The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » Никогда не оглядывайся назад. [Тейлор, Акфес]


Никогда не оглядывайся назад. [Тейлор, Акфес]

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Тип флешбэка: Флэшбэк-приключение;
Действующие лица: Акфес, Тейлор;
Место действия: Озеро в лесу
Время: Две недели назад;
Время суток и погода: Поздний вечер, небо чистое, на небо медленно выплывает луна, зажигаются звёзды. Тепло, но не душно;
Обстоятельства: Тейлор приходит на озеро подумать о своей жизни и встречает там Акфеса. Между львами "пробегает искра". В будущем между ними будут лишь дружба, симпатия, необъяснимая тяга друг к другу;
Влияет ли это флэшбэк на основную игру?: возможно.

Отредактировано Taylor (04-08-2012 17:39:01)

0

2

Тейлор брела под светлым ночным небом, краешки которого иногда проглядывали сквозь густую листву джунглей. Звёзды были похожи на горсть серебряного порошка, небрежно рассыпанного по небу. Сквозь обрывки редких облаков выглядывала луна, словно любопытный львёнок, изучающий землю под собой и одинокую львицу, шедшую куда глаза глядят. В прочем, вскоре подул лёгкий ветерок и угнал облака прочь. Небо стало совсем чистым и ясным. 
Из-за яркого света полной луны было светло, пусть свет и казался каким-то призрачным. Тейлор не пугали мрачные тени, тянущиеся к ней отовсюду. Она никогда не боялась темноты. Тем более сейчас, когда её мало волновало, где она находится и сколько времени. Сейчас охотница чувствовала себя на редкость... одинокой. Ей уже больше трёх лет, а у неё никогда не было пары. Однажды какому-то льву из прайда Эвери она всё-таки пригляделась, да и то ненадолго. Раньше это ничуть не волновала Тейлор - личная жизнь, вся эта романтика казались смешными, глупыми. Однако сейчас Тейлор думала совсем иначе. Теперь она ясно понимала, что это не глупые игрушки - это жизнь.
Любить и быть любимой - каково это?.. Песчаной никогда не доводилось испытывать ничего подобного. Она всегда считала себя красивой, но её красота оказалась никому ненужной. Большинство её знакомых ненавидело её, считало неприятной, дурно воспитанной самовлюблённой львицей. Так и есть... Тейлор прежде мало интересовало то, что о ней подумают, но сейчас...
Она не рыдала, не предавалась мечтаниям. Неслышно шагая вперёд, она просто думала о настоящем, о том, что было в действительности. не утрирую своё горе. Да и вообще, разве можно подобное назвать горем? Так, лёгкой грустью. В конце концов Тейлор не совсем с ума съехала...
Предаваясь размышлениям, с поникшей головой, она и не заметила, как впереди что-то ярко засверкало. Наконец странное сияние усилилось настолько, что кошка невольно зажмурилась. Открыв глаза, она только и выдавила, что немой восторженный возглас.
Прямо перед ней было озеро, кристально чистое, подёрнутое лёгкой рябью, в котором, как в зеркале, отражались луна и мириады звёзд. Зрелище было столь великолепно, что у Тейлор невольно захватило дух. Она сделала пару неуверенных шагов по направлению к воде и опустилась у берега, глядя на своё отражение.

0

3

Акфес шёл совершенно спокойно, его мускулистые лапы медленно двигались вперед, надавливая на мягкий песок и проваливаясь в него. Ночь была на редкость спокойной, прохладной по сравнению с днём, когда дышать разгорячённым воздухом -  уже было героическим подвигом. В голубых глазах не отражалось ничего. было странное чувство умиротворения. Он втянул воздух поглубже в свои лёгкие и вдруг почуял кого-то еще. Это определенно была львица, а если подумать, то и прайд не сложно определить - Солнце. Да, всё верно. На противоположном берегу стояла любуясь собственным отражением золотистая кошка. Мягкая улыбка озарила мордочку воина и он остановился прямо напротив неё, их разлучала только стеклянная вода в озере.
Кот нагнулся, попил. а затем вновь принялся рассматривать прекрасную незнакомку. Желания спрашивать её имя, принадлежность к прайду и то, что она тут делает не было никакого. Да и Акфес не галантный мачо, он просто король своей жизни и судьбы, а королям не пристало вести себя так, как обычным кошакам. Закончив пить черногривый принялся погружаться в холодную воду. Мысль была такая: доплыть до неё и сделать что-то не поддающееся объяснениям. Всё бы ничего, но вот сделать что-то не поддающееся объяснениям... В этом весь Акфес, что же поделать?!
Лапы коснулись дна и это приятное чувство охватило самца, чувство полного умиротворения и неподдельного интереса к незнакомке. Переставляя лапки котяра уже довольно далеко отошёл от берега, но становилось всё глубже и глубже и пришлось плыть. Вокруг ассийца образовались красивые круги - это из-за того, что вода прежде как зеркало стала волноваться, а небольшие волны накатывались на песчаные берега. Как всегда наш герой выступал нарушителем спокойствия. Как банально.
Он был уже на середине пути, как решил с головой уйти в холодную воду и ушёл. Периодически выныривая и вдыхая ужё тёплый по сравнению с холодной водой воздух. Эмоции на тот момент у голубоглазого были неописуемые, впрочем, как и стремление поговорить с ней. Он просто доплыл до львицы, которая продолжала стоять у воды и без зазрения совести и прочей ерунды оттолкнулся лапами ото дна и подпрыгнув схватил её передними лапами за грудь и шею, окунув в холодную воду и расхохотавшись, будто маленький котёнок.
-Меня зовут Акфес, а тебя? - переставая хохотать и вынырнув из воды сказал он, взором скользнув по соблазнительным изгибам кошки. Она была прекрасна.

+2

4

Тейлор глядела на своё отражение печальными глазами, затем шумно вздохнула. Одиночество всё же лучше, чем окружение тех, кто тебя терпеть не может, пусть оно и съедает тебя изнутри... Кошка легла у берега и прикрыла глаза. Однако уснуть ей так и не удалось. Неожиданно её чуткое ухо уловило тихий плеск воды неподалёку. Она открыла глаза и увидела роскошного льва, пьющего воду и временами бросающего на неё любопытные взгляды. Тейлор подняла голову и удивлённо воззрилась на него, невольно залюбовавшись широкими плечами и крепкими мускулами, играющими под шерстью, в свете луны казавшейся серебристой. Затем лев погрузился в воду и... поплыл в её сторону. Было ясно, что он плывёт к ней.
"Поосторожней с мыслями, мать. Они материализуются, оказывается..."
Вокруг кота образовывались круги, аккуратно разбегающиеся от него в разные стороны с тихим плеском. Это выглядело так... волшебно. Тейлор на секунду показалось, что она очутилась в сказке. Принц, плывущий к ней под полной луной, смотрящий на неё такими глазами... Кошка отогнала эту мысль прочь. "Ага, размечталась. Мало ли, что ему от тебя надо. Ещё и прикончит..."
Наконец он подплыл слишком близко, и Тейлор, очнувшись от своих мыслей, невольно напряглась. Она подпустила его на чересчур близкое расстояние, а мало ли, может он и правда её убивать собрался... Неожиданно он выпрыгнул из воды, схватил её за плечи и столкнул с берега в ледяную воду. Львица закричала от ужаса, когда вода накрыла её с головой. Вынырнув, она обернулась в поисках наглеца, не надеясь уже удрать без последствий. И заметила его... смеющегося, словно малыш, довольный своими проказами. Неожиданно он, улыбаясь, спросил:
-Меня зовут Акфес, а тебя?
Львица в первые мгновения почувствовала растерянность, затем она со всего размаху стукнула лапой по воде, обрызгивая и без того мокрого льва, вылезающего из воды, как ни в чём не бывало.
- Ты с ума сошёл?! - Однако он продолжал хохотать и искренне смеяться, и Тейлор невольно заразилась его смехом, поняв его истинные намерения. Она усмехнулась и, вылезая из воды и отряхиваясь, произнесла:
- Ты всегда так знакомишься с девушками? Окатываешь ледяной водой, а затем как ни в чём не бывало спрашиваешь, как её зовут. Необычно, признаю. - холод сковал её тело, пробирая до костей. Тейлор невольно застучала зубами, проклиная холодный ветер, нещадно обдувавший всё её тело. Она ещё раз отряхнулась, но не помогало. Тогда она недовольно покосилась на отряхивающегося рядом льва.
- Ну что ж, Акфес... - в следующую секунду она бросилась на него и вновь столкнула в воду, а сама села у самого берега, с усмешкой наблюдая, как он барахтается в воде. Как только он вынырнул, она шаловливо произнесла:
- Тейлор я.

+1

5

Когда Акфеса столкнули в воду еще разок он этого признаться не ожидал и вынырнув выпустил изо рта небольшую струйку воды и мило улыбнулся. А правда, часто-ли он именно таким способом знакомиться с львицами? Нет. Это был первый раз, когда лев пошёл на отчаянный шаг, но ведь на то он и отчаянный. она могла без проблем откусить ему его наглые мохнатые лапы, да и не только, но не откусила же. Значит, это хороший метод и он прокатывает.
-А ты всегда сталкиваешь львов обратно в воду? - усмехнувшись и отряхнувшись от холодной воды поинтересовался Акфес. Он видел, как дрожала эта солнечная и как она улыбалась. Действительно, хорошая ситуация вышла. Было интересно, хотелось продолжения. Она такая клёвая. - сам того не осознавая про себя подметил черногривый и улыбнулся еще шире.
-И да, напомни мне, если мы еще раз будем купаться закинуть тебя в воду два раза, - подходя к светлой и садясь рядом с ней хохоча проговорил голубоглазый и принялся вылизывать бок, который почти что прикасался к боку Тей.
-Ты так и не сказала, как у тебя дела? - продолжая вылизываться вопросил лев и спокойно перешёл языком на плечи и шею львицы, как ни в чём не бывало принялся высушивать её шкурку от воды. Он посчитал, что обязан спасти её от участи умереть от холода. Приобняв массивной лапой Тейлор за бок, Фес перешёл языком на её спину, подмечая, что не ошибся, наблюдая за ней издали. Кошка была поистине великолепная и несравненная.

Отредактировано Акфес (09-08-2012 17:07:21)

+2

6

-А ты всегда сталкиваешь львов обратно в воду? - усмехнувшись и отряхнувшись от холодной воды поинтересовался Акфес.
- Ну... иногда бывает, - она улыбнулась ему и подмигнула. Он тоже улыбнулся ещё шире.
-И да, напомни мне, если мы еще раз будем купаться закинуть тебя в воду два раза,
- Ну нет уж, как-нибудь обойдусь, - весело сказала она, сама не замечая того, как ей приятно было присутствие льва рядом. Он, несомненно, пробудил в ней глубокую симпатию к нему. Усевшись рядом, он принялся вылизываться, и Тейлор без стыда открыто наблюдала, как перекатываются его мышцы под шкурой, да и вообще, как он красив и в то же время - не смазлив. Она была рада и благодарна ему за то, что он отвлёк её от невесёлых мыслей. Красота и мужественность одновременно - редкое сочетание для льва.
-Ты так и не сказала, как у тебя дела?
- Просто за... - она не договорила, чувствуя, как дрожь пробежала по всему телу, и невольно напряглись мышцы. Акфес как ни в чём не бывало принялся вылизывать её шею, затем плечи. Это был, по мнению Тейлор, открытый намёк. Она хотела уже было отстраниться, так как не была готова к такому неожиданному проявлению заботы с его стороны, но... чёрт, это было так приятно... Она тихо, но в то же время возбуждённо выдохнула. Наконец он обнял Тейлор лапой и принялся водить языком по спине львицы.  Когда она посчитала, что вполне согрелась, то мягко отстранилась от него. Она не хотела его обижать, а потому улыбнулась:
- Всё просто замечательно. - голос подвёл ей. Выдал. В нём явственно слышалась дрожь. Но не от страха и не от холода, а от другого чувства... кошка невольно сделала шажок навстречу Акфесу.

0

7

Акфес был не глупым львом, он прекрасно понимал к чему всё идет, но останавливаться почему-то не собирался. Полностью высушив спину львицы и плечи с шеей он заглянул в её изумрудные глаза и мягко улыбнулся. По-доброму, он впервые так себя вёл с самкой, обычно он часто задирался и показывал своё превосходство, а сейчас они были равны. Не как друзья, а как... как... слова подходящего не найти в данной ситуации, просто потому, что те чувства, которые сейчас испытывал Фес нельзя было описать обычными примитивными словами, да и заумные словечки тут тоже неуместны.
-А почему ты была такая грустная? Кто-то обидел или подставил? - поинтересовался черногривый, слегка наклонив голову на бок. Нет, он всё видел. Видел, как кошка отстранилась, но не собирался отступать. Да и если честно с самого начала цели провести с ней сию ночь у нашего героя не было, только сейчас по её знакам и мелким жестам он всё понял. Солнечной было плохо и одиноко и не так важно кто заставил её страдать, важно было то, как утолить её страдания и чем помочь. Обычный секс в данном случае звучит ужасно грубо и похабно.
-У тебя есть любимая звезда? - слегка пододвинувшись своей мокрой попой к попе светлой кошки спросил голубоглазый и поднял взор к тёмному небу, на котором сияла яркая луна, а вокруг находились менее яркие, но всё же красивые звёздочки. У него с самого детства была любимая звезда, с которой он делился своими проблемами и тайнами и эта звезда была для него чем-то большим, чем просто точкой в небе. Пусть всё это прозвучало несколько глупо, но для ассийца это было далеко не так.

0

8

-А почему ты была такая грустная? Кто-то обидел или подставил? - спросил Акфес, мягко улыбнувшись. Его улыбка согревала Тейлор сердце. Она улыбнулась в ответ и бархатным голоском произнесла:
- Это не важно. Главное, что теперь мне хорошо... - с этими словами она как-то по-особенному взглянула на Акфеса. Это был... мягко говоря, романтичный взгляд. Этот лев ей пригляделся. Он был открытым, добродушным, весёлым, его тёплый взгляд внушал доверие. Ничего подобного Тейлор никогда не испытывала прежде по отношению к кому бы то ни было. Это была не любовь с первого взгляда - далеко не так. Но нечто большее, чем просто симпатия. Странно было испытывать подобное по отношению к тому, кого знаешь всего несколько минут. Однако Тейлор это не смущало. Хотя его странные действия, например, вылизывание спины и шеи, несколько озадачивали кошку. Она не знала, отвечать на ласки или повременить с такими явными признаками внимания и заботы... В итоге она несколько растерялась, но в конце концов решила следовать инстинктам.
-У тебя есть любимая звезда?
Он придвинулся к ней ещё ближе, вплотную прижавшись задом к её. Кошка вовремя "проложила" между ними хвост - не совсем надёжную грань. Ей бы не хотелось выглядеть так, словно она готова провести ночь с первым встречным, пусть он и очень очарователен... Хотя инстинкты требовали обратное. А тем, кто передвигается на четырёх лапах, как правило трудно им противостоять...
- Нет, нету - честно ответила кошка, - Более того, у меня нет любимых божеств. Для меня небеса всегда были пусты.
Это было правдой. Так вот сложилось, что несмотря на все поучения отца, жизнь в прайде, все эти традиции и обычаи, она так и не поверила в сверхъестественные силы. И хотя она долго держала это в секрете, вот пожалуйста - выдала первому встречному! Однако Тейлор не боялась. Ей почему-то казалось, что она может доверить Акфесу любые тайны.

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » Никогда не оглядывайся назад. [Тейлор, Акфес]