The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » Hello, my... friend? |Руби & Lux|


Hello, my... friend? |Руби & Lux|

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тип флешбэка: Воспоминание
Действующие лица: Руби & Люкс
Место действия: Прайд Солнца, Одинокая Скала
Время: Пару дней назад
Время суток и погода: Полдень. Недавно прошел дождь, земля еще не успела высохнуть. Воздух чистый и свежий.
Обстоятельства: Люксор все чаще начинал задумываться о том, что бы основать свою небольшую компанию львят, с которыми можно было бы организовать свою небольшую команду. Задумавшись об этом в очередной раз, метис не замечает, как переходит границы прайда Солнца. К счастью, по близости не оказалось патрульных, так что у полростка есть неплохие шансы исследовать территорию незнакомого прайда.
Выйдя к Одинокой скале, Люк замечает львенку. Поначалу знакомство не заладилось, так как Люксор был напуган, но вскоре дети находят общий язык и Люкс предлагает Руби создать банду.
Влияет ли это флэшбэк на основную игру?:да

+1

2

Руби весело шла по направлению к скале. Она с детства любила эти  места. Солнце припекало ее шкурку, и оттого,  львица понимала что этот день сулит быть необычным. Движения Руби были плавными, а не такими резкими как в детстве. Что и говорить, львенка постепенно превращалась во взрослую львицу. Ру почувствовала воду, и вправду через несколько шагов бил небольшой родник. Львенка подошла и принялась пить воду. Ледяная вода обжигала горло, доставляя удовольствие львице.
Она пришла на Одинокую Скалу не случайно. С ней связано много воспоминаний. Здесь ее внезапно поцеловал Лим, потом он чуть не убил Кнута. Здесь же, ее похитил Сем. Руби помнила этот день, помнила как испугалась за друга, а также помнила как ее схватили. Дальше был частичный провал в памяти....
Закончив водную процедуру, Ру осмотрелась в поисках нужных ей целебных трав. И она нашла их. Кирато обрадуется тому что я сейчас соберу. - с улыбкой подумала львица и принялась собирать листья некого растения, которое имеет название "Львиный ус". Что ж, целитель постоянно жаловался на отсутствие этого полезного растения. И теперь Руби порадует наставника.
Внезапно юная хищница услышала шаги, она понимала что это скорее всего одиночка и потому испугалась. Горький опыт подсказывал ей, что это мог быть такой же ненормальный лев, как и тот что похитил ее. Я же на своей территории! - говорила сама себе Руби. Набравшись смелости, она обернулась и нос к носу встретилась с очень странным зверем...

0

3

Задумавшись, Люксор не заметил, как забрел на территории прайда Солнца. Лапы просто сами принесли его на эти земли. Во время своего пути, Люкс размышлял насчет создания собственной банды. Ему просто необходим был кто-то, кто всегда сможет поддержать в трудную минуту. На брата он расчитывать не мог, ибо не воспринимал того, как существо, наделенное мозгом.
Метис не заметил, как вышел на открытое пространство - до этого его окружали деревья. Только сейчас сынок Октябрь заметил, что находится на территории чужого прайда. Прошипев что-то себе под нос, зверь аккуратно побрел по направлению к скале, возвышающейся неподалеку.
Как только он приблизился к Одинокой Скале, он нос к носу столкнулся со львом. Громко зарычав, скорее от неожиданности, нежели от ярости, Люксор отскочил. Еще будучи в воздухе, он занес лапу для удара и попал точно в плечо незнакомке. Приземлившись, Люк сразу же встал в боевую позу, оскалив клыки и выпустив когти.
Конечно, перед ним была всего лишь самка, на вид несколько старше него, но даже она могла нести угрозу.
- Ты еще кто такая? - довольно грубо прошипел Люксор, нервно постукивая хвостом себя по бокам.
"Способна ли она причинить мне вред? Кто она такая? Она из Солнца - не побежит ли она жаловаться патрульным?"
Как только последняя мысль пришла Люку в голову, он резко выпрямился и выдавил из себя некое подобие улыбки. Вышло плохо, так как челюсть свело от напряжения. Получился весьма кривой оскал, который принять за улыбку могли лишь львы с хорошим воображением.
- Э, извини... Я не имел в виду тебя царапать... - начал мямлить Люкс. Не знал он, что говорить.

0

4

Руби зевнула. Все нужные травы она уже собрала и теперь хотела пойти обратно в пещеру. У Кирато в пещере всегда было свежо, и в результате это было единственное укрытие от жаркого солнца. Ру чуть строго посмотрела на подростка. Это был очень странный зверь. Вроде бы лев, и в то же время не совсем лев. Руби не знала как это объяснить. Его коричневая шерсть была похожа на темную шерсть руби, а отростки гривы очень смешно спадали на глаза. Но самое смешное то, что незнакомец зарычал. Сначала Руби даже не восприняла его всерьез, но когда тот прыгнул на нее и ударил по плечу, из глотки будущей целительницы вырвался рык. Это был рык уже взрослой львицы и мимо пролетающие птицы стремительно набрали высоту, стараясь не попасть на глаза разгневанной Руби.
- Ты еще кто такая? - довольно грубо прошипел незнакомец, нервно постукивая хвостом себя по бокам.
- Кто я? Я - охотница и по совместительству ученица целителя прайда Солнца. Мое имя Руби и я не понимаю, какое право ты имеешь нападать на меня, находясь на территории моего же прайда. - твердо говорила Руби, чуть подойдя к подростку. Заметив жалкое подобие улыбки, гнев потихоньку утих. Руби никогда не злилась долго. Она лишь села и быстрым движением языка прошлась по ранке.
- Э, извини... Я не имел в виду тебя царапать...
- Да? Что-то незаметно. - фыркнула Руби, оторвавшись от дела. После чего, она дружелюбно улыбнулась и сказала:
- Я не собираюсь звать патруль, так что не волнуйся. - заметила напряжение незнакомца самка. - Как тебя зовут?

0

5

- Я Люксор, - миролюбиво ответил кот. Ссориться с кем-то ему сейчас абсолютно не хотелось. - И я правда не хотел тебя царапать. Просто, ты так неожиданно показалась из-за кустов... В общем, я решил, что ты патрульная
Сейчас лучше было бы говорить правду, так как в этот раз оплошал он. Оглядевшись по сторонам, метис решил, что стоит на слишком открытом пространстве, а потому легко прошел поближе к кустам.
- Целительница, говоришь? - пробормотал он, что-то прикидывая в уме. Он давно уже хотел создать что-то наподобие команды, и ученица целителя была бы там как раз кстати. Но вслух он произнес только:
- Вокруг же наверняка есть необходимые травы, почему же ты не найдешь их, что бы прикрыть рану? Скажи, что надо принести, я достану.
Сейчас на молодого льва накатило чувство вины - в конце-концов, он ее оцарапал, говорил с ней грубо... Глупое чувство преследования! Неужели, он медленно превращается в параноика? Лучше бы этого не происходило, иначе он рисковал скатиться до примитивного уровня отшельника, страшащегося высунуть нос из пещеры.

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » Hello, my... friend? |Руби & Lux|