The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Тех. раздел » Предложения


Предложения

Сообщений 121 страница 150 из 722

121

Хабибу написал(а):

Подожди создавать. Я о другом говорил. И это не сложно вовсе, во всяком случае потом все сразу станет легко и четко организованно. Твою идею я понимаю. Давай я сделаю, ты посмотришь, о чем я, а если не понравится, перемещу все как было?

Как на старом форуме?

0

122

Mia написал(а):

Как на старом форуме?

Да, но на старом форуме у одного прайда было два раздела: "Скала Предков и пещеры прайда" и "Территории прайда", а здесь все территории, включая пещеры, мы оставляем в разделе "Территории прайда", а добавляем раздел "Семьи и списки прайда".

0

123

Хабибу написал(а):

а добавляем раздел "Семьи и списки прайда"

А зачем? Я за то, чтобы сделать общий раздел для всех прайдов. Если списки будут в разных подфорумах - это будет дольше по времени, да и от такого количества подфорумов (4 вместо одного, плюс ещё все те, которые у нас уже есть) можно запутаться. + у меня пока нет времени на изменение дизайна.

Посмотри. Так, как я сделала, тебе кажется удобным?

0

124

Mia написал(а):

А зачем?

Распределить все семьи по прайдам, чтобы все было на своих местах. Да, разделов больше, но по-моему никакой путаницы возникнуть не должно.

Mia написал(а):

Посмотри. Так, как я сделала, тебе кажется удобным?

Да. Удобнее, чем было) Но я как обычно буду упертым и скажу, что моя идея, изложенная выше, была бы еще удобнее)

0

125

Хабибу написал(а):

Распределить все семьи по прайдам, чтобы все было на своих местах. Да, разделов больше, но по-моему никакой путаницы возникнуть не должно.

Все семьи распределять по подфорумам? Это реально муторно. А представляешь, если кто-то соберется перейти в другой прайд? Такое у нас часто случается. Если же это будет темы со списками прайдов, но в каждом списке прайдов будут активные ссылки, то мороки с перемещением семей по прайдам не будет. Тыкнув в списке определенного персонажа, будешь попадать в его семью (при этом семьи не надо будет никуда перемещать).

Хабибу написал(а):

моя идея, изложенная выше, была бы еще удобнее)

Будет ли это работать? А как же экономия времени?

0

126

Mia написал(а):

Все семьи распределять по подфорумам? Это реально муторно.

Но я могу этим заняться. По-моему куда хуже то, что у нас почти 300 тем в одном разделе.

Mia написал(а):

А представляешь, если кто-то соберется перейти в другой прайд? Такое у нас часто случается.

А в чем проблема - просто перемещаешь тему в другой раздел. Такое случается пусть и часто, но не каждый день. Я могу всем этим заниматься.

Mia написал(а):

А как же экономия времени?

А при чем здесь экономия времени?)

0

127

Хабибу написал(а):

Но я могу этим заняться. По-моему куда хуже то, что у нас почти 300 тем в одном разделе.

Научить тебя пользоваться поиском по форуму? Умея правильно искать, проблемы с большим количеством тем не будет.

Хабибу написал(а):

А при чем здесь экономия времени?)

Как при чём? Переходить в разные подфорумы - это тебе не скорость света. У меня, например, интернет иногда жутко тупит, да и не только у меня.

0

128

Mia написал(а):

Научить тебя пользоваться поиском по форуму? Умея правильно искать, проблемы с большим количеством тем не будет.

Эх, твоя взяла  :dontknow: Я просто хотел, чтобы был порядок.

Mia написал(а):

Как при чём? Переходить в разные подфорумы - это тебе не скорость света. У меня, например, интернет иногда жутко тупит, да и не только у меня.

Аа, все равно не вижу в этом проблемы...

0

129

Хабибу написал(а):

Я просто хотел, чтобы был порядок.

Не отчаивайся. Быть может, всё будет не так плохо, как ты думаешь =)

0

130

У меня предложение. Может какую-нибудь классификацию в колонку должность придумаем?
Просто вот у меня были сомнения что мне писать. Вроде уже и не меленький, но и не взрослый, чтобы писать воин. У Мии смотрю тоже сомнения.)
так как?

0

131

Rin Hen написал(а):

так как?

Уточняй в списке прайда.

0

132

Rin Hen написал(а):

Может какую-нибудь классификацию в колонку должность придумаем?

Например? Не совсем понимаю, что это значит.

Rin Hen написал(а):

Вроде уже и не меленький, но и не взрослый, чтобы писать воин.

1,4 года - очень даже меленький. Так что просто львенок. Прописывай в должность то, в какой графе ты стоишь в "Списках прайдов".

0

133

Хабибу написал(а):

1,4 года - очень даже меленький.

это почти подросток 10-11 лет примерно по человеческим меркам. Это не фига не очень маленький.

0

134

Rin Hen написал(а):

это почти подросток 10-11 лет примерно по человеческим меркам. Это не фига не очень маленький.

Это 8 лет по человеческим меркам. Еще раз прочитай правила взросления.

0

135

Хабибу написал(а):

Это 8 лет по человеческим меркам. Еще раз прочитай правила взросления.

читаем: Во время Второй мировой войны, зачастую были случаи, когда дети вели боевые действия в регулярной армии против нацистов. Многие дети пытались бежать из своих домов на войну, но большинство из них были захвачены военной полицией и возвращены в свои дома. Часто солдаты находили детей в разоренных и сожженных деревнях Советского Союза.Осиротевших детей помещали в специально созданные во время войны детские дома, но иногда мальчишек включали в активные боевые подразделения, где они получали оружие и специальную форму. Некоторые из ребят попадали в армию в возрасте 9 – 11 лет, и остались со своим полком на всех фронтах, от России до Германии, до конца войны. К своему 14 или 16-летию большинство из них возвращались домой с медалями чести.

0

136

Скади написал(а):

читаем: Во время Второй мировой войны, зачастую были случаи, когда дети вели боевые действия в регулярной армии против нацистов. Многие дети пытались бежать из своих домов на войну, но большинство из них были захвачены военной полицией и возвращены в свои дома. Часто солдаты находили детей в разоренных и сожженных деревнях Советского Союза.Осиротевших детей помещали в специально созданные во время войны детские дома, но иногда мальчишек включали в активные боевые подразделения, где они получали оружие и специальную форму. Некоторые из ребят попадали в армию в возрасте 9 – 11 лет, и остались со своим полком на всех фронтах, от России до Германии, до конца войны. К своему 14 или 16-летию большинство из них возвращались домой с медалями чести.

Ты к чему это сказал?) Не, я все понимаю, но 1,4 года - не 11 лет, а 8!)

0

137

Хабибу написал(а):

Ты к чему это сказал?) Не, я все понимаю, но 1,4 года - не 11 лет, а 8!)

я к томучто это не рано чтоб быть воином как ты писал выше =Р

0

138

Хабибу написал(а):

Не, я все понимаю, но 1,4 года - не 11 лет, а 8!)

если быть точнее то почти 9 с половиной =РРРР

0

139

Скади написал(а):

я к томучто это не рано чтоб быть воином как ты писал выше =Р

Ты прикажешь, чтобы маленькие львята были воинами?=Р Это немного разные вещи, когда человеку 8-ми лет выдают оружие, и он может просто стрелять по врагам вне зависимости от того, насколько он силен. А у маленьких львят с их когтями и зубами никаких шансов против взрослых львов нет.

0

140

Хабибу написал(а):

А у маленьких львят с их когтями и зубами никаких шансов против взрослых львов нет.

естьтакой стратегический ход как отвлечение, тем более по львёнку попасть ударом посложнее чем по взросломульву

0

141

Скади написал(а):

естьтакой стратегический ход как отвлечение, тем более по львёнку попасть ударом посложнее чем по взросломульву

Боюсь, продумывать всякие стратегические ходы будут только вундеркинды. Нет, я не спорю, что в экстренных ситуациях львенок, возможно, сумеет постоять за себя. Но ты действительно предлагаешь записывать львят в воины?)

0

142

Хабибу написал(а):

Боюсь, продумывать всякие стратегические ходы будут только вундеркинды. Нет, я не спорю, что в экстренных ситуациях львенок, возможно, сумеет постоять за себя. Но ты действительно предлагаешь записывать львят в воины?)

ну не думаю что все во время второй мировой и других воин были вундеркиндами, я не против записи детей в войны, если они желают того=)

0

143

Скади написал(а):

ну не думаю что все во время второй мировой и других воин были вундеркиндами

У них было оружие, им было легче. Окажись ребенок налегке один на один с врагом, вряд ли он смог бы что-то сделать. Максимум - сбежать.

Скади написал(а):

я не против записи детей в войны, если они желают того=)

Вот если вырастешь и станешь королевой, меняй законы прайда как угодно=Р

0

144

Хабибу написал(а):

У них было оружие, им было легче.

во время римской империи оружия были нне огнестрельные=)))

0

145

Скади написал(а):

во время римской империи оружия были нне огнестрельные=)))

Какая разница - пырнуть ножиком тоже большого ума не надо)))

0

146

Хабибу написал(а):

Какая разница - пырнуть ножиком тоже большого ума не надо)))

ну камень в каком-нибудь ущелье тоже скинуть не трудно на голову=Р

0

147

Скади написал(а):

ну камень в каком-нибудь ущелье тоже скинуть не трудно на голову=Р

В этом случае да) В любом случае, войны у нас пока нет, львята - дети, на военные действия привлекаться не будут. Максимум, в каком прайде это может практиковаться - каннибалы, но там вообще с детьми напряженка)))

0

148

Хабибу написал(а):

В любом случае, войны у нас пока нет, львята - дети, на военные действия привлекаться не будут. Максимум, в каком прайде это может практиковаться - каннибалы, но там вообще с детьми напряженка)))

пичалька это дискриминация по возрасту =(

0

149

Скади написал(а):

пичалька это дискриминация по возрасту =(

Радуйся, что она есть, иначе детей на войну бы отправляли=Р

0

150

Хабибу написал(а):

Радуйся, что она есть, иначе детей на войну бы отправляли=Р

так я ведьтолькоза=))) а Мануэль так вообще только рад будет отведатьдетской крови в бою=)))

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Тех. раздел » Предложения