The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Сценарий » Я один/одна, не с кем поиграть 2


Я один/одна, не с кем поиграть 2

Сообщений 181 страница 210 из 791

181

Фокус
Пустынная граница

0

182

Пишу пост в данный момент 8-)

0

183

Ок, приду туда

0

184

Люди, кто может занять перса?

0

185

ищу с кем поиграть

0

186

Сайберия
Подойдет Мисти? (может смогу и львенка вытащить))) узнаю только его возраст)

0

187

Mystery
можно)когда вытащишь скажешь

0

188

Сайберия
со львенком боюсь облом, не могу до Фелисити достучаться ><

Отредактировано Mystery (20-02-2012 14:58:01)

0

189

Пожалуй, я в поиске.

0

190

Crow
"кровная" сестра не пойдет?)

0

191

Mystery, вполне подойдет.
Извольте просить первый пост с Вас, а я уж поднесу свою задницу.)

+1

192

Crow
не откажусь) Тыкни тока носом, куда писать?) табишь где встретимся. Мне в принципе фиолетово, но к незнакомому и тем более плотоядному прайду Каннибалов не охото соваться)

0

193

Mystery Озеро в лесу
Думаю очень романтичное и подходящее местечко.
Прошу туда)

0

194

Сайберия
в принципе если хочешь, можно у детской начать, а там как выйдет

0

195

Нужен каннибал, неважно какой. Для белого наглого львенка и принцессы Тьмы. Хотелось бы найти желающего, а не просто таскаться по прайду каннибалов, теряя время.

0

196

Фокус
Может подойдете к Азе? там сейчас с ней полно львят - развлекитесь, подеритесь и прочее?
Или нужен злой каннибал для умной беседы?

0

197

Можно итак)) Тогда подойдем туда

0

198

Вихрем в поиске

0

199

хочу с кем-нибудь поиграть  :flag:

0

200

Daphna
Могу предложить себя, тоже жажду поиграть, так что могли бы где-нибудь встретиться.  ;)

0

201

Saren написал(а):

Могу предложить себя, тоже жажду поиграть, так что могли бы где-нибудь встретиться.  ;)

:yep:
из одного прайда, как никак)

0

202

Ash
до понедельника целыми днями сижу дома, активность обещаю :D
свободны: Феб (лев|одиночка), Альба (львёнок|принцесса прайда Тьмы).

0

203

Ash
можно :) если соберусь с мыслями, напишу пост =)

0

204

:flag:  прайд в принципе без разницы, но учитывайте характер перса

0

205

Темная написал(а):

:flag:  прайд в принципе без разницы, но учитывайте характер перса

а львица со львятами подойдёт? :D

0

206

Felicity
проблема, Вихрь мой перс)) Я не люблю так играть)) Если только они сбегут... )

0

207

Темная
как насчет моего Азазеля? 5 лет, прайд Каннибалов. Отыграем что-нибудь враждебное?

0

208

Xena
м... можно попробовать, если это потом в какой-то интерес перейдет, так как Темная хочет знать о Каннибалах как можно больше и вообще подумывает вступить туда )) (с её то характером х))

0

209

Подросток, отличающийся мозгами и немногословностью, ищет кому-нибудь поиграть на территории Тьмы))

0

210

Морани
может к прогулки львицы и львят присоединишься?) (Фелисити, Вхрь, Камал, Оби) Если последняя только явиться ><

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Сценарий » Я один/одна, не с кем поиграть 2