The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Тех. раздел » Предложения


Предложения

Сообщений 151 страница 180 из 722

151

Скади написал(а):

так я ведьтолькоза=))) а Мануэль так вообще только рад будет отведатьдетской крови в бою=)))

Вы неправильные дети)

0

152

Хабибу написал(а):

Вы неправильные дети)

я просто слегка извращена а Мануэль вообще маньяк=))))

0

153

Вообще в каждом прайде есть такая графа, как младший воин. Это что-то типо ученика или оруженосца в услужении опытного бойца  :unsure: Любого львёнка родители могут отдать на стажировку.

0

154

Gaara написал(а):

Вообще в каждом прайде есть такая графа, как младший воин. Это что-то типо ученика или оруженосца в услужении опытного бойца  :unsure: Любого львёнка родители могут отдать на стажировку.

Да, но я предполагал, что это приблизительно с 2-х лет. Вообще, чтобы недоразумений не возникало, нужно сделать список описания должностей. Ты вроде хотел этим заняться? Можно даже отдельной темой в разделе "Списки".

0

155

Хабибу написал(а):

Да, но я предполагал, что это приблизительно с 2-х лет. Вообще, чтобы недоразумений не возникало, нужно сделать список описания должностей. Ты вроде хотел этим заняться? Можно даже отдельной темой в разделе "Списки".

Угу, сделаем) Надо бы успеть до конца этой недели. А то я в субботу улетаю на неделю...

0

156

Ленчо написал(а):

Угу, сделаем) Надо бы успеть до конца этой недели. А то я в субботу улетаю на неделю..

Я помогу, если что)

0

157

Хабибу написал(а):

Я помогу, если что)

И я) (если совсем, если что)

0

158

Кали написал(а):

И я) (если совсем, если что)

Кстати, давайте пока что ли выставим всем должности в профиль.

0

159

Предложение касается геев на нашем форуме.
Что если не запрещать гомосексуализм вообще, а запретить его конкретно в прайдах. Ведь львы с нетрадиционной ориентацией уже былив игре, и люди с такой ориентацией существуют, так давайте введём это в законы прайдов.
Например, в прайде Эвери это не приветствуется и того, кто был уличен в мужеложстве, изгоняют из прайда.
В прайде Каннибалов гомосексуализм также под запретом, но кара более суровая: львов сразу убивают.

0

160

Aria написал(а):

А в Солнце и Тьме?

Про Солнце пусть решает Ленчо, но учитывая уже существующие законы и традиции, думаю, примерно дело будет обстоять как в Эвери.
А вот в Тьме скорее всего на ориентацию не будут обращать внимания.

Aria написал(а):

А как же на счет лесби? С ними тоже, что и с геями будет?

На форуме, кстати, ни одной лесбиянки пока не встречала)) А так, думаю, тоже самое. За Эвери могу поручиться.

0

161

Aria написал(а):

Так что не знаю, что даст нам твое предложение? От этого количество не изменится.

Моё предложение - компромисс в данной ситуации.
Их сейчас на форуме нет вообще, если на то пошло. А если и будут в будущем, то не больше двух.

0

162

Aria написал(а):

Да мне вообще не хотелось бы видеть геев на форуме.

Ты видишь у нас геев на форуме или геев в игре? Это разные вещи. На "геев на форуме" люди нормальной ориентации могут и обидеться.( А с геями в игре надо бороться через игру)

Aria написал(а):

Так что не знаю, что даст нам твое предложение? От этого количество не изменится.

А изменится то, что станет интереснее играть :) Мы же в первую тут для этого находимся. Ты можешь даже собственноручно изгонять геев из прайдов=Р Будем бороться)))

Пойду добавлю в законах каждого прайда пунктик)

Отредактировано Маса (10-08-2011 13:05:45)

0

163

Маса
Ага, кстати в тему про гомосексуализн загляните.)
Против больше, так что больше не обсуждается. Мы победили. Геев не будет.

0

164

Rin Hen написал(а):

Маса
Ага, кстати в тему про гомосексуализн загляните.)
Против больше, так что больше не обсуждается. Мы победили. Геев не будет.

Фух, какое облегчение.

0

165

Rin Hen написал(а):

Против больше, так что больше не обсуждается. Мы победили. Геев не будет.

Aria написал(а):

Тем лучше.

Все же нельзя диктовать людям за кого им играть. Как вы собираетесь это устроить? Сделать правило "Геев быть не должно"? Извините, а как же закон?) А рейтинг? PG-13 допускает геев. И у нас их немного. А насчет опроса я почему-то был уверен, что это просто удовлетворение общего любопытства  :dontknow:

Aria написал(а):

И то, и другое.

И кто же у нас геи на форуме?  :suspicious:

Aria написал(а):

Я осуждаю их поведение, а не их самих.

Мало ли, чье поведение можно осуждать. А я может быть, твое поведение осуждаю (как пример). Но это же не значит, что я сейчас начну говорить "запретите Арию на форуме!" Тут дело в понимании. Ты геев не понимаешь, и это нормально. Но это не значит, что их поступки аморальны, что их действия омерзительны. Они таковые лично для тебя.

0

166

Маса написал(а):

Сделать правило "Геев быть не должно"

Ага. Оно самое.

0

167

Aria написал(а):

И для многих других.

Это не аргумент. Даже если людей не понимает большинство, это не значит, что их действия аморальны или неправильны.

Rin Hen написал(а):

Ага. Оно самое.

:dontknow: И банить будете, если таковые появятся? Ну прям такой игровой кайф ломаете=((( Можно ведь было бы все эти гонения через игру организовывать.

0

168

Aria написал(а):

Просто не принимать анкету.

А если человек уже играет, то банить?

0

169

Aria написал(а):

Говорить, чтобы изменил анкету.

а если этого нет в анкете? Просто спонтанное решение принятое по игре7

0

170

Aria написал(а):

И то, и другое.

Так говоришь, как будто бы среди игроков есть геи.

Среди персов их крайне мало. Вообще ни одного не помню со времён Ветра и Кутаки. И почему раньше никто об этом не задумался, а вот именно сейчас кому-то стукнула в голову мыслей, что форум неожиданно покатился не в тот рукав.

Нам омерзительно, а им хорошо, они считают это нормальным. Вот и пусть считают, не надо лезть в чужую личную жизнь и тем более домысливать что там, да как. Меньше любопытства, больше мыслей о настоящих проблемах форума, а не о какой-то фигне вроде "геев" и всяких там гонений.

+2

171

Aria написал(а):

Тогда просим о том, чтобы оно так же спонтанно исчезло.

Это равно тому, что тебя бы попросили никогда больше не смотреть мультсериал про Финеса и Ферба, потому что кому-то, кто над тобой, он не нравится.

0

172

В любом случае, голосование показало, что большинство против. Кто хочет попробовать себя в роли персонажа с гомосексуальными наклонностями, используйте фанфики.

0

173

Mia написал(а):

В любом случае, голосование показало, что большинство против. Кто хочет попробовать себя в роли персонажа с гомосексуальными наклонностями, используйте фанфики.

Предлагаю взглянуть на это с несколько другой стороны. Вот вы говорите, что гомосексуализм - это плохо, и если он будет на ролевой, то она будет учить игроков плохому. Допустим. А как же убийства, различные другие виды аморального поведения, присутствующие у нас на ролевой? Ведь они присутствуют на ролевой в куда большем масштабе, чем гомосексуализм.
Если это утрировать, то даже в детских сказках всегда есть отрицательные персонажи, совершающие плохие поступки. Но ведь это не значит, что это сказка учит плохому. Потому что в сказке есть мораль, которая учит, что так поступать нельзя.
У нас тоже есть своеобразная мораль - все злодеи обычно наказываются. Кстати, единственная гомосексуальная пара на ролевой - Ветер и Кутака - умерли еще молодыми. Чем не мораль? Поэтому я и предлагаю не делать таких резких правил, чтобы геев не было на форуме. Компромисс - ввести в каждом прайде свои законы по отношению к таким парам (которых у нас нет, между прочим!). Пусть их гоняют, наказывают - чем не мораль?
  Кстати, по голосованию "большинства" не намного больше "меньшинства". Перевес в несколько голосов. Так что я думаю, что было бы правильно не принимать сторону большинства, а воспользоваться компромиссом.

+2

174

Aria написал(а):

Убийства одно, а развращение другое.

По-твоему лучше убивать людей, чем любить человека, пусть и своего пола?

Другими словами, ты против компромисса?

0

175

Aria написал(а):

Я тут долго думала над место расположением нашего прайдленда. Раз мы решили, что наш прайдленд находится в реальном мире, а не в сказочном, значит и месторасположение на карте должно быть четким.

Наверное, можно. Но зачем?

0

176

Я думала о том, чтобы в самом деле создать "Игровой архив", куда складывать закончившееся игровые темы и отыгранные флэшбеки.

0

177

Кали написал(а):

Я думала о том, чтобы в самом деле создать "Игровой архив", куда складывать закончившееся игровые темы и отыгранные флэшбеки.

Можно. И, кстати, может реальный "Архив" открыть для просмотра простым пользователям?

0

178

Рей написал(а):

Можно. И, кстати, может реальный "Архив" открыть для просмотра простым пользователям?

Реальный пусть будет закрыт - там всё равно ничего интересного, а "Игровой" сделаем открытым

0

179

Сей написал(а):

Реальный пусть будет закрыт - там всё равно ничего интересного, а "Игровой" сделаем открытым

А что за жлобство?! Мало ли, для кого-то в какой-нибудь из флудилок осталась жизненно-важная информация! И темы из "Конкурсов" там же. Если бы мой сценарий на конкурс "Будущее" не был бы сохранен у меня на компе, и одним из персов не был бы админ, то все, пиши пропало) Если он будет архив, разве кому-то будет мешать?! Я еще на прошлой ролевой этим возмущалась, но тогда хоть администрация была другая...

0

180

Рей написал(а):

Мало ли, для кого-то в какой-нибудь из флудилок осталась жизненно-важная информация!

Её можно сохранить в более надежном месте

Рей написал(а):

И темы из "Конкурсов" там же. Если бы мой сценарий на конкурс "Будущее" не был бы сохранен у меня на компе, и одним из персов не был бы админ, то все, пиши пропало)

Так есть админы и модеры, которые найдут нужную тему)

Рей написал(а):

Если он будет архив, разве кому-то будет мешать?!

Если простой игрок (активный игрок) захочет найти какое-то игровое сообщение через профиль (своё или чужое), то с открытым архивом он потратит 10 минут, а с закрытым - 2 :dontknow:
Попробуй за Рея посмотреть кол-во страниц сообщений в профиле, например,  Арии, а потом за Хабика.

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Тех. раздел » Предложения