The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Сценарий » Я один/одна, не с кем поиграть 2


Я один/одна, не с кем поиграть 2

Сообщений 661 страница 690 из 791

661

ищу

0

662

Хоуп
давай встретимся?)

0

663

Ищу с кем бы поиграть) Предварительно взгляните на характер)

0

664

Кай
я только за
а где?

0

665

Хочу начать игру. Кто-нибудь составит компанию?

0

666

Адон
В общем, мы тут с юной королевой в Долине Северного Ветра зависаем.
Предлагаю такой вариант развития событий: ты шел мимо и увидел мелкую королеву так далеко от дома. Пошел разбираться и все такое. В итоге пинками под зад обоих поведешь к Немезиде, чтобы та их отчитала за побег. Ну и сам можешь навешать им

0

667

Эну
Здорово, уже бегу

0

668

ищу )

0

669

Daener Tar Hyen
Может тебе  к собрату присоединиться?) Гиений овраг (Кладбище слонов)

0

670

Кали
Как вариант ) бегу

0

671

я всё еще в поиске  8-)

0

672

В поиске. Сейчас нет особо фантазии чтоб надумать что-то интерестное, так что будем импровизировать.

0

673

в поисках своих собратьев
куда подевались все гиены
отзовитесь

0

674

Шиза
ты угарела? дуй на кладбище

0

675

Daenerys Tar Hyen
уже бегу

0

676

Заранее хочется спросить, кто не против составить компанию Суматрас? Есть смельчаки?

0

677

Суми, я хочу) и еще отвечай мне во флеше :р

Отредактировано Dassah (07-07-2015 00:52:42)

0

678

Ищу добрые и не очень лапы для чего-нибудь

0

679

:flag: одиночки прием, девочку бы мне, или несколько....

0

680

Деформер, девочек у нас много, и что делать будем?:D

0

681

Раз уж Шанти ваш бедный принц так и не обнаружил, то давайте уже хоть кто-нибудь согласитесь сыграть  :D

0

682

Dassah
а можно всех посмотреть))) :D

0

683

Лиэн
Могу предложить флеш фовард с Рунако или Амалией  ^^

0

684

Калаби написал(а):

Могу предложить флеш фовард с Рунако или Амалией

Они, помнится, малышня еще :D
Но можно, почему бы и нет) Насколько я понял, Амалия сейчас с мамкой на утёсе, могу тогда заявиться к Рунако)

0

685

Можно)
Но я имела в виду вот что: поиграть в флэшфовард - то же самое что флэшбек, только наоборот - про будущее.
Какая-то ситуация с участием Лиэна и моих через несколько лет. Фантазия на тему.=)

0

686

Ахади написал(а):

Можно)
Но я имела в виду вот что: поиграть в флэшфовард - то же самое что флэшбек, только наоборот - про будущее.
Какая-то ситуация с участием Лиэна и моих через несколько лет. Фантазия на тему.=)

Можно значит и то и то, потому что Лиэн в любом случае должен познакомиться с братцем потеснее в реальном времени :D Потому что насколько я понял, он в курсе о его рождении, но близко с ним ни разу не контактировал, возможно даже не подходил

А над флэшфовардом нужно подумать, во-первых понять в каком возрасте будет Рунако и в каком Лиэн

0

687

Я свободна)) Можете присоединиться ко мне)

0

688

Лиэн
Хорошо, но я малипуська еще - месяца 3 вроде) в данный момент я сижу там же где и Эрида) приходи

0

689

Древнее ущелье, вот)

Отредактировано Ахади (24-07-2015 21:53:41)

0

690

Ахади
Давай тогда флэшфовард, в ущелье мой папаня да и чет там всех очень много :D

Мелони
Могу пока к тебе прийти, пока в ущелье пробка не рассосется х)

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Сценарий » Я один/одна, не с кем поиграть 2