, я склоняюсь к версии о чуть большем размере гифок х).
Мое дело предложить, а ваше дело обдумать и прийти к решению С:

Отредактировано Chris (13-02-2014 23:18:48)

0

628

Любимые мои админы и модеры.
У меня предложение: может отдельно искать пиарщиков не нужно?
Толку от того, что я пишу квесты - никакого.
А вот если бы какждый из администрации отправлял хотя бы по 5-15 рекламок в день на активные форумы, может и люди бы пришли.
Сложно, я знаю
Но, блин. Искать отдельно пиарщика - долго.

И, что бы оградиться от "почему ты сама этого не делаешь?" - я поэтому и не админ и не модер.

0

629

Калипсо
хрхрхр... Лень - великая сила. Но я постараюсь.

0

630

Что насчет создания навигации в таблице? Ради удобства пользователей и гостей.

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Тех. раздел » Предложения