The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » Просто встреча? Или коварный замысел? (Дарккар/Скорпион)


Просто встреча? Или коварный замысел? (Дарккар/Скорпион)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тип флешбэка: Приключение
Действующие лица: Дарккар и Скорпион
Место действия: Большое болото
Время: Несколько дней назад
Время суток и погода: Вечер. Медленно небо заволакивают тучи, обещая сильный ливень.
Обстоятельства: Скорпион пришел в прайд Каннибалов просто прогуляться, он даже искал не Суматрас, ибо знал где она. Совершенно случайно он натыкается на Дарккара. Между пантером и львенком завязывается разговор, превращающейся вскоре в тренировку.
Влияет ли это флэшбэк на основную игру?: Конечно

0

2

-Как же противно шлёпать по этому болоту. Какой тут отвратительный запах. Если честно, то я совершенно не понимаю того, почему бы нам не захватить соседние земли. Там и воды больше и одиночек больше ходит. Нет, нам нужно сидеть в это зловонной дыре и пить отвратительную жижу вместо чистой воды. Вот вырасту и сразу отвоюю часть земель соседних прайдов. Уж они то у меня попляшут. Дера мне поможет. Я его наверное даже своим советником сделаю. Он отлично впишется в эту должность. Сильный и умный. Правда не так умен, как я, но всё же не лыком шит мой друг. - вот такие мысли преследовали Дарккара, пока он хлюпал по болоту в поисках сухого местечка. О счастье, он его нашёл. Это была достаточно сносная полянка или опушка, я не знаю как её назвать. Исшрамленный зверь выбрался из тины и ила. Да, видок ещё тот. Львёнок был покрыт отвратительной липкой грязью. Выйдя на середину сухого участка твёрдой земли он отряхнулся. Пусть Дарк и не самый аккуратный лев, но всё же и ему противна жидкая грезь на шерсти. Язык быстро принялся за работу и вскоре принц сплюнул целый комок грязи. К счастью пока что дождь не пошёл и воздух был горяч, так как ещё не успел остыть после знойного дня.
-Как же я устал от вечного. Совершенно никто не хочет драться, а Дере тоже нужно отдыхать. Он конечно не против по моей просьбе схлестнуться мною выпустив когти, но всё же. Я обязан заботиться о нём, так как он один из не многих львов, что вызывают у меня положительные чувству. Суметь сорвать с меня маски и стать частью меня. Странный однако лев. Блин, за чем я вспомнил Суматрас? Ушла и оставила нас на попечение Азы. Шеннон так и сидит там вместе с Эйр. К счастью Рака взялась за ум и смоталась вместе со мною. Только вот как всегда попала в беду. Да, попасться в лапы гиенам. А если бы меня и Лекси рядом не оказалось? Подохла бы она там. Только я имею права причинять боль моей собственности. - вот и опять эти мысли. Дарккар становится спокойнее, но всё же достаточно лишь искры и он взорвётся, словно бочка, наполненная порохом. Дарккар повернул голову. Он всегда в напряжении. Сейчас он заметил Скорпиона, который приближался к нему. Тут негде спрятаться. Всё видно как на ладони. Тем более, что Принц Потрошитель занял вакантное место на вершине толстого собака коряги.

0

3

Скорпион решил пройтись по прайдам. Он давно не гулял просто так. Все время были какие-то дела. И вот наконец пришло время. Пантер шел твердой, умеренной походкой. Если вы не можете представить, какова "умеренная" походка, то пройдитесь в таком темпе, чтобы был и не быстрый, но и не медленный. Ск4орпион уже был в прайде Солнца, где встретился с каким-то глупым львом. Тот воин битый час объяснял пантеру, на чьей территории он находится. А Скорпио тогда издевался над ним, делая из себя невинного странника. Ох, и повеселился Скорпион. Это конечно, было приятно. Закончив разговор с тугодумным солнечным львом, Скорпион отправился в прайд Эвери и встретил там двух львиц. Они и вовсе не спрашивали его кто он и откуда. Две львицы вместо того, чтобы прогнать чужака, уселись рядом и начали рассказывать о том, как же плохо им живется. И льва у них нету, и все не так, и подруга сбежала. Скорпион им что, плечо для плача? Пантер быстро ушел от львиц, чтобы не слушать больше их бред о несчастливой жизни.
Следующей целью был прайд Тьмы. Это вообще отдельная история. В прайде Тьмы, было особенно интересно, ибо Скорпио попал в "горячую точку", а именно в разгар драки двух самок за самца. Их тоже можно понять, в прайде Тьмы дефицит особей мужского пола. Сперва Скорпио вообще прогнать хотели, мол, что ты безродный делаешь на нашей территории, но пантер умело переложил все карты на другую самку. Он всегда умел говорить, и в этот раз, благодаря языку, свел двух львиц друг против друга, а потом наслаждался этим зрелищем. Так, наконец Скорпио и добрался до прайда Каннибалов. Он еще не знал, что прайд разделили надвое, он до сих пор думал что прайд един. С Суматрас он виделся совсем недавно. И даже знал, где она находилась. Сейчас она была на Диких Землях, а вот где, загадка. Скорпио не хотел никому об этом говорить. И всем, кто его спрашивал, он отвечал лишь: я не знаю где она. Зачем ему говорить о том, где его любимая, если тот кому надо, и сам все узнает.
Скорпион пришел к болоту. Довольно скучное место. Тут было грязно, полно мух. Да и вообще, это было самое противное и неприятное место во всем прайде. Да, что в прайде, это было самое адское место во всей саванне. Хотя нет. Пустыня в тысячу раз была хуже. Скорпио познал это на собственной шкуре. Тишина. Лишь изредка слышен шум деревьев и назойливый писк комаров. Однако скорпион уже давно понял, что не один. Острое чутье подсказывало ему, что неподалеку каннибал. И он был прав. Обернувшись, Скорпион увидел Дарккара - сына Суматрас. Вообще, Скорпион питал уважения к этому львенку. Хотя бы за то, что тот убил брата до того, как Игнис вырос. Если бы и Скорпион убил Скрима до взросления, то ничего бы не произошло. И пантер бы сейчас был совершенно в другом месте. Мало того, он был бы счастлив. А впрочем, рядом с Суматрас Скорпио уже чувствовал себя счастливым. Но сейчас не об этом, сейчас речь идет о жестоком пантере и не менее жестоком принце прайда Каннибалов.
Пантер направился к черному львенку, он с ухмылкой наблюдал, как Дарккар напрягся. Что ж, это уже хорошо. Юный принц даже не догадывался, кто на самом деле дал ему такое имя. А дал имя ему Скорпион. Когда Суматрас родила, она назвала первых двух детей, а вот с именем черного львенка возникла проблема. Тогда львица обратилась к своему возлюбленному.  Скорпиону взгляда хватило на Дарккара, чтобы понять каким он вырастет. Именно поэтому, он дал имя малышу "Черное Сердце". Страшное и угрожающее имя. Однако Суматрас понравилось. Имя "Дарккар" определило будущую судьбу львенка.
- Ну, здравствую, малец. - сказал Скорпион, смотря в алые глаза Дарккара. На самом деле. пантер относился к нему, как к сыну. Поэтому ничего такого сделать не мог, хотя... покалечить запросто. Закон Каннибалов был неписан для него точно так же, как и многие остальные. Вот например, Скорпион считается врагом целого прайда Солнца. Его разыскивал Ленчо, да так и не нашел. Потому что был слишком глуп для Короля. - Неужели юный принц решил прогуляться в столь мерзопакостное место? - губы пантера дрогнули, изображая оскал. Но он был не таким устрашающим и угрожающим. Дарккар знал, какой страшный Скорпион когда злится. Однажды он видел, как пантер нападал на льва, который решил посмеяться над Суматрас. Ох, тогда Скорпион действительно был жутковатый. Да и безумный к тому же. Чем закончилась драка? Пантер смог победить. Он был более ловким, и частенько нечестно играл. Что ж, для Скорпиона были главное, не правила боя, а результат. Поэтому он мог драться слишком непредсказуемо.

0

4

Дарккар как всегда находился в напряжении. Он не умеет расслабляться, покуда рядом нет Деры, что всегда сможет поддержать своего Джудайме. Странная кличка для Принца, но Дарк как ни странно против неё ничего не имел. Ему даже она чем-то нравилась, но только тогда, гэкогда его так зовёт Гоку, а не кто либо другой. Остальные сразу получат по морде.
-Здравствуй, Скорпион. Как Суматрас? Мы её уже пол года не видели. Что тут делает принц? Бельфегор решил отдохнуть от остальных и подумать Ши Ши Ши - Дарккар зевнул оголяя крепкие зубы. Он облизнулся и его тонкие чёрные губы разехались в бешеной улыбке. Да, такое нигде более не увидишь. Улыбка воистину сумашедшая. Она в прямом смысле напоминает улыбку Чеширского кота. Хотя не напоминает, а кед же переигрывает её во всех параметрах.
-Да, как так моя мамаша? Оставила нас и живите как хотите. Больно она нужна мне. Ещё и каннибалов предала, уйдя с Такетой в так называемый Прайд Ассии. Да, полнейшая глупость и не достойна даже моего внимания. Хотя я бы хотел, что бы она осталась. Родственница как никак. Шеннон вообще с ней умотала. Глупая. Тут то я мог не дать ей подохнуть, а там доброго Братика Дарккара нет и никто не поможет в случае опасности. Дура дурой. Ничего каннибальского в ней нет. - размышлял Дарккар рассматривая Скорпиона своими горящими алыми как вино глазами.

0

5

Скорпион наблюдал за реакцией Дарккара. Львенок поистину был умен не по годам. А его улыбка завораживала любого. Смертельная улыбка. Да, Дарккар был создан для жизни каннибала, поэтому Скорпио был рад встретить именно его, а не Шеннон к примеру. Конечно, эта малышка ему тоже нравилась, но он просто не знает как лучше ему с ней себя вести. Вообщем, Скорпио не долго наблюдал за черным львенком, потому что вскоре тот заговорил и это обрадовало пантера. Он не хотел молчать. Ведь если бы Дарккар промолчал, хищник ушел бы туда, куда ему хотелось, наплевав на то что только что встретил принца.
-Здравствуй, Скорпион. Как Суматрас? Мы её уже пол года не видели. Что тут делает принц? Бельфегор решил отдохнуть от остальных и подумать Ши Ши Ши - Дарккар зевнул оголяя крепкие зубы. Скорпион тоже улыбнулся. Его улыбка была не столь сумасшедшей, однако хитрющей-прехитрющей. Так в мультиках раньше лисы улыбались, когда собирались напакостить.
- Суматрас? Я ее тоже давно не видел. В последний раз мы виделись месяц назад. - проговорил Скорпион. И это было чистой правдой. - А потом она сказала что ей нужно идти. - голубые глаза Скорпио блеснули. - Значит, принц в раздумьях. А мне интересно, принц уже научился всем элементам борьбы? Ты уже можешь победить всех своих сверстников? - Скорпион говорил медленно, растягивая слова. А впрочем, он всегда так манерно говорил, пантер никуда не торопился. И сейчас был готов выслушать юного принца, если у него что-то случилось. - Дарккар, у тебя проблемы? - вдруг спросил Скорпион. - Ты не чувствуешь себя одиноким что ли? - Почему Скорпион спрашивал об этом? Да, потому что чувствовал себя так же. Мать больше любила его брата Скрима ип роводила все свободное время рядом с ним. В то время Скорпион чувствовал себя одиноким и заброшенным. Ходил сам по себе, был сам по себе. Вообщем, поэтому в частности он и дрался со своим братом. Однако, теперь его брата нет в живых. У Дарккара тоже так же. Правда, убил он своего брата не специально, чего не скажешь о Скорпионе.
Честно, иногда пантер вспоминал брата и жалел о том, что убил его, так и не разобравшись в ситуации. Но это только иногда. Совесть исчезла еще в детстве, так же как и атрофировался страх. Теперь Скорпион был жестокий и беспощадный убийца. Он спокойно мог бы прижиться в прайде Каннибалов, однако пантер всегда был сам по себе. Он одиночка по жизни и не собирается примыкать к какому-либо прайду. Скорпион не знал последних новостей и собирался узнать это у так называемого "сына". Сперва Скорпион и вправду думал, что это его сын, пока не узнал о том что Суматрас переспала с другим, и это не его дети. Боль до сих пор жила в сердце Скорпиона, она никуда не пропала. Он просто смог простить Суматрас лишь потому, что она была дорога ему. Единственное существо, которое любит его таким, какой он есть. Скорпион посмотрел на Дарккара, тот до сих пор был напряжен. И это немного расмешило Скорпиона. Неужели, львенок его боится. Скорпио что, наводит ужас? Пантер не мог сказать точно это, или он все выдумал. Ему просто было интересно здесь находится, к тому же он хотел бы научить Дарккара как быстрее уложить противника. Ведь в прайде не всему учат. Иногда одиночки оказываются сильнее прайдовцев, потому что им сложнее выживать. Скорпион понимал это, и пытался донести это до принца. Может и удастся. Пантер зевнул и посмотрел на жидкость, что была прямо около его лап. Многие на его месте брезгливо поморщились бы и отошли, но Скорпио так и продолжил сидеть как ни в чем не бывало. Его не волновала вонючая жижа, а потому не было смысла и уходить.

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » Просто встреча? Или коварный замысел? (Дарккар/Скорпион)